|
Автор: Wonkz / Опубликовано: 14 Июн 2017 / Публикации автора
|
Известны первые 17 участниц женского турнира WWE Mae Young Classic
|
|
Лучший комментарий:
| |
|
Killer_Den
15 Июн 2017 в 11:30
Давай те тыкать в небо Kimber Lee,я ознакомился с этой реслершой,и скажу мне понравилась её прошлая деятельность,так что она выиграет турнир.
0
jinx
15 Июн 2017 в 16:30
ага тока в поиске надо обязательно искать вот так kimber lee wrestling , иначе такую срамоту можно увидеть)
0
Killer_Den
15 Июн 2017 в 18:00
Мме так не интересно,полюбасу выпадет тока вики с пару предложениями и одной фоткой,ну а так хорошие уроки биологии покажут.
0
FanOfTheCleaner
14 Июн 2017 в 11:05
Это только первые семнадцать, я надеюсь ещё на несколько громких имён женского рестлинга, например, Шираи или Бланчард, да ради интереса тех же Вайпер или Джессику Хавок.
0
Вот я и дождался Иви. Жаль, что из японок только Ходжо будет, я больше надеялся на Шираи.
Ну а болеть конечно же буду за Мию, чье участие стало для меня большой неожиданностью. Победитель, как я понял, пойдет на контракт с WWE. А я уж очень хочу увидеть еще один ее матч с Эмбер Мун. Предыдущий был настоящим шедевром.
0
Победитель получит титул наверно и будут, как с Британским титулом расхаживать где-нибудь.
0
WWE всегда могут придумать. Но я сомневаюсь, что они турнир проводят, только для того, чтобы принести ещё одну или по больше девушек в основу и NXT. Можно и так было подписать ... ради просто движа не вижу смысла.
0
Почему все думают, что победительница получит новый женский титул (?) и потом вместе со всеми участницами отправится в свой какой-то дивизион, когда у женщин и так есть свой дивизион? Где тут логика? Логично было бы предположить, что они все попадут на НХТ, а потом уже в основной ростер.
0
Xander87
14 Июн 2017 в 08:40
Одни "ноунеймы", ну кроме Легендарной Мэй Янг в честь которой назввн турнир.
0
Noise
14 Июн 2017 в 07:59
Марти Бэлл? Лучше бы её подругу Джейд взяли. Уж она точно могла зажечь на этом турнире
0
Noise
14 Июн 2017 в 09:00
Упс, извиняюсь Тогда всё круто! Жду турнир больше, чем свой день рождения. Хотя, турнир даже пораньше будет)
0
Fruitcake
14 Июн 2017 в 07:33
В целом норм, хотя местами есть блеклые и нехаризматичные. И несмотря на имя Каири Ходжо в этом списке, в фаворитах она далеко не единственная. Неоднократно слышал про заинтересованность в Тэе Тринидад, например. Хочется надеяться и на успех Никсон Ньэлл, которая, несмотря на средний уровень в классическом реслинге, является очень-очень перспективным материалом. Вот уж кто покажет "революционершам" настоящий хардкор и высококлассную работу в экстремальных типа матча, по типу лестничников или Hell in a cell. Не обошлось и без чисто ЦЦУшного материала, который в скором времени будет набирать обороты на NXT: Лэйси Эванс, Бьянка Блэйр, Виктория Гонсалез. Вторая уже имеет успехи на хаус шоу, время от времени получая титульные матчи с Аской.
+3
Troublemaker
14 Июн 2017 в 19:09
ты наверно знал, что я хвастаюсь. можешь ставить дальше диагнозы)
0
| |
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.
[ Регистрация | Вход ]
| Присоединяйтесь в наше сообщество |
| Главное за месяц |
| Самые активные читатели | ||||||||||||||||||||
|
|
| Это интересно | ||
|
| 22 Мар 2026 / 1610 просмотров Плейлист: Путь разрушения Оба Феми |
| 20 Мар 2026 / 2193 просмотров Плейлист: История взаимоотношений Коди Роудса и Рэнди Ортона после WrestleMania 38 |
| 18 Мар 2026 / 1517 просмотров Плейлист: Падение Финна Балора в Судном Дне |
| 16 Мар 2026 / 1831 просмотров ТОП-10 шокирующих титульных смен по дороге к WrestleMania по версии WWE |
| 14 Мар 2026 / 1467 просмотров Плейлист: Усо защищают Bloodline и Романа Рейнса |
|
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.
|
|
|


Злобная_Спот_Манки












