Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Опубликовано: 10 Май 2017 / Публикации автора

Результаты: Power Rankings / Апрель 2017


Результаты: Power Rankings / Апрель 2017
Мы наконец-то закончили сбор голосов и готовы опубликовать вам десятку лучших рестлеров апреля, за которых проголосовали Вы! Обратите внимание, что итоги подводились по результатам исполнителей в промежутке с первого и по последнее число АПРЕЛЯ.

#10 Брок Леснар

Открывает наш топ лучших рестлеров апреля “Зверь во плоти” Брок Леснар. Самым главным событием месяца для Брока стал, разумеется, выигрыш Вселенского чемпионства в матче против Голдберга. Однако после самого PPV ничего запоминающегося с карьерой Брока не происходило, так как на данный момент он не появляется на выпусках RAW. На PPV Payback Леснар также не участвовал, из-за чего главное чемпионство красного бренда осталось без матча.

На данный момент ближайшая защита Брока запланирована на PPB Great Balls of Fire, где у Брока состоится первый поединок со времён самой РестлМании 33. Пока что противник Леснара неизвестен, однако и без этого можно догадаться, что защитить титул для Брока не составит большого труда.

#9 Джиндер Махал

Джиндер Махал Aka МАХАРАДЖА Aka первый претендент на чемпионство WWE, ворвался на девятое место нашего топа, также внезапно, как влетел в мэйн ивенты шоу синего бренда. Да, если вы вдруг какое-то время не следили за событиями в мире реслинга, а сейчас случайно наткнулись на это статью, вы все правильно поняли - Джиндер Махал сразится за чемпионство WWE против Рэнди Ортона в мэйн-ивенте предстоящего PPV.

Можно долго спорить заслужил ли это индиец или нет. Мнения тут, в основном, расходятся. Но одна вещь здесь очевидна: букинг его продвижения вышел слишком невнятным и трэшовым. В том плане, что персонаж Махала слишком уж реактивно перепрыгнул из слабенького мид-карда в самые топы. Да, если освежить в памяти события прошедших месяцев, то можно осознать, что нас готовили к чему-то типа этого: чересчур длительный и равный матч с Сезаро на Fastlane, последний выбывший участник в батл-рояле Андре Гиганта, матчи с такими видными рестлерами, как Роман Рейнс и Финн Балор. Вот только в эти моменты Джиндер вовсе не выглядел, как парень, постепенно выбивающийся в топы, он выглядел, как лоу-кардер, который по странному стечению обстоятельств находился чутка не на своем месте.

А если вы вдруг с нами не согласны, то просто вспомните вашу реакцию, когда узнали о выигрыше Махалом первого претендентства, не думаем, что она была чем-то вроде: «Ну да, это вполне логичный претендент на пояс чемпиона WWE»

#8 Рэнди Ортон

Восьмое место занимает действующий чемпион WWE – “Гадюка” Рэнди Ортон. Месяц для Рэнди начался с того, что тот выиграл чемпионство WWE на РестлМании 33 в матче против Брэя Уайатта. После этого фьюд с “Пожирателем Миров” продолжился, однако через пару выпусков SmackDown после РестлМании, Джиндер Махал одержал победу в шестистороннем матче за право быть первым претендентом на титул чемпиона WWE. Таким образом у Ортона появился новый соперник. Уже на PPV Payback 2017 Рэнди встретился в матче против Брея в поединке по правилам “Дом Ужасов”. В самом матче Ортон не сумел одержать победу, так как под конец боя на него напал Джиндер с Братьями Сингх.

На данный момент Рэнди ожидает матч против Джиндера на PPV Backlash 2017, где Ортон будет защищать свой титул от Махараджи.

#7 Кевин Оуэнс

Прошедший месяц порадовал всех фанатов Кевина и самого Кевина выигрышем Чемпионства США у Криса Джерико на Рэслмании, а также его потерей тому же Крису Джерико уже на Пэйбэк (затем он его, правда, снова вернул, но это уже другая история). Помимо Рейна, длиною в почти месяц, Оуэнс также обзавелся новым гиммиком, под названием "Лицо Америки"

Да, это вообще-то классический анти-американский гиммик. Да, это далеко не свежее веяние в сфере спортивных развлечений (особенно если учитывать, что примерно в это же время похожий по сути гиммик примерил на себя реслер с девятой строчки нашего топа). Однако Кевину удалось придать образу оригинальности и какого-то своего фирменного шарма. И, кстати, если брать во внимание, что для успешной его раскрутки Кевину необходимо Чемпионство США, можно надеется на весьма долгосрочный и плодородный рейн КО, как Чемпиона Штатов.

#6 Роман Рейнс

Шестое место занимает человек, который сумел победить и закончить карьеру Гробовщика на РестлМании 33 – Роман Рейнс. Пожалуй, именно из-за этого достижения апрель уже можно назвать довольно удачным для Романа. Сразу же после данного PPV у Рейнса возобновился фьюд против Брона Строумана, во время которого “Монстр среди людей” настолько сильно избил Романа, что тот был вынужден находится в больнице аж до самого PPV. Однако уже на Payback 2017 Рейнс вернулся в строй, проведя матч с Броном в мейн-эвенте шоу. Не смотря на многочисленные травмы, Роман практически на равных сражался против Строумана, но всё же был повержен гигантом.

Возможно Рейнс будет ещё какое-то время находится вне экранов, так что Роман имеет все шансы опуститься в нашем топе на какое-то количество мест в следующих месяцах.

#5 Сет Роллинс

В прошедшем месяце Сет одержал одну знаменательную победу на Рэслмании и одну не очень знаменательную на Пэйбэк, над Трипл Эйчем и Самоа Джо соответственно. Данные достижения еще больше закрепили Сета, как одного из главных действующих лиц красного брэнда, однако, несмотря на это, все больше и больше зрителей начинают терять к нему интерес, частенько обвиняя его в серости. Но в чем именно заключается серость? В чем корень проблемы? Давайте разберемся вместе.

Никто не будет спорить, что Сет потрясающий исполнитель, настоящий профессионал своего дела, он не раз это доказывал, доказывает и, без сомнений, будет это делать и далее. В плане работы на микрофоне и ораторского искусства к Роллинсу также не должно быть никаких претензий, ведь он не раз справлялся с действительно длительными промо, при этом подавая их предельно интересно и эмоционально. Так в чем же суть проблемы? Может, стоит попробовать приглядеться к Сету на фоне других основных исполнителей красного брэнда? Почему бы и нет? Человек с демонической силой Финн Бэлор; сектант-психопат Брэй Уайатт; "Бешеный Пес" Дин Эмброуз, что всегда умеет удивить своей неординарностью; "Монстр среди людей" Брон Строуман, который способен уничтожить абсолютно любую преграду на своем пути; "Зверь во плоти" и настоящий доминатор - Брок Леснар и т.д. и др. А как можно описать Сета, именно в данный момент? Максимум - немного вспыльчивый парень.

Но этого явно маловато для описания гиммика одного из основных исполнителей красного брэнда. И именно в этом то и проблема, Роллинсу нужен свежий образ, гиммик, который у него, кстати, всегда присутствовал ранее: "Золотой парень руководства" во время владения кейсом, "Зе Мэн" во времена чемпионского рейна. И если во время фьюда с Трипл Эйчем отсутствие четкого образа у Сета не так бросалось в глаза, то сейчас развитие персонажа Роллинса просто необходимо, иначе он так и продолжит прятать свои таланты в серости и застое.

#4 Алекса Блисс

Четвёртое место нашего списка занимает рестлерша, которая перешла на красный бренд в результате “Встряски Суперзвёзд”. Речь, разумеется, идёт об Алексе Блисс. Сразу же во время дебюта на RAW, Алекса дала о себе знать, вмешавшись в разговор чемпионки Бейли и Саши Бэнкс. Уже на следующем еженедельнике красного бренда, Блисс сумела одержать победу в четырёхстороннике за право быть первой претенденткой на титул чемпионки RAW. Во время неплохого фьюда Бейли и Блисс, между рестлершами состоялся матч на PPV Payback 2017, где Алекса сумела сотворить историю, став первой женщиной, которая держала и женское чемпионство Smackdown Live, и женское чемпионство RAW.

Пока что неизвестно как долго продлится рейн Блисс, ведь она может проиграть уже на следующем PPV бренда RAW, сделав таким образом Бейли двухкратной чемпионкой, однако факт того, что за максимально короткий срок Алекса сумела достичь вершин в женском дивизионе RAW, ставит её на четвёртое место нашего топа.

#3 ЭйДжей Стайлз

После великолепной победы на главном событии года, и последующего выигрыша первого претендентства на Чемпионство США, ЭйДжей сделал весьма интересную вещь, а именно - фейс-терн. Кто-то может сказать: "Нет, он пока не фейс, он не ведет себя соответствующие, и вообще он твинер на самом деле". Однако тут нужно уметь различать понятия.

Фейс это не обязательно тот, кто беспрерывно сеет добро, любит маленьких детишек и непреклонно уважает всех и вся. Фейс это, в первую очередь, протагонист. То есть действующее лицо, что является центром истории, и который по замыслу автора (букеров) как-то заставляет сопереживать себе читателя (зрителя). Другими словами, протагонист может иметь при себе вагон с прицепом отрицательных качеств, но у него всегда должно быть то, за что зритель начнет проявлять к нему явную симпатию. Так же и Стайлз, ЭйДжей по образу, как был, так и остался выскочкой из инди, что до сих пор называет Синий Бренд своим шоу в весьма себялюбивой манере, однако он каждый раз выкладывается на полную, показывая высочайший уровень качественной работы на ринге и за его пределами, что и привлекает к нему настолько сильную зрительскую любовь и уважение.

#2 Братья Харди

Заслуженное второе место в нашем топе лучших рестлеров апреля занимает команда Экстрим – Братья Харди. Думаю, мало кто поспорит с тем, что команда провела данный месяц просто шикарно. Совершив шокирующее возвращение на РестлМании 33, Братья стали четвёртыми участниками матча за командные титулы, где, собственно, и одержали победу. Сразу же после этого Джеффу и Мэтту пришлось противостоять команде из Шеймуса и Сезаро, которую Братья побеждали не только в матчах 1 на 1, но и на PPV Payback 2017, где состоялся матч за командные титулы между вышеперечисленными командами.

Пока что Братья лишь набирают обороты, и, кажется, что никто не в силах их остановить. Также существует большая вероятность того, что вскоре команда вернётся к своим гиммикам “Сломленных”, что, безусловно, придаст команде ещё большую интересность.

#1 Брон Строуман

После того, как Брон Строуман в чистую проиграл Роману Рейнсу на Фаст Лэйн, ходило, довольно, много слухов о том, что компания больше не заинтересована в дальнейше продвижении "Монстра среди людей". Но теперь то мы знаем, что это был лишь не большой шаг назад, дабы потом на всех ветрах отправится вперед. Всего лишь за месяц Строуман натворил столько дел, сколько он не провернул за все свое, пусть и не длительное, но пребывание в компании.

Ему удалось сломать целый ринг, показать потрясающий сегмент с закулисным избиением и машиной скорой помощи, одолеть в мэйн ивенте PPV, черт возьми, Романа Рейнса и, конечно же, стать самой доминирующий силой красного брэнда, да и всего ростера в целом. Долго можно обсуждать плох или хорош Брон, как исполнитель, но вот то, в чем он хорош бесспорно, так это в отыгрывании своего персонажа. Да, это именно тот самый случай, когда одновременно и реслер, и компания делают прикладывают необходимые усилия для достижения поставленной цели. И это приносит свои плоды. Исходя из всего этого можно с уверенность сказать: апрель - это месяц Брона Строумана.


В подготовке статьи и результатов принимали участие ШонМайклз и Way.
Отслеживайте главные новости рестлинга в нашем Telegram канале

Читайте также:

Лучший комментарий:
redisonsas 14 Май 2017 в 03:11
Брон, пожалуй, вполне заслужил первое место.
0
Xander87 11 Май 2017 в 14:41 [Жалоба]
Брон обошел Харди Бойз, совпадение??
0
FanOfTheCleaner 11 Май 2017 в 14:41 [Жалоба]
Когда Махал выше Леснара в топе. 
Брок хотя бы победил Голдберга и взял титул чемпиона Вселенной, а что Махараджа? Единственная серьёзная его победа - это удержание на Ортоне, да и то оно произошло уже не в апреле.
0
Kat 11 Май 2017 в 09:00 [Жалоба]
Сейчас его гиммик "Сет, мать его, Роллинг" и он ни раз между слов говорил, что это собственно он сам smile всё гармонично, он отличный фэйс, просто злодеи по закону жанра всегда наиболее привлекательные персонажи. Такова уж наша человеческая природа
0
Kat 11 Май 2017 в 08:56 [Жалоба]
Отличный обзор, но слова "серость" и "застой" в одном предложении с Сетом могут быть только с отрицанием. Парень сделал себя сам и продолжает делать, он хорош во всем и как Эй Джей не нуждается в конкретном гиммике. Он атлетичнен, харизматичен до нельзя, талантлив, привлекателен. На него хочется смотреть. И сейчас не меньше, чем год назад или два. Он один из двух рестлеров, которых я могу сравнить с HBK, которого считаю непревзойдённым и лучшим рестлером на века. Поэтому "серость" и Сет - абсолютно нереальное сочетание
0
Solivagant 11 Май 2017 в 06:05 [Жалоба]
Вперёд Монстр!
0
Ratohtake 10 Май 2017 в 23:24 [Жалоба]
Строуман > Рейнс
0
Trasher 10 Май 2017 в 20:50 [Жалоба]
Не согласен с первым местом туда можно было Боряна поставить. И где Сэзарыч с Шимой их что зря тернули?
0
JusTaVinO 10 Май 2017 в 23:33 [Жалоба]
Они тёрнулись уже в мае
0
Trasher 11 Май 2017 в 23:13 [Жалоба]
А что тот факт как они шли к титулам не в счет.
0
Mstiyar 10 Май 2017 в 20:26 [Жалоба]
Могу лишь согласиться с первыми 4 комментами
0
fattysweat 10 Май 2017 в 19:34 [Жалоба]
Цитата
Человек с демонической силой Финн Бэлор
И в чём же заключается эта вот "демоническая сила"? По-моему, Балор в этом году вообще не появлялся в образе демона. 
Скорее уж он человек с ожиданиями демонической силы, не более того.
0
Злобная_Спот_Манки 10 Май 2017 в 18:52 [Жалоба]
Цитата
А как можно описать Сета, именно в данный момент? Максимум - немного вспыльчивый парень.
 А Финн Балор - чувак, который выходит на матчи в кожанке и трусах, но иногда юзает еще и бодиарт. А Дин клоун, который говорит с набитым ртом и отпускает несмешные шутки. А Брон переворчивает скорые машины и ломает ринги. А Сина никогда не сдается. А Ортон гадюка... а, еще у него RKO из ниоткуда.
Кстати, напомните мне, какой гиммик у Стайлза. Или выскочка из инди - это и есть гиммик?
+8
ШонМайклз 10 Май 2017 в 19:10 Спам [Жалоба]
У Финна действительно нету особого гиммика, как и у того же Ортона. Брон же просто доминатор монстр, ну а Дин, да, клоун. У Сины уже гиммик какого-то парт-таймера. Не статус даже, а именно гиммик. Ну и конечно старое доброе хасл, лоялти, респект.

У Стайлза тоже беда с гиммиком. Выскочка из инди... Сложно назвать это гиммиком. По крайней мере это никак не проявляется.
0
Choice 10 Май 2017 в 20:19 [Жалоба]
Я тебя уверяю, его Гиммик Хилла Буллет Клаба уже готов. Я на 100% уверен, что будет какой-то матч Титул против волос или что-то типо того, Стайлза постригут, он пропадет на месяцев, а потом такой постриженный хилл опастный возвращается, почему бы и нет?
+1
Way 10 Май 2017 в 22:02
> Кстати, напомните мне, какой гиммик у Стайлза

"Феноменальный". Его, правда, тоже реализуют не особо усердно, однако это лучше, чем ничего.
+1
Nеkit 10 Май 2017 в 18:22 [Жалоба]
Цитата
«Ну да, это вполне логичный претендент на пояс чемпиона WWE»

Я так сразу и подумал. Очевидно, что это будущая звезда компании dry
0
Noise 10 Май 2017 в 18:13 [Жалоба]
В целом, всё правильно и логично наголосовали
+1
Ultramegacyberdemon 10 Май 2017 в 18:09 [Жалоба]
Рад за Брона. Ждём возвращения.
+1
ВеселыйМолочник 10 Май 2017 в 17:33 [Жалоба]
Строуман радует и на ринге и в этом списке.
+1
Kvoterbek 10 Май 2017 в 17:08 [Жалоба]
В этот раз все на своих местах.
+1
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
WWE вернули Брока Леснара в ростер действующих звёзд; Боец д...
10 Мар 2024 / 11989 просмотров
WWE вернули Брока Леснара в ростер действующих звёзд; Боец д...
Джону Сине предложили огромные деньги за часовое выступление...
12 Мар 2024 / 10902 просмотров
Джону Сине предложили огромные деньги за часовое выступление...
Результаты AEW Revolution 2024
03 Мар 2024 / 10117 просмотров
Результаты AEW Revolution 2024
Конор Макгрегор ответил на вопрос о возможном переходе в WWE
07 Мар 2024 / 9866 просмотров
Конор Макгрегор ответил на вопрос о возможном переходе в WWE
Рок вернётся на ринг на WrestleMania; Брошен вызов для больш...
02 Мар 2024 / 9173 просмотров
Рок вернётся на ринг на WrestleMania; Брошен вызов для больш...
Закулисные планы для Джона Сины на Рестлманию 40; Заметки по...
02 Мар 2024 / 8938 просмотров
Закулисные планы для Джона Сины на Рестлманию 40; Заметки по...
Известна дата свадьбы Доминика Мистерио; Заметки по мейн-иве...
01 Мар 2024 / 8330 просмотров
Известна дата свадьбы Доминика Мистерио; Заметки по мейн-иве...
Дуэйн Джонсон отреагировал на нарушенные им «стандарты и нор...
17 Мар 2024 / 7979 просмотров
Дуэйн Джонсон отреагировал на нарушенные им «стандарты и нор...
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Дорога Логана Пола, Рэнди Ортона и Кевина Оуэнса к трёхстороннему матчу на WrestleMania
27 Мар 2024 / 1072 просмотров
Плейлист: Дорога Логана Пола, Рэнди Ортона и Кевина Оуэнса к трёхстороннему матчу на WrestleMania
Плейлист: Дорога Гюнтера и Сэми Зейна к матчу на WrestleMania
26 Мар 2024 / 1042 просмотров
Плейлист: Дорога Гюнтера и Сэми Зейна к матчу на WrestleMania
ТОП-20 силовых подвигов на WrestleMania по версии WWE
24 Мар 2024 / 2865 просмотров
ТОП-20 силовых подвигов на WrestleMania по версии WWE
Плейлист: Все действующие группировки WWE
23 Мар 2024 / 2051 просмотров
Плейлист: Все действующие группировки WWE
Плейлист: 45 минут возвращений на WrestleMania
22 Мар 2024 / 1837 просмотров
Плейлист: 45 минут возвращений на WrestleMania


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.