|
Автор: Wonkz / Опубликовано: 11 Июн 2017 / Публикации автора
|
Результаты хаус-шоу: 10.06 (Панама) — Рэнди Ортон в команде с ЭйДжей Стайлзом; Зейн против Корбина
|
|
Лучший комментарий:
| |
|
FanOfTheCleaner
13 Июн 2017 в 15:07
Даже на хаус-шоу не удерживают Махала. Вот это я понимаю мощь и доминация
0
Влюблённый_вампир
12 Июн 2017 в 09:23
1) Фьюд же вроде уже закончился, не? Хотя матчи у них годные. 2) Вознесение жалко, была перспективная команда, а в итоге проигрыши всяким Моджо Роули. 3) Опять посредственность победила посредственность с хорошим образом. Что-то вообще скатилось ццу. 4) Закапывают талант. Давай, Корбин, постарайся выбраться из того дерьма, в которое тебя загнали букеры. 6) Усо уже достали. Первые недели после хилл-тёрна они были интересны, но затем снова наскучили. Надеюсь, Бризанго когда-нибудь получат заслуженные чемпионства. 7) Ладно хоть не Махала удержали, у него сейчас очень шаткое положение, при котором любой проигрыш может сильно негативно сказаться на персонаже. Вердикт: в целом, хаус-шоу смека вышло лучше, чем аналогичное шоу от ро. Но всё равно, чего то не хватает.
0
SergeantKiller
12 Июн 2017 в 11:01
Цитата Вердикт: в целом, хаус-шоу смека вышло лучше, чем аналогичное шоу от ро. Но всё равно, чего то не хватает.
0
Влюблённый_вампир
12 Июн 2017 в 12:19
Я сужу не по качеству матчей, а по самому карду и победителям.
0
sasa270203
12 Июн 2017 в 06:09
Вот почему нет таких SD?Я хочу пару таких SD.Рейтинги взлетят от такого.Но это же WWE.
0
Trasher
11 Июн 2017 в 22:59
Оуэнса опустили ниже плинтуса. Похоже его сила была заключена в бороде.
+1
OOOOOWWWWWAAAAAAAAHHHHH
11 Июн 2017 в 20:40
А можно больше лузов для Зиглера и Корбина? Не страна возможностей, а кладбище таллантов
+4
Solivagant
12 Июн 2017 в 11:10
По поводу Зигги соглашусь, хоть иногда надо давать парню победы, а то превратили в элитного джоббера, на котором остальные тренируются. И вроде бы ничем не провинился перед ЦЦУ, пашет как проклятый.
0
Критик_Алексей
12 Июн 2017 в 11:17
Так дорогу молодым!Ой,стоп,Накамура-же старше Зигглера..Так он вернулся,что бы радовать народ своим присутствием.Ой,стоп,он-же не куда не уходил и досих-пор является активным рестлерам WWE,так он-же ещё и может минимум 3-4 года так-же выступать....Ааааа,я понял!Просто его некуда девать,потому-что в топе реслеры намного лучше его!Ой,стоп,там-же Ортон (не буду брать Махал в счёт)
0
| |
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.
[ Регистрация | Вход ]
| Присоединяйтесь в наше сообщество |
| Главное за месяц |
| Самые активные читатели | ||||||||||||||||||||
|
|
| Это интересно | ||
|
| 23 Мар 2026 / 1944 просмотров ТОП-20 самых садистских моментов Рэнди Ортона по версии WWE |
| 22 Мар 2026 / 1876 просмотров Плейлист: Путь разрушения Оба Феми |
| 20 Мар 2026 / 2323 просмотров Плейлист: История взаимоотношений Коди Роудса и Рэнди Ортона после WrestleMania 38 |
| 18 Мар 2026 / 1599 просмотров Плейлист: Падение Финна Балора в Судном Дне |
| 16 Мар 2026 / 1918 просмотров ТОП-10 шокирующих титульных смен по дороге к WrestleMania по версии WWE |
|
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.
|
|
|














