|
Автор: Wonkz / Опубликовано: 11 Авг 2017 / Публикации автора
|
Закулисные планы на матч Брока Леснара и Брона Строумана и возможная концовка SummerSlam (спойлеры)
|
|
Лучший комментарий:
| |
|
FanOfTheCleaner
12 Авг 2017 в 03:33
А о статусе Джо, у которого в свои-то годы огромный потенциал в WWE, никто не подумал. Никто не подумал, что не просто так за него Хейман разговор вёл, Леснару понравилось с Джо работать. Но нет, у нас тут Мания скоро (всего-то через месяцев 8-9, фигня какая), а у нас мейн-ивентеров кроме Ромки нет. М-да
0
JusTaVinO
11 Авг 2017 в 16:22
В общем получается что с чего начали, к тому и пришли. По ходу дела поутихли разговоры, что плохо иметь парттаймера в качестве чемпиона, как только Брок стал регулярно появляться и сюжеты нормальные для всех сделали. Во всяком случае последние слухи всё больше говорят об успешной титульной защите В то же время необязательно такой матч делать титульным, с титульным сразу всё ясно будет. А вот в нетитульном будет небольшая интрига, всё-таки равные по силе соперники редко у Леснара. Завязать фьюд тоже не проблема. Например Леснар проводит Рейнсу или Джо Ф-5, Строуман его выбивает с ринга и падает сам следои, а тот кто остался пользуется шансом. И всё, Брок хочет отомстить главному виновному в потере титула.
0
PYANIY_SANTEXNIK
11 Авг 2017 в 12:04
А почему бы не испортить статус Ромашки, если его и так ждет пуш?
0
fattysweat
11 Авг 2017 в 10:52
Всё правильно. Стромана и Ромку нельзя сливать, они будущее этой конторы. Рейнс - это будущий Сина, хоть замена эта и так себе. Строман - это единственный гигант (из молодых), который более-менее может в реслинг. Я уж не говорю про то, что у Стромана и Рейнса в будущем ещё могут быть фьюд с Леснаром (особенно у Рейнса). И я уже не говорю про то, что после этой новости условие матча выглядит ну совсем уж смехотворно, мол: проиграл, обиделся, ухожу от вас в ЮФС.
+3
Эстэ
11 Авг 2017 в 10:29
Ну итак понятно, что пока титул держит титул, ничего кроме шляпы ждать не стоит. Нынче за пояса командных чемпионов и то интереснее наблюдать
0
Black_Animal
11 Авг 2017 в 10:15
Если так ,то только по этом Джо и впихнули в бой за Малиновку что бы он был удержан
0
WWEdemonKane
11 Авг 2017 в 09:54
Это так думает Мельтцер, но если WWE готовят действительно интересную концовку мэйна, то оттуда должен уйти новый чемпион.
+2
Troublemaker
11 Авг 2017 в 09:11
Ну вот раскрыли и весь "секрет", бггг. Теперь понятно кто победит
+6
Xander87
11 Авг 2017 в 08:26
Значит Леснара не собирются сливать кому-то из соперников? Зачем тогда Хейман сказал, если Леснар проиграет, то покинет компанию? Смысл был интриговать публику, уходом Леснара
+1
fattysweat
11 Авг 2017 в 12:25
Может быть это было сделано для рекламы и продажи билетов?! Не читающие инсайды обыватели могут и правда поверить, что это реально может быть последний матч Леснара в ВВЕ и ломанутся в кассы!
0
На Но Мерси и встретятся. Там как раз у Брока титульная защита заявлена. А Джо в очередной раз положат под Ромку. Все ж очевидно. Лучше бы люди у меня подписку покупали, а не у WON, дядюшка Дэйв совсем плох стал. Как вспомню его причудливые прогнозы в сезон РестлМании, так угораю.
З.Ы.: Джо такими темпами превратят в джоббера уровня апперкарда, а потом в джоббера уровня обычного. То, что удержат его, было очевидно с момента назначения матча на Summerslam. Именно это и делает защиту проходной, они даже Ромку удержать не рискнут, боясь его слить, хотя удержание в четырехстороннике явно не котируется, как удержание в одиночном матче. Да и почву к дальнейшему матчу с Леснаром подготовили бы.
0
| |
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.
[ Регистрация | Вход ]
| Присоединяйтесь в наше сообщество |
| Главное за месяц |
| Самые активные читатели | ||||||||||||||||||||
|
|
| Это интересно | ||
|
| 25 Мар 2026 / 1575 просмотров Плейлист: Роман Рейнс эффектно завершает речь |
| 23 Мар 2026 / 2066 просмотров ТОП-20 самых садистских моментов Рэнди Ортона по версии WWE |
| 22 Мар 2026 / 1962 просмотров Плейлист: Путь разрушения Оба Феми |
| 20 Мар 2026 / 2419 просмотров Плейлист: История взаимоотношений Коди Роудса и Рэнди Ортона после WrestleMania 38 |
| 18 Мар 2026 / 1631 просмотров Плейлист: Падение Финна Балора в Судном Дне |
|
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.
|
|
|



redisonsas















