РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Опубликовано: 11 Авг 2017 / Публикации автора

WWE для Евы Мари готовили титульные пластины; Ева Мари не собирается навсегда прощаться с WWE


WWE для Евы Мари готовили титульные пластины; Ева Мари не собирается навсегда прощаться с WWE
Согласно информации Belts By Dan, WWE заказывали титульные пластины для женского чемпионского титула SmackDown Live для Евы Мари, когда она начала выступать на синем бренде. «Они сделали заказ на изготовление титульных пластин для титула Евы Мари и других девушек, которые позже завладели чемпионским титулом.

Идея заключалась в том, чтобы пластины были красного цвета с надписью EVA большими черными буквами, а Marie ниже с более мелким шрифтом. Обычно пластины они заказывают партиями для тех, кому планируют в ближайшее время дать чемпионский титул. Ева Мари с самого начала планировалась для титула» — сообщает источник.

* * *

В эксклюзивном интервью для Rolling Stone Ева Мари поделилась своими планами на будущее. Она сказала, что планирует работать с компанией еще около двадцати лет. Ева считает, что ей удастся занять роль схожую на роль Дуэйна Джонсона в компании, который хоть и не выступает, но всё равно является частичкой WWE.

Ева Мари сказала, что у нее очень теплые и хорошие отношения с Винсом МакМэном, Трипл Эйчем и Стефани МакМэн. Решение покинуть компанию было оговорено двумя сторонами. Она хочет посвятить себя другим начинаниям, но в будущем не исключает своих появлений или возвращений.

Читайте также на PWNews:

Лучший комментарий:
FanOfTheCleaner 13 Авг 2017 в 09:43 [Жалоба]
Чемпион мира - Джиндер. Чемпионка женщин - Мари. Командные чемпионы - братья Сингх.
И всё, до свидания, Смэкдаун
0
redisonsas 13 Авг 2017 в 03:43
Жаль пластины не пригодились.
0
Lionist 12 Авг 2017 в 23:41 [Жалоба]
Начнем с того, что Ева во время своего последнего забега была божественна, это даже не обсуждается.
Ццу нашли ей максимально комфортную роль, в которой она нереально доставляла, и собственно была главным смаком только-только отпочковавшегося Смака, больше там смотреть на тот момент все равно было нечего. А уж с поясом весь этот ее трюк заиграл бы еще большими красками, да он, черт его побери, и заточен был целиком и полностью под титул.

И если бы не это дурацкое отстранение - то разумеется, именно она и стала бы чемпионкой на Беклеше, там даже сам тип матча был как будто подобран специально под нее, где она могла спокойно либо выкатиться в самом начале поединка и вплоть до его финала, либо вообще в своей фирменной манере опоздать на матч, а потом просто выбежать когда уже всех элиминируют и настучать по лбу рано обрадовавшеюся Бекки.

По сути у нас просто украли один из самых эпичнейших и лулзовых тайтл-рейнов в истории, и я могу только догадываться, как самой Евочке было обидно, поэтому я никогда не понимал всех этих селянских насмешек за ее решение отойти от рестлинга, немудрено было разочароваться после такого. Но отрадно, что она как настоящая сильная женщина способна прощать, а не хлопает дверью как какая-нибудь истеричка, чтобы потом все оставшиеся дни своей жизни возвращаться к ней обратно и наваливать там свежую кучу.

Вряд ли ее дальнейшие появления смогут нам подарить что-нибудь такое же гениальное по своей подаче, но в любом случае увидеть ее будет всегда приятно.
+1
Troublemaker 12 Авг 2017 в 17:13 [Жалоба]
Ну хоть сама поняла. что реслинг это не ее))
0
watchingWWE 12 Авг 2017 в 11:41 [Жалоба]
Не надо, иди в  браззерс там хорошо платят
0
expikUA2 12 Авг 2017 в 11:30 [Жалоба]
ну збс что слили это чудовище smile
0
fattysweat 12 Авг 2017 в 10:45 [Жалоба]
Ох, было бы очень забавно, если бы на Смэке главным чемпом был Махал, а женской чемпионкой была бы Ева Мари.
Особенно в контексте того, что Смэк называют "страной возможностей".
0
Malrois 12 Авг 2017 в 00:04 [Жалоба]
Ждем возвращения легенды.
0
Osty_Hunters 11 Авг 2017 в 22:41 [Жалоба]
Цитата
пластины были красного цвета с надписью EVA большими черными буквами, а Marie ниже с более мелким шрифтом

Идеальный экспонат в музей позора WWE.
+3
SergeantKiller 11 Авг 2017 в 22:07 [Жалоба]
Кого-то мне Мари напоминает, кого-то с этого портала, только никак не могу вспомнить, кого. Вот вроде недавно видал ей подобного, но с тремя различиями:
1. В отличие от него для Мари планировали что-то стоящее;
2. Мари не врёт по поводу того, что ушла по обоюдному согласию, избавляться от неё никто не собирался;
3. Мари не сказала, что Рок отработал на компанию на 5 звёзд, потому что она отработала на 6.
+2
Kvoterbek 11 Авг 2017 в 22:24 [Жалоба]
Вот на полном серьёзе - кто это? Я конечно догадываюсь, но вдруг я не так думаю.
0
SergeantKiller 11 Авг 2017 в 22:41 [Жалоба]
Мне бы самому кто напомнил. Был же какой-то хренов сфинкс, который твердил о своём несоизмеримом вкладе во все сферы жизни с дальнейшем продолжением, только никогда не мог похвастаться хорошими отношениями хоть с кем-то, так как остальные рядом с ним третий сорт.
+2
Kvoterbek 11 Авг 2017 в 23:09 [Жалоба]
Punks_Not_Dead? KOK?
0
SergeantKiller 11 Авг 2017 в 23:31 [Жалоба]
Первый, точно. Там в конце ещё указан год, в который он, по его рассказам, хорошо приложился головой. С тех пор по ходу что-то и пошло не так. А второй чо, клёвоё дитё. Жаль, теперь тут от комментариев отказывается. Зато он периодически воспитывает другое дитё. happy
+2
Kvoterbek 12 Авг 2017 в 00:53 [Жалоба]
Кстати, а где этот недоделанный панк? А то чёто второй день не вижу, как "Будущий админ" страдает какой-то фигней.
0
SergeantKiller 12 Авг 2017 в 01:40 [Жалоба]
Пожуёт стекловату с бичами, повысит свой экспертный уровень и к тебе наведается.
+2
Punks_Not_Dead_2000 13 Авг 2017 в 07:35 [Жалоба]
Я буквально вчера-сегодня оставил на сайте пару эпичных комментариев.
0
Punks_Not_Dead_2000 13 Авг 2017 в 07:35 [Жалоба]
Я с каждым разом всё больше и больше поражаюсь, насколько вы с ВайтПрайдБро от меня фанатеете. Это ж надо - помнить КАЖДУЮ деталь моей биографии, которую я когда-либо открыл свету. Очень смахивает на культ Будущего Админа.
0
ctokak2011 11 Авг 2017 в 21:51 [Жалоба]

Цитата
WWE для Евы Мари готовили титульные пластины
Вот и хорошо, что они ей не пригодились.
0
Greyscorpio 11 Авг 2017 в 21:51 [Жалоба]
>Ева Мари сказала, что у нее очень теплые и хорошие отношения с Винсом МакМэном

Брешет, Винс только больших любит с мокрыми волосами.
0
Эстэ 11 Авг 2017 в 21:36 [Жалоба]

Цитата
. Ева считает, что ей удастся занять роль схожую на роль Дуэйна Джонсона в компании, который хоть и не выступает, но всё равно является частичкой WWE.
biggrin это ж надо такое ляпнуть))) Видимо краска для волос ей мозги проела или потешных грибков переела))
+1
RandyОrton 11 Авг 2017 в 21:29 [Жалоба]

Цитата
читает, что ей удастся занять роль схожую на роль Дуэйна Джонсона в компании, который хоть и не выступает, но всё равно является частичкой WWE.
 Вот умора. Рок был культовым персонажем в Аттитьюде, а "карьера" Мари в WWE сплошной зашквар.
+10
Kvoterbek 11 Авг 2017 в 21:39 [Жалоба]
Не, если бы Ева были в Эре Отношений, то она точно стала бы частичкой WWE wink
0
Kvoterbek 11 Авг 2017 в 21:25 [Жалоба]
Ева и титул? Только в самом страшном сне
+1
Trasher 11 Авг 2017 в 23:11 [Жалоба]
У Винса бывали страшные сны, но хорошо хоть не у букеров.
0
vano020649 11 Авг 2017 в 21:20 [Жалоба]
пхах,тёплые отношения
0
xUNDERTAKERx 11 Авг 2017 в 21:17 [Жалоба]
0
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.

[ Регистрация | Вход ]


Присоединяйтесь в наше сообщество

Главное за месяц
Результаты WWE Money in the Bank 2025
07 Июн 2025 / 16946 просмотров
Р-Труф покинул WWE
01 Июн 2025 / 8519 просмотров
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Все матчи Голдберга в WWE
25 Июн 2025 / 477 просмотров
Плейлист: Все матчи Голдберга в WWE
ТОП-10 моментов проявления коварства за последний год по версии WWE
23 Июн 2025 / 2117 просмотров
ТОП-10 моментов проявления коварства за последний год по версии WWE
Плейлист: Самые доминирующие моменты Голдберга
22 Июн 2025 / 2890 просмотров
Плейлист: Самые доминирующие моменты Голдберга
Плейлист: Суперзвёзды нападают на Джона Сину
20 Июн 2025 / 1910 просмотров
Плейлист: Суперзвёзды нападают на Джона Сину
Плейлист: Невероятные преображения суперзвёзд
18 Июн 2025 / 3714 просмотров
Плейлист: Невероятные преображения суперзвёзд
ТОП-25 самых унизительных моментов по версии WWE
16 Июн 2025 / 4541 просмотров
ТОП-25 самых унизительных моментов по версии WWE


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2025
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.