|
Автор: PWNews / Опубликовано: 09 Июн 2017 / Публикации автора
|
Бывший букер WWE рассказал свою версию, почему мы никогда не увидим сестру Эбигейл
|
|
Лучший комментарий:
| |
|
Я вот не пойму: почему вы все хотите увидеть сестру Эбигейл? Вы думаете, что это будет некий классный сюжет с её появлением? Эх, вы так наивны. Я помню, как на неком ресурсе (не буду писать название, не люблю рекламу), все утверждали, что матч Ортона и Ваята на Пейбеке будет офигенным. И что мы получили в итоге? Сами знаете. Я на 90% уверен, что если они вдруг всё же решат сделать с ней какую-нибудь сюжетную линию, то она окажется лютым калом. Замечаю тенденцию, что годные сюжеты WWE пишут лишь для мейнеров и некоторых мид-кардеров, словно над ними трудятся разные букеры. Хотя может так оно и есть, я не вникаю во внутреннюю "кухню" рестлинга. Как бы то ни было, Брей - пропащий персонаж, который изжил себя, как Эмброуз. А жаль, ведь Ваят - один из любимейших мною суперзвёзд двадцать первого века. Но в 2k14 году его образ для меня был мастодонтом среди остальных рестлеров, которые особо не выделялись. Печально, что его развитие прекратилось как раз в те времена.
0
Даже если сестра - это чисто духовный персонаж, всё равно можно придумать способ её оживить, это же мистический Ваятт.
Раньше душа Эбигейл жила в кресле-качалке, потом в сарае который спалил Ортон, а где она сейчас? Она живёт только в предметах из дерева или может вселиться и в человека тоже? Да даже если и только в предметах из дерева, даже тогда можно сделать сестрой Эбигейл того же Рейнса (ну хотя бы временно), а потом можно сделать сюжет в котором душа Эбигейл будет переселяться в разных реслерш.
+23
Цитата Да даже если и только в предметах из дерева, даже тогда можно сделать сестрой Эбигейл того же Рейнса Блин, это лучшая шутка про ринг-скилл Рейнса, которую я слышал. На самом деле можно просто взять ту же Розмари и сказать, что она - новая инкарнация Сестры Эбигейл. Либо что она дочь/внучка/какая-то там племянница через десятое колено Сестры Эбигейл. Всё довольно просто.
+7
Короче, даже бывшие букеры до конца не понимают, в чём суть персонажа Уайатта. Я мог бы сказать, что это печально, но нет, всё на своих местах. Как бы то ни было, на ринге Брэй в любом случае проявляет себя не важно. Принято называть бревном одного из Щита, того, что побольше. А чем Уайатт лучше? Тем, что может лыбиться и вставать на мостик в углу? Да ничего он из себя не представляет по одиночке, проходили уже.
0
| |
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.
[ Регистрация | Вход ]
| Присоединяйтесь в наше сообщество |
| Главное за месяц |
| Самые активные читатели | ||||||||||||||||||||
|
|
| Это интересно | ||
|
| 22 Окт 2025 / 1067 просмотров Плейлист: Брон Брейкер и Бронсон Рид включают режим зверя |
| 20 Окт 2025 / 2400 просмотров ТОП-10 самых пугающих возвращений по версии WWE |
| 18 Окт 2025 / 2658 просмотров Плейлист: Звёзды устраивают бунт |
| 17 Окт 2025 / 1793 просмотров Плейлист: Звёзды играют с огнём |
| 15 Окт 2025 / 3308 просмотров Плейлист: Час неожиданных побед |
|
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2025
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.
|
|
|






fattysweat















