РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Добавлено: 28 Июн 2017 / Новости этого автора

Обзор WWE SmackDown Live 27.06.2017


Обзор WWE SmackDown Live 27.06.2017
Особый эпизод синего бренда нас ждет сегодня, ведь мы увидим первый в истории лестничный MitB матч на синем бренде! Кто же из девушек сорвет заветный чемодан? Также нас будут ждать и другие не менее интересные матчи! Всё это сегодня в нашем обзоре!

Под музыкальную тему генерального менеджера SmackDown начинается сегодняшний эфир! Нам акцентируют внимание на подвешенный чемодан MitB, а Дэниал берет в руки микрофон и рассказывает о матчах, которые будут проходить сегодня в прямом эфире. Его речь прерывает Кармелла, которая еще до минувшего эпизода SmackDown Live была обладательницей кейса MitB! Кармеллита заявляет, что на синем бренде происходит абсолютное безобразие. Она считает, что лишать её чемодана MitB было несправедливым. Принцесса Стетен-Айленда считает, что Дэниал Брайан не имел права забирать у неё чемодан, ведь никаких правил она не нарушала. По мнению Кармеллы, она просто умнее за всех остальных девушек в раздевалке, именно поэтому воспользовалась помощью Эллсворта. Генеральный менеджер отвечает, что еще никто в истории не срывал кейс и отдавал другому исполнителю. Он обращается к зрителям сидящих на арене с просьбой решить судьбу женского MitB матча. Толпа скандирует, что хотят видеть еще один лестничный матч. Не хватает нервов и у Джеймса Эллсворта, который оскорбляет зрителей, а они чантят «Эллсворт отстой». Джеймс начал себе многое позволять и Дэниал Брайан принял решение его забанить не только от присутствия в матче MitB, но и от присутствия на арене. Группа охранников подходят к рингу и начинают его тащить за кулисы, а Джеймс пытается всяческими способами сбежать, но все его попытки так и не увенчались успехом. Дэниал Брайан напоследок с ухмылкой на лице желает удачи Кармелле и уходит за кулисы.

Усо пр. Хайп Брос (5:50)

Условия сегодняшнего матча весьма многообещающие. Если Зак Райдер в команде с Моджо Роули сумеют одолеть командных чемпионов, то в ближайшее время они получат матч за командные титулы синего бренда. Первые минуты матча были определенно на стороне Хайп Брос. Они уверенно раскидывали самоанцев по углам ринга, но всему подходит свой конец, и доминация Моджо и Райдера не исключение. Джимми и Джей во время рекламы перехватывают инициативу и побеждают соперников после сплеша с третьего каната. Джимми Усо удержал Зака Райдера, но после матча на рампу выбежали участники Нового Дня. Биг И объявляет, что на Battleground состоится между ними титульный поединок. Самоанцы соглашаются, но темнокожие соперники не хотят их отпускать. Кофи Кингстон делится своим мастерством в речитативе и опускает чемпионов своими зарифмованными строчками.

Победители: Усо

Нам показывают очередные секретные кадры «Полиции Моды». Фанданго показывает фоторобот преступников Коннору и Виктору. Участники «Вознесения» отвечают, что это не они. Фанданго пытается подкупить их показания билетами на концерт, но Виктор с Коннором невозмутимы. Тайлер Бриз решается поговорить по-мужски. Он заряжает все свои пистолеты водой и показывает свою серьезность и настойчивость. Пока они допрашивали «Вознесение» в их кабинете снова случился погром. Кто-то снова пробрался туда…

Наоми пр. Лана — за женское чемпионство (1:09)

Прекрасная Лана получила сегодня еще один шанс стать чемпионкой среди женщин. После PPV-шоу она в социальных сетях заявляла, что на Money in the Bank 2017 одержать ей победу помешала Кармелла с её чемоданчиком, поэтому сегодня проблем не должно возникнуть с этим. После удара в гонг матчу было суждено продлиться не долго. Наоми засквошила Лану за считанные мгновения и успешно удержала.

Победитель: Наоми

После рекламы мы возвращаемся на ринг, где своими вокальными данными делится Эйден Инглиш. Им с Элиасом Сэмсоном обязательно нужно создать дуэт и радовать зрителей еженедельников своими хитами. К сожалению, на синем бренде не сильно любят творчество, и Рэнди Ортон прерывает его песню. Бывший чемпион компании выходит на ринг и просит Инглиша уйти за кулисы, а после проводит ему RKO. Рэнди садится на стул посреди ринга и говорит, что не собирается уходить с этого ринга, пока не получит то, чего он хочет. Как вы понимаете, речь идет об еще одном матче за титул чемпиона WWE. Ортон аргументирует своё желание и заявляет, что будет избивать Махала до того, пока матч не будет назначен. На его слова откликается комиссионер синего бренда Шейн МакМэн.

«Хищник» не собирается выслушать МакМэна и говорит, что Махал позволил себе оскорбить его семью, поэтому ставки здесь повышаются. Рэнди заявляет, что МакМэн может или назначить матч, или уволить его из этих стен. Комиссионер не спорит, что братья Сингх перешли черту на минувшем PPV, а также он видит тот огонь в глазах Рэнди Ортона, которого давно не было в его глазах. МакМэн официально назначает матч, однако отмечает, что поединок будет с особыми условиями. Право выбирать условия достается чемпиону. После этих слов звучит и тема Махала. Махарджа заявляет, что потушить огонь в глазах Рэнди Ортона может только матч по правилам клетки Пунджаби! Это будет лишь третий матч в истории компании с такими правилами.

За кулисами Кевин Оуэнс прерывает беседу ЭйДжей Стайлза и Дэниала Брайана. Он услышал, как «Феноменальный» Стайлз жаловался ГМ по поводу открытых вызовов Кевина Оуэнса. Дэниал вспоминает дни, когда Джон Сина дебютировал на SmackDown, тогда любой мог получить право на участие в открытом вызове. Генеральный менеджер объявляет, что на следующем эпизоде SmackDown состоится баттл-роял за первое претенденство на титул США. ЭйДжей Стайлз в заявках на участие.

На рампу выходят Майк и Мария Канеллис, однако речь Марии сразу же прерывает музыкальная тема Семи Зейна. Мария в недоумении, а Зейн выбегает на рампу и мчится на ринг для матча. Сражаться он будет сегодня против мистера MitB Бэрона Корбина.

Семи Зейн пр. Бэрон Корбин (8:20)

В самом начале матча Корбину не слабо прилетело от Зейна, после чего «Одинокий Волк» принял решение выйти за пределы ринга, где он и перехватил инициативу в матче. Несмотря на это, Зейн провел «кроссбади» с третьего каната, однако Корбину это не помеха. За кулисами Шинске Накамура внимательно смотрит за матчем Корбина, где тем часом Бэрон выдает мощные кики в голову Зейну. Идут быстрые сворачивания, но они пока не дают Зейну победы. В конце матча Бэрон Корбин реверсирует перед прыжком с третьего каната в исполнении Зейна, и проводит свой финишер! Победа!

Победитель: Бэрон Корбин

Женский MitB-матч (24:32)

Сегодня будет твориться история! Любая девушка может сорвать чемодан, и это прекрасно понимает каждая из них. Пока все девушки разбились по парам, Кармелла в тихую нашла самую большую лестницу и уже установила её под кейсом, но это увидели и другие девушки. Они командно вышвырнули Кармеллу за пределы ринга, но не уследили за Таминой, которая в этот момент уже лезла по лестнице. Девчата вслед за Кармеллой избивались и от Тамины, а после и от Натальи. Битва Бекки Линч и Шарлотт закончилась на пользу рыжеволосой Линч, но взобраться по лестнице ей не удалось.

Безумная динамика и смена фаворитов ежеминутно. Тяжело уследить за такой ситуацией. На вершине лестницы встретились Наталья и Шарлотт, но вовремя подоспела Кармелла, которая и отправила их ближе к зрителям. Звездный момент появился и у Бекки Линч, но сорвать чемодан ей не удалось. Тамина провела что-то схожее на гарпун и сбила с ног ирландку. Публика чантит «This is Awesome», а мы с вами продолжаем наблюдать за женским побоищем. Кармелле вновь удается выбраться по лестнице, но все девушки становятся по углам лестницы и просто переносят её в угол ринга, тем самым отдаляя всё дальше и дальше от заветного чемодана. Кармеллита не теряется и дарит своим соперницам прыжок с лестницы!

Наталья увлекается избиением Шарлотт Флэр так сильно, что они отдаляются за баррикады к зрителям. Вдруг на арене появляется Джеймс Эллсворт, который закидывает Кармеллу на ринг и просит её сорвать чемодан. Он ставит лестницу в нужном месте и лезет сам за титулом. Кармелла уже ждет подарок с небес, но к ним присоединяется Бекки Линч, которая отправляет Кармеллу в нокдаун, а Эллсворта скидывает с лестницы! Неужели это всё?! Неужели Бекки Линч сорвёт чемодан? НЕТ! Кармелла держит ее за ногу и не дает сорвать чемодан! Бекки Линч отбивается, но Кармелла через секунды прилетает со стальным стулом! Один мощный удар по спине Бекки Линч отправляет её за пределы ринга, а Кармелла уверенно самостоятельно срывает чемодан! Вот так вот! Принцесса с чемоданом! Ожидали? Шарлотт плачет возле баррикад, а Кармелла красуется с чемоданом! Заслужила! А я прощаюсь с вами! Пока!

Победитель: Кармелла

Оценка SmackDown: 7,5/10

Поблагодарить автора за обзор или поддержать PWNews — pwnews.net/donate. Спасибо!


Оценка шоу от читателей:
WWE SmackDown Live 27.06.2017
Голосов
  13
  чел.
0 из 10
Рейтинг читателей:
7.6

Читайте также:

Лучший комментарий:
redisonsas 30 Июн 2017 в 02:33
Кармелла ожидаемо отстояла чемодан, не совсем понятно для чего же была вся эта история с Эллсвортом?! Может показать, что она не случайно его выиграла..
0
Сладкоежка 28 Июн 2017 в 21:28 [Жалоба]
Какой 7 из 10,5 и то с натяжкой
0
Reallyboy 28 Июн 2017 в 20:31 [Жалоба]
И ради этих недорестлеров разъединили Миз и Марис? Ну а Смэк как по мне вышел на 4. Только сегмент полиции моды доставил и митб матч
0
Lionist 28 Июн 2017 в 18:40 [Жалоба]
Уже в предвкушении, как чета Канеллисов будет учить простого сельского парнягу Семена великой силе любви. По степени заинтересованности это сразу же становится моим самым ожидаемым фьюдом номер 2, и то только потому, что обещанный сюжет о том, как тридцатилетняя помолвленная Бейли будет пытаться впервые поцеловать мальчика, уже ничем не перекрыть.
0
Raigo 28 Июн 2017 в 15:53 [Жалоба]
Я ждал Русева и жду уже 2 недели, его все обещают и обещают, реально для Русева сюжет придумать нельзя??!
0
Сладкоежка 28 Июн 2017 в 21:32 [Жалоба]
А они спец с Русевым тянут, что бы когда он вышел всем было по барабану.Это же Винс Макмахон
0
Raigo 28 Июн 2017 в 23:01 [Жалоба]
Его можно было Mitb добавить и отдать победу и кейс, куда угодно можно его добавить, но не хотят, а зачем? у них же есть такие Таланты как Махал и Корбин!!!
0
Earthquaker 28 Июн 2017 в 12:43 [Жалоба]
Зачем вы так завышаете оценки Смеку? Какие здесь 7,5? Что такого хорошего было на Смеке?
0
Maybe 28 Июн 2017 в 13:05 [Жалоба]
Да кому эти оценки вообще интересны? + На этом сайте нету официального или хотя бы известного аналитика, так что эти оценки являются сугубо-личным мнением одного независимого редактора и они могут не совпадать с твоим(мнением).
0
Kvoterbek 28 Июн 2017 в 12:06 [Жалоба]
Ну MITB-матч вышел лучше, чем на PPV. Если PPV-шному я тогда смог бы поставить 3.25 звезды, то здесь скорее всего 3.75 или 4 звезды. А Смек вышел на 8 вообще. Мне понравилось.
0
Davena 28 Июн 2017 в 11:40 [Жалоба]
После 15-ти минутных препирательств Ди Брая с Кармеллой уже хотелось выключить все нафиг. Генеральный менеджер Смэка почему-то появляется на публике только чтобы разрулить очередной бабий бунт. Такой "менеджер по бабам". Мужская часть ростера не его прерогатива.
Но тут же анонсировали два супер-интригующих матча: Хайп Брос vs Усо (ну как такое пропустить?) и Наоми vs Лана. Полусквош и сквош.
Потом моя личная попоболь - официальное подтверждение окончательного уничтожения бывшего Сверххищника, который не то чтобы не с "горящими глазами" а как в воду опущенный. Где ключевое слово "опущенный".
Зейн vs Корбин. Достало.
А Русев у нас теперь работник невидимого фронта. Зато приходится лицезреть бюджетную версию Миза и Марис...
На MITB уже не осталось никаких моральных сил и я забила. Как выяснилось, там тоже без сюрпризов.

Худший Смэк с момента драфта.
0
Ultramegacyberdemon 28 Июн 2017 в 09:32 [Жалоба]
Только за сегмент Фэшн-полиции я ставлю 5 из 10. И на этом оценка SD заканчивается.

Второй MiTB-матч - "Масло масляное". Ну и пусть. Женский ростер SD в разы лучше Raw.

Корбина они уже в принципе сливать и не будут.

Фьюд Ортона и Махала в целом смотрибельный. Может быть это чувство из-за в целом скучного выпуска?
0
Fruitcake 28 Июн 2017 в 09:19
Как же я не хочу, чтобы ссаные Канеллисы оккупировали Зейна. Убогому Беннету не то чтобы фьюдить, приближаться к Сэми не стоит. А если он выиграет хоть один матч, то это вообще провал, и будет худшим решением в букинге Сэми за весь его заход в WWE. Зигглер, приди и спаси его от этого, на тебя вся надежда.  sad
0
sasa270203 28 Июн 2017 в 09:55 [Жалоба]
А к этому все и идет.Давай молится чтобы не было такого.#ZAINFOREFER
0
Влюблённый_вампир 28 Июн 2017 в 21:40 [Жалоба]
"Zain" 
......
0
redisonsas 30 Июн 2017 в 02:29
FOREFER
0
Dudley_boyz 28 Июн 2017 в 08:54 [Жалоба]
7.5?Очень не доволен результатами МитБ матча.И в плане логики тоже не доволен.Элсворта удалили с арены(причем не просто удалили а выволокли с арены!)а он появляется в МитБ матче!Я видел много дичи но этот смек побил все рекорды.Доставили только полиция моды и вводный сегмент все.Все остальное было проходняк.
0
fall1n 28 Июн 2017 в 08:29 [Жалоба]
То ощущение когда повторный матч на еженедельнике оказался на порядок лучше чем на ппв. Вообще смек какой то женский получился
0
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
Результаты WWE WrestleMania 40
06 Апр 2024 / 33937 просмотров
Результаты WWE WrestleMania 40
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 14056 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
09 Апр 2024 / 11995 просмотров
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
17 Апр 2024 / 11964 просмотров
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
08 Апр 2024 / 11419 просмотров
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
09 Апр 2024 / 11404 просмотров
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
08 Апр 2024 / 10841 просмотров
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
WWE сделали тизер большого матча для Коди Роудса на SummerSl...
09 Апр 2024 / 9383 просмотров
WWE сделали тизер большого матча для Коди Роудса на SummerSl...
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
18 Апр 2024 / 3243 просмотров
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган
17 Апр 2024 / 1671 просмотров
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган
ТОП-10 важных моментов Дэмиена Приста по версии WWE
15 Апр 2024 / 2098 просмотров
ТОП-10 важных моментов Дэмиена Приста по версии WWE
Плейлист: Все соперники Романа Рейнса за его 1316-дневный тайтл-рейн
14 Апр 2024 / 3321 просмотров
Плейлист: Все соперники Романа Рейнса за его 1316-дневный тайтл-рейн
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 14056 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.