|
Автор: PWNews / Опубликовано: 28 Июл 2017 / Публикации автора
|
Элиасу Сэмсону сократили имя; Причины, почему Бейли получила матч на SummerSlam 2017
|
|
Лучший комментарий:
| |
|
Цитата Руководство хочет вновь из Бейли сделать топового женского исполнителя
0
Странно, что это не произошло ещё при переходе из NXT в основной ростер, обычно именно так происходит.
0
Скоро, и только в WWE: Сэт, Дино, Брон, Зэ Бист, СуперСина, Махал, Шоу, И, Зи Гай, Кэвин, и многие-многие. Серьёзно, им бы файтинги ещё выпускать да мультики в стиле Наруто. Уже фигурки продают, комиксы выпускают. У каждого своя техника, свои характеристики, у каждого заготовлены фразочки, которые можно перед каждым фаталити говорить. PG такой PG. WWE такое WWE. С одно стороны - разнообразие, запоминающиеся образы. С другой - только Брок позволяет себе изредка "пустить" кому-нибудь кровь, да "факнуть и шитнуть" словечком.
Они уже выпускали плюшевые игрушки?
0
Согласен, "немного" не в тему. Просто ситуация с этим "обрезанием" напомнило мне, что весь ростер WWE это по сути список персонажей рядового файтинга. И понял, что возмущаться по поводу качества продукта не надо - PG ж, для детей, которым лишь бы посмотреть на СуперСину(оБоги) и Зи Гая - сойдёт. Изредка мы смотрим на настоящие баталии, по типу сегментов с Джо/Леснаром и других. А так WWE потеряло свою суровость, и понятно когда - когда Винса осенило, что можно продать в разы больше мерча, просто подключив к аудитории детей. Но чтобы проблем не было - естественно НоуБлад, НоуСекс, НоуРокЭн'Ролл.
Поэтому я постоянно буду жужать, что пока четвёрка "Джо/Леснар/Брон/Рейнс(неожиданно)" единственные, кто пытается вытягнуть Ро из ванили. Таки нафлудил немного. Ну хоть про рестлинг
0
Я так и не понял логики с какой ванили и какой там PG, но каким боком Рейнс и Броун к жосткости и суровости я вообще не представляю. И с чего ты взял что только с приходом PG эры начали продавать мерч детям ? И тем более чувак какой Рейнс ? Рейнс как раз таки и создан для детей аля Супермен и Броун горилла с лицом ребенка. Вот по поводу Джо гадостей сказать не могу, а вот Леснер лентяй заядлый вообще по ринг скиллу он опустился к Рейнсу, а раньше во время его самого первого прихода было лучше конечно.
0
| |
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.
[ Регистрация | Вход ]
| Присоединяйтесь в наше сообщество |
| Главное за месяц |
| Самые активные читатели | ||||||||||||||||||||
|
|
| Это интересно | ||
|
| 12 Дек 2025 / 1026 просмотров Плейлист: Дорога к прощальному матчу Джона Сины на Saturday Night's Main Event #42 |
| 12 Дек 2025 / 1692 просмотров Плейлист: Противостояние звёзд WWE и NXT |
| 11 Дек 2025 / 8096 просмотров Видео: Роман Рейнс, Брок Леснар, СМ Панк и другие звёзды WWE прощаются с карьерой Джона Сины |
| 11 Дек 2025 / 1211 просмотров Плейлист: Лучшие выходы Джона Сины в 2025 году |
| 10 Дек 2025 / 1232 просмотров Плейлист: СМ Панк в 2025 году |
|
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2025
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.
|
|
|




redisonsas
















