|
Автор: Wonkz / Опубликовано: 23 Июл 2017 / Публикации автора
|
Букмекеры изменили фаворита на победу в пятистороннем женском матче на Battleground (спойлеры)
|
|
Лучший комментарий:
| |
|
Reallyboy
26 Июл 2017 в 15:44
Чертовски топил за Наталью... и она победила! Более чем заслуженная победа.
0
FanOfTheCleaner
24 Июл 2017 в 23:59
Самое интересное - в таком порядке они и выбыли. Тамина, Лана, Бэкки и последняя Шарлотт.
0
JusTaVinO
23 Июл 2017 в 22:07
Вообще резкие скачки накануне матча как правило все по делу. И здорово если Наталью наконец вознаградят за то как она отдавалась делу. От Шарлотты не убудет, особенно если ей с Рондой драться. Там хоть и шла речь о мании, н о вдруг на СС решили такую звёздную встречу сделать и отсюда потеря фаворитства
0
RandyОrton
23 Июл 2017 в 21:42
Информация устаревшая немного, Шарлотка вновь главная фаворитка (-185), а Натали сдвинулась на второе место (+215).
0
Trasher
23 Июл 2017 в 20:20
Самое интересное, что на Наталье могут кешить кейс, в то время как она не продержит титул и 5 минут
+7
Lionist
23 Июл 2017 в 20:58
Только под такой сценарий ей и могут отдать эту победу. Я даже пожалел, что не стал отписываться под превью на счет этого матча, ибо читая споры товарища смарка и товарища казуала на тему того, на ком Кармелле было бы лучше всего закешить на Самерслеме - так и чесалось выкрикнуть про Наталью. Ибо Бекки и Шарли это хорошо конечно, но я ей-богу не верю, что из их скоротечного чемпионства можно выжать какую-то драму, андердожность Бекки вообще вещь сейчас весьма натянутая, а за Шарлотт в принципе нечего огорчаться будет, титул в копилку все равно упадет, да и в том же реванше она потом один фиг растопчет Карамельку. В конце концов, у них обеих еще все годы впереди. А вот теперь представим, что Наталья - дебютировавшая еще во времена предыдущего женского титула - выигрывает свое долгожданное женское чемпионство (и все мы прекрасно понимаем, что это будет ее первый и последний женский титул), падает счастливая на колени с поясом и слезами в глазах, и на ней тут же без всяких церемоний кешит Кармелла, не давая Наталье даже до конца поверить в свой триумф. Вот уж за кого реально обидно будет как по мне, мгновенный фейс-терн Натахи в глазах зрителей и еще большее укрепление Кармеллы как максимально бессердечной стервы - обеспеченно.
+1
Punks_Not_Dead_2000
23 Июл 2017 в 23:54
Верить им на 100% нельзя, но они регулярно выдают меткие предсказания именно в последний момент. Вон на прошлом MitB они за сутки предсказали победу Эмброуза в лестничном матче, а за 2 часа до шоу предсказали победу Роллинса над Рейнсом. Но на кэш-ин Эмброуза, по-моему, ставок всё же не было.
0
| |
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.
[ Регистрация | Вход ]
| Присоединяйтесь в наше сообщество |
| Главное за месяц |
| Самые активные читатели | ||||||||||||||||||||
|
|
| Это интересно | ||
|
| 25 Мар 2026 / 1575 просмотров Плейлист: Роман Рейнс эффектно завершает речь |
| 23 Мар 2026 / 2066 просмотров ТОП-20 самых садистских моментов Рэнди Ортона по версии WWE |
| 22 Мар 2026 / 1962 просмотров Плейлист: Путь разрушения Оба Феми |
| 20 Мар 2026 / 2419 просмотров Плейлист: История взаимоотношений Коди Роудса и Рэнди Ортона после WrestleMania 38 |
| 18 Мар 2026 / 1631 просмотров Плейлист: Падение Финна Балора в Судном Дне |
|
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.
|
|
|



redisonsas













