РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Опубликовано: 10 Авг 2017 / Публикации автора

Винс МакМэн, как сообщается, был взбешен ботчем в матче Сины против Накамуры на SmackDown


Винс МакМэн, как сообщается, был взбешен ботчем в матче Сины против Накамуры на SmackDown
Ранее мы писали, что за кулисами без негатива отреагировали на ботч Джона Сины и Шинске Накамуры во время SmackDown Live, когда Сина жестко упал на шею во время проведения суплекса. Несмотря на спокойную реакцию закулисных работников, Винс МакМэн был просто в ярости из-за увиденного.

Sports Illustrated сообщает, что МакМэн был взбешен ботчем и долгое время высказывал своё негодование. Глава компании не обвинял в ботче Шинске Накамуру, однако яростно защищал Джона Сину, аргументируя тем, что компания могла потерять главную звезду компании из-за ботча на еженедельнике. Винс по-прежнему считает Джона главным лицом промоушена и все еще беспокоится за него.

Было также отмечено, что вера МакМэна в Накамуру не изменилась после этого SmackDown, однако если японец в ближайшее время снова будет замечен за ботчем какого-то приема, то МакМэн может изменить свои взгляды на исполнителя.

Читайте также:

Лучший комментарий:
redisonsas 13 Авг 2017 в 18:29
Никто не будет просто так кидать по рингу денежный мешок Винса с возможностью нанесения травмы.
0
Leon999888777 10 Авг 2017 в 18:56 [Жалоба]
Накамура прекраснейшии исполнитель , американцы его любят . Т
+2
Leon999888777 10 Авг 2017 в 18:55 [Жалоба]
Choise , ты имеешь ввиду неботч с эллсвортом или неботч с исполнителями тна . Его критиковали много раз , факт.
0
Fergal 11 Авг 2017 в 00:12 [Жалоба]
Стайлз в вве уже полтора года, а ты можешь припомнить только один ботч. Это не "много раз"
+1
WWEdemonKane 10 Авг 2017 в 18:18 [Жалоба]
Винс взбешен, но виновника нет, а асё потому, что Винс не хочет лишать некого из них пуша, но мне кажется, что заботчил Сина - Накамура-же не мог за Сину правильно его бросить, а Сина , наверное, не принимал "Reverse Suplex"
+1
JusTaVinO 10 Авг 2017 в 13:55 [Жалоба]
Плохо то что Винса больше беспокоит не сам факт ботча, а то, на ком он был. Случись подобное в матче мидкарда - небось бы и не заметил

Я лично надеюсь, что это шумиха из ничего и Шинске не задепушат. В конце концов Роллинсу за сломанный нос ничего не было, наоборот пояс на месяц дали
+3
Leon999888777 10 Авг 2017 в 12:44 [Жалоба]
А что , у стайлза не опасный прием ? Или к американских рестлеров ботчи не считаются
0
Choice 10 Авг 2017 в 15:17 [Жалоба]
Стайлз самый чистый исполнитель мира, он лучший рестлер десятилетия. Явно не возле его имени нужно говорить слово "ботч".
+4
Punks_Not_Dead_2000 10 Авг 2017 в 23:20 [Жалоба]
Хотя на Баттлграунде он не успел вырваться из удержания. Но тут, как говориться, сам себя наказал.
Да, даже у таких чистых исполнителей бывают довольно забавные ботчи.
0
fattysweat 10 Авг 2017 в 23:21 [Жалоба]
Ваш обожаемый Стайлз совсем недавно заботчил. Правда, не шею главной звезды ВВЕ, а всего-лишь концовку матча на Баттлграунде, забыв вырваться из удержания. В лучших традициях ботчей от Евы Мари!
0
SergeantKiller 11 Авг 2017 в 00:57 [Жалоба]
Меня никогда не перестанет забавлять то, на сколько же вы вот с тем чёрно-белым сверху, который думает, что не он, сбрендившие. Что там Стайлз мог заботчить, если через судью передали, что он должен проиграть?
+1
Punks_Not_Dead_2000 11 Авг 2017 в 05:05 [Жалоба]
Ты вообще новости в последнее время читал? А матч смотрел?
Сразу куча инсайдеров сошлись во мнении, что концовка заботчена. Причём инсайдеров действительно авторитетных, а не на уровне Sportskeeda сотоварищи. Да достаточно посмотреть внимательно концовку матча, а также подумать, почему Стайлзу вернули титул на следующем же Смэке.
Но нет, у нас же Джо и Балор должны были появиться на Рамбле 2017, а Рейнс и Строуман - драться в мейне Мании. Я всё понимаю.
0
SergeantKiller 11 Авг 2017 в 10:32 [Жалоба]

Цитата
Ты вообще новости в последнее время читал? А матч смотрел?
Нет, я был слишком занят переосмысливанием гиммика. Строил планы на то, как однажды я вырасту, поступлю в ПТУ и пробуду тамошним энтертейнером до седых мудов. Вот тогда-то весь рунет узнает о моей эпичности, я им ещё задам.
+2
redisonsas 13 Авг 2017 в 18:23
Тоненько.
0
Leon999888777 10 Авг 2017 в 12:06 [Жалоба]
И именно поэтому он побеждает топовых рестлеров !? Не понимаю тебя , накамуру обожают в США . И раз уж ты сказал что он нужен для рынка , для денег ( хотя все рестлеры приносят деньги) то почему по продажам перчатки он на дне?
0
voice72 10 Авг 2017 в 12:01 [Жалоба]
Хейтеры Сины обломитесь и выкусите,Винс сказал что претензий к Накамуре нет так что харош тут пердеть ртами
+2
AdamBrize07 10 Авг 2017 в 10:51 [Жалоба]
я даже пересмотрел. там как бы Джон сам накосячил
0
fattysweat 10 Авг 2017 в 10:41 [Жалоба]
Я верил, нет - я знал что Винс ещё не растерял последние мозги, в отличии от остального руководства.
Без знего эта контора полетит прямиком в ноль.

Огорчает только то, что Винсу всё ещё мало два раза встать на одни и те же грабли. Будь я президентом ВВЕ, то уволил бы Кукумару ещё после ботча на Эриесе, но Винс похоже и правда вообще не только не смотрит НХТ, но даже не читает никаких новостей про НХТ. Вот настолько ему плевать на песочницу!

Ярость Винни вполне понятна: Сина - это до сих пор лицо ВВЕ и будет им ещё лет 10, так как Ромашка эту роль (будем честны) не тянет. Потерять Сину - это значит потерять миллионы и миллионы недополученных долларов.
В то же время Накумара для ВВЕ - никто, он тут просто для японского рынка, как Махал для индийского.
+10
nikitnood 10 Авг 2017 в 16:45 [Жалоба]
Только стоит упомянуть что ты не президент огромной конторы, а обычный русский нищеброд как и все мы.
+1
Punks_Not_Dead_2000 11 Авг 2017 в 07:43 [Жалоба]
Ну давай может ты будешь говорить за себя? Я, например, не русский, а украинский, и уж точно не нищеброд. Я терпеть в этой жизни ненавижу, когда кто-то обобщает и гребёт всех под одну гребёнку, высказывая кагбе
"коллективное" мнение. Если ты сам нищеброд, то не стоит считать нищебродами остальных людей.
И да, Фэтти написал полнейший и абсолютнейший бред, но твой коммент едва ли не ещё хуже. Ни один
здравомыслящий человек не станет вместо внятных аргументов (а здесь их можно было привести совсем не напрягаясь, задача под силу даже 13-летнему школьнику) писать про "сперва добейся" и прочие псевдоморалфажеские доводы, которыми помимо всего прочего ты принижаешь и самого себя. С подобным "задротским" и "простолюдинским" менталитетом ты в этой жизни не добьёшься НИЧЕГО, в отличии от действительно успешных и харизматичных личностей вроде меня.
Так что мой тебе совет следующий - постарайся не опозориться ХОТЯ БЫ до следующей недели © А пока смотри и учись, как спорят с людьми вроде Фэтти настоящие профессионалы своего дела вроде меня. И КАК надо приводить аргументы в подобных "беседах".
0
nikitnood 11 Авг 2017 в 09:45 [Жалоба]
Блин, чел, чтобы ты не начинал писать всё равно я вижу только  твой словесный понос. Ты как всегда не понимая рофлеа( да рофел тупой, но это мой рофел, так что пора привыкать) выдал какую-то хрень, которую никто не будет читать.  Ах да, воспринимать тебя серьёзно после того высера на форуме не получится. Ты клоун, дрогуша. И ты ничем не лучше меня. У меня в отличие от тебя хотя бы друзья есть, коих у тебя никогда не будет на просторах интернета. Иначе я не понимаю зачем создавать группу в ВК в 100-ый раз и сидеть там с 2 подписчиками. Ты не найдешь своего зрителя, потому что ты бездарность во всём за что бы не брался. Для глупеньких жителей сайта ты слишком нудный и скучный. А для тех, кто реально ценить качественный троллинг ты невероятно однообразен и примитивен.  Я то не добьюсь НИЧЕГО, но я хотя бы не создаю группы в ВК,хихи. Вообще никакой дискуссии не будет. Хочет хайпа, хитрый Колька. Все прекрасно понимают что это твой образ, глупыш. Но дело в том что без своего образа ты никто. Ты-пустышка. Ты не интересен людям как человек. МАКСИМУМ что они увидят в тебе- слабого и скучного недотроллля и чувака который чуть-чуть смотрел руслинга и что-то втирает молодым. Я не страдаю дефицитом внимания в отличие от тебя и мне образ не нужен.

Всё что ты вызываешь у меня- жалость. Мне правда жаль что все твои проекты провалились с треском. Мне правда жаль, что тебе нужен образ чтобы показать себя. Мне правда жаль что твои дешевые провокации сработали лишь на насмешки со стороны окружающих. Не заигрывайся с образом, а то он завладеет тобой. Я не думаю что ты урод,карлик,инвалид или ещё кто-то. Так не будь же таким жаклим, дружище. Даже на моем фоне( я человек который бесполезен для сайта. Всё что я делаю это кидаю несмешные рофлы в коментах) ты просто безликий троль с образом который совершенно не работает. Я принесу тебе хоть какую-то радость в жизнь и скажу что я сливаюсь. Ты победил в очередной интеллектуальной битве. Может хоть это порадует тебя и ты не будешь играть на публику, которой так на тебя насрать.

Кстати, чёт репутации у тебя многовато для обычного пользователя сайта. Видимо и вправду слава нашла тебя. Не то что я. Моя то репутация давно запятнана(

По поводу харизмы.... Чувак, моя собака гадит харизматичние чем ты пишешь свои унылые комментарии. Хотя, твоя рука же поддаётся твоему очарованию, так что думаю что-то в тебе есть.
0
Punks_Not_Dead_2000 11 Авг 2017 в 07:44 [Жалоба]
Ты, наверное, какой-то очень унылый тролль, но если ты это серьёзно, то тебе срочно надо либо в психушку, либо на ВХ (эти места вполне равноценны).
Одно могу сказать точно - если бы кто-то вроде тебя был президентом ВВЕ, то контора бы давно загнулась, так как осталась бы без рестлеров. Да, именно так и было бы, если КАЖДОГО увольнять за первый же ботч. Это, скорее всего, типа шутка в твоём исполнении, но тогда эта шутка вместо смеха может вызвать только фейспалм, ибо представлять себя у руля крупной конторы, не зная и не понимая элементарнейших основ бизнеса - это больше смахивает на попытку выставить себя идиотом, нежели на попытку троллинга или юмора.
Так что мой тебе совет - постарайся не опозориться ХОТЯ БЫ до завтра (до следующей недели ты всё равно не продержишься). И найди себе более качественный гиммик.
0
Leon999888777 10 Авг 2017 в 10:33 [Жалоба]
Если Сина выпрямиться не сумел то в чём Накамура виноват
+1
voice72 10 Авг 2017 в 12:34 [Жалоба]
Ну тогда получаетса что Бэлор и Стинг сами виноваты в своих травмах раз не сумели сгрупироватса
0
Punks_Not_Dead_2000 11 Авг 2017 в 05:10 [Жалоба]
Балор - точно да. Вот со Стингом спорно.
0
Leon999888777 10 Авг 2017 в 10:32 [Жалоба]
Где Накамура где Сина . Винс , не отдавай самую топовую звезду смека ( за исключением стайлз) в чёртов gfw
0
Сладкоежка 10 Авг 2017 в 09:54 [Жалоба]
Винс взбешён, обалдеть ! Лично я взбешён после каждого просмотра выпусков ЦЦУ  boxing
0
Earthquaker 10 Авг 2017 в 11:18 [Жалоба]
Проблемы с гневом
0
voice72 10 Авг 2017 в 11:59 [Жалоба]
Так не смотри
0
Сладкоежка 10 Авг 2017 в 14:25 [Жалоба]
Так не читай мои комментарии  smile
0
voice72 12 Авг 2017 в 16:32 [Жалоба]
А я не говорил что они мне не нравятса))))
0
Xander87 10 Авг 2017 в 09:49 [Жалоба]
Ну кто бы сомневался, что Винси еще считает Сину лицом промоушена, мерча то наверно хорошо расходится...
0
RealAmerican 10 Авг 2017 в 12:39 [Жалоба]
Да не в мерче дело,а в том,что Сина сделал для компании.
Он,все же,послужил популяризации компании и реслинга в целом.
Если спросить у человека,который с реслингом не знаком совсем или знаком мало, то именно с Джоном Синой у него будут ассоциации.
Да даже относительно недавние мемы,которые перекочевали с забугорного форчана это весьма и весьма хороший пиар.
+2
Troublemaker 10 Авг 2017 в 08:44 [Жалоба]
Винси Макмен вершитель судеб (с)
0
Jensie 10 Авг 2017 в 08:22 [Жалоба]
Жду Ботчи от Ромашки. Очень жду :3
0
Punks_Not_Dead_2000 10 Авг 2017 в 08:23 [Жалоба]
На Махале и Сине. Таким образом можно будет сразу от троих избавиться.
А если ботч будет на Леснаре, то Рейнса уж точно можно будет хоронить.
0
EgLv098 10 Авг 2017 в 09:05 [Жалоба]
Да я чет не помню приемы в арсенале ромашки, при которых можно сделать ботч, который травмирует
+1
Kirisame 10 Авг 2017 в 10:58 [Жалоба]
Так ведь он Шейна гарпуном как то раз чуть не убил
0
Trasher 10 Авг 2017 в 08:12 [Жалоба]
Неужели концовку матча на Саммерслем изменит если ботч будет во время поединка.
0
1ceN1ce 10 Авг 2017 в 08:19 [Жалоба]
Легко dry
0
Noise 10 Авг 2017 в 14:45 [Жалоба]
Кек, он же на Махале ботчить будет, а на него уже болт кладут
+1
WhyToJay 10 Авг 2017 в 08:08 [Жалоба]
Мне кажется, в том ботче не столько Шинске был виноват, сколько Сина. Но у любви свои глаза
0
fattysweat 10 Авг 2017 в 10:59 [Жалоба]
Тогда за что Накумара потом извинялся, если не виноват? Извинения = признание вины.
Сина - качок, Канумара - дрыщ, Кикимара не докрутил Сину - это видно невооружённым глазом. Ботч очевиден.
0
ШонМайклз 10 Авг 2017 в 11:35 Спам [Жалоба]
Больше, больше коверканий! Мы же слишком тупы, поэтому ещё не поняли твоё отношение к Шинске!
+1
WhyToJay 10 Авг 2017 в 14:11 [Жалоба]
Я не отрицаю что могу ошибаться, но что если после Летнего броска 14 года для Сины любой суплекс - немецкий?
0
redisonsas 10 Авг 2017 в 14:46
Кокомура лучше всего звучит, возьми на заметку.
0
fattysweat 10 Авг 2017 в 23:22 [Жалоба]
Обязательно возьму, спасибо!
Хоть мне и не доставляет никакого удовольствия комментировать похождения этого японца в ВВЕ.
0
Isenna 10 Авг 2017 в 07:48 [Жалоба]
Нужно запретить ботчи! Или Винс всех уволит!
0
Troublemaker 10 Авг 2017 в 08:45 [Жалоба]
Не запретить, а удалить из истории ЦЦУ!
+4
3a3965 10 Авг 2017 в 07:32 [Жалоба]
Накамура, ботчи, пожалуйста больше. Мы все ждем и надеемся!
0
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
Результаты WWE WrestleMania 40
06 Апр 2024 / 34697 просмотров
Результаты WWE WrestleMania 40
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 14836 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
24 Апр 2024 / 13885 просмотров
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
09 Апр 2024 / 12808 просмотров
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
09 Апр 2024 / 12208 просмотров
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
08 Апр 2024 / 11971 просмотров
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
20 Апр 2024 / 11751 просмотров
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
08 Апр 2024 / 11359 просмотров
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
Самые активные читатели


Это интересно
ТОП-10 шокирующих моментов Финального Босса по версии WWE
22 Апр 2024 / 1784 просмотров
ТОП-10 шокирующих моментов Финального Босса по версии WWE
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
20 Апр 2024 / 2333 просмотров
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта
19 Апр 2024 / 930 просмотров
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
18 Апр 2024 / 3748 просмотров
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган
17 Апр 2024 / 1946 просмотров
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.