РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Добавлено: 20 Сен 2017 / Новости этого автора

Обзор WWE SmackDown Live 19.09.2017


Обзор WWE SmackDown Live 19.09.2017
Неделю назад мы увидели, как Винс МакМэн подвергся избиению Кевина Оуэнса в прямом эфире шоу. Сегодня мы должны увидеть продолжение этого сюжета. Официальный сайт сообщает, что на арену едет Шейн МакМэн специально для того, дабы ответить на события недельной давности.

Прямой эфир начинается с выхода Шейна МакМэна. Бывший комиссионер синего бренда говорит, что пускай его отношения с Винсом далеки от идеалов отношений отца и сына, но если кто-то приносит зло семейству МакМэнов, то в ответ вся семья объединяется ради мести. Шейн угрожает, что Кевин не понимает, куда он влез и обещает уничтожить его на Hell in a Cell 2017.

Рэнди Ортон пр. Эйден Инглиш (7:12)

Моментально после удара в гонг Эйден Инглиш бросается в атаку на Рэнди Отона. Порция крепких ударов прилетает по лицу Рэнди, но «верховный хищник» перехватывает инициативу. Ортон доминировал ровно до того времени, пока Инглиш не провел дропкик в лицо Рэнди. В конце концов, «гадюке» удается провести RKO и удержать Инглиша.

Победитель: Рэнди Ортон

После матча на рампу выходит Русев, который говорит, что до SummerSlam 2017 он был национальным героям в Болгарии, но после поражения в 10 секунд всё поменялось. В связи с этим он хочет отомстить Ортону прямо сейчас.

Русев пр. Рэнди Ортон (0:10)

Русев атакует Ортона, но тот успевает оттолкнуть от себя болгарина. В этот момент на рампу запрыгивает Инглиш. Ортон отвлекается на него, а после получает суперкик в голову и проигрывает. Русев побеждает за несколько секунд.

Победитель: Русев

На ринг выходит Джиндер Махал и снова начинает показывать лицо Шинске Накамуры с разных стоп-кадров. Он смеется с физиономии Накамуры и пытается придумать смешные комментарии. Смешно только братьям Сингх, но это нормально. Клоунада заканчивается, и мы уходим на рекламу. После рекламы за кулисами Накамура с улыбкой на лице обещает, что заберет титул на PPV.

ЭйДжей Стайлз пр. Бэрон Корбин

Чемпион США зачитывает коротенькое промо и объясняет, почему он победит в сегодняшнем матче. На ринг наконец-то выходит и Бэрон Корбин. «Одинокий Волк» срывается на Стайлза и атакует его до начала матча. После этого на него нападает Тай Диллинджер, который наносит ему ряд серьезных ударов возле ринга. Стайлз восстанавливается и берет его в болевой, но рефери не может засчитать конец матча, так как он не начался.

Победитель: матч не состоялся

На ринг выходит Шарлотт после длительного отсутствия. Четырехкратная чемпионка среди женщин Raw благодарит всех, кто поддерживал её и её отца за всё это время, пока Рик болел. Она также говорит, что нужно ценить время и уделять внимание своим близким. Её промо перебивает Наталья, которая предлагает поговорить о более важных делах.

Она представляет первое в истории «Празднование Женщины», которая она подготовила для сегодняшнего шоу. Наталья говорит, что за последние время девушки сделали большой шаг в развитии женского рестлинга, однако благодарности заслуживает только одна…. Наталья снимает черное полотно, где изображено её фото. Шарлотт говорит, что хочет забрать у неё титул, но после звучит тема Бекки Линч. Следом за ней идёт и Наоми, которая также не хочет терять возможность стать первой претенденткой. Раз такое дело, то невозможно было обойтись и без Тамины с Ланой. Разговор сводится к тому, что на рампу выходит Дэниал Брайан. Гениальный менеджер арены назначает большой матч за первое претенденство на титул чемпионки со всеми девушками стоящими на ринге, разумеется, кроме Ланы.

Новый День пр. Хайп Брос (6:24)

Матч начинают Моджо Роули и Биг И. На удивление, Роули удается пересилить Биг И, после чего тот отдает таг Кингстону. Ситуация кардинально не меняется и Хайп Брос продолжают доминировать в матче. Всё меняется лишь после выхода Зака Райдера. Он теряет то преимущество, которое заработал Роули и проигрывает.

Победители: Новый День

В закулисном обращении Кевин Оуэнс извиняется перед закулисными работниками и всеми, кто работает в этих стенах. Кевин говорит, что на действие недельной давности спровоцировал его Шейн МакМэн. Оуэнс пытается объяснить, что если бы не поведение Шейна, то он бы не подымал руку на Винса. Тем не менее, он обещает, что то, что он сделает с Шейном на Hell in a Cell, даже не сравнится с тем, что он сделал с Винсом неделю назад.

За кулисами Зак Райдер и Моджо Роули не могут решить дальнейшие планы на развитие своей команды. Роули говорит, что он уже устал регулярно проигрывать. Он хочет изменений и намерен сделать их.

На рампу снова выходит Дольфа Зигглер. Он пародирует выход Трипл Эйча. Он высмеивает зрителей, говоря, что достаточно надеть крутую куртку и набрать воды для полного восторга фанатов. Он говорит, что решил спародировать другой выход. Арена чантит имя СМ Панка, но звучит тема Шона Майклза. Далее звучит музыкальная тема DX и Дольф Зигглер выходит в образе участника «дегенератов».

Шарлотт пр. Бекки Линч пр. Наоми пр. Тамина (10:07)

После удара в гонг Тамина бросается на Шарлотт, однако Бекки Линч и Наоми помогают ей отбиться от самоанки. Им наконец-то удается избавиться от Тамины и Наоми с Шарлотт и Бекки Линч сражаются между собой в попытках выяснить сильнейшую. Наоми удается выйти на болевой, но Бекки Линч вмешивается и берет Наоми в свой болевой. Тамина отвечает, но отправляется в стойку ринга. Шарлотт удается провести гарпун в центре ринга на Тамине, но поблизости очень много соперниц, поэтому удержать не получается.

Шарлотт пыталась после мунсолта удержать Наоми и Тамину вместе, но обе участницы матча вырвались. Шарлотт берет Наоми в «четверку», но с канатов прилетает «лег дроп» от Бекки Линч. Закончилось всё тем, что Шарлотт Флэр в конце матча провела биг бут по Тамине и одержала победу.

Победитель: Шарлотт

Оценка SmackDown : 4/10 (автора)

Поблагодарить автора за обзор или поддержать PWNews — pwnews.net/donate. Спасибо!


Оценка шоу от читателей:
WWE SmackDown Live 19.09.2017
Голосов
  211
  чел.
0 из 10
Рейтинг читателей:
5.8

Читайте также:

Лучший комментарий:
Kvoterbek 20 Сен 2017 в 19:31 [Жалоба]
Мда, Смек сегодня наравне с Ро. Оба шоу тухлые до невозможности. На HIAC скорее всего будет тройник за США-титул со Стайлзом, Корбином и Дилинджером. Ну хотя бы "Десятка" получит свой нормальный матч на PPV. Мэйн - Шарлотта снова получила тайтл-шот от чего у меня немного подгорело, а то блин только вернулась и уже вошла в титульную гонку, ведь можно было пропушить Тамину, всё равно на микро всё делает Лана и конфронтация Лана-Наталья была бы неплоха. Дольф - троллинг потихоньку переходит в клоунаду, пора заканчивать. А сам сегмент "Празднование Женщины" был неплох, особенно Наталья, когда начала беситься из-за того, что её ассоциировали с котами(хотя это было уместно). На 5 потянет.
+1
Punks_Not_Dead_2000 20 Сен 2017 в 19:53 [Жалоба]
Цитата
ведь можно было пропушить Тамину

Я надеюсь это шутка такая?
0
Kvoterbek 20 Сен 2017 в 20:04 [Жалоба]
50/50. Горение от тайтл-шота Шарлотты дала о себе знать, но самым лучшим вариантом для меня было бы вообще Линч. Но никак не Шарлотт
+1
Шеппард 20 Сен 2017 в 21:57 [Жалоба]
ну Шарлотт хотя бы в матче претенденство получила, что более-менее...а вот на Ро Бейли просто по блату получила слот, когда даже той же Эмме и Нае сюжетно нужно было получить своё место в титульнике
+1
Kvoterbek 20 Сен 2017 в 22:12 [Жалоба]
Так Бэйли же травмировалась, поэтому и лишилась своего тайтл-шота, поэтому ввод её в титульный матч означает только одно - НА НЕЙ БУДЕТ УДЕРЖАНИЕ. Потому что статус Бэнкс, Блисс и Джекс не хотят ронять, а Эмма по слухам вроде с Аской будет фьюдить.
0
Шеппард 21 Сен 2017 в 01:29 [Жалоба]
ну, если не ошибаюсь, то в спорте травмы по сути тех луз...так что уже не логично..ну опять же - две стороны медали, на этой неделе именно от Бейли бомбануло у меня больше чем от Шарлотт...просто даже Бейли ни слова не проронив(вроде как ничего не пропустил) попала в матч, но это уже букинг...вообще такое ощущение что букеры на этой неделе бухали, такую чушь преподнесли на Ро и Смеке...
+1
Kvoterbek 20 Сен 2017 в 22:15 [Жалоба]
И меня тайтл-шот Флэр сколько не в сюжетном плане, сколько в том плане, что она вернулась и сразу получила возможность. Вспомнился сразу её дебют на Смеке, тоже моментальный тайтл-шот, только тогда всё завершилось в пользу чемпионки да ещё и неплохим сюжетом с "Приветственным комитетом".
+1
SABUHI 20 Сен 2017 в 16:43 Спам [Жалоба]
Ненавижу Оуэнса! Он поплатится за все это.
+1
WhyToJay 20 Сен 2017 в 16:00 [Жалоба]
И да, Дольф теперь будет до тошноты пародировать всех и вся. Мера - это термин, который в WWE никак не поймут.
+4
redisonsas 20 Сен 2017 в 22:37 Спам
Интересно дождусь я пародии на Голдберга.
+1
Kvoterbek 20 Сен 2017 в 23:21 [Жалоба]
Без пиротехники будет не то
+1
WhyToJay 21 Сен 2017 в 01:51 [Жалоба]
Я бы посмотрел пародию на Гробовщика. А что?!)
+1
Kvoterbek 21 Сен 2017 в 16:29 [Жалоба]
Пародия Гроба = покуситься на святое. Не думаю, что букеры Смека настолько отбитые, чтобы такое делать.
0
WhyToJay 20 Сен 2017 в 15:57 [Жалоба]
Что РО, что Смэк на этой неделе вообще ни о чем. Там в футболе межсезонье что ли? Да и посещаемость обоих выпусков была очень мала
0
Сладкоежка 20 Сен 2017 в 14:27 [Жалоба]
Бой Шейна и КО, могли сделать со спец условиями,если побеждает Шейн,то КО увольняют,а если КО побеждает, то Смэк стан шоу КО.Победу можно было отдать КО и с последующим балаганом на Смэке,как примерно хотели сделать для Леснара на Ро, несколько лет назад,по моему было бы не плохо
0
Сладкоежка 20 Сен 2017 в 14:19 [Жалоба]
Фигово, что все пародии Зиглера были вокруг Игрока и HBKея,могли что нибудь поинтереснее придумать,в ЦЦУ и в этом разленились
+1
Шеппард 20 Сен 2017 в 13:52 [Жалоба]
Хм, а вот по-моему ринг-анонсер заботчил, представляя Шейна как комиссионера Смека, а в табличке внизу экрана этого не было...а по делу Смек тухлый-претухлый вышел..слив Ортона во втором матче можно оправдать неким вмешательством со стороны Инглиша..какой-то идиотизм вокруг США титула творится, наверно всё же будет тройничок..по-хорошему надо Стайлзу титул передавать и идти за главный титул уничтожать клоунов
И где ГЛОРИАС чёрт побери..
По-моему это худший смек 2к17, оценка 2/10
0
Davena 20 Сен 2017 в 12:48 [Жалоба]
Тухлый еженедельник( Расстроил неимоверно. Вот так ждешь всю неделю в надежде на чудо, а получаешь... это.
И только Шарлотт озарила своим явлением этот ужас.
Говорят Ортон аж два матча провел? Блин! Я не вовремя чихнула и один пропустила! Горе мне. Требую на ХИАСе от них 20-ти минутный матч! Даже если они друг-друга по 10 минут в чинлоке будут держать.
0
619REY 20 Сен 2017 в 11:47 [Жалоба]
Ужасный смек не один матч не зацепил 1/10
0
mals 20 Сен 2017 в 11:33 [Жалоба]
По сравнению с прошлым этот смэк шлак. А Оуенсу даже рубашку не погладили, я б постремался такую одевать. dry
+1
Lionist 20 Сен 2017 в 10:58 [Жалоба]
Давненько женским матчам "зис из асом" не чантили. Ах да, давненько же Шарлотт на ринге не появлялась. Ну тогда все сходится  
0
ВеселыйМолочник 20 Сен 2017 в 10:55 [Жалоба]
А Зигглеру еще не надоело кривляться, а то прям новая полиция моды.
0
Fruitcake 20 Сен 2017 в 10:22 Спам
А, и еще шутки-минутки от Фруткейка. Зигглер, будучи пародией на Шона Майклза, сделал пародию на Шона Майклза. Какой-то когнитивный диссонанс в квадрате.
+12
Kvoterbek 20 Сен 2017 в 19:11 [Жалоба]
Спойлер: на следующей неделе Зигглер сделает пародию на Майклза. DX-выход не считается.
0
Solivagant 20 Сен 2017 в 19:21 [Жалоба]
Так он уже сделал. Между пародиями на Трипака и DX.
+1
Kvoterbek 20 Сен 2017 в 19:43 [Жалоба]
Пародию на Руда, которую прервёт сам Руд?
+1
WhyToJay 21 Сен 2017 в 01:52 [Жалоба]
Руд на Смэке? А то я уже и забывать начал
+1
Fruitcake 20 Сен 2017 в 09:17 Спам
А ведь некоторые обвиняют Ортона в том, что он ленивый. И это при том, что он проводит аж по 2 матча за один выпуск Смэка  biggrin . Вот они, исключительные трудолюбие и самоотдача.
0
sasa270203 20 Сен 2017 в 09:39 [Жалоба]
Слышать сарказм от тебя и видеть что Ортона слили за десять(!) секунд...Прямо нож в сердце  dry
0
Fruitcake 20 Сен 2017 в 09:52 Спам
Все по честному. Теперь они сравняли счет. 20 секунд реслинга на двоих, по 1 победе друг над другом в арсенале.
+1
Lionist 20 Сен 2017 в 11:03 [Жалоба]
Им бы на самом деле "айронмен" провести, побьют все мировые рекорды.
+1
Trasher 20 Сен 2017 в 08:16 [Жалоба]
Думаю скоро Дольф свалит, и чего это мы не видим Накамуру?
+1
sasa270203 20 Сен 2017 в 07:45 [Жалоба]
Блин...Такого тухлого смека я еще не видел.Ну спасибо хоть букерам за то что Махал выучил пару новых слов.Ну Шарлотт вернулась.И один вопрос:где нормальные матч с нормальными рестлерами???Где Руд??Где Семи???ГДЕ ОНИ!!!WWE что вы творите с талантами ??? У меня бомбит так что я кресло прожег!!!#savetalents wwe  cry
0
Troublemaker 20 Сен 2017 в 07:25 [Жалоба]
Из Дольфа продолжают делать клоуна. Оценка Смека - 2 балла. Скукотища.
Посмотрю обзор с результатами
0
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
Результаты WWE WrestleMania 40
06 Апр 2024 / 33740 просмотров
Результаты WWE WrestleMania 40
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 13898 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
09 Апр 2024 / 11822 просмотров
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
17 Апр 2024 / 11668 просмотров
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
08 Апр 2024 / 11286 просмотров
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
09 Апр 2024 / 11266 просмотров
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
08 Апр 2024 / 10752 просмотров
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
WWE сделали тизер большого матча для Коди Роудса на SummerSl...
09 Апр 2024 / 9279 просмотров
WWE сделали тизер большого матча для Коди Роудса на SummerSl...
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган
17 Апр 2024 / 1502 просмотров
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган
ТОП-10 важных моментов Дэмиена Приста по версии WWE
15 Апр 2024 / 2044 просмотров
ТОП-10 важных моментов Дэмиена Приста по версии WWE
Плейлист: Все соперники Романа Рейнса за его 1316-дневный тайтл-рейн
14 Апр 2024 / 3277 просмотров
Плейлист: Все соперники Романа Рейнса за его 1316-дневный тайтл-рейн
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 13898 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Плейлист: История противостояния Джона Сины с Bloodline
12 Апр 2024 / 2885 просмотров
Плейлист: История противостояния Джона Сины с Bloodline


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.