|
Автор: PWNews / Опубликовано: 25 Авг 2017 / Публикации автора
|
Курт Энгл рассказал, как Флэр отговорил его от перехода в WCW; Роман Рейнс выбрал соперника на Wrestlemania 34
|
|
Лучший комментарий:
| |
|
Сину Ромке ещё рано сливать.
С Гробовщиком Ромка уже показал "годноту". Второго такого раза не надо. Матч против Леснара - самый возможный вариант. Цитата Еще бы я не отказался от матча против Щита
+8
Цитата Сину Ромке ещё рано сливать > Слил ГРОБОВЩИКА > Рано сливать Сину. Ага, конечно. Цитата Против полного ЩИТа? Типа, матч с самим собой, что ли?! И побеждает Роман Рейнс, после супермен-панча самому себе! Вместо ПТУ-шного юмора мог бы и додуматься, что речь о тройнике. Я, кстати, ещё одного тройника НЕ хочу. Просто потому, что он уже был, и в нём был логичный и правильный победитель - Эмброуз. В рематче смысла нет. А Сину Рейнсу надо слить, и поскорее. И чтобы Рейнс уже полноценно заменил Сину. Тогда мы будем наблюдать в мейнах только Рейнса, а не обоих, как сейчас. Ведь ни для кого не секрет, что мейн-ивент ВВЕ тем лучше, чем дальше от него находится Сина.
+2
Цитата А Сину Рейнсу надо слить, и поскорее. Тогда мы будем наблюдать в мейнах только Рейнса, а не обоих, как сейчас. Цитата > Слил ГРОБОВЩИКА > Рано сливать Сину. Ага, конечно. Это была своеобразная передача эстафеты от прежнего хозяина двора, новому хозяину двора. У Сина же впереди ещё как минимум лет 5 карьеры в ВВЕ. Сину можно будет слить Ромке в его последнем матче, вот тогда это будет передача эстафеты от прежнего главного фейса, новому главному фейсу. Один ушёл, другой занял его место. Но полноценной передачи эстафеты тут скорее всего не произойдёт, потому что Рейнс никогда не станет полноценной заменой Сине, хотя бы в плане мик-скилла.
0
Цитата Я выбираю Сину. Я хочу матч против него на Wrestlemania 34. Я также не исключаю возможности провести еще один матч против Брока Леснара, особенно с титулом чемпиона на кону. Я бы хотел еще раз провести матч против Гробовщика. Еще бы я не отказался от матча против Щита
+49
Он достаточно молодой, а если брать в учет что стиль ведения боя у него не слишком сложный что скажем не исключает возможность его выступлений в мейне до 50 лет, то тебе стоит криогенно заморозиться до 2040 года. Но эта идея имеет риск провалится ибо социум и мир у нас нестабильный и до 2040 WWE может не дотянуть как в принципе и США, и наша планета, могут напасть марсиане и прочая фигня. Так что смотри и наслаждайся сейчас и не думай о будущем.
+3
| |
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.
[ Регистрация | Вход ]
| Присоединяйтесь в наше сообщество |
| Главное за месяц |
| Самые активные читатели | ||||||||||||||||||||
|
|
| Это интересно | ||
|
| 15 Дек 2025 / 1323 просмотров ТОП-10 моментов Saturday Night's Main Event #42 по версии WWE |
| 12 Дек 2025 / 1054 просмотров Плейлист: Дорога к прощальному матчу Джона Сины на Saturday Night's Main Event #42 |
| 12 Дек 2025 / 1724 просмотров Плейлист: Противостояние звёзд WWE и NXT |
| 11 Дек 2025 / 8179 просмотров Видео: Роман Рейнс, Брок Леснар, СМ Панк и другие звёзды WWE прощаются с карьерой Джона Сины |
| 11 Дек 2025 / 1237 просмотров Плейлист: Лучшие выходы Джона Сины в 2025 году |
|
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2025
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.
|
|
|






fattysweat
















