|
Автор: PWNews / Опубликовано: 08 Окт 2017 / Публикации автора
|
Пять вещей, которые по мнению фанатов должны случиться на WWE Hell in a Cell 2017
|
|
Лучший комментарий:
| |
|
1) К сожалению все к этому идет, слишком слдаб был Корбин в момент претендентства, а это знак смены
2) Если решили развалить - давно пора, хотя мне кажется Роули терн бы лучше пошел 3) Одно из самых очевидных 4) Как вариант, хотя может что то и оригинальнее выдумает 5) Копировать споты - не самая лучшая идея, особенно если они экстремальные. Надо быть креативнее. Если полёт с клетки будет, то уж без промаха. Хъотя мне кажется,Ю что будет ругой приём или обоюдное падение
0
Предсказуемые мнения фанатов.
1.Вероятно,чтобы продолжить их унылый фьюд.Но ближе к Стайлзу,Барон конченный джоберок и неудачник. 2.Нет,ибо какой никакой мерч,а развал-это очередные два окурка и в без того сольную свалку джоберов.Пусть и дальше хайпят главные таг тим звезды смэка 3.Нет.Несмотря на то что эта сама Шарлотт 4.Нет.Очень тупо,я бы не хотел видеть такой позор 5.Нет.Какой дурак в это поверит,это вам не мания, а пельмень не тэйкер. Чего я хочу-чтобы Махал травмировался,а вве титул либо упразднили либо сделали вакантным и проделали турнир,где победителем станет не кривляка, а Сезаро, который дебютнет на смэке.Он единственный кто заслуживает этого татуна, ну пожалуй КО еще.
0
1)Ну и выиграет, а толку. Всё равно на микро не очень, на ринге тоже, а то время, пока он был владельцем кейса, он был уныл до невозможности. Пусть Стайлз выиграет, но с вмешательством Диллинджера, чтобы на следующем Смеке можно было по тихому выводить Стайлза из титульной гонки.
2)Давно пора. Может хотя бы Заку что-то перепадёт после распада, но давайте будем реалистами... 3)Просто промолчу. 4)На это я посмотрю. 5)Падение с клетки прямо на КО - удержание. Всё, вот и конец. Но это будет красиво.
0
Не думаю,что Шейн будет так часто рисковать своим здоровьем. Достаточно вспомнить,как на Серии Выживших 2016 Шейн словил Горпун от Рейнса и в итоге получил огромную боль и ему понадобилась помощь медиков. У него есть дети и надо еще думать о них,чем прыгать с таких высот.Да и Оуэнс, по сравнению с Гробовщиком,не стоит того,чтобы прыгать. Будет стандартный Coust to Coust,Elbow drop с тернбакла,Shooting star press и может,что-нибудь новенькое будет.
0
| |
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.
[ Регистрация | Вход ]
| Присоединяйтесь в наше сообщество |
| Главное за месяц |
| Самые активные читатели | ||||||||||||||||||||
|
|
| Это интересно | ||
|
| 03 Ноя 2025 / 1848 просмотров ТОП-10 моментов Saturday Night's Main Event #41 по версии WWE |
| 31 Окт 2025 / 1290 просмотров Плейлист: Дорога СМ Панка и Джея Усо к матчу за вакантное чемпионство на Saturday Night's Main Event #41 |
| 25 Окт 2025 / 1987 просмотров Плейлист: Феноменальные командные партнёры ЭйДжей Стайлза |
| 24 Окт 2025 / 2350 просмотров Плейлист: Звёзды устраивают драки за кулисами |
| 22 Окт 2025 / 1531 просмотров Плейлист: Брон Брейкер и Бронсон Рид включают режим зверя |
|
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2025
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.
|
|
|









fattysweat















