Автор: PWNews / Опубликовано: 30 Сен 2017 / Публикации автора
|
Закулисные планы на будущее Джиндера Махала в статусе чемпиона WWE и сроках его чемпионства![]() Читайте также на PWNews: |
Лучший комментарий:
| |
Ахахаха жесть.... Меня просто уже разрывает от этого КВН с главными чемпионами обоих брендов
![]() ![]()
+1
![]()
Вы бы тут прежде чем идти вешаться, советовать букерам пересадку мозга и прочее, сначала бы посмотрели на источник и подумали своей головой, стоит ли ему доверять. А то уже в стопиццотый раз прочитали вброс, сами поверили и сами же заранее повозмущались. Вон недавно тоже был вброс о том, что Наоми будет держать титул до конца года или вообще до Мании, ну и? А помните вброс о том, что Рейнс выиграет вселенский титул у Оуэнса и будет держать два пояса аки Макгрэгор? Чё там, Строуман выиграл Рамбл, не подскажете?
Запомните одну простую вещь: из всех источников верить можно ТОЛЬКО Мельтцеру, ПВИнсайдеру и Pro Wrestling Sheet. Всё. А информацию со Sportskeeda, NoDQ и прочих DirtySheets надо делить на восемь и держать в уме их известную паршивость. Надеюсь, вы меня поняли.
+5
![]()
Если Накамура выиграет на ХиаС, это будет настолько тупо, что тупее этого только проигрыш на хаус-шоу через месяц. Проблема в том, что сейчас и сам по себе мировой титул, и Накамура погрязли в таком дерьме, что отмывать надо очень долго. Их фьюд проходит, как мидкардовский. Причём, как слабый мидкардовский фьюд. Такая победа Шинске особого восторга уже не вызовет. Отбирать титул у этого недоразумения нужно, конечно, насовсем. Чем раньше, тем лучше. И кандидату желательно иметь какой-нибудь особый статус и желание собой пожертвовать. За неимением Сины на Смэке пока более-менее подходящим выглядит Бобби Руд, потому что в основе он человек новый. Всего этого, конечно, можно было и не допустить, если бы матч на Саммерслэме закончился иначе, но имеем то, что имеем.
+1
![]()
Да ты угораешь ЛОЛ.
![]()
+1
![]()
Один Накамура пояс не отмоет, да. Но это вполне способен сделать его будущий фьюд с Оуэнсом. Схема проста - Накамура как можно скорее выигрывает титул у Махала, защищает в рематче, а где-нибудь в ноябре-декабре проигрывает титул Оуэнсу. Оуэнс носит титул примерно два месяца, всеми силами показывая себя как истинный мейн-ивентер и мегахил, но где-нибудь на Рамбле-Чембере Накамура возвращает себе пояс. Ну а на Мании Стайлз-Накамура, с победой Стайлза, конечно же.
0
![]()
Никак не стыкуются твои мечты с картиной настоящего времени. Впрочем, не впервой, да. Накамура в такой заднице остался, что ему нельзя давать никакой пояс в ближайшем будущем, тем более, главный. Это только на потеху хомякам, которые будут твердить, что титул ушёл от одной бездарности к другой. Шинске элементарно не преподнесли публике, и он эту ситуацию точно не выровняет, в данной ситуации даже он бессилен. Ну разговаривать по-английски с акцентом, допустим, сможет, а что с этого толку, если он не получает продвижения за счёт своих сильных сторон? Его тут не могут показать вполне вменяемым бойцом, говорящим серьёзно. Это тупо менталитет, под который ВВЕ затачивает свой продукт, и я понимаю, почему Игрок так рьяно противился переводу Аски в основу - её там так же загадят.
+2
![]()
Главные титулы компании держатся миллион лет, без достойной смены. И кто держит? Огромная горилла, вырыгающая слово bitch, за которого говорит Хейман, делающий один лишь суплекс и F5, ну да через года 4 вспомнил что у него еще есть кимура лок. И Джиндер Петросян, который сам шутит - сам ржет, выходит с двумя попугайчиками на ринг где расстелен старый ковер, который из дома подгоняет Великий Кали, ибо у WWE нету денег на коврик. Подкидывают постоянно Леснару одних и тех же, причем ранее и Роллинс и Рейнс побеждали этого зверюшку. А теперь такой могучий чел как Строуман, который был бы просто величайшим чемпионом, на которого можно лет 5 смотреть с восторгом
![]() ![]() ![]() Здравствуйте, это Трипл Эйч? Не могли бы вы титул забрать у этого индуса, предварительно вмазав ему молотом по башке? А то его тупые расисткие шуточки заходят за все берега.
+7
![]()
Т.е Сина будет тем кто победит злого индуса на мании.А Махал выиграет свое второе чемпионство на каком то сраном хаус шоу?О боже как все плохо,я надеюсь что гребаный чсвшный Сина откажется от такого и потребует более серьезного соперника,чтобы дать Сезаро возможность выиграть РР и стать триумфатором рестлмании.
0
![]()
Ахахахаха. Боже. Это прямо....вишенка. Сначала Рейнса ненавидели, теперь Махал главный ненавистник. И это шикарно. Не в плане того, что Махал чемпион, а то что на фоне Махала Рейнс не такой уж и ущербный, а даже наоборот. И думаю скоро всем станет плевать на Рейнса и все будут орать о том, что бы Джиндер проиграл титул.
0
![]() Цитата Браян Альварез также отметил, что слышал разговоры о том, дабы продержать Джиндера с чемпионским титулом вплоть до Wrestlemania 34 Цитата Махал теоретически может проиграть титул на Hell in a Cell 2017, но лишь для того, чтобы вернуть его на одном из хаус-шоу в Индии и стать двукратным чемпионом компании А вот это был бы неплохой ход. Этим они бы одновременно сделали Махараджу двукратным, сделали яркий момент в индийском туре и не дали Махалу рекордный рейн этого титула (что было бы уже слишком, даже я готов это признать), ведь если у Махала будет только один рейн до Маньки - это около трёхсот дней, что даже больше, чем у Леснара!
0
![]()
Ну вообще, логика в прогнозах Фэтти была, хотя бы потому, что действительно крупные звезды компании не встречались с Джиндером в матче за чемпионский титул. Накамуру сложно назвать большой звездой основного ростера, хотя бы потому что он не так долго там находится. Вот если бы с Махараджей встречались Сина или Рейнс, то это был бы совсем другой разговор. А то, что это одно из самых худших решений за последние 10 лет, вполне очевидно и так.
+2
![]()
Экстремальных великанов, таких как Кали, Шоу, Строман, Кэсс, Корбин вообще не надо воспринимать слишком всерьёз. В определённый момент их пушат, но только для того, чтобы будущая победа над ними смотрелась внушительнее.
Великаны в ВВЕ всегда были на положении этаких могучих цирковых монстров и большими звёздами (такими как Сина, Рейнс, Леснар) они никогда не были и не будут. Андертейкер - единственное исключение (подтверждающее правило) и только из-за его знаменитого стрика на Маниях, ну и мистический образ тоже помог.
+3
![]() | |
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.
[ Регистрация | Вход ]
Присоединяйтесь в наше сообщество |
Главное за месяц |
Самые активные читатели | ||||||||||||||||||||
|
Это интересно | ||
|
![]() | 23 Июн 2025 / 2159 просмотров ТОП-10 моментов проявления коварства за последний год по версии WWE |
![]() | 22 Июн 2025 / 2931 просмотров Плейлист: Самые доминирующие моменты Голдберга |
![]() | 20 Июн 2025 / 1935 просмотров Плейлист: Суперзвёзды нападают на Джона Сину |
![]() | 18 Июн 2025 / 3742 просмотров Плейлист: Невероятные преображения суперзвёзд |
![]() | 16 Июн 2025 / 4566 просмотров ТОП-25 самых унизительных моментов по версии WWE |
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2025 |
|
|