РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: RandyОrton / Опубликовано: 17 Июл 2017 / Публикации автора

Известен открывающий сегмент предстоящего Raw; Оригинальные планы на дебют Кайла О’Райли в компании

Известен открывающий сегмент предстоящего Raw; Оригинальные планы на дебют Кайла О’Райли в компании
– Как сообщается, первоначальные планы на Кайла О’Райли существенно различаются от того, что с ним произошло на самом деле. Изначально в WWE планировали провести дебют О’Райли ещё в январе, предположительно на NXT TakeOver: San Antonio, и это должно было быть сюрпризом для зрителей. Однако преградой стали юридические вопросы с Ring of Honor, которые компания Винса МакМэна не смогла уладить в такой срок, в который планировала. В итоге О’Райли дебютировал на телевизионных записях NXT только 12 июля и проиграл Алистеру Блэку. К слову, говоря о дебютах, по информации WON Адам Коул в скором времени также должен оказаться в стенах WWE.

– WWE сообщают, что предстоящий выпуск Monday Night Raw откроет Дин Эмброуз. Судя по тизеру, темой разглагольствований Эмброуза станет поведение Сэта Роллинса по отношению к нему и Мизу.

Больше на PWNews:

Лучший комментарий:
fattysweat 17 Июл 2017 в 19:32 [Жалоба]
Цитата
первоначальные планы на Кайла О’Райли
Кто это?!
Цитата
Адам Коул в скором времени также должен оказаться в стенах WWE
Собери их всех! ...а потом скорее думай, что с ними со всеми делать дальше, а то вот что делать с Эйриесом так и не придумали и он свалил.
Цитата
предстоящий выпуск Monday Night Raw откроет Дин Эмброуз
О, да! Как в старом добром 2014-ом. Может быть я даже посмотрю начало в прямом эфире, впервые за больше чем год.
+3
Choice 17 Июл 2017 в 19:54 [Жалоба]
Не сравнивай Остина и Адама, согласись, интрейтмент Адама иногда глупый и неожиданный, комедийный и простой, он зайдет как смаркам так и нубасикам, чего не скажешь о уже "пенсионере" Эрисе.
0
fattysweat 17 Июл 2017 в 20:46 [Жалоба]
Возможно, к тому же Коул бывший Клабовец, это тоже плюсик. Можно будет собрать более-менее приличный Клаб из Стайлза, Балора и Коула, даже не дожидаясь подписания Омеги и возвращения Коди.
+1
Choice 17 Июл 2017 в 21:05 [Жалоба]
Я сейчас больше верю в то, что Клинер будет в WWE, нежели возвращение Коди.
0
Эстэ 17 Июл 2017 в 18:38 [Жалоба]
Может всё идет к тому, что из Дина и Сета состряпают команду, без Рейнса, ибо самоанский бобик только в мейнах сидеть будет до пенсии.
+1
FanOfTheCleaner 17 Июл 2017 в 17:42 [Жалоба]
Немногие дебютанты проигрывают свой дебютный матч в NXT. Это даже странно как-то. Видимо, на Кайла никаких планов нет. Зачем его подписали, фиг его знает. 
Надеюсь, что Адаму оставят имя. Хочется уже услышать фирменное "АДАМ КОУЛ БЭЙ БЭЙ". А то пропал он что-то после ухода из ROH.
0
Choice 17 Июл 2017 в 19:53 [Жалоба]
Он 100% уже в NXT, я думаю сейчас идет подсчет за его имя и фьюд с Дрю, он слишком крупная рыба, что бы терять такое Имя
0
Leon999888777 17 Июл 2017 в 17:39 [Жалоба]
Sierra hotel india echo lima dolta - не , не щит . Пока рано
0
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.

[ Регистрация | Вход ]


Присоединяйтесь в наше сообщество

Главное за месяц
Результаты WWE Royal Rumble 2026
31 Янв 2026 / 22413 просмотров
Результаты WWE Saturday Night's Main Event #43
24 Янв 2026 / 10923 просмотров
Самые активные читатели


Это интересно
ТОП-25 феноменальных моментов ЭйДжей Стайлза по версии WWE
09 Фев 2026 / 2330 просмотров
ТОП-25 феноменальных моментов ЭйДжей Стайлза по версии WWE
Плейлист: Самые знаковые победы Романа Рейнса
07 Фев 2026 / 1790 просмотров
Плейлист: Самые знаковые победы Романа Рейнса
Плейлист: Все появления человека в маске
06 Фев 2026 / 1994 просмотров
Плейлист: Все появления человека в маске
Плейлист: Эпичные празднования победителей Royal Rumble
04 Фев 2026 / 3269 просмотров
Плейлист: Эпичные празднования победителей Royal Rumble
ТОП-25 лучших моментов Royal Rumble 2026 по версии WWE
02 Фев 2026 / 3052 просмотров
ТОП-25 лучших моментов Royal Rumble 2026 по версии WWE


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.