Автор: RandyОrton / Опубликовано: 12 Май 2017 / Публикации автора
|
Шарлотта Флэр в ближайшем времени снова станет хилом?![]() |
Лучший комментарий:
| |
Ситуация вынуждает Шарлотт перейти на светлую сторону ибо плохих девочек на Смэке итак хватает, а с фейсами проблемы Может это хитроумный план, чтобы втереться в доверие Наоми..
0
![]()
LightAngel ,да ты непонял,просто слишком рано решили ее тернить,она скорей всего пробудит хилом до поры,до времени,потом все же придется ее тернить к сожалению,но а так же какуе-ту рестлершу и хил-тернуть,чтобы был балланс между плохими и хорошими девочками
0
![]()
Небольшая подсказка тебе, чтобы не писать в начале поста ник человека которому адресуешь своё послание жми на ник и появится окно в котором пишешь свой текст этому человеку (отмечено красной рамкой на картинке)
0
![]()
Зачем было переводить ее на Smack и ломать образ топ хилла, если можно било перевести ту же Сашу, которая зарекомендовала себя как в той так и в другой роли не плохо. Я Шарлотт в роли фейса вообще не вижу, и думаю со мной многие согласятся, она создана для роли хилла.
+1
![]()
Еще когда этот приветственный комитет только впервые косо посмотрел на Шарлотт, в моем воспаленном воображении уже вырисовался ключевой твист этого фьюда, где Шарли-квин в итоге просто сама берет шефство над всей этой шайкой, преобразовывая их во всадниц. Магия чисел же, 3+1=лошадь, нумерология никогда не ошибается.
Так что от такого обратного терна я бы просто на небеса от счастья улетел. Да, таким образом мы теряем фьюд Шарли с Нэтти, но как по мне, летний фьюд Флэрши с Линч это с лихвой перекроет, в конце концов, последняя просто создана для того, чтобы ее все постоянно избивали толпой. И если загадывать совсем уж наперед об Аске, с ее терминаторским букингом как раз намного лучше будет, если она дебютирует фейсом, и затем начнет разваливать всю группировку, в попытках добраться до королевы.
0
![]()
Зачем тогда был фейс-тёрн? Если не можете определиться, оставьте пока что всё как есть и не надо создавать себе лишних заморочек, это только создаёт картину бредовости и скомканности. Сегодня Шарлотт фейс, завтра хил, послезавтра опять решат её фейсом сделать. На Смэке походу вообще не знают, что делать с женским дивизионом.
Уж дали бы титул Наталье, а там и фьюд с Шарлотт-фейсом, что в конечном итоге закончится победой Флэр. Чтобы хоть побольше времени до её тёрна прошло.
+1
![]()
Ну не знаю, первый со вторым матчем практически идентичные. Учитывая, что их минимум два еще будет(выигрыш титула Шарлотт и последующая защита), то смотреть их будет не особо интересно. Хотя я думаю, что на парочке не остановятся. Типо новая мини-группировка будет мешать им. Нужно несколько гиммиковых матчей, чтобы разбавить картину.
0
![]() | |
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.
[ Регистрация | Вход ]
Присоединяйтесь в наше сообщество |
Главное за месяц |
Самые активные читатели | ||||||||||||||||||||
|
Это интересно | ||
|
![]() | 05 Авг 2025 / 2767 просмотров ТОП-25 моментов SummerSlam 2025 по версии WWE |
![]() | 31 Июл 2025 / 1115 просмотров Плейлист: Дорога Джона Сины и Коди Роудса к матчу на SummerSlam |
![]() | 30 Июл 2025 / 747 просмотров Плейлист: Дорога Наоми, Рии Рипли и Ио Скай к матчу на SummerSlam |
![]() | 29 Июл 2025 / 850 просмотров Плейлист: Дорога Доминика Мистерио и ЭйДжей Стайлза к матчу на SummerSlam |
![]() | 28 Июл 2025 / 882 просмотров Плейлист: Дорога Бекки Линч и Лайры Валькирии к матчу на SummerSlam |
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2025 |
|
|