|
Автор: Wonkz / Опубликовано: 01 Июн 2017 / Публикации автора
|
Изменилось ли отношение WWE к Алексе Блисс после сегмента на RAW?; Винс МакМэн станет гостем Table For 3?
|
|
Лучший комментарий:
| |
|
FanOfTheCleaner
02 Июн 2017 в 13:34
Злиться надо на того, кто эту дичь придумал, да на актёров приглашённых. Хреновых актёров
0
sasa270203
02 Июн 2017 в 10:42
Официально: косяк сценаристов WWE.Блисс можно сказать просто сказали:"Вот учи и расскажи" все.Расходимся,расходимся.Сценаристов надо винить вот и все
+1
Винсу пора бы уже задуматься о своём появлении на Ро, может его появление поможет стимулировать зрителей просматривать больше еженедельник.
+1
Punks_Not_Dead_2000
02 Июн 2017 в 02:33
Надо кое-что прояснить для некоторых нижеотписавшихся. Дерьмо - не сама задумка сегмента (так как подобные сегменты в прошлом имели успех), а конкретно сценарий этого сегмента. Сама по себе идея неплоха, но именно реализация была дерьмом, включая и приглашённых гостей с их абсолютной унылостью и ущербностью, и значительную часть промо, написанного для Блисс, и, самое главное - откровенно фекальная подача сегмента в целом. В первую очередь это касается той роли, которую дали гостям, и вообще очень тоталдивасной атмосферы. К самой Блисс претензий ноль, но именно тоталдивасность сегмента сделала его очень трудным для просмотра. #ЗакройтеТоталДивас А насчёт Блисс - ну понятное дело, что никому в здравом уме не придёт в голову предъявлять ей претензии в данном случае. Вытащить подобное из собачьего унитаза могли бы лишь такие люди, как Рок, Джерико или Эмброуз, то есть считанные единицы. И Блисс, при всём её таланте на микрофоне, ещё не доросла до такого уровня энтертейнмента. А по поводу "сплетней" - немилость, возможно, и была. Но она сразу пропала после моего аналитического коммента, объясняющего выгодность отдания титула Блисс на Пэйбеке. Ведь руководство WWE читает ПВНьюз и другие рестлинг-интернеты, но большинство комментов оставляет без внимания, и прислушивается исключительно к мнению Будущего Админа.
+1
JusTaVinO
01 Июн 2017 в 23:26
Такой сегмент с приглашением третьих лиц изначально обречён на провал. Не важно кто из реслеров там будет, вытянуть подобное очень тяжело. И другие подобные сегменты были скучны, просто не до такой степени. Алекса явно не из тех, кого будут сливать после одного неудачного сегмента, слишком уж огромный у неё пуш.
0
fattysweat
01 Июн 2017 в 21:20
Заценил сегмент и могу сказать, что всё его время у Блисс было такое же выражение на лице, что и на фотке к новосте. Она слишком часто вопрошала, типа "а это что тут такое?", "а это что тут у нас такое?". Сегмент можно было сделать забавным, но Блисс элементарно "не доиграла". Комедийная актриса из неё так себе. Ещё не понравилось, что как только появилась Бэйли, все приглашённые второстепенные персонажи куда-то резко свалили. Сразу же возникло ощущение искусственности, как будто все эти люди были просто живой мебелью на ринге. А ведь лично мне захотелось, чтобы Обнимальщица хорошенько надавала люлей своему бывшему и его новой подружке.
+1
SergeantKiller
01 Июн 2017 в 20:42
Если сегмент в целом многих так прям взбесил (что лично мне непонятно), то винить стоит, очевидно, саму задумку и третьесортную игру приглашённых людей, чьё мастерство ограничивается чем-то вроде "Окон" с Дмитрием Нагиевым, всевозможными судебными заседаниями по РенТВ, НТВ и тому подобным продуктом. Блисс как раз вытягивала сегмент изо всех сил. Страшно представить результат, был бы на её месте кто-то другой. А с Алексой вроде неплохо получилось. Меня другое обстоятельство немного напрягает: на протяжении всех этих недель Бэйли так превосходно выставляли никакущей посягательницей на реванш, так искромётно заставляли долго помалкивать и кидаться с кулаками в нужный момент, что, боюсь, теперь количество тех, кто хочет возвращения титула ей, поубавилось ОЧЕНЬ сильно.
+1
Punks_Not_Dead_2000
02 Июн 2017 в 02:13
Цитата боюсь, теперь количество тех, кто хочет возвращения титула ей, поубавилось ОЧЕНЬ сильно. А и не нужно возвращать ей титул в первом же реванше. Можно и до Шаров потянуть. Там между Шарами и Летоброском как раз перерыв немаленький будет, можно и реванш Блисс провести, и фьюд Бэйли с Бэнкс как следует развить.
0
Dmitry_Sheppard
02 Июн 2017 в 11:43
Лично мне эта "обнимашка" ещё с nxt не впечатляла в плане гиммика и как серьёзную чемпионку воспринимать тяжело, уж лучше Наю Джакс терминаторствовать отправить..ах да, она же проигрывала той же Бейли в песочнице
0
Эстэ
01 Июн 2017 в 20:35
Ну вины Блисс тут, в принципе, и не было, не она сама же себе такой сегмент написала
+2
WhyToJay
01 Июн 2017 в 19:43
Сегмент был дурацким. Но таких в WWE вагон и тележка. Вообще, из таких, по сути, идиотских сегментов на ринге в последнее время нормальным был только Фестиваль дружбы. Ну серьезно, ринг - не сцена и будь то секс Эджа и Литы или еще что, все как-то глупо. И еще. Школьная учительница, бывшая подружка и бывший парень? Походу, главным букером сейчас является 13-летний школьник.
0
Lisendro
01 Июн 2017 в 18:58
А кто сомневался, что к Блисс будет после этого сегмента плохая репутация. Блисс, великолепна. К сожалению не на ринге, но на микрофоне ей может позавидовать каждый. Сегмент оказался не плохим, тем более в руках таланта.. Дело в том, что он был явно лишним, и негативные эмоции от зрителей, тому подтверждение..
0
ВеселыйМолочник
01 Июн 2017 в 19:26
На ринге Блисс хороша, и сегмент не был лишним. Лишними были все те упоротые фаны Бэйли, которые совершенно не могут вести себя по-человечески адекватно и кипят на любой мало-мальски плохой намек на их кумирчика.
0
Xander87
03 Июн 2017 в 00:05
На ринге Александра сейчас вяло работает, это факт, на мике боле менее получше. А сегмент конечно зашкварище вышел, пасиб сценаристам надо сказать.
0
GreenFox
01 Июн 2017 в 18:56
До сих пор не могу понять, в чём её личная вина. Будто она сама прописывала этот сегмент.
+1
| |
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.
[ Регистрация | Вход ]
| Присоединяйтесь в наше сообщество |
| Главное за месяц |
| Самые активные читатели | ||||||||||||||||||||
|
|
| Это интересно | ||
|
| 22 Мар 2026 / 1821 просмотров Плейлист: Путь разрушения Оба Феми |
| 20 Мар 2026 / 2282 просмотров Плейлист: История взаимоотношений Коди Роудса и Рэнди Ортона после WrestleMania 38 |
| 18 Мар 2026 / 1558 просмотров Плейлист: Падение Финна Балора в Судном Дне |
| 16 Мар 2026 / 1908 просмотров ТОП-10 шокирующих титульных смен по дороге к WrestleMania по версии WWE |
| 14 Мар 2026 / 1545 просмотров Плейлист: Усо защищают Bloodline и Романа Рейнса |
|
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.
|
|
|


redisonsas

















