|
Автор: Wonkz / Опубликовано: 06 Июл 2017 / Публикации автора
|
Обновление по команде Зака Райдера и Моджо Роули; Шарлотт получила роль в фильме
|
|
Лучший комментарий:
| |
|
Судя по всему на этот год на Шарлотт уже нет никаких серьёзных титульных планов. Удачи в киношке.
0
Reallyboy
07 Июл 2017 в 20:08
Про хилл-терн именно Райдера все знали, это уже не сюрприз. Ну а сериальчик( или фильм) все равно смотреть не буду, не люблю фильмы ЦЦУ
0
IvanNic
06 Июл 2017 в 14:50
И правильно Райдер сделает, если атакует. А то Роули его выкинул, а так могли вдвоем остаться и в конце все решить.
+1
fattysweat
06 Июл 2017 в 12:42
1. Помнится, однажды Рейнс выкинул на Роял Рамбле одновременно Роллинса и Эмброуза, но поводом для хиллтёрна это не стало. А тут Моджо выкинул Райдера на каком-то Смэке - и сразу хилтёрн последнего! Ой, ну я не могу, драма-драма. 2. Судя по остальному касту, киноха является полноформатным продолжением сериала "Ясновидец". Довольно неплохой и забавный сериал, да ещё Шарлотка в роли злодейки! Будет любопытно посмотреть.
0
EgLv098
06 Июл 2017 в 13:00
Так он то разозлился из-за того, что его Эмброуз решил выкинуть, а Роллинса он случайно выкинул, там просто толпа была. Его целью была тогда месть Эмброузу. Ну естественно, ты бы не разозлился, если бы тебя твой друг несколько секунд чуть не лишил путевки на Рестлманию?
0
Lionist
06 Июл 2017 в 19:05
Цитата 2. Судя по остальному касту, киноха является полноформатным продолжением сериала "Ясновидец". Довольно неплохой и забавный сериал, да ещё Шарлотка в роли злодейки! Будет любопытно посмотреть. Именно так, уже качаю все 8 сезонов и приступаю к немедленному просмотру, дабы быть в теме. К декабрю как раз управлюсь.
+1
Xander87
06 Июл 2017 в 11:14
Ну и так было ясно что у Райдера хилл-тёрн намечается. А Шарлот может и хорошая рестлерша, но как актриса не думаю.
0
Xander87
07 Июл 2017 в 10:22
Одно дело отыгравать роль фейса или хилла на ринге, и совсем другое сыграть в кино, хотя если, кино это будет от студии WWE, то думаю Шарли вполне справится с ролью злодейки.
0
Troublemaker
06 Июл 2017 в 09:09
Шарлотт в фильме и с ролью злодея, интересненько. Хотя надо признать, что киностудия ЦЦУ (или те кто сотрудничает с ними, не помню как правильно называется) снимает второсортный шлак))
+6
Punks_Not_Dead_2000
06 Июл 2017 в 11:16
Ну дык правильно - на любой кал найдётся своя
0
| |
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.
[ Регистрация | Вход ]
| Присоединяйтесь в наше сообщество |
| Главное за месяц |
| Самые активные читатели | ||||||||||||||||||||
|
|
| Это интересно | ||
|
| 06 Май 2026 / 889 просмотров Плейлист: Путь Лив Морган к возвращению мирового титула женщин |
| 04 Май 2026 / 2009 просмотров ТОП-10 самых невероятных мейн-ивентов Backlash по версии WWE |
| 03 Май 2026 / 919 просмотров Плейлист: Лучшие моменты Рии Рипли на SmackDown |
| 01 Май 2026 / 1849 просмотров Плейлист: Закулисные нападения, зашедшие слишком далеко |
| 29 Апр 2026 / 2187 просмотров Плейлист: Звёзды бросают вызов Роману Рейнсу |
|
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.
|
|
|


redisonsas















