|
Автор: Wonkz / Опубликовано: 24 Сен 2017 / Публикации автора
|
Матч за титул ИК-чемпиона возглавит TLC 2017?; Два многосторонних матча планируются на TLC 2017 (спойлеры)
|
|
Лучший комментарий:
| |
|
Dmitry_Sheppard
24 Сен 2017 в 17:47
Очень хочется чтобы данная инфа была неправдой..дайте победу Брону и рейн до РР хотя бы, а там стройте планы какие хотите..
+5
Trasher
24 Сен 2017 в 10:19
Проспойлерили результат поединка за Вселенский титул. Брок возьмет заслуженный отпуск.
0
FREAK
24 Сен 2017 в 10:15
У букеров походу вообще напряги с сюжетами если ставят такое в главный бой и почему главное чемпионство опять не защищается,что это за чемпион который появляется раз в год
+2
fattysweat
24 Сен 2017 в 01:02
Если матч за ИК будет в мэйне ТЛС, то тогда Миз не должен проигрывать титул Джордану на Но Мерси (а я уже был к этому готов, эх), чтобы на ТЛС у него был матч с Джеффом Харди. Джордан ещё сыроват и для титула и для мэйна. Скорее всего в эту солянку ещё и Балора засунут. Даже и не знаю кто хуже: Балор или Джордан, Балор - вроде как демон с плохим мик-скиллом, Джордан вроде как сын Энгла с плохим мик-скиллом. Ну как тут выбирать?! Если Миз должен проиграть титул, то я за Джеффа. Я так понял, что Леснар не будет участвовать в КБ на Рамбле. Значит, в ней будет участвовать Рейнс. И естественно выиграет. Получается, что это будет почти полный дубль 2015-го года, только без спасительного кэш-ина.
0
JusTaVinO
24 Сен 2017 в 00:51
Если матч за ИК будет именно по правилам TLC, то это безусловно мейн. Особенно если обновить набор участников (Балор, Роллинс, Сезаро... ) А вот матч за первое претендентство загадка. Если бы Рейнса не удержали на СС, то можно бы было ему победу отдать, чтобы победа пришла через поражение. Сейчас такой вариант будет абсурдным, какой может быть мейн мании дважды удержанному. Возможно опять Джо будет, ведь он не был удержан в многосроннике, а с ним хотели ещё поработать.
0
Kvoterbek
24 Сен 2017 в 00:18
Цитата Журналист SportsKeeda Билли Бхатти эксклюзивно сообщает, что компания планирует отдать статус мэйн-ивента TLC 2017 интерконтинентальному титулу, который должен будет заместить отсутствие защиты титула чемпиона Вселенной. Цитата Также Билли Бхатти отметил, что за кулисами идет дискуссия по поводу еще одного матча. Вероятнее всего, на TLC 2017 состоится многосторонний матч за первое претенденство, победитель которого получит на Королевской Битве против Брока Леснара.
0
Punks_Not_Dead_2000
24 Сен 2017 в 00:59
Цитата Если начнут фьюд Харди и 2/3 Щита между собой, то дайте им TLC-матч и пусть они будут в мэйне Это - как раз то, что лучше для бизнеса. Никакой матч за ИК-титул с чемпионом Мизом ППВ не продаст (с Джорданом тем более, коли на то пошло). А вот Харди против 2/3 Щита в TLC-матче - это действительно уровень мейн-ивента. Так что да.
0
| |
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.
[ Регистрация | Вход ]
| Присоединяйтесь в наше сообщество |
| Главное за месяц |
| Самые активные читатели | ||||||||||||||||||||
|
|
| Это интересно | ||
|
| 25 Мар 2026 / 1578 просмотров Плейлист: Роман Рейнс эффектно завершает речь |
| 23 Мар 2026 / 2069 просмотров ТОП-20 самых садистских моментов Рэнди Ортона по версии WWE |
| 22 Мар 2026 / 1965 просмотров Плейлист: Путь разрушения Оба Феми |
| 20 Мар 2026 / 2422 просмотров Плейлист: История взаимоотношений Коди Роудса и Рэнди Ортона после WrestleMania 38 |
| 18 Мар 2026 / 1631 просмотров Плейлист: Падение Финна Балора в Судном Дне |
|
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.
|
|
|





redisonsas













