Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Добавлено: 25 Июл 2017 / Новости этого автора

Обзор WWE Monday Night RAW 24.07.2017


Обзор WWE Monday Night RAW 24.07.2017
Дорога к SummerSlam 2017 идет полным ходом! Сегодня на шоу мы должны узнать первых претендентов на титул женской чемпионки и на чемпионство Вселенной. Также нас ждет продолжение сюжетной линии Джейсена Джордана и Курта Энгла! Всё это мы узнаем сегодня в свежем обзоре на Raw!

На арену выходит генеральный менеджер красного бренда. Он напоминает, что неделю назад презентовал миру своего потерянного сына Джейсона Джордана. Курт заявляет, что его сын сегодня получит свой первый матч на красном бренде. Между тем, ему также надо разобраться с первым претендентом на титул чемпиона Вселенной. «На SummerSlam Брок Леснар будет сражаться против…» и на арене звучит музыкальная тема Строумана. «Следующее слово должно быть Брон Строуман» — говорит гигант. Он приводит аргументы, что в отличие от остальных претендентов, он выиграл свой матч на Great Balls of Fire. Брон говорит, что именно он должен отправиться на матч против Брока Леснара. Звучит тема Самоа Джо.

Самоанец выходит на ринг и напоминает своё имя. Он считает, что вмешательство Строумана неделю назад было только для того, чтобы спасти Романа Рейнс от третьего поражения. Джо просит Энгла дать ему матч против Брока Леснара, а на арене звучит тема Романа Рейнса. Хозяин этого двора говорит, что его веселят слова Джо. Роман перечисляет все свои заслуги в компании и сводится всё к тому, что именно его должен ждать матч против Леснара. Атмосфера накаляется и Курт Энгл принимает решение: «На SummerSlam 2017 Брок Леснар проведет матч против… Самоа Джо, Романа Рейнса и Брона Строумана в четырехстороннем матче!». Джо явно недоволен с этим и кричит в спину Энглу, что только он один должен получить матч против Леснара. Роман Рейнс атакует гиганта, после чего тандем самоанцев выкидывает Строумана за баррикады зрителей. Как только они расправляются с гигантом, самоанцы начинают выбивать всю дурь друг из друга.

Спустя мгновенье на ринг возвращается Брон Строуман. Он начинает разносить Рейнса и Джо, а Курт Энгл просит охрану остановить его. Строуман без особых проблем уничтожает всю охрану, а Самоа Джо нападает на него «Кокиной Клатч». Энглу приходится идти на радикальное решение, и он просит выйти на помощь остальной ростер. Пока они пытаются оттянуть Джо от Брона, Роман Рейнс влетает своим бешеным гарпуном. На ринге продолжается вакханалия. Ростеру удается оттянуть Джо за пределы ринга, а гигант тем временем на ринге провёл пауэрслем на Романе Рейнсе.

Элиас Сэмсон пр. Финн Бэлор (18:30)

Ирландец снова прервал песню Сэмсона. После удара в гонг он быстро бросился в атаку на Элиаса, что практически сразу позволило ему выбросить Сэмсона за пределы ринга. Матч без дисквалификаций, поэтому Бэллор пользуется условиями на полную. Он избивает Элиаса за пределами ринга, тем самым не давая ему шансов даже на ответ. По очередному возвращению на ринг Сэмсону удается перехватить инициативу. Бродяга держит Бэлора у тёрнбакла, где уверенно работает над его травмированной рукой. Он решается взять стул, но вот воспользоваться этим оружием ему не удалось. Первый чемпион Вселенной сразу атакует его и выбивает стул из рук. Ему удается провести серию ударов, после чего он берет тот самый стул, но Сэмсон реверсирует и забирает стул себе. Провести удар ему не удается, после чего Бэлор сам и получает стулом по спине.

После рекламы Сэмсон пытался удержать Финна после «шолдер-брейкера», но Финн не сдается! Бродяга укрепляет стул между канатами, но по воле случая сам и отправляется в эту ловушку. Бэллору снова удается перехватить ход матча. Он берет стул и в этот раз уже наносит долгожданные удары по спине Элиаса. Финн проводит Coup de Grâce, но удержать гитариста не успевает. На арене выключается свет, после чего на ринге появляется Брэй Уайатт! «Пожиратель миров» моментально проводит «сестру Эбигейл» на Финне, а Сэмсон пользуется моментом и удерживает бездыханное тело ирландца! После матча Брэй Уайатт на мостике прошелся от угла ринга до тела Бэлора и сказал ему что-то на ушко.

Победитель: Элиас Сэмсон

За кулисами Курт Энгл говорит, что Джейсон Джордан попытается доказать всем, что он первоклассный атлет. Он, как и любой другой отец, волнуется за сына, но всё же остается уверенным в его победе. К разговору присоединяется Эмма. Она просит каких-то конкретных изменений в своей карьере. «Может мне начать встречаться с твоим сыном?» — предлагает Эмма. Но генеральному менеджеру это не по душе. Он говорит, что сегодня Эмма получит матч. Её будет ждать поединок против Найи Джакс.

Кэсс пр. Энцо Аморе (3:40)

Аморе пытается работать над своими ошибками. Он проводит атаки по ногам Кэсса, но его это не сильно волнует. Кэсс с легкостью отвечает Аморе на его удары. Такое ощущение, что для него все удары Аморе как комариные укусы. Он несколько минут избивал Аморе, после чего провел мощнейший биг бут и одержал победу в матче. Одной победы ему не хватило, и Кэсс продолжил избивать своего бывшего друга дальше. Это не понравилось Биг Шоу, который вышел на помощь Энцо. Гиганты сталкиваются в центре ринга, но Кэсс снова остается сильнейшим. Он без особых проблем избивает Биг Шоу, проводит ему целый ряд локтей и забивает мощными ударами ногой. К сожалению, Кэсс птица другого полета. Одного Биг Шоу для него будет мало.

Победитель: Кэсс

Эмма пр. Найа Джакс (1:25)

Попытки Эммы нанести удары по Джакс были безуспешными. Джакс отправляет её в угол ринга, после чего уверенно побеждает Эмму без особых проблем.

Победитель: Найа Джакс

За кулисами Тайтус Онил присоединяется к интервью Акиры Тозавы. Он говорит, что пообщался с медиками и Куртом Энглом, после чего попросил их отменить поединок Тозавы против Даивари. Тайтус беспокоится, что здоровье японца не позволит ему участвовать в матче, а Тозава начинает злиться и движется к рингу. Тайтус идет следом, и просит его вернуться, после чего Тозава толкает Тайтуса и что-то говорит ему. Видимо, Тозава просит не вмешиваться Онила в его дела.

После рекламы Акриа Тозава делает вызов Даивари и просит его выйти, чтобы встретиться лицом к лицу. Хорошо или плохо, но на рампу выходит не Даивари. Чемпион полутяжеловесов Невилл уверенно движется к рингу и попутно рассказывает, что он непобедимый чемпион и король полутяжей. Он подходит к лицу Акиры и продолжает давить ему острыми словечками, после чего Тозава бьет его по лицу и проводит атаку с третьего каната. Но на ринг приходит Ария Даивари, который избивает Тозаву, а после и Невилла. Немного опоздал, с кем не бывает.

За кулисами Сет Роллинс говорит Дину Эмброузу, что сегодня ему стоит волноваться, ведь их ждет поединок против Миза, Акселя и Далласа. Роллинс уверяет Эмброуза, что сегодня его будет ждать угроза от троих человек, поэтому нужно быть осторожным. Дино отвечает, что сегодня его будет ждать угроза не от трех, а от четырех человек…

Саша Бэнкс пр. Бейли (12:02)

Две подруги проводят сегодня поединок ради возможности отправиться на SummerSlam. Первые минуты матча проходят абсолютно на равных. Саша проводит отличный «бэк-стебер» и выходит на болевой, но долго удерживать Бейли в захвате ей не удалось. На протяжении нескольких минут девушки уверенно обменивались приемами, но Саша постепенно перебирала инициативу себе. Несмотря на абсолютно равный матч, преимущество Саши чувствуется больше. Бэнкс взбирается на третий канат, но следом за ней идет и Бейли. Трехкратной чемпионке удается выбросить Бейли с канатов, после чего она проводит сплеш на Бейли, но «любительница обнимашек» быстро реверсирует с удержания и начинает удерживать Сашу! Победа! Бейли побеждает Сашу Бэнкс и отправляется на SummerSlam 2017.

К рингу подходит Алекса Блисс. Чемпионка демонстрирует свой пояс, а Бейли уверенно смотрит на заветное чемпионство. Уже на SummerSlam у нее есть реальный шанс вписать своё имя рядом с этим титулом.

Победитель: Бейли

Джейсон Джордан пр. Курт Хоукинс (2:05)

В своем дебютном поединке Джордан демонстрирует невероятную силу. Он бросает Хоукинса по углам ринга, а его отец Курт Энгл внимательно смотрит за матчем за кулисами. Хоукинсу удается перехватить инициативу, и он проводит ряд ударов в голову. Джордана это не сильно волнует, после чего он моментально отвечает. Сын Энгла проводит финишер и побеждает в дебютном поединке. В роли финишера он использует разновидность «некбрейкера».

Победитель: Джейсон Джордан

На ринг выходят двукратные чемпионы NXT Дэш Уайлдер и Скотт Доусон. Они зовут себя топовой командой бренда, но с этим не согласны ребята из Клуба. Карл Андерсон и Люк Гэллоуз открыто об этом заявляют, после чего их ждет командный матч.

Возрождение пр. Клуб (8:35)

Скотт Доусон и Карл Андерсон начинают поединок. Практически сразу Дэш Уайлдер забирает таг, но позже снова возвращает его Доусону. Карлу удается объединиться с Люком, и они выкидывают участников противоположной команды за пределы ринга. После рекламы участники Клуба держат поединок в своих руках. Продолжалось это до того времени, пока на рампе не заиграла музыкальная тема братьев Харди. Дэш Уайлдер и Скотт Доусон воспользовались ситуацией и удержали оппонентов! После матча Мэтт Харди зафиксировал Уайлдера, прокричал «DELETE!» и провел ему Twist of Fate! Скотт Доусон забирает своего товарища из рук оппонентов, и они отправляются за кулисы.

Победители: Возрождение

За кулисами тем временем Миз со своей свитой готовится к матчу против Дина Эмброуза и Сета Роллинса. Он обещает, что в мэйн-ивенте Raw они всем докажут свою силу. Он уверен в победе и обещает Кёртису Акселю и Бо Далласу ощутить этот вкус победы.

Миз, Кёртис Аксель и Бо Даллас пр. Сет Роллинс и Дин Эмброуз (17:18)

Звучит удар в гонг и поединок начинают Дин Эмброуз против Миза. Но не успевает Эмброуз и прикоснуться к Мизу, как он отдает таг Кёртису Акселю. Дино быстро хватает Акселя и начинает забивать его своими ударами. Эмброуз передает таг Роллинсу, который продолжает начатое дело своего товарища. Выход на ринг Бо Далласа не меняет ситуацию, поэтому приходится взяться за дело ИК-чемпиону.

В отличие от своих товарищей, Мизу удалось повозить по рингу Роллинса, но после этого пришлось выйти за пределы ринга, так как Роллинс объединился с Эмброузом. После рекламы Мизу всё-таки удалось завладеть ситуацией. Его работа позволила Акселю, а позже и Далласу уверенно смотреться на ринге против Роллинса. Фирменные кики Дэниала Брайана в исполнении Миза, как и всегда, проходят все, кроме последнего. «Архитектору» удается отдать таг, после чего Эмброуз расправляется с Далласом, а после и с Акселем. Дино на ринге проводит клоузлайн, а после и локоть с третьего каната. Миз снова вмешивается, но ему не дает это сделать Сет Роллинс. Аксель избавляется от Роллинса и предлагает Далласу продолжать избивать Эмброуза. Дину удается вести борьбу даже против двоих оппонентов, но вот увидеть Миза, который бежал со спины, ему не удалось. ИК-чемпион вышел на Skull Crushing Finale, но удержать Эмброуза не получилось. На помощь другу прибежал Сет Роллинс, который и отправил Миза за пределы ринга. Они с Эмброузом проводят двойной «суисайд дайв», после чего Миз всё-таки возвращается на ринг, но его там ждет атака Роллинса с канатов, а после и Dirty Deeds! Два бывших брата побеждают!

После матча Сет Роллинс выставил кулак в лучших традициях Щита, но Дин Эмброуз не разделил его желания. Дино уходит за кулисы и оставляет бывшего брата одного на ринге.

Победители: Сет Роллинс и Дин Эмброуз

Оценка RAW: 7/10 (автора)

Поблагодарить автора за обзор или поддержать PWNews — pwnews.net/donate. Спасибо!


Оценка шоу от читателей:
WWE Monday Night RAW 24.07.2017
Голосов
  256
  чел.
0 из 10
Рейтинг читателей:
8

Читайте также:

Лучший комментарий:
IvanNic 26 Июл 2017 в 00:28 [Жалоба]
Эмму жаль. Вот и все(((
0
watchingWWE 25 Июл 2017 в 23:14 [Жалоба]
Я думаю, ШИТ не будут таким же мощным как раньше
0
watchingWWE 25 Июл 2017 в 23:10 [Жалоба]
"DELETE!" ооо и что это значит happy
0
watchingWWE 25 Июл 2017 в 23:09 [Жалоба]
Блин, на всех РО одно и тоже, те же стычки,тот же шлак с дивами, то же бедный Хоукинс,те же тупые матчи с Сэмсаном, за#бало уже  wacko
+2
Igor147 25 Июл 2017 в 16:11 [Жалоба]
На Самерслеме опять проигравшим будет несчастный Джо. Брока укладывать низзя, Рейнса укладывать низзя, Строумана тоже не вариант... Так что единственный вопрос - кто уложит Джо.
И вуаля! Какая неожиданность! Чемпион - Рюмашка! Брок реванша не получает по травме или еще чего придумают... И 2-3 года у нас "величайший чемпион в истории", "все превозмогший", "всего добился самший" и т.д. и т. п.
0
Black_Animal 25 Июл 2017 в 14:50 [Жалоба]
Что-то не нравится, офигевай сиди дальше
0
Leon999888777 25 Июл 2017 в 13:43 [Жалоба]
Я офигеваю от таких как ты , зачем исправлять одну букву ???
0
Neville123 25 Июл 2017 в 13:23 Спам [Жалоба]
Думаю нам стоит ждать хиллтёрн эмброуза
0
Black_Animal 25 Июл 2017 в 12:26 [Жалоба]
Дино исправте
0
Colby_Lopez 25 Июл 2017 в 15:25 [Жалоба]
Исправте исправьте
+1
fattysweat 25 Июл 2017 в 12:10 [Жалоба]
Смотрел сегодня в прямом эфире и только испортил себе впечатления от чтения обзора.   sad
Заметил, что прочтение текстового обзора частенько способно рассмешить, в то время как просмотр шоу в прямом эфире ничего кроме огромного количества фейспалмов породить не способен. Понравился только последний матч.
То есть, чтение РО вызывает положительные эмоции, а просмотр - отрицательные.
Всё, отныне я только читаю еженедельники.
0
Leon999888777 25 Июл 2017 в 08:42 [Жалоба]
Почему какое то возрождение кладут над клубом? Винс &#;*;$;$:*!';_!_($(-2!$8#20_7(39*?"
0
EgLv098 25 Июл 2017 в 08:13 [Жалоба]
Ну не знаю, если честно... Как мне кажется Ро было никакое сегодня. 7 баллов много, по моему мнению, а во баллов 5 будет как раз
+1
ВеселыйМолочник 25 Июл 2017 в 11:11 [Жалоба]
Ну завтра СмакДаун выйдет и ты сразу поймешь, что Ро было отличным.
0
Choice 25 Июл 2017 в 08:12 [Жалоба]
Очень рад, что из-за матчем с Бреем на Саммер Слем Финн выйдет в раскраске <3 Я так по этому скучал! И мне очень интересно, закинут ли Дина с Сетом за командниками(Тогда Дин Гранд-Слем чемпион) или Кто-то из них все же ХИЛЛтернется.
0
NekrussWWE 25 Июл 2017 в 07:29 [Жалоба]
Вот что мне нравиться в Джо, что он вроде как и хил, но из того редчайшего типа - хил, что не ссыкует.
0
Ultramegacyberdemon 25 Июл 2017 в 09:50 [Жалоба]
Твинер.
0
sasa270203 25 Июл 2017 в 15:48 [Жалоба]
Твинер который не ссыкует dry
0
Troublemaker 25 Июл 2017 в 07:26 [Жалоба]
пожалуй гляну матч с Троллинсом И Бревроузом
0
Заговорщик 25 Июл 2017 в 06:56 [Жалоба]

Цитата
Попытки Эммы нанести удары по Джакс были безуспешными
Ну да. Это ж понятно)) У неё же "броня" хорошая
0
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
WWE вернули Брока Леснара в ростер действующих звёзд; Боец д...
10 Мар 2024 / 11975 просмотров
WWE вернули Брока Леснара в ростер действующих звёзд; Боец д...
Джону Сине предложили огромные деньги за часовое выступление...
12 Мар 2024 / 10883 просмотров
Джону Сине предложили огромные деньги за часовое выступление...
Результаты AEW Revolution 2024
03 Мар 2024 / 10111 просмотров
Результаты AEW Revolution 2024
Конор Макгрегор ответил на вопрос о возможном переходе в WWE
07 Мар 2024 / 9855 просмотров
Конор Макгрегор ответил на вопрос о возможном переходе в WWE
Рок вернётся на ринг на WrestleMania; Брошен вызов для больш...
02 Мар 2024 / 9164 просмотров
Рок вернётся на ринг на WrestleMania; Брошен вызов для больш...
Закулисные планы для Джона Сины на Рестлманию 40; Заметки по...
02 Мар 2024 / 8930 просмотров
Закулисные планы для Джона Сины на Рестлманию 40; Заметки по...
Известна дата свадьбы Доминика Мистерио; Заметки по мейн-иве...
01 Мар 2024 / 8322 просмотров
Известна дата свадьбы Доминика Мистерио; Заметки по мейн-иве...
Дуэйн Джонсон отреагировал на нарушенные им «стандарты и нор...
17 Мар 2024 / 7970 просмотров
Дуэйн Джонсон отреагировал на нарушенные им «стандарты и нор...
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Дорога Логана Пола, Рэнди Ортона и Кевина Оуэнса к трёхстороннему матчу на WrestleMania
27 Мар 2024 / 1059 просмотров
Плейлист: Дорога Логана Пола, Рэнди Ортона и Кевина Оуэнса к трёхстороннему матчу на WrestleMania
Плейлист: Дорога Гюнтера и Сэми Зейна к матчу на WrestleMania
26 Мар 2024 / 1037 просмотров
Плейлист: Дорога Гюнтера и Сэми Зейна к матчу на WrestleMania
ТОП-20 силовых подвигов на WrestleMania по версии WWE
24 Мар 2024 / 2860 просмотров
ТОП-20 силовых подвигов на WrestleMania по версии WWE
Плейлист: Все действующие группировки WWE
23 Мар 2024 / 2050 просмотров
Плейлист: Все действующие группировки WWE
Плейлист: 45 минут возвращений на WrestleMania
22 Мар 2024 / 1833 просмотров
Плейлист: 45 минут возвращений на WrestleMania


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.