|
Автор: RandyОrton / Опубликовано: 02 Авг 2017 / Публикации автора
|
Титульный матч со специальным рефери назначен на SummerSlam (ВНИМАНИЕ, спойлер с SmackDown)
|
|
Лучший комментарий:
| |
|
FanOfTheCleaner
03 Авг 2017 в 09:39
Вот и хорошо, что у Шейна не будет матча с Кевином. Пока что точно. А На Слэме пора бы уже сворачивать эту лавочку с фьюдом КО и ЭйДжея
0
Очень рассчитываю, что это будет конец в этой истории. Не задалась как-то их программа, больше всего запомнилась победа на хаус-шоу, остальное так себе..
0
Osty_Hunters
02 Авг 2017 в 23:55
Интересно, а с Шейном так и будут в дальнейшем конфликты возникать на почве недовольства?! В начале года Стайлз, сейчас КО, в перспективе какой-нибудь Корбин. Вроде бы и разнятся сюжеты, но ощущения халтуры сделанной под копирку лично меня не покидает.
0
Kvoterbek
02 Авг 2017 в 21:59
Скорее всего будет так. Стайлз отстоит(возможно какое-то вмешательство Шейна, но это маловероятно). На Clash of Champions(который 99% за Смеком)Стайлз снова отстоит. КО взбесится, начнёт гнать на Шейна, с которым скорее всего отношения и так будут на пределе после Summerslam. Возможно какая-та брутальная атака за кулисами, как делал Стайлз вовремя дороги к РМ или какая-нибудь стычка на ринге, которую будут разминать целым ростером. После этого Шейн бросит вызов КО на Hell in a Cell в одноимённом матче.
0
Это решение явно лучшее, что они могли придумать. Ещё один качественный матч, который должен выйти лучшим, так и Шейна используют, но не в матче! Чудесная новость!
0
Xander87
02 Авг 2017 в 13:00
Вот Шейн и полуил матч на Саммере, ну как спец рефери, но все же не последняя роль в матче, думаю этот матч будет интересным.
0
Lionist
02 Авг 2017 в 06:51
Меня радует как генеральный менеджер, без каких-либо предварительных переговоров, отправил своего прямого начальника судьей батрачить. Ну а че, сложно что ли? (с) А теперь немного по кухне. Думаю, слухи по матчу Оуэнса и Шейна по-прежнему в силе, собственно их отношения только продолжают накалять. Но предположу, что тут самого О'Мака не слишком-то и возбуждала возможность провести обычный матч с КО, пускай и на "главном событии лета". А вот в клеточке осенью помахаться - совсем другое дело. Как раз за два месяца доведут их отношения до адского состояния с последующей кульминацией.
+6
| |
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.
[ Регистрация | Вход ]
| Главные обсуждения |
|
20 Авг 2026 / 30 комментариев 25 Авг 2026 / 25 комментариев 25 Авг 2026 / 24 комментариев 25 Авг 2026 / 24 комментариев |
| Главное за месяц |
| Самые активные читатели | ||||||||||||||||||||
|
|
| Это интересно | ||
|
| 24 Авг 2026 / 1269 просмотров ТОП-10 самых безумных моментов Данхаузена по версии WWE |
| 23 Авг 2026 / 1889 просмотров Плейлист: Взлёт Челси Грин |
| 21 Авг 2026 / 1605 просмотров Плейлист: Звёзды WWE дают отпор Bloodline |
| 19 Авг 2026 / 1706 просмотров Плейлист: Эпичные конфронтации звёзд WWE |
| 17 Авг 2026 / 3216 просмотров ТОП-10 самых крутых финишёров звёзд новой школы по версии WWE |



redisonsas


















