Автор: PWNews / Опубликовано: 20 Авг 2017 / Публикации автора
|
Несколько крупных изменений было проведено в карде SummerSlam по сравнению с оригинальными планами (осторожно большие спойлеры)![]() |
Лучший комментарий:
| |
Цитата Также нам сообщили, что в оригинальных планах Наоми должна была встретиться в матче против Шарлотт на SummerSlam, но решение о смене планов было принято за 48 часов до матча за первое претенденство на Battleground.
0
![]()
С одной стороны хреново конечно, что победа Натахи на БГ вообще не несла в себе никого смысла, кроме как просто растянуть тайтл-рейн Наоми, но с другой - это решение даже можно назвать в некоторой степени провидением, ибо Шарлотт сейчас все равно не до Саммерслема было бы.
+1
![]()
Ты успешно прошляпил шляпу... наверное. Ну а какой исход борьбы за этот пояс ты бы хотел увидеть? Кэш Кармеллы и становление новой чемпионкой? Да, возможно, если бы у нас сохранился мужской чемоданчик и желательно с нормальным обладателем, а не с самым бесперспективным участником того матча. Теперь то уж точно на Кармеллу вся надежда по приданию значимости кейсу.
0
![]()
Если верить оригинальным планам (Наоми-Шарлотт) то нас ждет противостояние двух фейсов. Весьма сомнительная затея как по мне, особенно на фоне недавней завернутой попытки противопоставить Сашу Бейли. Скажем так, этот вариант исхода для меня менее интересен.
Даже если кеша сегодня не будет, Наталья просто обязана побеждать, если в гонку хотят пустить Шарлотт. С другой стороны, если не использовать чемодан сегодня, то когда?! То, что Флер заберет пояс при первой же возможности сомнений не вызывает. И это временные рамки в которые они загоняют сами себя. Т.е. получается или кеш будет сегодня, или растянется на одному только богу известно какой длительный срок (а рейн Шарлотт может быть весьма и весьма длительным на Смеке). Ну серьезно, не пушнут Карамельку настолько, чтобы удержать саму Шарлотт, даже при помощи чемодана после трудного матча. Лично я придерживаюсь мнения, что сегодня должна произойти двойная смена титула. Наталье титул чисто для галочки, Кармелле поносить какое-то время, я думаю она справиться.
0
![]() | |
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.
[ Регистрация | Вход ]
Присоединяйтесь в наше сообщество |
Главное за месяц |
Самые активные читатели | ||||||||||||||||||||
|
Это интересно | ||
|
![]() | 11 Авг 2025 / 3026 просмотров ТОП-25 величайших моментов Брока Леснара по версии WWE |
![]() | 09 Авг 2025 / 3307 просмотров Плейлист: Суперкоманды Романа Рейнса |
![]() | 08 Авг 2025 / 2971 просмотров Плейлист: Чрезвычайно короткие тайтл-рейны |
![]() | 06 Авг 2025 / 2844 просмотров Плейлист: Захватывающие возвращения Брока Леснара |
![]() | 05 Авг 2025 / 3093 просмотров ТОП-25 моментов SummerSlam 2025 по версии WWE |
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2025 |
|
|