Автор: PWNews / Опубликовано: 03 Окт 2017 / Публикации автора
| |
Закулисные планы на мэйн-ивент TLC 2017 и ожидаемый кард PPV-шоу![]() Читайте также на PWNews: | |
Лучший комментарий:
| |
фраза что бы занять Романа Рейнса как бы говорит о результате матча я не понимаю почему вы все отдали победу Щиту по мне Мизтураж и шеймус с сезаро (а это 5 человек для тех тов математике силен) фавориты...Д ать Рейнсу ик значит его слить те победа Рейнса это лив по дистанции...Рейнс будет бится с броком я думаю щит поможжет ему взять титул а потом уже очередной тройник
+2
![]()
Как, матч ЩИТа поставят в мэйнивент? Как же так?! Дивас революшэн чахнет на глазах! Я-то думал, что мэйном станет матч Асука-Блисс и японка получит титул в первый же день в основе и тогда уже никто и никогда не получит титул женской чемпионки и ВВЕ придётся возвращать титул-бабочку, чтобы остальные бабцы фьюдили за него.
Цитата матч Щита против Миза и Сезаро с Шеймусом будет со всеми титулами на кону (Роллинс и Эмброуз выставят на кон титулы командных чемпионов, а Миз — интерконтинентальный титул)
0
![]() | |
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.
[ Регистрация | Вход ]
Присоединяйтесь в наше сообщество |
Главное за месяц |
Самые активные читатели | ||||||||||||||||||||
|
Это интересно | ||
|
![]() | 25 Июн 2025 / 2820 просмотров Плейлист: Все матчи Голдберга в WWE |
![]() | 23 Июн 2025 / 2500 просмотров ТОП-10 моментов проявления коварства за последний год по версии WWE |
![]() | 22 Июн 2025 / 3184 просмотров Плейлист: Самые доминирующие моменты Голдберга |
![]() | 20 Июн 2025 / 2202 просмотров Плейлист: Суперзвёзды нападают на Джона Сину |
![]() | 18 Июн 2025 / 4039 просмотров Плейлист: Невероятные преображения суперзвёзд |
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2025 |
|
|