РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: Wonkz / Опубликовано: 13 Авг 2017 / Публикации автора

Закулисные слухи о том, зачем WWE решили закрыть Энцо Аморе в акульей клетке на SummerSlam 2017? (спойлеры)

Закулисные слухи о том, зачем WWE решили закрыть Энцо Аморе в акульей клетке на SummerSlam 2017? (спойлеры)
Как вы уже знаете, на SummerSlam 2017 был добавлен матч Биг Шоу против Кэсса с особым гиммиковым условием. Согласно условиям, Энцо Аморе должен быть огражден от матча внутри акульей клетки подвешенной над рингом. Многих данное условие смутило, аргументируя тем, что влияние Аморе на поединок не такое серьезное, чтобы закрывать его в клетке, а поединок и вовсе не предполагал добавление гиммиковых условий.

На Wrestling Observe Newsletter было отмечено, что подобное условие поединок получил не случайно. Согласно источнику, во время матча на SummerSlam 2017 Энцо Аморе должен совершить хил-терн. Ожидается, что он с клетки сбросит какой-то инородный предмет, которым для победы воспользуется Кэсс, а не Биг Шоу, тем самым совершив хил-терн. За кулисами обсуждается идея того, дабы в конечном счете присоединить Аморе вновь к Кэссу, однако теперь в образе хилов.

Источник: Wrestling Observe Newsletter

Больше на PWNews:

Лучший комментарий:
FanOfTheCleaner 15 Авг 2017 в 12:12
Правильно, Биг Кэссу нужен менеджер, который будет говорить за него. Может, там и смена образа будет? Но сама задумка какая-то туповатая. Кэсс мутузил Энцо всё это время, много чего говорил, а в итоге Аморе ему поможет, мол, ты всё равно мой братан и все дела. Какая драма, блин
+1
Xander87 14 Авг 2017 в 21:41
Зачем Энцо хилл-тёрн??? Ладно Кэсс он длинный и... всё, но Аморе что будет в роли хилла делать? Отправить Энцо в джобберленд, закончить уже фьюд с Кэссом и пусть джобберит на потеху всем, всеравно он на ринге дно, ИМХО.
0
ctokak2011 14 Авг 2017 в 11:14
Конечно всё это очень глупо, но хотя бы вновь сделают из них команду. И пускай в командном дивизионе сидят себе, да не высовываются.
0
sasa270203 14 Авг 2017 в 10:47
А нельзя было сделать хилл-терн обоих на команде?Да на Тех же Харди. Дурдом.И Биг шоу в дураках не остался бы и ребята за титулами погнали бы.
+1
AlexWrestling777 14 Авг 2017 в 04:23
На самом деле всё будет не так. Биг Шоу совершит свой 1000-й хил-тёрн. Проиграв Кэссу, он вытащит Энцо из клетки и отмутузит за то, что тот впутал его во всё это
0
fattysweat 14 Авг 2017 в 01:05
Как же тупо.
То есть, Аморе поможет тому, кто избивал его как грушу весь месяц только потому, что тоже хочет стать хиллом?

Понятно, что этот тёрн Аморе делают ради Кэсса, которого пока ещё не хотят сливать в лоукард, но при этом видят, что в одиночку он никому не интересен.
Буду ждать, когда Энцо предаст Кэсса и станет двойным уберхиллом, совершив два хиллтёрна подряд!   biggrin
+4
Trasher 13 Авг 2017 в 23:01
Энцо и рестлингом то заниматься стоит на уровне менеджера.
+4
JusTaVinO 13 Авг 2017 в 22:32
По ходу дела в ЦЦУ открыт конкурс на самый глупый тёрн и основным условием будет перечеркнуть им всю логику подводки к нему. Вчера говорили, что Джордан может тёрнуться на Энгле. Теперь вот и Энцо следом. И это после кучи  унижений и избиений
+8
WWEdemonKane 13 Авг 2017 в 22:24
А не плохая идея с хил-тёрном Аморе. Всякий шанс на мид-кард, чем погибание в лоу-карде. Я бы хотел видеть SAWFT хилами. smile
+2
CHoPpeR 13 Авг 2017 в 22:22
Ну, даже не знаю что тут сказать, Аморе конечно на микрофоне может выдавать годноту, но тягаться в основном ростере с ребятами которые чуть ли не в 2 раза тяжелее чем он.... Думаю лучше бы они отправили его на 205 лайв как изначально предполагалось, там бы он чувствовал бы себя вполне комфортно.
+1
Osty_Hunters 14 Авг 2017 в 00:57
Цитата
Думаю лучше бы они отправили его на 205 лайв как изначально предполагалось, там бы он чувствовал бы себя вполне комфортно.

За что ты так не любишь полутяжей?! smile С его ринг скилом он там будет как белая ворона. В лучшем случае его только менеджером к кому-то ставить.
+5
CHoPpeR 14 Авг 2017 в 20:21
Ахаха, орнул, полутяжей ты любиш, а вот 1 Аморе тихо плачет в сторонке)))
0
Эстэ 13 Авг 2017 в 22:05
Ну надеюсь, что это неправда, а Аморе в ближайшем будущем отправится в свободное плавание, дабы не видеть больше его кривляний.
+1
watchingWWE 13 Авг 2017 в 21:16
УРА УРА УРА СНОВА КОМАНДА  happy  smile
0
Sandan 13 Авг 2017 в 21:10
Ну конечно,сами разобрали кучу команд,оставив всего одну фейсовскую в царстве хилов,так ещё и создают ещё одну хильскую.Браво ЦЦУ,браво!!! fdos
0
Kvoterbek 13 Авг 2017 в 21:12
Есть ещё одна фейсовская, но о её существование скорее всего забыло и WWE, и Комьюнити.
0
redisonsas 13 Авг 2017 в 21:13
И эта команда стоит всех хильских, даже больше. Или ты про Райно и Слейтера ?
0
Kvoterbek 13 Авг 2017 в 21:15
ЩИТ?(нет)
Я про Райно и Слейтера. Но про Щит тоже можно задуматься.
0
Sandan 13 Авг 2017 в 23:09
Ну они видимо к сожалению уже джобберы
0
Xander87 14 Авг 2017 в 21:51
А о Хардюках вы уже забыли, да будет еще одна фейсовкая команда, Сэт и Дин, все к этому идет, кстати я тут подумал, что Зейн и Диллинжер могли тоже создать постоянную команду, они хорошо работают вместе на ринге.
0
Сладкоежка 13 Авг 2017 в 21:07
Просто гениально,ЦЦУ продолжает держать марку wacko 

0
1ceN1ce 13 Авг 2017 в 20:57
Они друг без друга не могут, лучше пусть вернут хоть хиллами
+2
Earthquaker 13 Авг 2017 в 20:10
эх, тупо
+2
Troublemaker 13 Авг 2017 в 20:03
Биг Шоу останется в дураках
+25
Сладкоежка 13 Авг 2017 в 21:12
Потому что это БИГ ШООООУУУУ!
0
Kvoterbek 13 Авг 2017 в 21:14
После матча сделает хилл-тёрн.
0
Fruitcake 13 Авг 2017 в 19:55 Спам
Ничего удивительного в этом нет. Отказываться от идеи пропушить Кэсса Винс не хочет, но видит, что Кэсс все-таки не Корбин, и не потянет такую ношу даже на уровне ниже среднего. Да и чисто внешне двухметровое подобие рестлера не тянет на доминирующего хила, а вот трусливым амбалом с ручной обезьянкой самое то.
+8
JusTaVinO 13 Авг 2017 в 22:35
Как раз-таки это и выглядит удивительно, потому что когда Кэсс почти ничего не делал и прятался за промо Энцо, постоянно были новости как Винс доволен его работой. А уж теперь тем более недовольным быть нет смысла, тем более что Кэсс одно из лучших промо зачитал, когда с Энцо порвал.
+2
Kvoterbek 13 Авг 2017 в 19:44
Твою ж налево. Тупость WWE - это вещь, которую не отобрать у них. Мы сначала сделаем распад тимы, а через два месяца мы их снова соединим.
+3
Xander87 14 Авг 2017 в 21:46
Спрашивается стоило ли их вообще разваливвть, если хотели их тёрнуть, то есть много других способов, но не так, как они сделали по-турецки.
0
RamPaige 13 Авг 2017 в 19:31
И оно того стоило? wacko Это самая тупая идея которую я когда либо читал вообще. angry
+5
redisonsas 13 Авг 2017 в 19:29
Если всё таки и случится, то это неплохой расклад для Энцо ибо его положение в компании ото дня в день пошатывается.
+6
Xander87 14 Авг 2017 в 21:44
Можно подумать, что если Аморе станет хиллом, то сразу "взлетит" в топ, да так же будет всем сливаться, что с него взять.
0
redisonsas 15 Авг 2017 в 01:52
Я имел в виду, что на его есть планы и как минимум сейчас его не уволят.
0
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.

[ Регистрация | Вход ]


Присоединяйтесь в наше сообщество

Главное за месяц
Результаты WWE Clash in Italy 2026
31 Май 2026 / 15571 просмотров
Результаты AAA Noche de Los Grandes 2026
07 Июн 2026 / 11227 просмотров
Самые активные читатели


Это интересно
ТОП-10 самых опасных звёзд на данный момент по версии WWE
22 Июн 2026 / 3239 просмотров
ТОП-10 самых опасных звёзд на данный момент по версии WWE
Плейлист: Эпичные матчи за чемпионство WWE на SmackDown
21 Июн 2026 / 1780 просмотров
Плейлист: Эпичные матчи за чемпионство WWE на SmackDown
Плейлист: Концовки десяти последних Night of Champions
19 Июн 2026 / 2423 просмотров
Плейлист: Концовки десяти последних Night of Champions
Плейлист: ЛА Найт против Bloodline
17 Июн 2026 / 1549 просмотров
Плейлист: ЛА Найт против Bloodline
ТОП-10 перешедших черту срываний масок по версии WWE
15 Июн 2026 / 2091 просмотров
ТОП-10 перешедших черту срываний масок по версии WWE


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.