|
Автор: Wonkz / Опубликовано: 27 Июл 2017 / Публикации автора
|
Закулисные планы на будущий фьюд Миза после SummerSlam 2017 (потенциальный спойлер)
|
|
Лучший комментарий:
| |
|
Если то противостояние на Смэке можно занести Мизу в актив, то противостояние наверное пойдёт в пассив, учитывая что титул он скорее всего потеряет. Ро всё же далеко не Смэк, тут не так уж и просто выжить.
0
Глядя на список предстоящих ППВ, у меня больше подозрений, что смена титула скорее на "Но Мерси" произойдет, что в Лос-Анджелесе, штат Калифорния, что хоумтаун Миза, и этим уже все сказано.
Хотя было бы здорово, если Ццу решат хоть раз отойти от своих канонов, и в таком случае на "Но Мерси" Мизяка как раз вернет обратно свой титул, заодно посвятив свой 8-ой интерконтинентальный тур лично Курту, Энгл-локи и слэмы поставляются в комплекте А там уже можно будет и на "Сериях" устроить "Энгл vs Миз" - должность против титула... эх, опять замечтался. Но факт в том, что какие бы они планы не строили на Джордана, в конечном итоге все равно все придет к всеобщему разочарованию, как бы там Миз не пытался за счет личной хильской харизмы заставить зрителей полюбить своего оппонента.
0
Миз без шестерок - плохой чемпион,с шестерками - удовлетворительно,за счет смешных сегментов.
Где тут увидели нормального чемпиона я не знаю,ноль хороших матчей,средние сегменты,средняя харизма за счет образа. Мр .Перепуш Перепушович,вот из-за таких рестлеров вве превращается в клоунаду. И Миза не стоит сравнивать ни с Роди Пайпером ни с Флэром,ему до них далеко и кроме микскилла у Миза ничего нет. Миз не единственный который может выдать пайп бомбу Джордан хоть годноту на ринге может сотворить,вот это - отличный чемпион.И выглядит как чемпион и показывает матчи чемпионские, а не ботчаманию с выкатываниями из ринга.
0
Я тоже согласен, что с Миза уже хватит ИК, ибо по справедливости он уже почти год как из мейнов не должен вылезать, штампуя мировые и вселенские чемпионства, но сам видишь, кем там все занято, индусами и парт-таймерами, а на очереди исключительно любимчики руководства, а любимчики они - потому что в них видят $$$ и ничего кроме $$$, одним словом - сплошная коммерция.
Так что докрутить Миза до величайшего ИК-чемпиона по всем фронтам (как кол-во титулов, так и общая продолжительность его владения) - лишь самая малая толика благодарности от руководства, которую они только могут предложить Мизу за его столь усердную работу, и за всю его лояльность к этой конторке в целом.
0
Миз хорош как чемпион в плане интертеймента, но тут пожалуй соглашусь, слишком уже долго он чемпион если не считать рейна Эмброуза и Зигглера.
0
| |
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.
[ Регистрация | Вход ]
| Присоединяйтесь в наше сообщество |
| Главное за месяц |
| Самые активные читатели | ||||||||||||||||||||
|
|
| Это интересно | ||
|
| 13 Фев 2026 / 1257 просмотров Плейлист: Продолжение любовной истории Лив Морган и Доминика Мистерио |
| 11 Фев 2026 / 1924 просмотров Плейлист: Все матчи Романа Рейнса против СМ Панка |
| 09 Фев 2026 / 2587 просмотров ТОП-25 феноменальных моментов ЭйДжей Стайлза по версии WWE |
| 07 Фев 2026 / 2038 просмотров Плейлист: Самые знаковые победы Романа Рейнса |
| 06 Фев 2026 / 2243 просмотров Плейлист: Все появления человека в маске |
|
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.
|
|
|




redisonsas


















