РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Добавлено: 17 Май 2017 / Новости этого автора

Обзор WWE SmackDown Live 16.05.2017


Обзор WWE SmackDown Live 16.05.2017
На сегодняшний прямой эфир SmackDown Live запланировано два поединка! Рэнди Ортон сегодня будет сражаться против Бэрона Корбина, а ЭйДжей Стайлз проведет матч против Джиндера Махала. Предлагаем вашему вниманию текстовый обзор событий и матчей случившихся на прямом эфире SmackDown Live за 15 мая.

Эпизод синего бренда открывает лицо Америки и чемпион США Кевин Оуэнс в рамках ток-шоу Highlight Reel! Он объясняется, что оригинального ведущего этого шоу больше никогда здесь не будет и предлагает вспомнить события случившиеся на SmackDown несколько недель назад, когда он травмировал Криса Джерико и забрал у него свой титул США. Оуэнс рассказывает, что Джерико сейчас владеет лишь списком травм Джерико, благодаря Кевину. Лицо Америки плавно переходит на своего соперника по Backlash 2017 и представляет своего гостя на ток-шоу, но не дожидаясь представления включается музыкальная тема ЭйДжей Стайлза. Феноменальный упрекает Кевина в том, что он украл шоу Криса Джерико. Чемпион США отвечает, что он ничего не крал, просто он делает всё лучше, нежели Джерико, а также задается вопросом, почему Стайлз вышел сюда, ведь он его не звал. Претендент на титул США предлагает не ждать воскресенья и провести матч за титул США уже сегодня. С этим не согласен Джиндер Махал, который моментально реагирует на слова и выходит на рампу. Махараджа предлагает вспомнить события недельной давности, а Кевин говорит, что именно он был оригинальным гостем шоу. Стайлз предлагает Махарадже провести матч, а Кевин Оуэнс убегает с ринга.

Джиндер Махал пр. ЭйДжей Стайлз (15:35)

Стайлз наносит мощный дропкик, которым сбивает с ног претендента на титул WWE. Братья Сингх пытались помешать ЭйДжей Стайлзу, однако он был более бдителен и не позволил этого, тем не менее небольшой паузой воспользовался Махараджа, который нанес мощный удар в челюсть сопернику и взял ход матча на себя. Джиндер отправил соперника в угол ринга и пытался удержать, однако Феноменального так просто не побороть! Ему удалось поднять Джиндера на плечи, однако тот вырвался и провёл мощный удар в голову, после которого было быстрое удержание. Стайлзу удалось выйти на позицию для проведения Phenomenal Forearm, но в этот же момент со спины его атаковал Кевин Оуэнс. Махараджа пользуется замешательством и проводит свой финишер, который и приносит ему победу в матче.

Победитель: Джиндер Махал

Нас переносят за кулисы в департамент полиции моды. Еще один забавный сегмент с участием Тайлера Бриза и Фанданго, который заслуживает просмотра. А тем временем за кулисами Рэнди Ортон встречает Рене Янг, которая интересуется у него мнением касательно своего соперника по Backlash. Чемпион отвечает, что Джиндера никто не любит, точно также как и он сам.

Бризанго пр. Примо и Эпико (3:20)

Начало матча проходило по сценарию пуэрториканцев. Примо и Эпико расправлялись с Тайлером Бризом до момента, пока Фанданго не получил право на участие в матче. Ему удалось быстро надавить на Примо, что привело к успешному удержанию. После матча на ринг вышли командные чемпионы синего бренда. Братья Усо зачитали стандартное для себя промо, где пообещали победить Тайлера Бриза и Фанданго на Backlash 2017.

Победители: Бризанго

После небольшой рекламы на ринг выходит комиссионер синего бренда. По мнению Шейна МакМэна SmackDown является лидирующим брендом, в частности благодаря женского дивизиона. Он приветствует Наталью, Кармеллу и Тамину, а также зовет на ринг Шарлотт, Наоми и Бекки Линч. Перед подписанием контракта девушки обмениваются любезностями и ставят свои автографы на контракте. Шарлотт также заявляет, что после победы на Backlash она пойдет за женским титулом SmackDown. Наоми относится с пониманием и не возмущается. Микрофон просит Джеймс Эллсворт, который проходится по всем участницам противоположной команды. Наоми срывается и пытается атаковать его, но Шейн МакМэн не даёт двум сторонам сцепиться в матче, но назначет матч Кармеллы против Наоми, который пройдет следующим.

Кармелла пр. Наоми (11:25)

Поединок проходит полностью по плану Наоми. Чемпионка доминирует в матче и не дает Кармелле шансов зацепиться за победу. Рефери также принимает решение отправить Джеймса Эллсворта за кулисы, тем самым оставив Кармеллу без самой главной поддержки. Тем временем на ринге Наоми проводит дропкик и Кармелла отправляется за пределы ринга. По возвращению на ринг ей удалось не на долго взять инициативу в матче, но Наоми быстро сумела нанести ей ответный удар. В конце матча Наоми и Тамина хотели помешать Наоми, но рефери узрел это и также заставил их покинуть пределы ринга, но девушки были не согласны с этим и бросились избивать Шарлотт и Бекки Линч. Наоми отвлекается на потасовку возле ринга, а Кармелла сворачивает чемпионку! Победа!

Победитель: Кармелла

За кулисами Дольф Зигглер заявляет, что никогда не понимал хайпа вокруг Шинске Накамуры. Он говорит, что провел свой анализ и готов показать нам видеоматериал. Он включает промку со своими самыми памятными заслугами и достижениями на протяжении всей карьеры, в то время когда у Шинске Накамуры ничего нет.

Нас переносят к Семи Зейну, который в интервью высказывается по ситуации с Бэроном Корбином. Через мгновение Корбин находит его за кулисами и наносит несколько крепких ударов. Семи Зейну снова прилетает.

Рэнди Ортон пр. Бэрон Корбин (13:20)

Поединок начинается с силовой борьбы. Корбин пытается показать, что он не слабее Рэнди Ортона, если даже не сильнее. Спустя несколько минут после начала матча Бэрону Корбину удалось полностью взять на себя ход поединка. На протяжении пяти-десяти минут Бэрон Корбин ходит по рингу и забивает чемпиона компании ударами по голове, но «Верховному Хищнику» всё-таки удается ответить и отправить Бэрона в стойку ринга. Стандартная серия приемов позволяет Рэнди Ортона провести ДДТ, а после и успешное RKO! Победа!

После матча чемпион WWE подвергся нападению со стороны Джиндера Махала и братьев Сингх, которые атакуют Ортона со спины. Ему удается отбиться от них, и даже от Махала, однако повторная атака привела свои плоды. Пока Рэнди пытался выйти на двойное ДДТ, Махараджа напал на него сзади и уже не отпустил свою жертву. Шоу выходит из эфира под празднование Джиндера Махала!

Победитель: Рэнди Ортон

Оценка SmackDown: 5/10

Поблагодарить автора за обзор или поддержать PWNews — pwnews.net/donate. Спасибо!


Оценка шоу от читателей:
WWE SmackDown Live 16.05.2017
Голосов
  8
  чел.
0 из 10
Рейтинг читателей:
7.8

Читайте также:

Лучший комментарий:
Muradd00 19 Май 2017 в 17:16 [Жалоба]
Вообще-то Индия далеко не негры в Африке, кстати, они живут богаче чем мы.
0
redisonsas 18 Май 2017 в 05:22
Джиндер Нахал, нормально ему по путки к Backlash приличных рестлеров скормили.
+2
Nеkit 19 Май 2017 в 15:26 [Жалоба]
Их репутация не ухудшилась, а "Нахала" продвинули. Везде ищи выгоду.
0
redisonsas 19 Май 2017 в 15:58
Ну так то вообще да, его победы не были чистыми. Жду возмездия после Backlash, хотя бы от Стайлза.
0
Сладкоежка 17 Май 2017 в 21:15 Спам [Жалоба]
Только при оценках надо учитывать, что Смэк, короче чем Ро;а где же Русев?
0
Newman7 17 Май 2017 в 19:32 [Жалоба]
В данный момент Махал тащит весь Смэк, взгляните правде в глаза. Остальные подугасли.
0
Aries_Strong 17 Май 2017 в 20:22 [Жалоба]
В каком моменте он тащит?Где впечатляющая актерская игра,где микскилл. Я уж не говорю про гиммик и рингскилл. Скучно и убого
На пару с Ортоном тащут престиж главного чемпионства wwe на дно своим великим противостоянием.Один по причине отсутствия рестлинг скилов, второй по причине лени и непрезентабельного вида. Когда Стайлз был в мейне все было совсем иначе и смэк хотелось смотреть,а теперь они с КО в мидкарде.
0
Newman7 17 Май 2017 в 21:37 [Жалоба]
Выражением лица, выражением лица  cool
0
WhoFirst 17 Май 2017 в 17:18 [Жалоба]
отлично, Стайлз выдерживал 3 АА от Сины, но не вырвался после одного финишера махараджы. Уже жду Махараджа VS Леснера и Строумана
0
Kvoterbek 17 Май 2017 в 18:55 [Жалоба]
Гробовщик проигрывал после обычного пауэрслэма. Так что ничего страшного, это ж WWE)
0
WhoFirst 17 Май 2017 в 21:07 [Жалоба]
Ну там же был Владимир Козлов!) по-моему))
0
Kvoterbek 17 Май 2017 в 23:06 [Жалоба]
Да, был Козлов. Так что то, что Стайлз проиграл после первого финишера и САМОЕ ГЛАВНОЕ - после атаки КО, то это ещё можно простить.
0
терминатор 17 Май 2017 в 16:16 [Жалоба]
смек после ухода дина и миза стал .....
0
Kvoterbek 17 Май 2017 в 16:09 [Жалоба]
Надеюсь на то, что следующий месяц Смек будет хорошим, потому что начнется месяц Money In The Bank happy
0
macka9999 17 Май 2017 в 15:46 [Жалоба]
где же русев???
0
NekrussWWE 17 Май 2017 в 21:25 [Жалоба]
Русев? Ждет фейстерна против Махала. Болгарин против Индуса.
0
redisonsas 18 Май 2017 в 05:20
Хоккей смотрел.
0
Bryan 17 Май 2017 в 10:56 [Жалоба]
Вообще не понимаю, что за нелепое продвижение Махала? Нахрена ему вообще столько времени уделять? Тупо из за Индии, ради большего привлечения той аудитории? Да там думаю процентов у 80 (если не больше) страны даже на билет денег лишних нет, не настолько богаты индусы чтобы толпами валить на шоу и бабло туда отваливать, да ещё взять в расчёт мерч, на который надо ещё отваливать, ну не знаю, они б ещё в нигерийских странах продвигали бы свои шоу, там племена и расчёт идёт коровами да овцами и то если они есть. Вообще не понятно что то мне это всё, в плане бизнеса гиблое дело, а в плане рестлинга... да херня этот маХЕРаджи.
0
Choice 17 Май 2017 в 17:02 [Жалоба]
Сразу видны твои знания экономики, ты бы прежде прочитал последнюю инфу о доходах WWE за Квартал, а потом нес эту ересть.
0
Bryan 18 Май 2017 в 01:46 [Жалоба]
С моими знаниями всё в порядке, но пуш или какие-либо продвижения Махала не означают, что за счёт индусов доходы WWE увеличатся, что можно вообще взять с нищих стран типа Индии, когда они городские канализации чистят залезая в дерьмо по уши с ведром ибо на специальное оборудование бабла у страны нет и это не голословность, я был в Индии один раз два года назад у друга и видел всё своими глазами, а по его словам там нихрена так до сих пор и не изменилось, нищета и грязь и такая страна реально охрененно поднимет барыш конторы?
0
fattysweat 17 Май 2017 в 10:10 [Жалоба]
Махараджа нравится мне всё больше и больше!  happy
А вот Элли они неправильно используют. Он должен рестлерить и получать пуш, а не быть на посылках у Кармеллы.
0
raptor_zlat 17 Май 2017 в 10:06 [Жалоба]
Честное поражение Корбина. Его пуш окончен?
0
Solivagant 17 Май 2017 в 13:04 [Жалоба]
Найдут ему ещё мальчиков для битья, но скорее всего не на таком высоком уровне.
0
Aries_Strong 17 Май 2017 в 14:17 [Жалоба]
Слили Барона,чисто чтобы не расслаблялся, паренек совсем недавно женился.Тем более Ортон чемпион.
Так его пуш не свернули ,ему для начала Зейна скормят, а уже потом он сорвет кейс.
0
Choice 17 Май 2017 в 17:01 [Жалоба]
Нет! Кейс Стина!
0
Aries_Strong 17 Май 2017 в 22:07 [Жалоба]
Посмотрим,когда определятся участники лестничного матча будет понятно.
0
Ultramegacyberdemon 17 Май 2017 в 09:38 [Жалоба]
Блин, Семейка Уайатта - это что-то. У каждого есть свои причуды. Повеселил Эрик на Talking Smack)

По поводу Смэка - значит Стайлза может вырубить какая-то фиговина от Махала? У WWE с логикой реально проблема. А Ведь Spinebuster грознее выглядит чем вот это.
0
Trasher 17 Май 2017 в 08:07 [Жалоба]
Бэклеш больше подходит слово Расплата, а не той что прошла ранее.
0
Lionist 17 Май 2017 в 06:54 [Жалоба]
Больше всего хотелось бы отметить то, как прикольно Роуэн к Рене подкатывал на Тэлкинг Смак, вот это я действительно понимаю крипотень занятненькая была, чуть до слез не довел бедняжку. Никогда мне этот перец особо не нравился, и всегда считал его самым унылым из всей семейки, но этим сегментом наглядно продемонстрировали, что даже он вполне способен подавать свой материал куда интереснее и интригующе, нежели всеми нами любимый Бреюшка. Так что уже смело можно утверждать, что абсолютно неоправданный пуш последнего уверенно войдет в анналы главных нелепостей всея Ццу. Где-то на одной полке с пушем Махараджы.
0
Злобная_Спот_Манки 18 Май 2017 в 09:33 [Жалоба]
Цитата
Махараджы
Меня во втором классе начальной школы училка по русскому языку за такое линейкой по ладоням била.
0
Lionist 18 Май 2017 в 09:43 [Жалоба]
Возможно в этом и кроется причина того, почему тебе нравятся всякие псевдорестлеры, которые абсолютно не могут в психологию, зато от истинных гениев этого дела типа Накамуры воротит.
0
Злобная_Спот_Манки 18 Май 2017 в 09:47 [Жалоба]
Точно, эта садистка ведь на бурятку была похожа. Спасибо, что открыл мне глаза.
0
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
Результаты WWE WrestleMania 40
06 Апр 2024 / 34019 просмотров
Результаты WWE WrestleMania 40
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 14139 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
09 Апр 2024 / 12095 просмотров
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
17 Апр 2024 / 12085 просмотров
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
09 Апр 2024 / 11494 просмотров
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
08 Апр 2024 / 11477 просмотров
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
08 Апр 2024 / 10897 просмотров
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
WWE сделали тизер большого матча для Коди Роудса на SummerSl...
09 Апр 2024 / 9436 просмотров
WWE сделали тизер большого матча для Коди Роудса на SummerSl...
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта
19 Апр 2024 / 653 просмотров
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
18 Апр 2024 / 3362 просмотров
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган
17 Апр 2024 / 1706 просмотров
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган
ТОП-10 важных моментов Дэмиена Приста по версии WWE
15 Апр 2024 / 2116 просмотров
ТОП-10 важных моментов Дэмиена Приста по версии WWE
Плейлист: Все соперники Романа Рейнса за его 1316-дневный тайтл-рейн
14 Апр 2024 / 3342 просмотров
Плейлист: Все соперники Романа Рейнса за его 1316-дневный тайтл-рейн


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.