Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Добавлено: 27 Сен 2017 / Новости этого автора

Обзор WWE SmackDown Live 26.09.2017


Обзор WWE SmackDown Live 26.09.2017
Всего две недели остается до прямого эфира Hell in a Cell. Как вы думаете, что подарит нам сегодняшний эпизод SmackDown Live? В любом случае мы увидим продолжение вражды Кевина Оуэнса и Шейна МакМэна, а также узнаем новые матчи на грядущее PPV-шоу!

Прямое вещание начинается с выхода Кевина Оуэнса. Трехкратный чемпион США вызывает на ринг Шейна МакМэна, но не дожидается его и называет трусом. Он продолжает говорить и заявляет, что в отличие от Шейна, он уважает Винса. На его же словах звучит музыкальная тема Сэми Зейна! Канадец подходит к канатам, смотрит на лицо Оуэнса и всё-таки заходит на ринг. Всё это время Кевин неподвижно стоит у канатов и просто ждал. «Что не так с тобой?» — спрашивает Сэми. Он объясняется, что не хочет драки. Его интересует только то, почему он потерял контроль над собой. «Я знаю тебя на протяжении 15 лет и знаю, какие бы вещи ты никогда не сделал» — продолжает Зейн. Он вспоминает двухнедельный хедбат по Винсу МакМэну и говорит, что он уже перешел черту. Он перешел черту, обратной дороги которой уже нет. Он просит его остановиться и одуматься, но мистер Оуэнс считает иначе.

«Лицо Америки» просит Зэйна не волноваться по вопросам, которые его не касаются. Кевин начинает равнять их заслуги и хвастается своими титулами. Оуэнс говорит, что если Зэйн уже сейчас считает, что он перешел черту, то пусть посмотрит Hell in a Cell, где он размотает по рингу Шейна МакМэна. Зэйн парирует его слова и отвечает, что его время еще не пришло. Большие победы, много титулов, громкие матчи — это всё будет. «Но зато я когда смотрю в зеркало, я не вижу отражение куска дерьма» — заканчивает свою речь Сэми. Оуэнс бросает микрофон, Зейн тоже. Они готовятся к драке, но звучит тема Дэниала Брайана. Генеральный менеджер синего бренда говорит, что Шейна МакМэна действительно сегодня нет на арене, но это не помешает ему назначить матч. Сегодня мы увидим битву Сэми Зейна против Кевина Оуэнса.

Тай Диллинджер пр. Бэрон Корбин (5:58)

За комментаторский стол направляется ЭйДжей Стайлз. Бэрон Корбин вылез на канаты и смотрел на Стайлза, но со спины его атаковал Диллинджер, который скинул за пределы ринга «одинокого волка». После рекламы мы возвращаемся в центр ринга, где Бэрон Корбин проводит «бэкбрейкер» на Диллинджере. Поединок переходит за пределы ринга, но Диллинджер вовремя уворачивается и Корбин попадает на полном ходу в стальные ступеньки. По возвращению на ринг Диллинджер снова выкидывает Корбина за пределы ринга, но уже к комментаторскому столу. В этот момент ЭйДжей Стайлз хотел попить воды, но Корбин выбивает бутылку из его рук, обливая попутно водой чемпиона США. Стайлз намерен ответить, но Корбин хватает Тая и запускает его в чемпиона США. Бэрон возвращается на ринг и дожидается отсчета до десяти. Рефери объявляет победу по отсчету. После матча Бэрон Корбин возле рампы вызвал Стайлза на матч с титулом чемпиона США.

Победитель: Бэрон Корбин по отсчету

На ринг выходит всё еще чемпион WWE Джиндер Махал. Ничего не меняется. Махал снова смеется с фотографий Шинске Накамуры на большом экране. Вот это хохотушки! Вот это хохма! Так и должны выглядеть главные фьюды за мировые титулы. Достойненько. Как и можно было предположить, одна из его фотографий оказывается вовсе не фотографией. Шинске начинает двигаться и предлагает «посмотреть на него». Выключается свет на арене и звучит его музыкальная тема. Японец движется к рингу, но на него нападают братья Сингх, а после и братец Махал. Он избивает рок-звезду за пределами ринга, но по возвращению всё меняется. Накамура готовит выход на Киншасу, но братцы Сингх снова вмешивается. Это не мешает Накамуре отбиться от всех злодеев и победить в микро-сегменте.

Хайп Брос пр. Братья Усо (2:20)

Командные чемпионы SmackDown за баррикадами зрителей смотрят за матчем. Поединок начинает Моджо Роули и Джей Усо. После нескольких ударов Моджо отдает таг Райдеру. Зак на большом подрыве мчится в атаку и даже проводит удержание, но Джей вырывается. Зак взбирается на третий канат, но Моджо забирает у него таг. «Что ты делаешь, Роули?» — говорит Зак! В этот момент со спины Джимми Усо толкает его прямо в Райдера, который сбивает его с третьего каната. Джей пользуется моментом и проводит финишер, после чего удерживает Моджо. После матча Новый День и братья Усо обменились теплыми словами у ринг-сайда.

Победители: Усо

На ринге стоит Эйден Инглиш и мэр города в котором проживает Русев в Болгарии. Инглиш говорит, что сейчас они будут давать Русеву статус «гордости Болгарии». На рампу выходит Русев с флагом Болгарии и движется к рингу. Мэр города зачитывает торжественную речь на болгарском языке и дает ему статус защитника, героя и гордости Болгарии. Русев с радостью принимает почетный статус и зачитывает промо в адрес Рэнди Ортона. Он говорит, что уничтожил легенду, которая уничтожала легенд. Эйден начинает петь еще одну песню, как со спины Рэнди Ортон проводит RKO на Инглише и прерывает его песню. Он так увлекается, что проводит RKO и Русеву заодно. Хорошо, что хоть мэр города успел сбежать.

За кулисами Дэниал Брайан и Сэми Зейн встречаются для разговора. Брайан говорит, что Шейн всё-таки приедет на арену и будет говорить с Оуэнсом после их матча. Зейн просит Брайана, чтобы тот попросил Шейна не вмешиваться в матч. Зейн хочет победить Оуэнса чисто и без вмешательств.

Шарлотт пр. Кармелла (6:59)

После удара в гонг Шарлотт сразу атакует Кармеллу и пытается выйти на четверку, но Кармелла отбивается. Шарлотт пытается выбраться на третий канат, но Эллсворт держит ее за ногу и не дает провести атаку. Этим пользуется Кармелла, которая атакует Шарлотт и берет ход матча на себя. По возвращению после рекламы доминация в мачте все еще в руках Кармеллы. Она проводит «кроссбади» с третьего каната, но Шарлотт не проигрывает. Обладательница кейса MitB проводит кик в голову Шарлотт, но четырехкратная чемпионка среди женщин быстро пытается ее свернуть. Кармелла реверсирует, но попадается на кик в голову. Шарлотт удерживает и побеждает!

После победы звучит тема Натальи. Чемпионка синего бренда говорит, что на Hell in a Cell Рик Флэр увидит, как проиграет его переоцененная дочь.

Победитель: Шарлотт

Мы возвращаемся после рекламы и слышим удары в колокол. Молния на титантроне, свет выключается… это Гробовщик! Мертвец на сегодняшнем шоу! Вот это да! Он выходит в черном плаще на рампу! Публика начинает гудеть на радостях, а мертвец движется к рингу. Что-то здесь не так… как-то быстро он идет... это Дольф Зигглер! Да ладно! Черт возьми. Это Дольф Зигглер! На арене включается свет и мы видим довольную улыбку Дольфа Зигглера. Он снова обвел всех вокруг пальца. «Что? Вы выглядите так, как будто увидели призрака» — говорит Дольф. Топла чантит «you suck», а Зигглер высмеивает Гробовщика.

«Вы действительно думали увидеть Гробовщика два раза за один год?» — со смехом спрашивает Зигглер. Дольф говорит, что никто не сравнится с ним и не сможет повторить его работу на ринге. Внезапно снова выключается свет и звучит тема Бобби Руда! А вот и бывший чемпион NXT появился впервые за последний месяц. Руд говорит, что Дольф прекрасный исполнитель. Бобби Руд предлагает Дольфу Зигглеру провести матч на Hell in a Cell. Зигглер смеется с выхода с Руда и говорит, что Бобби олицетворение того, что всё не так с этой компанией. Он, в конечном счете, соглашается на битву в рамках Hell in a Cell.

Сэми Зейн пр. Кевин Оуэнс (9:07)

После удара в гонг в классической манере они встречаются в центре ринга и отвешивают друг другу серию панчей в голову. Они продолжают биться и выходят за пределы ринга, но снова возвращаются. Кевин пытался выйти на поп-ап пауэр бомбу, но у него не получилось, зато провести бомбу получилось у Сэми Зейна. Оуэнс вырывается перед третьим отсчетом, а толпа чантит «this is awesome»! Кевин проводит пауэрбомбу на апрон ринга и рефери принимает решение остановить матч. Сотрудники арены помогают Зейну отправиться за кулисы, но Кевин Оуэнс срывается и атакует травмированного Сэми. Он издевается над канадцем и берет в руки железный стул. Он запихивает голову Зэйна в стул, но звучит музыкальная тема Шейна МакМэна. Кто-то должен был остановить это безумие!

Шейн бежит на Оуэнса, но Кевин толкает Зейна со стулом на голове прямиком в МакМэна. Пока Шейн приходит в чувства, Кевин быстро убегает через зрителей и в самом конце арены смотрит на МакМэна. Шейн зовет его вернуться, но мистер Оуэнс отказывается от заманчивого предложения.

Оценка SmackDown : 7/10 (автора)

Поблагодарить автора за обзор или поддержать PWNews — pwnews.net/donate. Спасибо!


Оценка шоу от читателей:
WWE SmackDown Live 26.09.2017
Голосов
  172
  чел.
0 из 10
Рейтинг читателей:
7.8

Читайте также:

Лучший комментарий:
Aries_Strong 28 Сен 2017 в 15:30 [Жалоба]
Махал ужасен,его петросянство мне осточертело,наскучило.Он не вызывает лулзов. Теперь он даже не индусский  Джими Кар,он просто посредственный Джиндер Махал.
0
Kvoterbek 27 Сен 2017 в 18:25 [Жалоба]
Сам выпуск неплохой, но пародия на Гробовщика - это уже край.
0
1ceN1ce 27 Сен 2017 в 16:13 [Жалоба]
Какой выход будет следующим от дошика?)
0
Lionist 27 Сен 2017 в 19:18 [Жалоба]
Судя по всему - уже никакой (ну или самого Руда напоследок исполнит, для большего подогрева матча), а жаль. Я лично все ждал, когда же он себе на голову ведро краски выльет, дабы сразу же стать дико харизматичным.
+1
Fruitcake 28 Сен 2017 в 13:15 Спам
Ну выливать ведра с краской прерогатива двух других товарищей, конкретно - Уайатта с Балором. Было бы просто чудесно, если бы они так и не вылезали из своего уже почти трехмесячного трэшака, но скорее всего, хоронят этим фьюдом только одного Брэюшку. Ну в прочем, это тоже неплохой результат.
0
WWEdemonKane 27 Сен 2017 в 15:30 [Жалоба]
Хороший выпуск Смэкдауна, и во многом, благодаря Кевину Оуэнсу .

Довольно-таки хорошо открыл Оуэнс сегодняшний Смэк, да и закрыл ещё лучше. smile

Диллинджер и Корбин - не стал смотреть очередной матч Корбина и Тая, так как ничего интересного в нём небыло. Просто Корбину готовят первый титульный выигрыш на HIAC.

Шарлотт и Кармелла - неожидал, что весь матч будет под работой Кармеллы... Шарлотт весь матч валялась, я не могу поверить, но роль фэйса её портит. Я уже реально подумал, что её сольют сегодня. А как доминация Кармеллы кончилась, то Шарлотт хватило 10 секунд, что-бы победить после Биг Бута. Когда Флэр была хилом — были хорошие времена, она доминировала и показывала хорошие матчи. Хорошо, что всё кончилось победой Шарлотты. wink

Хайп Брос и Усо - ничего интересного, очередное доказательство того, что скоро Хайпы развалятся. Только вот кто из них тёрнется? Думал, что сперва Райдер, а теперь, кажется, что Роули. А послематчевый сегмент с Новым Днём меня рассмешил. biggrin Когда Биг И начал быстро есть поп-корн. М-да, что-же за извращённый у них образ?

Сегмент с Русевым - это было, конечно, красиво,с визуальной точки зрения, но, зачем было Эйдену петь? Я смеялся, когда он начал напевать - «Rusev Day», а какой-же был голос у "мэра" Болгарии - это-же просто каламбурный сегмент, который закончился хорошими сериями RKO от Рэндала. smile

Зейн и Оуэнс - вспомнилось, как они фьюдили на NXT, да, было время. Матч, кстати, лучший на шоу был, но продлился 3-4 минуты. Давненько Оуэнс не проводил бомбу на апрон, а потом-уже я думал, что беднягу Зейна ждёт кейфебная травма, но тут Шэйн выбежал, думал, подерутся, но не тут-то было. biggrin Да, и кстати, я тут совпадение кое-какое заметил: Эйден поёт песни на SmackDown, Элаяс поёт песни на RAW - песня Элаяса прервалась Крюсом; песня Инглиша прервалась RKO is nowhere!!!
Ставлю этому Смэку: 9/10 smile Ну и пародия Дольфа на «мертвеца» подняла настроение.
0
Шеппард 27 Сен 2017 в 13:31 [Жалоба]
Срочно хочу услышать полную версию новой муз темы Корбина, аж мурашки по коже пошли при просмотре Смека
0
Solivagant 27 Сен 2017 в 12:45 [Жалоба]
Я обожаю Дольфа за этот выход, так приятно вспомнить. Нет, это не просто пародия, это дань уважения, кто бы что не говорил. Пародии делают на великих, ничтожества не интересны.
0
WhyToJay 27 Сен 2017 в 12:44 [Жалоба]
Отличная командная работа Сэми и Кевина. Справились с Шейном на ура!
Дольф же ошибся, ведь Гробовщик уже появлялся дважды, даже больше.
Что касается самого Смэка: неплохо, но и не не отлично. Бодрый матч в мейне.
0
fattysweat 27 Сен 2017 в 10:55 [Жалоба]
Цитата
Зигглер смеется с выхода Руда и говорит, что Бобби олицетворение того, что всё не так с этой компанией.
На Смэке тоже решили поиграть в смарков?!
0
Troublemaker 27 Сен 2017 в 09:34 [Жалоба]
Дольф опять выставил себя клоуном, что ж народу нравится - пусть продолжает дальше. Ну и бросок камня в огород Гробовщика - для истинных ценителей тонкого троллина:
Дословно: "Гробовщик? Вы серьезно? Второе появление в этом году? Ну, нееет!" biggrin
Смек выдался скучным, впрочем, как всегда. Да-да, с недавних пор там стало скучно
0
Fruitcake 27 Сен 2017 в 08:52 Спам
Последняя пародия Дольфа просто затмевает все его предыдущие! Хотелось аплодировать стоя, особенно после шутки про график выступлений Гробовщика  biggrin

Рад, что Руд и Зигглер наконец-то встретились с глазу на глаз, но шарм и обаяние персонажа Бобби превратились в приторность и слащавость. Ведь глядя на Глориаса, который улыбается в 32 зуба, хвалит способности будущего противника, и в целом, проявляет к нему недюжинное уважение, понимаешь, насколько неискренне это всё выглядит.
В этом, похоже, вся суть Смэка, как бренда, перекраивать даже то, что и так проработано до самых мелочей и не нуждается в каких-то переменах.

Ну и как я уже отмечал ранее, новая музыкальная тема Корбина - просто шик, настоящая услада для моих ушей. Видно, что над ней как следует поработали. Вообще, то, что стало депушем для Барона, являлось бы пушем для многих других, ведь условный Сэми Зейн мог бы только мечтать о матчах со Стайлзом на PPV и смене музыкальной темы каждый месяц.
+6
Punks_Not_Dead_2000 27 Сен 2017 в 09:24 [Жалоба]
Цитата
новая музыкальная тема Корбина - просто шик, настоящая услада для моих ушей

У меня бы вообще не было никаких претензий к этой теме, если бы не вот этот квинтадроч на низком строе вначале. Как только включается соляк- да, всё неплохо, но начало весьма дерьмовое.
0
Isenna 27 Сен 2017 в 13:02 [Жалоба]
А вдруг Корбин согласился слиться только ради смены музЫки? )
0
Punks_Not_Dead_2000 27 Сен 2017 в 08:36 [Жалоба]
Итак – представляю вашему вниманию мой "кавер" на песню "Утопленник" группы Сектор Газа:



Всё так тихо, темно здесь на Смэке,
Все обходят меня стороной.
Провожу по минуте сегменты,
Никто матчей не хочет со мной.
Рвётся грудь от тоски и от муки,
Я зубами свой пояс прижму.
Меня зрители не уважают
Не пойму, почему.

О-о-о-о, о-о, я – Джиндер Махал!
О-о-о-о, о-о, я – Джиндер Махал!

Даже рыбы немые не ценят
Ту работу, что я провожу,
Не дают мне уже мейн-ивенты,
Хоть я делаю всё, что могу.
Нетворк в Индии давно начал падать,
Я боюсь – поясок заберут,
Но за что? Ведь я всем доказал же,
Насколько я крут!

О-о-о-о, о-о, я – Джиндер Махал!
О-о-о-о, о-о, я – Джиндер Махал!

Пусть всего у меня два приёма,
А харизму не сыщешь и днём,
Я как прежде могу делать рестлинг,
Хоть и кличут меня все бревном.
Вот пойду зажигать в Нью Джапан я,
Я им рестлинг там всем покажу!
Десять звёзд сделаю с Окадой просто,
Как пёрднуть ежу.

О-о-о-о, о-о, я – Джиндер Махал!
О-о-о-о, о-о, я – Джиндер Махал!

И когда я там стану легендой,
Уважать меня люди начнут.
Стану я получать мейн-ивенты,
И ко мне миллионы придут.
И тогда уж Игрок мне позвонит,
И обратно меня позовёт,
Но отвечу я: "Чувак - свои деньги
Ты засунь себе в рот!"

О-о-о-о, о-о, я – Джиндер Махал!
О-о-о-о, о-о, я – Джиндер Махал!




Советую мысленно напевать мой трек вокалом Юры Хоя, дабы лучше проникнуться рассказанной историей.
0
Aries_Strong 27 Сен 2017 в 12:10 [Жалоба]
Гоу кавер на "утопленника" КиШ.
+1
Punks_Not_Dead_2000 28 Сен 2017 в 18:11 [Жалоба]
Кстати, одна из немногих ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хороших песен КиШа. Но не могу обещать, что напишу что-нибудь на её мотив.
Вообще я планирую продолжать писать подобные треки. В ближайшее время я собираюсь наложить на тему Накамуры из Нью Джапана текст, который, естественно, будет посвящён его фьюду с Махалом и матчу на HiaC. Также в планах написать на мотив "The Unforgiven" Металлики текст на тему того, как всё дерьмово сейчас в WWE (это будет вроде как грустно, но при этом, естественно, смешно).
0
Solivagant 27 Сен 2017 в 12:41 [Жалоба]
Не много ли чести для индуса? Стихи, да ещё на мотив легенды.
0
Aries_Strong 27 Сен 2017 в 22:11 [Жалоба]
Ну индус и вправду не стоит и грамма  золы покойного Горшенева. Про Хоя тоже самое можно сказать
0
Punks_Not_Dead_2000 28 Сен 2017 в 18:13 [Жалоба]
Ну, кстати, ни КиШ, ни Сектор Газа нельзя назвать прям крутыми группами. Хотя, конечно же, на фоне квинтадрочных групп вроде Линкин Парк и большинства групп "классического" русского рока они смотрятся весьма выигрышно.
0
Solivagant 28 Сен 2017 в 22:44 [Жалоба]
Ну это кому как, для кого то они ЛЕГЕНДЫ.
0
Punks_Not_Dead_2000 28 Сен 2017 в 17:44 [Жалоба]
Ну как бы по идее мой трек должным быть смешным, и в первую очередь из-за грустной, но при этом обнадёживающе-утопической атмосферы оригинала, которая при наложении моего текста превращается в полнейшей абсурд. Это издёвка над Махалом, если что. Жаль, что никто толком не понял прикола.
0
Solivagant 28 Сен 2017 в 22:45 [Жалоба]
Вообще я оценил, но атмосфера не совсем подходит, а так то весьма не плохо.
0
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
WWE вернули Брока Леснара в ростер действующих звёзд; Боец д...
10 Мар 2024 / 11947 просмотров
WWE вернули Брока Леснара в ростер действующих звёзд; Боец д...
Джону Сине предложили огромные деньги за часовое выступление...
12 Мар 2024 / 10849 просмотров
Джону Сине предложили огромные деньги за часовое выступление...
Результаты AEW Revolution 2024
03 Мар 2024 / 10098 просмотров
Результаты AEW Revolution 2024
Конор Макгрегор ответил на вопрос о возможном переходе в WWE
07 Мар 2024 / 9821 просмотров
Конор Макгрегор ответил на вопрос о возможном переходе в WWE
Рок вернётся на ринг на WrestleMania; Брошен вызов для больш...
02 Мар 2024 / 9145 просмотров
Рок вернётся на ринг на WrestleMania; Брошен вызов для больш...
Закулисные планы для Джона Сины на Рестлманию 40; Заметки по...
02 Мар 2024 / 8908 просмотров
Закулисные планы для Джона Сины на Рестлманию 40; Заметки по...
Известна дата свадьбы Доминика Мистерио; Заметки по мейн-иве...
01 Мар 2024 / 8307 просмотров
Известна дата свадьбы Доминика Мистерио; Заметки по мейн-иве...
Дуэйн Джонсон отреагировал на нарушенные им «стандарты и нор...
17 Мар 2024 / 7954 просмотров
Дуэйн Джонсон отреагировал на нарушенные им «стандарты и нор...
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Дорога Гюнтера и Сэми Зейна к матчу на WrestleMania
26 Мар 2024 / 1023 просмотров
Плейлист: Дорога Гюнтера и Сэми Зейна к матчу на WrestleMania
ТОП-20 силовых подвигов на WrestleMania по версии WWE
24 Мар 2024 / 2848 просмотров
ТОП-20 силовых подвигов на WrestleMania по версии WWE
Плейлист: Все действующие группировки WWE
23 Мар 2024 / 2039 просмотров
Плейлист: Все действующие группировки WWE
Плейлист: 45 минут возвращений на WrestleMania
22 Мар 2024 / 1825 просмотров
Плейлист: 45 минут возвращений на WrestleMania
Плейлист: Господство Bloodline с WrestleMania 38
20 Мар 2024 / 1435 просмотров
Плейлист: Господство Bloodline с WrestleMania 38


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.