Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Добавлено: 12 Июл 2017 / Новости этого автора

Обзор WWE SmackDown Live 11.07.2017


Обзор WWE SmackDown Live 11.07.2017
На сегодняшнее шоу назначен матч Бэрона Корбина против Шинске Накамуры. Также нас интересуют события вокруг титула чемпиона США. Несколько дней назад Оуэнс проиграл своё первенство в матче на хаус-шоу. Что же будет сегодня? Давайте узнаем вместе!

Эфир открывает феноменальный ЭйДжей Стайлз! Сегодня на нем красуется титул чемпиона США, который он выиграл днями ранее во время хаус-шоу в Нью-Йорке на арене MSG. Как и положено, он хвастается победой и новым титулом. Он заявляет, что титул чемпиона США делает из него лучшего, а все суперзвезды, которые с ним не согласны могут попытать счастье сегодня. Для них сегодня счастливый день, ведь ЭйДжей Стайлз делает открытый вызов за титул США. Он зовет любого желающего на титульный матч и звучит музыкальная тема Джона Сины! Вот это да! Арена буквально взрывается криками, а 16-ти кратный чемпион уже мчится к рингу. Джон хочет уточнить некоторые слова Стайлза. «Открытый вызов для всех, кроме меня, да?» — спрашивает Сина. «Нет. Для всех — значит для всех. Особенно для тебя» — ответ ЭйДжей Стайлза не заставил себя долго ждать. На лице Джона Сины появляется улыбка, и он предлагает начинать матч за титул США прямо сейчас!

Оба исполнителя срывают футболки и расходятся по углам ринга. Анонсер представляет претендента на титул США и чемпиона, но ударить в гонг они не успевают. На арене звучит музыкальная тема Кевина Оуэнса. «Нет, нет, нет. Никто не хочет смотреть очередной тупой матч Сины и Стайлза. Джон, зачем ты вернулся? Никто не скучал по тебе» — говорит Кевин Оуэнс. Джон отвечает, что если у него есть претензии, то он их должен показать на ринге, а не стоять умничать на рампе с микрофоном. Пока Джон говорил это, на него со спины напал Русев. ЭйДжей Стайлз спасает своего соперника от злого болгарина, но тут к делу подключается Кевин Оуэнс. Они вдвоем избивают Стайлза и Сину, после чего красуются над поверженными телами оппонентов.

Джиндер Махал пр. Тай Диллинджер (6:27)

С первых минут поединка Джиндер Махал показывает свою силу и бросает Диллинджера в противоположный угол ринга. Диллинджер ничего не показал за весь матч. Абсолютно ничего. Махарджа уверенно забил его и удержал после финишера. После матча он зачитал классическое промо, где сказал, что он лучший чемпион всех времен и пообещал, что на следующей неделе привезет клетку Пунджаби на SmackDown Live.

Победитель: Джиндер Махал

Джей Усо пр. Ксавье Вудс (2:25)

Сразу после удара в гонг Ксавье Вудс провел мощный кик в ноги Усо. Джимми Усо пользуется запрещенными приемами и хватает Вудса за ногу, пока тот был отвлечен избиениями его брата. Рефери не собирается разбираться в ситуации и принимает решение выгнать всех за кулисы. На ринге остались лишь двое участников матча. Джей Усо провел мощный кик, но Вудс после него не сдался. Размен ударами приводит Вудса на третий канат, откуда он проводит падающий локоть к канатам, где был самоанец. Победа!

Победитель: Ксавье Вудс

За кулисами Шейн МакМэн встречается с Наоми. Чемпионка просит определить ей первую претендентку на титул, только это должна быть уже не Лана. За кулисами к ним присоединяется почти весь женский ростер, где каждая мечтает получить матч за титул. Комиссионер синего бренда предлагает устроить матч на Battleground 2017 за первое претенденство. Бекки Линч, Шарлотт, Наталья, Тамина и Лана встретятся в пятистороннем матче на выбывание. Шарлотт недовольна тем, что Лана вновь будет участвовать в матче, а Шейн предлагает разбавить атмосферу и назначает матч на сегодняшний эпизод шоу. Бекки Линч и Шарлотт сразятся против Тамины и Натальи. К Шейну приходит Кармелла с петицией, где она просит изменить решение по поводу Джеймса Эллсворта. Комиссионер синего бренда разорвал бумагу и сказал, что решение неизменное.

Матчу Накамуры и Бэрона Корбина не суждено сегодня начаться. Во время выхода Корбина японец бросается в атаку и начинает избивать мистера MitB. Драка переходит к зрителям за баррикаду, но после они возвращаются. Закулисные работники спешат к рингу, чтобы разнять участников драки, а Накамура всё равно бросается на Бэрона.

За кулисами Джон Сина и ЭйДжей Стайлз обсуждают события случившиеся ранее. Джон говорит, что идея проводить открытые вызовы хороша, ведь это даст ему возможность стать новым чемпионом. ЭйДжей отвечает, что этот титул он будет держать очень долго и защиты против Джона Сины для будут обыденностью. Джон говорит, что уважает Стайлза, однако он всё равно вернется и заберет чемпионский пояс с его плеч.

Шалротт и Бекки Линч пр. Наталья и Тамина(8:40)

Обе стороны поочередно доминируют в матче. Шарлотт и Бекки регулярно меняются тагами. Наталья и Тамина стараются не отставать. Натти удается воспользоваться ошибкой Линч и она отправляет её в железные ступеньки. К матчу девушек присоединяется Лана, которая позле ринга внимательно следит за происходящим. Наталье почти удалось выйти на «ШарпШутер», но Бекки Линч успела отдать таг. Шарлотт пошла в расход, но одержать победу ей помешала Лана. Пока Шарлотт была отвлечена на Лану, Тамина выждала момент и провела суперкик в голову. Победа!

Победители: Наталья и Тамина

За кулисами Мария Канеллис пришла к мужской раздевалке. Чад Гейбл открыл двери, а Мария попросила вызвать на разговор Семи Зейна. Гейбл отвечает, что Зейна нет в раздевалке сейчас. Канеллис просит Гейбла передать Зейну, что ему нужно извиниться. После рекламы Семи Зейн находит за кулисами пару Канеллисов. Он пытается уточнить, почему ему нужно извиниться. Зейн также упрекает их в том, что они не участвуют в матчах. Семи делает прогноз, что в этой паре как раз таки Мария исполнитель, а Майк Канеллис её любовник. В ответ на это Мария дает ему пощечину, а Майк Канеллис разбивает вазу с цветами об голову Зейна.

За кулисами Фанданго и Тайлер Бриз пародируют знаменитый сериал «Уокер — техасский рейнджер» с участием Чака Норриса. Фанданго на игрушечной лошадке скачет по необъятным просторам SmackDown. Они встречают Хайп Брос и Фанданго интересуется, чем они занимались во время возвращение Зака Райдера, ведь именно тогда кто-то ворвался в их кабинет. Роули отвечает, что они искали тогда Шейна и Брайана, а Райдер вспоминает ситуацию на баттл-рояле. Моджо говорит, что это условия баттл-рояла. Они обсуждали это перед матчем и здесь ничего личного нет. Райдер соглашается, и считает, что он действительно берет всё близко к сердцу. Пока они говорили, кто-то украл лошадь Фанданго. Цыгане уже и за кулисами SmackDown.

Русев и Кевин Оуэнс пр. ЭйДжей Стайлз и Джон Сина(13:35)

Поединок начинают Русев и Джон Сина. Уже через неделю они встретятся в матче с флагами, а сегодня пока репетиция. Русев сбивает Джона сразу после удара в гонг и берет свой флаг, тем самым намекая о Battleground. Тем не менее, Джон быстро приходит в себя и проводит уверенную серию, которая заставляет Русева отдать таг бывшему чемпиону США. Кевин Оуэнс, в отличие от Русева, ерундой не занимается и сразу начинает избивать 16-ти кратного мирового чемпиона. Передачи тагов позволяют Русеву и Кевину поочередно забивать Сину, но Джону наконец-то удается передать таг. «Феноменальный» выходит на болевой, но Кевин Оуэнс спасает своего товарища по команде от неприятностей.

Болгарин несколько раз пытался удержать Стайлза, но все попытки были тщетны. За дело взялся Кевин Оуэнс, который отгрузил десяток крепких ударов по голове Стайлзу. Чемпион США в конце концов отдает таг Джону Сине, который сразу же расправляется с Кевином Оуэнсом и выходит на свой финишер, однако провести АА не получается. Вмешивается Русев, который позже получает Phenomelam Forearm. Дальше прилетает Оуэнсу, а Джон проводит на нем еще и АА. Победа! Джон Сина удерживает Кевина Оуэнса!

Победители: Джон Сина и ЭйДжей Стайлз

Оценка SmackDown: 7/10 (автора)

Поблагодарить автора за обзор или поддержать PWNews — pwnews.net/donate. Спасибо!


Оценка шоу от читателей:
WWE SmackDown Live 11.07.2017
Голосов
  268
  чел.
0 из 10
Рейтинг читателей:
7.6
Подпишитесь на новостной канал PWNews в Google:

Читайте также:

Лучший комментарий:
redisonsas 14 Июл 2017 в 17:02
Махал хоть и главный чемпион по карду своё место занимает.
0
zaopi65 13 Июл 2017 в 12:13 [Жалоба]
Где Зигглер?
0
AntonioCesaro 12 Июл 2017 в 20:30 [Жалоба]
Кто нибудь подскажите на каких кабельных каналах транслируется рестлинг? :-)
0
Kvoterbek 13 Июл 2017 в 13:14 [Жалоба]
У нас только на 2х2 показывают RAW и SDLive. И то только час от всего шоу показывают(45 шоу + 15 минут рекламы)
0
R-TruthWhatsUp 12 Июл 2017 в 14:09 [Жалоба]
Голова леснера впринципе похожа на редиску
0
Greenwood 12 Июл 2017 в 15:39 [Жалоба]
Но как только он попадает к Джо он ещё и розовеет, а потом и вовсе становится фиолетовым - 100%-ое сходство.
0
Kvoterbek 12 Июл 2017 в 12:52 [Жалоба]
Я один всё ещё жду возвращения Джерико на Смек?
0
fattysweat 12 Июл 2017 в 10:21 [Жалоба]
А ведь усыпляющий приём Русева - Акколада, годаздо интереснее и зрелишнее скучного приёма "обнимашки" гоблина с РО.
Уж лучше бы Русева пушнули на матч с Леснаром, это уж всяко лучше повторения сюжета с Синой из 2015-го.
Было бы круто увидеть, как Мачка душит Леснара Акколадой.
0
Greenwood 12 Июл 2017 в 13:09 [Жалоба]
Вряд ли от акколады у Брока голова станет похоже на сморщенную редиску, как от захвата Джо.
0
Earthquaker 13 Июл 2017 в 05:57 [Жалоба]
Чем же лучше? В "обнимашках" как ты выразился, чувствуется угроза и противник прям реально рвется выбраться, а из Акколады мало кто пытается выбраться или хоть немного пошевелится, какая зрелищность?!Ничего против Русева не имею, но его болевой ужасен.
А матч Русев-Леснар очень давно хочу видеть.
0
RandyОrton 12 Июл 2017 в 10:18 [Жалоба]
Открытие – бомба, да и вытекающий из него мэйн неплохой, пускай и ничего необычного. В общем, шоу такое себе, но смотрелось легко и на одном дыхании.
0
Troublemaker 12 Июл 2017 в 09:50 [Жалоба]
скукотща, да и только. СМ не хватает кОлоритных личностей типа Миза...
0
Osty_Hunters 12 Июл 2017 в 23:44 [Жалоба]
Сижу, читаю и думаю... ты так Миза спецом обозвал калоритным от слова кал или это очепятка?! biggrin
0
Troublemaker 13 Июл 2017 в 04:29 [Жалоба]
спасибо, исправил
0
RamPaige 12 Июл 2017 в 09:38 [Жалоба]
5-сторонний матч за претендентство...Наоми как чемп не интересна раз уж Нэтти и Тамина выходят на 1 план.
0
Jensie 12 Июл 2017 в 07:50 [Жалоба]
"Скучать за..." - не пишите так никогда, пожалуйста
0
Wonkz 12 Июл 2017 в 12:58
Спасибо. Исправили
0
sasa270203 12 Июл 2017 в 06:48 [Жалоба]
Сина и Стайлз в команде-круто!Мне честно говоря нравится Стайлз фейс. Его харизма делает его великолепным фейсом. А титул USA ему идет.Ну не так конечно как главный титул но сойдет.
0
Earthquaker 13 Июл 2017 в 05:58 [Жалоба]
+
Стайлз отличный фейс, а вот хил из него не очень. Он тоже не является универсалом.
0
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
WWE вернули Брока Леснара в ростер действующих звёзд; Боец д...
10 Мар 2024 / 12081 просмотров
WWE вернули Брока Леснара в ростер действующих звёзд; Боец д...
Джону Сине предложили огромные деньги за часовое выступление...
12 Мар 2024 / 11009 просмотров
Джону Сине предложили огромные деньги за часовое выступление...
Результаты AEW Revolution 2024
03 Мар 2024 / 10166 просмотров
Результаты AEW Revolution 2024
Конор Макгрегор ответил на вопрос о возможном переходе в WWE
07 Мар 2024 / 9934 просмотров
Конор Макгрегор ответил на вопрос о возможном переходе в WWE
Рок вернётся на ринг на WrestleMania; Брошен вызов для больш...
02 Мар 2024 / 9237 просмотров
Рок вернётся на ринг на WrestleMania; Брошен вызов для больш...
Закулисные планы для Джона Сины на Рестлманию 40; Заметки по...
02 Мар 2024 / 9010 просмотров
Закулисные планы для Джона Сины на Рестлманию 40; Заметки по...
Известна дата свадьбы Доминика Мистерио; Заметки по мейн-иве...
01 Мар 2024 / 8394 просмотров
Известна дата свадьбы Доминика Мистерио; Заметки по мейн-иве...
Дуэйн Джонсон отреагировал на нарушенные им «стандарты и нор...
17 Мар 2024 / 8056 просмотров
Дуэйн Джонсон отреагировал на нарушенные им «стандарты и нор...
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Дорога к командному матчу Романа Рейнса и Рока против Коди Роудса и Сета Роллинса на WrestleMania
28 Мар 2024 / 725 просмотров
Плейлист: Дорога к командному матчу Романа Рейнса и Рока против Коди Роудса и Сета Роллинса на WrestleMania
Плейлист: Дорога Логана Пола, Рэнди Ортона и Кевина Оуэнса к трёхстороннему матчу на WrestleMania
27 Мар 2024 / 1136 просмотров
Плейлист: Дорога Логана Пола, Рэнди Ортона и Кевина Оуэнса к трёхстороннему матчу на WrestleMania
Плейлист: Дорога Гюнтера и Сэми Зейна к матчу на WrestleMania
26 Мар 2024 / 1086 просмотров
Плейлист: Дорога Гюнтера и Сэми Зейна к матчу на WrestleMania
ТОП-20 силовых подвигов на WrestleMania по версии WWE
24 Мар 2024 / 2906 просмотров
ТОП-20 силовых подвигов на WrestleMania по версии WWE
Плейлист: Все действующие группировки WWE
23 Мар 2024 / 2080 просмотров
Плейлист: Все действующие группировки WWE


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.