|
Автор: PWNews / Опубликовано: 17 Июл 2017 / Публикации автора
|
Никки Белла хочет сыграть свадьбу с Джоном Синой на Wrestlemania 34
|
|
Лучший комментарий:
| |
|
Несмотря на всю неоднозначность персоны Джона - мне интересно за ним наблюдать. Может быть это эхо с прошлого, когда я тоже был "членом Синации"
Ну да ладно. Но вот эта глупая идея - Никки слишком много болтает/позволяет себе, как мне кажется. И если эта чепуха случится - таки окончательно запишу Сину в свой "Лист оф Владика" (именно Сину, ведь в этом случае последнее слово за ним. И я надеюсь что это обычный трэш от Беллы, и такого не произойдёт). В топку Беллу. Мне даже кажется что с появлением её в жизни Сины, он стал ну прям "фи". Это конечно бред, но гипотеза имеет место быть
0
Вот если это случится, я точно перестану смотреть ццу.
Почему она считает, что мы (фанаты тру рестлинга) мечтаем увидеть это? Почему вместо того что-бы дать это-же эфирное время молодым талантом, Винс должен отдать это время Никки? Чот я сгораю с каждой новостью все больше и больше
0
Ну что за парашу нам суют,нам сорвали отличный эпичный матч между Гробовщиком и Синой,вместо этого нам дали сюжет который шел к предложению Сины на женитьбы(а про сам мейн я молчу),и их роман в тому же был отыгран как школьная театральщина,слабо верилось,что у них был такой фактор как любовь,даже слова Миза в стебных сегментах,реально толкали к мысли,что это и в реальной жизни все так и есть,и Миз причем может правду мусолить,как обычно.А теперь эта блювота будет ещё на одной реслемании,вместо того чтоб полностью готовить нас к эпичному матчу Сины.
0
Думается, что это всего-лишь шутка, а также возможность лишний раз сказать, что в ВВЕ может произойти "всё, что угодно" и "вы никогда не знаете".
Сделать предложение на ринге ещё можно, но как там можно провести свадьбу? Ринг просто не предназначен для проведения на нём свадеб. Белла должна будет протискиваться через канаты в фате и свадебном платье со шлейфом?! Нет, это какой-то бред.
+1
Ну правильное решение, ведь можно такой сумасшедший материал для Тотал Дивал/Беллас отснять. А если без сарказма, какое-то не серьёзное отношение к одному из самых значимых событий в жизни. Если дотянут, то серебряную и золотую свадьбы можно будет тоже на Мании провести и отпраздновать.
0
| |
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.
[ Регистрация | Вход ]
| Присоединяйтесь в наше сообщество |
| Главное за месяц |
| Самые активные читатели | ||||||||||||||||||||
|
|
| Это интересно | ||
|
| 12 Дек 2025 / 950 просмотров Плейлист: Дорога к прощальному матчу Джона Сины на Saturday Night's Main Event #42 |
| 12 Дек 2025 / 1583 просмотров Плейлист: Противостояние звёзд WWE и NXT |
| 11 Дек 2025 / 7905 просмотров Видео: Роман Рейнс, Брок Леснар, СМ Панк и другие звёзды WWE прощаются с карьерой Джона Сины |
| 11 Дек 2025 / 1140 просмотров Плейлист: Лучшие выходы Джона Сины в 2025 году |
| 10 Дек 2025 / 1146 просмотров Плейлист: СМ Панк в 2025 году |
|
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2025
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.
|
|
|





Ну да ладно. 

fattysweat















