РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Добавлено: 10 Окт 2017 / Новости этого автора

Обзор WWE Monday Night RAW 09.10.2017


Обзор WWE Monday Night RAW 09.10.2017
Дорога к TLC идет на всех парах! Сегодня мы должны узнать поединки, которые пройдут на TLC 2017, а также развитие основных сюжетных линий. Предлагаем это узнать в нашем еженедельном текстовом обзоре на Raw! Поехали!

Прямой эфир шоу начинается с Miz TV. ИК-чемпион раздает снова свои «Миззи». Первый «Миззи» достается Кёртису Акселю. Зрители чантят «You Deserve It». Следующее «Миззи» достается Сезаро и Шеймусу. Ирландец благодарит Миза за такую честь и вспоминает события недельной давности, когда они избили Романа Рейнса. Миз говорит, что новые друзья помогут ему провести революцию в WWE и они смогут победить любую суперзвезду, начиная от Гробовщика и заканчивая Броком Леснаром. Следующее «Миззи» чемпион отдает самому себе, а публика вновь чантит «You Deserve It». Звездный момент Миза перебивает музыкальная тема Романа Рейнса.

Самоанец медленно выходит на рампу и просит Миза закрыть рот. Чемпион просит Романа быть аккуратнее в своих словах, ведь он один, а Миз стоит в компании еще троих человек, после чего к Роману на рампу выходят Сет Роллинс и Дин Эмброуз. Они снова вместе! Щит вместе! Спустя 3 года они воссоединились! Они все вместе идут к рингу и в своих любимых традициях занимают ринг по трем углам. Начинается потасовка. Все делятся по парам, а Миз выходит за пределы ринга. Щит расправляется со всеми соперниками, а после еще и прилетает Мизу. Щит празднует победу! Believe that! Щит снова вместе!

Джейсон Джордан пр. Карл Андерсон (8:25)

Первые несколько минут были на стороне Джордана, но Карл провел снайнбастер и перехватил ход матча. За время своей доминации, Джордан ничего толкового не показал, как и Андерсон. В конце матча Джейсон победил Карла Андерсона и быстро ушел с ринга, чтобы не сталкиваться с Люком Гэллоузом.

Победитель: Джейсон Джордан

За кулисами Миз в раздевалке восстанавливается после стычки с Щитом, где его встречает Курт Энгл. Генеральный менеджер бренда назначает на TLC 2017 матч Щита против Миза, Сезаро и Шеймуса. ИК-чемпион остался недоволен.

Элаяс поёт песни в центре ринга, но его прерывает Тайтус Онил, который выходит на рампу и пародирует песни Элаяса игрой на кантри гитаре, после чего приглашает на ринг Аполло Крюса, которого ждет сегодня матч против Элаяса.

Аполло Крюс пр. Элаяс (2:45)

Начало матча мы пропустили из-за рекламы, но по возвращению видим, что Элая смотрится более уверенным в матче. В конце матча Элаяс провел финишер и удержал Крюса. Матч был полностью его а стороне.

Победитель: Элаяс

На ринг выходит чемпион полутяжей Энцо Аморе. Он не особо доволен тем, что сделал Курт Энгл неделю назад, после чего и звучит тема Энгла. Конфронтация Аморе и Энгла приводит его к тому, что Курт назначает матч против Калисто на сегодняшнее Raw в матче с дровосеками.

Мэтт Харди пр. Брон Строуман (6:30)

Мэтт Харди всячески пытался нанести урон Брону Строуману, но это всё было безуспешным. Гиганта такие удары не берут. Харди удалось провести «Twist of Fate», однако существенного урона Брону это не нанесло. В конце матча Брон без особых проблем выиграл поединок после пауэр слема.

Победитель: Брон Строуман

На этом Строуман не остановился и решил взять на свои плечи Мэтта Харди. Он двигался прямо на рампу, но ему на встречу вышли участники Щита. Все трое участников Щита в одинаковых футболках смотрят на Строумана, после чего начинается большая потасовка. Шит все втроем избивают Брона Строумана и проводят ему бомбу на комментаторский стол.

На ринг выходит Микки Джеймс. Она в своем промо проходится по Алексе Блисс и акцентирует внимание на том, что возраст не играет роли. Она обещает, что станет новой чемпионкой уже на TLC, но звучит музыкальная тема Блисс. Чемпионка предлагает нам посмотреть на трибьют в честь Микки Джеймс. Видеозапись сделана в черно-белом ретро стиле, намекая нам о том, что карьера Джеймс начиналась еще при динозаврах. Блисс называет ее бабушкой и предлагает просто пойти домой и заняться делами, которыми занимаются пенсионеры. Джеймс предлагает ей зайти на ринг, чтобы решить всё кулаками, но Алекса не хочет. После этого Микки атакует ее со спины и затягивает на ринг, но после порции ударов Алекса всё-таки удается сбежать на рампу.

За кулисами в кабинете Курта Энгла встречаются Бэйли, Саша Бэнкс, Алиша Фокс, Дана Брук и Эмма. Все хотят матч против Аски, но Энгл говорит, что такие дела принято решать на ринге. Он назначает многосторонний поединок, победитель которого получит матч против бывшей чемпионки NXT.

Седрик Александр и Мустафа Али пр. Браян Кендрик и Джек Галлагхер (3:38)

Кендрик и Седрик начинают матч, но Браян после нескольких ударов отдает таг своему товарищу по матчу. Али получил реальный шанс на победу после бекбрейкера, но Галлагхер спас Кендрика от удержания. В конце матча Кендрик приносит победу своей команде!

Победители: Джек Галлагхер и Браян Кендрик

За кулисами Миз встречается с Куртом Энглом. Чемпион подлавливает Эмброуза на его же словах, когда тот сказал, что Щит победит четырех, пяти и даже шести соперников, поэтому Миз просит право найти себе одного партнера по матчу против Щита на TLC. Генеральный менеджер дает согласие, после чего Миз приглашает нового товарища. Это Брон Строуман! Гигант врывается в кабинет Энгла, смотрит на него с напряженным дыханием и уходит.

К рингу движется Финн Бэлор. Ирландец говорит, что он не боится Брэя Уайатта. Он не боится никого и готов с уверенностью встретиться с ним на TLC, после чего на большом экране появляется Уайатт. Он говорит, что ему не стоит бояться Брэя, но ему стоит бояться сестру Эбигейл. Он рассказывает, что сестра выбрала его еще в детстве, после чего на его лице появляется белый грим. Под черной тряпкой на лице он начинает говорить забавным измененным голосом. Наши догадки подтвердились и «сестра Эбигейл» является вторым образом Брэя Уайатта. Финн внимательно смотрит на титантрон, а Брэй Уайатт (сестра Эбигейл) говорит, что он (она) собирается наказать Финна за его вранье. Уайатт пугает Бэллора тем, что он не сможет победить Эбигейл.

Эмма пр. Алиша Фокс пр. Бэйли пр. Саша Бэнкс пр. Дана Брук (9:10)

Первой удается элиминировать Дану Брук. Это дело рук Бэйли. Сразу же её пыталась свернуть Саша Бэнкс, но удержать Бэйли ей не удалось. Бэйли отвечает ударами по лицу Саше Бэнкс, но со спины приходит Алиша Фокс, которая атакует Бэйли и элиминирует её из поединка. Остаются Эмма, Алиша и Саша.

Эмма объединяется в команду с Алишей, чтобы противостоять Бэнкс, но жульничает и пытается свернуть Алишу, пока она не видит. Такое явно не по душе Фокси, поэтому она начинает атаковать Эмму в попытках её удержать. В этот момент прилетает двойной дроп-кик от Саши Бэнкс. В конце концов, Эмме удается быстро элиминировать Алишу, а после и Сашу Бэнкс. Теперь Эмма станет первой соперницей Аски на TLC.

Победитель: Эмма

Энцо Аморе пр. Калисто (матч с дровосеками) (8:15)

Как и ожидалось, преимущество полностью на стороне лучадора. После рекламы Аморе имел несколько неплохих моментов, но все удержания прерывались от Калисто. Пока чемпион и претендент проводят матч на ринге, за его пределами ростер полутяжей начинает большую потасовку. Калисто проводит суперплекс с тёрнбакла прямо на весь ростер 205 Live. В конце матча Калисто удается провести Salida del Sol и удержать Энцо Аморе! Это победа! Калисто — новый чемпион полутяжей! Поздравляем!

Победитель: и новый чемпион полутяжей Калисто

Оценка RAW: 6/10 (автора)

Поблагодарить автора за обзор или поддержать PWNews — pwnews.net/donate. Спасибо!


Оценка шоу от читателей:
WWE Monday Night RAW 09.10.2017
Голосов
  267
  чел.
0 из 10
Рейтинг читателей:
8.8
Подпишитесь на новостной канал PWNews в Google:

Читайте также:

Лучший комментарий:
Malrois 11 Окт 2017 в 21:14 [Жалоба]
Ужасное Ро, ужасные матчи, чуть лучше чем ужасные сегменты, но всем насрать, ведь ОМАГАД ОМАГАД НЕСИТЕ ФЕН И СРАЗУ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ЩИТ ИЗ БАК! ИТС БЕСТ РО ЕВЕР! 47 ИЗ 46! БЕГОМ СКУПАТЬ НОВЫЙ МЕРЧ ЩИТА!
0
SABUHI 11 Окт 2017 в 11:10 [Жалоба]
10/10 Отличное шоу. Особенно порадовало возвращение щита. happy
0
WWEsuperfan 11 Окт 2017 в 08:08 [Жалоба]
я думаю из за миза воссоеденение было нудным wink
0
Сладкоежка 11 Окт 2017 в 02:40 [Жалоба]
Озвучка Барыбина- Сезаро, на 5 балов smile
0
Сладкоежка 11 Окт 2017 в 02:38 [Жалоба]
Хочу поздравить с Мизиками:Шэймуса,Сезаро,Акселя и Миза.Какой Великий день,Шэймус я тоже хочу, что бы вы избивали Рейнса снова и снова  salute2
0
Lionist 11 Окт 2017 в 02:48 [Жалоба]
Для Акселя это уже 2-ой мизик в карьере. Перепушивает его Миз, ой перепушивает.
0
WhyToJay 10 Окт 2017 в 22:39 [Жалоба]
Я думаю, ни для кого не секрет, что Миз затмил воссоединение ЩИТа в этом выпуске
+3
Kvoterbek 10 Окт 2017 в 22:04 [Жалоба]
В женском дивизионе Ро всё настолько офигенно, что в первый матч Асуки в основе назначался матч за то, чтобы под неё слиться. Умно, WWE, умно. Калисто - с титулом, и в правильном типе матча. Знаете, что я почувствовал от воссоединения Щита? НИЧЕГО. Вообще ничего. Как будто бы этого и нет. Ну по продают пока рекордными количествами мерч Щита, срубят бабла и всё. Но всё-таки жду, что на TLC они выйдут на матч, как в старые времена Щита(+ ещё в аттирке, в которой они были как команда).
0
WhyToJay 10 Окт 2017 в 22:57 [Жалоба]
WWE сейчас не броники продавать надо, а новую футболочку с братанскими кулаками. Знал же, что это воссоединение будет чисто коммерцией, как в свое время DX. #футболкирулятреслингом
+1
Kvoterbek 10 Окт 2017 в 23:03 [Жалоба]
Но воссоединение DX в своё время не только чисто коммерчески успешно было. Оно ещё и подарило отличные матчи и смешные сегменты. А что Щит - воссоединились, скорее всего победят на TLC, пойдут по своим дорогам дальше.
+1
WhyToJay 10 Окт 2017 в 23:25 [Жалоба]
Не забывай про Серии выживания, где они еще раз по-братански проведут бомбу, а потом, обязательно, опять скрестят по-братански кулаки. Это же тренд!
По-серьезному, эти ребята тоже покажут качественные матчи, даже уже успели показать, но факт воссоединения, о котором все воспевали, на самом деле оказался... распишитесь здесь
+1
Kvoterbek 10 Окт 2017 в 23:31 [Жалоба]
Это блин традиция уже будет. Каждый Survivor Series - бомба на стол от Щита. На самом деле оказался "ну так себе". Мне не зашло.
0
Lionist 11 Окт 2017 в 02:47 [Жалоба]
Про футболки в самую суть подмечено, самому сразу в глаза бросилось, как они значит только-только объединились, а через полчаса уже вовсю в новых футболочках щеголяют. Ну да оно и понятно, реньюн недолгим будет, а посему каждый лишний день промедления чреват недораспроданными коробками.
0
Obituary 10 Окт 2017 в 20:58 Спам [Жалоба]
а я вот тут задумался над фразой Миза, по поводу победы над любой супер звездой и после на счет Строумана. Вангую 2 расклада:
1) Перед самым матчем, Курт выйдет и скажет что-то типа "Всё должно быть по справедливости" и на ринг выйдет Леснар., который в итоге удержит Сроумана.
2) Из серии фантастики, но всё же. Когда все же будут на ринге, нежданчиком появится Гробовщик, который в итоге удержит Строумана, что приведёт к их фьюду, который хакончится на WM победой того же Гробовщика, на чём в очередной раз завершит карьеру. Многие скажут, что врятли такое возможно, но давайте вспомним неожиданное возвращение Харди на прошлой WM.
0
Подземные_волосы 10 Окт 2017 в 16:18 [Жалоба]
Сестра Эбигеил столь жуткая, что пришлось пропустить ее видеоряд от греха подальше.

Странное дело, иногда, даже не понимаю чем, Энцо напоминает мне СиэМ Панка.
Забавно, что Энцо оказался ростом выше Невилла и Курта Энгела.
+1
WWEdemonKane 10 Окт 2017 в 13:09 [Жалоба]
Этому RAW от силы 6/10 баллов, и то, потому-что ЩИТ воссоединился, остальное — скукаааа... Самым лучшим было: Пауэрбомба на Мизе и на Строумане, ну и триумф Калисто, конечно-же. Давно было пора сливать у Энцо титул. Но я подметил вот что — Аморе хилом стал намного круче, чем фэйсом. На микро и на ринге.
0
NekrussWWE 10 Окт 2017 в 12:26 [Жалоба]
Эх, эти первые 30 мин РО)) Как будто вернулся в те славные былые деньки, когда wwe ещё могло штырить и ты мог подскочить со стула от охрененности происходящего)))
+5
fattysweat 10 Окт 2017 в 12:15 [Жалоба]
Всё-таки они обосрали сливным Строманом такой важный матч на ТЛС. Не знаете куда впихнуть слитого персонажа, пихайте его в мэйн! Получается, что матч будет 4 на 3, а если учесть что Мизтураж тоже будут тусоваться у ринга, то и все 6 на 3. Ммдаа... интрига! Кто же победит?!

Что-то РО становится плохим брэндом: с одной стороны - циркового великана Стромана пихают в самые важные сюжеты без всякой меры (когда его потолок - это выйти и засквошить джоббера на потеху толпе), с другой стороны - у них полутяжи в мэйне уже третий выпуск подряд! Аморе конечно же на фоне других легковесов нереально крут на микро - это Миз дивизиона полутяжей, но всё равно, не слишком ли?
Плюс к тому: судя по спойлерам, на следующем РО заявится Овенс со своим рыжим прилипалой, а ещё через неделю вернётся и гоблин.

НХТ я не смотрю уже более двух лет, Смэк я не смотрю уже около года, всё идёт к тому что и РО я перестану смотреть, а больше у ВВЕ ничего и нет, если только Тотал Дивас.
+2
Greenwood 11 Окт 2017 в 06:18 [Жалоба]
Да что же это такое? Я сам скоро поверю, что Фэтти и Лионист одно лицо.
0
sasa270203 10 Окт 2017 в 10:23 [Жалоба]
ОООООО MY GOD!!!!Я не часто пишу такие комментариев но это тот день.Я рад.Щит FOREVER!Калисто заслужил.Нет минусов у этого RAW.Даже Эмма победила! Я рад.10 из 10  dry
0
Solivagant 10 Окт 2017 в 12:00 [Жалоба]
Ну я бы 10 не поставил. Да и не знаю пока, как к Щиту относится. Главное что бы для Дина и Сета это не превратилось в Рейнстураж.
+4
Warlord_GEHA456 10 Окт 2017 в 14:10 [Жалоба]
Надеюсь Энзо еще станет чемпионом полутяжей)
+1
Troublemaker 10 Окт 2017 в 10:11 [Жалоба]
Ро вытянул на 10 баллов: Щит показал мощь и былую славу.
0
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
Результаты WWE WrestleMania 40
06 Апр 2024 / 34778 просмотров
Результаты WWE WrestleMania 40
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
24 Апр 2024 / 15656 просмотров
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 14928 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
09 Апр 2024 / 12898 просмотров
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
09 Апр 2024 / 12307 просмотров
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
08 Апр 2024 / 12058 просмотров
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
20 Апр 2024 / 11868 просмотров
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
08 Апр 2024 / 11423 просмотров
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: История противостояния Джея Усо и Судного Дня
24 Апр 2024 / 650 просмотров
Плейлист: История противостояния Джея Усо и Судного Дня
ТОП-10 шокирующих моментов Финального Босса по версии WWE
22 Апр 2024 / 1831 просмотров
ТОП-10 шокирующих моментов Финального Босса по версии WWE
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
20 Апр 2024 / 2379 просмотров
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта
19 Апр 2024 / 957 просмотров
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
18 Апр 2024 / 3788 просмотров
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.