РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Добавлено: 26 Июл 2017 / Новости этого автора

Обзор WWE SmackDown Live 25.07.2017


Обзор WWE SmackDown Live 25.07.2017
Первый эпизод синего бренда после Battleground 2017 обещает быть интересным, ведь сегодня мы узнаем продолжает сюжетов, которые приведут нас на SummerSlam 2017. Приветствуем всех любителей утренних обзоров и мы начинаем!

Встречаем, новое лицо Америки! Именно с выхода Кевина Оуэнса мы начинаем наш сегодняшний прямой эфир. Кевин напоминает, что он снова чемпион США. На Battleground 2017 он доказал всем, что заслуживает носить титул на своих плечах. Чемпион обещает, что он будет носить титул с гордостью и открывает открытый вызов… на следующую неделю. Не успел Кевин Оуэнс уйти, как на рампу выходит ЭйДжей Стайлз. Мистер феноменальность просит титульный матч, а Кевин отвечает, что сегодня он не собирается защищать чемпионство. BREAK THE WALLS DOWN! Крис Джерико! Drink it maaan! Какое возвращение! «Иерихон» выходит на рампу! Это Крис Джерико! Он вернулся после отсутствия в несколько месяцев! На лице Кевина пропала улыбка, а Стайлз до сих пор в шоке!

«Это возвращение Джерикооооо, welcome back maaan» — приветствует нас Крис. Оуэнс в истерике пытается узнать, что его бывший друг здесь забыл, а Джерико просит закрыть рот, после чего вспоминает свой последний забег. Y2J говорит, что вернулся ради своего законного матча за титул США. ЭйДжей Стайлз вмешивается в разговор и напоминает, что за это время некоторые вещи поменялись. Джерико теперь не первый претендент на первенство. Крису не по душе такие беседы и он добавляет Стайлза в свой список. В этот момент Оуэнс собрался уходить, но на рампе звучит музыкальная тема Шейна МакМэна. Комиссионер синего бренда заявляет, что оба исполнителя имеют законное право на реванш. Шейн назначает трехсторонний поединок прямо сегодня за титул чемпиона США, где Кевин Оуэнс будет защищать титул от Крис Джерико и ЭйДжей Стайлза.

Шинске Накамура пр. Бэрон Корбин (9:22)

Нас с вами ждет еще один поединок Бэрона Корбина против Шинске Накамуры. Начало сегодняшнего поединка определенно за японской звездой. Он с первых минут начинает избивать Корбина, но мистер MitB тоже не промах. Он быстро пользуется ошибкой Накамуры и перехватывает инициативу. После рекламы Бэрон полным ходом контролирует поединок. Он держит «короля хардстайла» в чинлоке и не собирается терять своё преимущество. Но Накамура не был бы Накамурой, если бы не умел перекручивать любую ужасную ситуацию на свою пользу. Шинске перехватывает инициативу, после чего сбивает Бэрона с ног. Он забивает его ударами с коленей, а после мощными киками.

Киншаса не проходит, а Корбин пытается окончить матч после «бек-брейкера». Это не приносит результата и Бэрон начинает повторять движения своего оппонента. Он бьёт его коленями, как это делал Шинске, а затем и вовсе пародирует его движения. Всё это приводит к Deep Six, но японец вырывается. Выход на End of Days не удается, а Шинске тем временем ставит Корбина на колени и проводит Киншасу! Победа!

Победитель: Шинске Накамура

За кулисами Наоми и Наталья встречаются за кулисами. Чемпионка обещает, что на SummerSlam у Натальи нет шансов. Претендентка же считает иначе. О себе напоминает и Кармелла, которая говорит что стрелки на часах идут и её кэш-ин ближе, чем кажется.

Бекки Линч и Шарлотт пр. Лана и Тамина (4:30)

Проигравшие участницы пятистороннего матча на Battleground поделились на команды и сегодня проведут командную битву. Первыми матч начали Лана и Бекки Линч, но жена Русева быстро передала таг Тамине. После выхода Тамины жизнь Бекки Линч заиграла в новых красках. Самоанка пыталась несколько раз удержать Линч, но поединок так быстро не мог закончиться. Удачу решила попытать и Лана. Она также нанесла ряд ударов по Линч, но все удержания были бесполезны. Участницы снова меняются тагами, но всё это становится напрасным после выхода на ринг Шарлотт. Четырехкратная чемпионка Raw расправляется с Таминой, при этом успевая еще и навешивать удары по Лане. Шарлотт избавляется от Тамины, а после проводит биг бут прямо в лицо Ланы. После такого она не встает! Победа!

Победители: Бекки Линч и Шарлотт

Зрителям напоминают события, случившиеся в концовке Battleground! На ринг выходит чемпион WWE Джиндер Махал. Индус заявляет, что окончательно разобрался с Рэнди Ортоном и будет владеть титулом столько, сколько он этого заслуживает. Махараджа хочет узнать имя соперника, которого он сокрушит на SummerSlam 2017. Он обращается на родном языке к своим фанатам. Мои знания индусского не идеальны, но я могу сказать, что здесь идет речь о Джоне Сине. Да, друзья! Это так и есть! 16-кратный чемпион выходит на рампу и движется к Джиндеру Махалу.

«Махарджа не закончил. Я знаю, что ты скажешь дальше» — говорит Махал. Он прогнозирует его громкие слова, а Сина просит просто Махараджу закрыть свой рот. Джон говорит, что считает его куском дерьма. Тем не менее, он не может не отметить несколько хороших фактов про Махала. Джон рад, что Джиндер находится в лучшей физической форме за всю свою жизнь. Он рад, что Махал наконец-то исполнил свою мечту и завладел мировым титулом, но он всё равно скажет свои слова. «Да, я Джон Сина и меня не особо волнует, что у тебя есть два прихвостня, гигант, поддержка Индии и титул чемпиона, потому что на SummerSlam 2017 ты встретишься в матче против Супер Сины» — заявляет Джон. Не успевает новоиспеченный первый претендент уйти за кулисы, как звучит музыкальная тема Дэниала Брайана.

Генеральный менеджер синего бренда поздравляет обоих участников матча с тем, что они победили в своих матчах на Battleground. Дэниал продолжает говорить и заявляет, что на синем бренде есть два человека, которые назначают матчи — он и Шейн. И даже Джон Сина не вправе назначать матчи на SummerSlam. Дэниал Брайан делает громкое заявление и объявляет, что на следующем эпизоде SmackDown состоится поединок Джона Сины против Шинске Накамуры. Победитель отправится в матч против Джиндера Махала на SummerSlam 2017. Вот это да! Матч заслуживающий места PPV пройдет на рядовом эпизоде SmcackDown! Будем ждать!

Эйден Инглиш и Майк Канеллис пр. Семи Зейн и Тай Диллинджер (6:02)

Встреча Диллинджера и Эйдена Инглиша переросла в матч Семи Зейна и Майка Канеллиса. Исполнители пытаются работать по парам, которые были на Battleground, но Канелис возвращает таг Инглишу и он принимается избивать Зейна. Публика активно чантит в поддержку Семи Зейна, а канадец отправляет Инглиша за пределы ринга, после чего отдает таг Диллинджеру. «Десятка» быстро расправляется с Инглишом, а после берется за Майка Канеллиса. Он возвращает таг Семи Зейну, после чего Семи проводит Helluva kick на Майке Канеллисе. Мария снова в ярости, а Семи Зейн празднует очередную победу над Канелисом.

Победители: Семи Зейн и Тай Диллинджер

За кулисами происходит что-то непонятное. Командные чемпионы SmackDown в привычной форме приветствуются, не выходя на рампу, но внезапно мы слышим какие-то звуки схожие на удары. Да, это так и было. Братья Усо избили Новый День за кулисами и на рампу выбросили уже избитые тела чемпионов. Они пытались как-то противостоять, но Джимми и Джей сегодня сильнее. Самоанцы избили темнокожих чемпионов и отправились за кулисы.

Кевин Оуэнс пр. Крис Джерико пр. ЭйДжей Стайлз (заслуживает просмотра) (14:11)

Стайлз и Джерико быстро избавляются от Оуэнса, после чего начинают сворачивать друг друга в надежде на быструю победу. Относительно быстро возвращается чемпион США, который выкидывает ЭйДжей Стайлза за пределы ринга. Кевин и Крис смотрят друг на друга, после чего начинается битва старых друзей! Не успевает дело дойти до удержания, как ЭйДжей Стайлз снова возвращается на ринг.

Кевину удается отправить теперь уже Джерико за пределы ринга, пока на ринге он решает вопросы против ЭйДжей Стайлза. Несколько удержаний не прошли. Calf Crusher от Стайлза на Оуэнсе сбивает Крис Джерико своим мунсолтом с канатов! Кевин снова пытался удержать Криса Джерико, но сегодня ему явно не везет. ЭйДжей возвращается на ринг, но Styles Clash не проходит, а вот «стены Джерико» проходят еще как, но в матч вмешивается снова Кевин Оуэнс! Джерико берет в болевой своего бывшего товарища, но теперь в поединок вмешивается Стайлз.

Джерико проводит CodeBreaker, однако ЭйДжей Стайлз встает после финишера канадца! Крис пытался провести еще один мунсолт, но Кевин Оуэнс схватил его за ногу. Чемпион США возвращается на ринг, но получает в голову от Стайлза. Затем Джерико проводит Инцигири на Стайлзе, а Кевин возвращает Джерико должок и проводит суперкик! Заканчивает парад ударов феноменальный удар в голову от Стайлза на Кевине Оуэнсе! Какая же фантастическая динамика матча! Кевин проводит поп-ап пауэр бомбу, но Джерико вырывается! Чемпион в это не может поверить, как и вся арена! Кевин лезет на третий канат, проводит фрог сплеш и спешит удержать Джерико, но ЭйДжей Стайлз выкидывает его и забирает себе «горяченького» Джерико. Мистер феноменальность удерживает Джерико и становится НОВЫМ чемпионом США! КЕВИН ОУЭНС ПРОИГРЫВАЕТ ТИТУЛ! Разъяренный канадец бросает стулья у комментаторских столов, а Стайлз празднует свою победу и смотрит на второй титул чемпиона США за несколько недель.

Кевин Оуэнс просит отключить музыку. Он негодует по поводу передачи титула, по поводу трехстороннего матча и по поводу всего, что сегодня произошло! Оуэнс хочет матч 1 на 1 на следующей неделе за титул чемпиона США! Он обещает, что победит в ответном матче и вернет себе свой заслуженный титул!

Победитель: и НОВЫЙ чемпион США ЭйДжей Стайлз

Оценка SmackDown: 8/10 (автора)

Поблагодарить автора за обзор или поддержать PWNews — pwnews.net/donate. Спасибо!


Оценка шоу от читателей:
WWE SmackDown Live 25.07.2017
Голосов
  289
  чел.
0 из 10
Рейтинг читателей:
9

Читайте также:

Лучший комментарий:
watchingWWE 28 Июл 2017 в 00:43 [Жалоба]
На картинке Крис очень похож на Баскова,прям один в один biggrin
0
brahmanRa 26 Июл 2017 в 18:23 [Жалоба]
Отлично,как же я люблю когда в матчах за титул встречаются исполнители уровня Оуэнса,Стайлза и Джерико,кто бы не победил результат порадует,чаще бы так,матчи отличные и победитель 100% достойный и интересный исполнитель)
+4
WhyToJay 26 Июл 2017 в 16:26 [Жалоба]
Так и хочется сказать "Стайлз, поди постригись"
0
redisonsas 26 Июл 2017 в 16:57
Да не, ему в самый раз. А вот Джерико можно было бы навестить парикмахера.
0
WhyToJay 26 Июл 2017 в 17:02 [Жалоба]
Ну, мне ЭйДжей с короткой стрижкой больше был по душе. Посмотрим, понятно стало что он будет и дальше отращивать. А вот насчет Криса - если он отрастит как раньше в начале 2000х я только рад)
0
Zoster 26 Июл 2017 в 15:28 [Жалоба]
Человек который писал сюжет для саши с шарлотой теперь на смэке походу
0
ctokak2011 26 Июл 2017 в 14:22 [Жалоба]
Сегодняшний Смэк был реально на высоте. Лучше всего Батлграунда!
+1
Kvoterbek 26 Июл 2017 в 13:48 [Жалоба]
OMG! Ждал возвращения Джерико ещё после MITB, но хорошо, что вернулся вообще. Тройник - годный, выпуск - тоже годный. За одно возвращение Джерико уже 8 поставлю, но орнул с одного...

Цитата
Дэниал продолжает говорить и заявляет, что на синем бренде есть два человека, которые назначают матчи - он и Шейн.
Где же ты был, когда Сина назначил себе матч на Royal Rumble 2017????
0
fattysweat 26 Июл 2017 в 12:42 [Жалоба]
Титул США каждую неделю (или даже чаще) пробивает очередное дно.
Теперь его превратили в горячую картошку, котору надо просто подбрасывать и ловить и так по два раза в неделю!

Цитата
ты встретишься в матче против Супер Сины - заявляет Джон
Супер Сина!   biggrin   Ну всё, у Махала нет шансов.
0
Greenwood 27 Июл 2017 в 23:55 [Жалоба]
Титул США самый престижный из всех имеющихся на данный момент.
0
watchingWWE 26 Июл 2017 в 11:49 [Жалоба]
СМЭК явно был лучше чем РО
+1
Ultramegacyberdemon 26 Июл 2017 в 09:51 [Жалоба]
Вах, какой отличный выпуск!
Уиииии! Джерико вернулся! happy Волосы отпускает? Возвращается во времена Аттитьюды))
Больше мне нечего комментировать. Просто отличный выпуск. Это относится ко всем сегментам.)
На фоне всего, что было в прошлом - поставлю 9 (10 - нит, идеального не бывает).
+1
Leon999888777 26 Июл 2017 в 09:51 [Жалоба]
Я думал что не до...дожи....ву до этого предложение...прекрасного момента !!!
0
Solivagant 26 Июл 2017 в 09:38 [Жалоба]
Отличный смэк. Джерико вернулся и сразу же получаем великолепный тройничок в мейне. Соглашусь с tarzanfantomas, Смэк выдался лучше многих ППВ.
+1
Black_Animal 26 Июл 2017 в 09:24 [Жалоба]
Смэк очень неплохой вышел наверное один из лучший в этом году,а все потому, что чемпион "великий" Махараджа,который просто тянет Смэк на себе
+3
tarzanfantomas 26 Июл 2017 в 08:44 [Жалоба]
похоже этот смек лучше чем все ппв последних месяцев
+12
Dzhiei 26 Июл 2017 в 08:08 [Жалоба]
Такого класного смэка давно не видел, 10 из 10
+4
orusenok 26 Июл 2017 в 08:01 [Жалоба]
Стайлз и Джерико избавляются от Стайлза?- исправьте что ли
0
JusTaVinO 26 Июл 2017 в 07:57 [Жалоба]
Стайлз и Джерико быстро избавляются от Стайлза - надо бы исправить
0
redisonsas 26 Июл 2017 в 09:56
Исправил, спасибо.
0
Troublemaker 26 Июл 2017 в 07:51 [Жалоба]
Скукота и тоска. Одно радует ,что Джерико наконец-то вернулся)
0
Earthquaker 26 Июл 2017 в 07:25 [Жалоба]
Глянул я мейн, ожидал что-то на уровне матча Миза-Роллинса-Балора, но в итоге просто скучный матч, пару сильных моментов было, но для таких исполнителей это очень мало. Очень жаль. А сам Смек тоже не самый интересный.
0
Злобная_Спот_Манки 26 Июл 2017 в 14:34 [Жалоба]
Цитата
Но в итоге просто скучный матч
Я просто напомню, что у тебя на аве все еще одинокий волк.
+2
Earthquaker 26 Июл 2017 в 18:43 [Жалоба]
...причем здесь это?
+1
PYANIY_SANTEXNIK 26 Июл 2017 в 07:17 [Жалоба]
На следующей неделе Оуэнс выиграет пояс чемпиона США

Бгг
0
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
Результаты WWE WrestleMania 40
06 Апр 2024 / 33771 просмотров
Результаты WWE WrestleMania 40
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 13921 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
09 Апр 2024 / 11855 просмотров
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
17 Апр 2024 / 11755 просмотров
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
08 Апр 2024 / 11313 просмотров
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
09 Апр 2024 / 11292 просмотров
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
08 Апр 2024 / 10770 просмотров
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
WWE сделали тизер большого матча для Коди Роудса на SummerSl...
09 Апр 2024 / 9299 просмотров
WWE сделали тизер большого матча для Коди Роудса на SummerSl...
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган
17 Апр 2024 / 1558 просмотров
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган
ТОП-10 важных моментов Дэмиена Приста по версии WWE
15 Апр 2024 / 2055 просмотров
ТОП-10 важных моментов Дэмиена Приста по версии WWE
Плейлист: Все соперники Романа Рейнса за его 1316-дневный тайтл-рейн
14 Апр 2024 / 3287 просмотров
Плейлист: Все соперники Романа Рейнса за его 1316-дневный тайтл-рейн
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 13921 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Плейлист: История противостояния Джона Сины с Bloodline
12 Апр 2024 / 2893 просмотров
Плейлист: История противостояния Джона Сины с Bloodline


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.