РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Опубликовано: 10 Окт 2017 / Публикации автора

Закулисные новости о том, кто станет следующим соперником Джиндера Махала за титул чемпиона WWE


Закулисные новости о том, кто станет следующим соперником Джиндера Махала за титул чемпиона WWE
На Hell in a Cell 2017 Джиндер Махал победил Шинске Накамуру во второй раз. Судя по всему, его сюжетная линия против бывшего двукратного чемпиона NXT подходит к логическому концу, а следующим оппонентом станет ЭйДжей Стайлза. Согласно ресурсу Cageside Seats, ЭйДжей Стайлз и Джиндер Махал должны начать свою программу после Survivor Series 2017, где также запланировано участие ЭйДжей Стайлза.

На данный момент разговоры об участии Стайлза на Survivor Series немного расходятся. За кулисами сейчас обсуждают несколько вариантов на Survivor Series, среди которых есть идея о проведении командного матча Сэми Зейна и Кевина Оуэнса против Шейна МакМэна и ЭйДжей Стайлза, как мы уже писали ранее, либо же о проведении большого классического Survivor Series матча, где команда МакМэна встретится против команды Оуэнса.

Если руководство оставит свой выбор на традиционном Survivor Series поединке, то в команде Оуэнса можно будет ожидать и участие Джиндера Махала, который благодаря этому матчу пропустит титульную защиту на Survivor Series, а после и сумеет завязать сюжет против бывшего двукратного чемпиона США.

Читайте также:

Лучший комментарий:
FanOfTheCleaner 11 Окт 2017 в 15:54 [Жалоба]
Когда там у WWE тур по Индии? Сразу после Серий? Если так, то Стайлз может победить Махараджу сразу после этого тура, может, даже на еженедельнике, чтобы не тянуть кота за гордость. Если же нет, я готовлю огнетушитель заранее
0
Troublemaker 11 Окт 2017 в 07:12 [Жалоба]
Теперь видимо очередь Стайлза подошла на слив от Махала... Прискорбно это
0
Garnik 11 Окт 2017 в 01:59 [Жалоба]
Осталось только лучшего на сегодняшний день рестлера WWE положить под это недоразумение... Может ещё чистую победу для особого шика сделают?
+5
JusTaVinO 11 Окт 2017 в 00:18 [Жалоба]
Первая мысль была "Только не Стайлз!" Его уже один раз положили под Махала, когда тот был ещё претендетном. И пусть лучше сольют ему... кого? И вот тут я понял, что вариантов вообще почти нет. Руд ещё не закрепился, Диллинжер не тот уровень. А где ещё неслитые фейсы?

Я очень надеюсь на последний вариант - пропуск защиты, оба в пятистороннике, Стайлз устранит Махала (возможно потом ему помогут Сингхи вылететь) и будет фьюд. Непонятно когда следующее ППВ, но тур по Индии явно раньше. И вот тут надо молиться, чтобы он провалился... В благоразумие компании верить глупо, а вот язык денег они очень хорошо понимают. И если индийский тур нужного им результата не даст, то ни до какой мании с чемпионством тянуть не будут.
+2
WWEdemonKane 10 Окт 2017 в 23:14 [Жалоба]
Не слишком-ли? Пора оканчивать рэйн Махала, как можно быстрее.
+2
Kvoterbek 10 Окт 2017 в 21:39 [Жалоба]
Стайлз? Чтобы его слили индусу? УБЕЙТЕ. Если они сольют Стайлза, я уйду смотреть Ро и ничего не буду писать о Смеке до Королевской Битвы. СКРИНЬТЕ
+3
KillOwensKill 11 Окт 2017 в 00:02 [Жалоба]
Скучно. Вот если бы с ццу завязал - это другое дело. Я бы помог тебе другие промоушены освоить, чего уж там
+3
Kvoterbek 11 Окт 2017 в 00:03 [Жалоба]
Прости, но на такое я не способен.
+1
Zoster 10 Окт 2017 в 20:44 [Жалоба]
ну не надо ну не
0
Trasher 10 Окт 2017 в 20:19 [Жалоба]
Это он что не будет защищать титул полтора месяца можно хоть подбросить кого нибудь походя.
0
JohnnyStorm 10 Окт 2017 в 19:57 [Жалоба]
WWE давайте ищё и стайлза слейте как Накамуру  cry  cry 
Давайте сыпьте соль на рану
+3
Lionist 10 Окт 2017 в 19:07 [Жалоба]
Да должны два брендовых СС-матча пройти в этом году, я где-то видел слухи про якобы 4х4 матчи, но нет никаких проблем с тем, чтобы не извращаться так и докрутить до нормального полноценного состояния, очертания в принципе уже понятны.

От Ро: Щит, Джордан и Хардюк (либо Балор, если не будет занят сквошем от Леснара) против Миза, Шеймуса, Сезаро, Строумана и вернувшегося Джо.

ОТ Смака: Оуэнс, Зейн, Махал + Корбин, Зигглер, Русев (лишнего вычеркните сами) против Шейна, Стайлза, Ортона, Руда и Накамуры.

Ну а то, что именно Стайлз станет следующим кормом для Махараджи - легко читалось, ради этого, собственно, Корбину его и слили, и уже на завтрашнем Смаке быстренько завершат все его дела с ЮС-титулом.
Весь вопрос только в том, сколько раз, Карл? Мне вот кажется, что два так точно, на Клэше в декабре это само собой, а потом еще и на Рамбле должны закрепить успех Махала. Вообще Стайлз действительно наиболее подходящий соперник для Джиндера, который вновь вернет ему мощную хильскую реакцию (а то во время фьюда с Кикамурой многим уже пофиг на него стало, ибо прекрасно понимали, что от передачи титула Шинске лучше точно не станет), поскольку будет очень много бомбежки про то, что действительно великого рестлера (а не просто дико раздутого) кладут под этого бездаря, а значит и сам титул наконец-то снова станет обсуждаем. Ну и заодно создадут нужный пласт уже под следующего соперника Махала в сезон Рестлмании, на которого станут молиться как на последнюю надежду человечества, и имя ему
+1
Fruitcake 10 Окт 2017 в 19:12 Спам
А ведь я помню твои комменты в защиту Накамуры... Вы точно с Фэтти не родственные души?  wink
0
ШонМайклз 10 Окт 2017 в 19:13 Спам [Жалоба]
Цитата
Вы точно с Фэтти не родственные души?

Когда-то он отрёкся от этого вот, правда сейчас опять понесло.
0
Lionist 10 Окт 2017 в 20:43 [Жалоба]
А я вот не помню, чтобы прям совсем уж за него заступался, просто не до конца понимал, за что на него так набросились, не дав даже толком времени на раскачку. И я полностью закрывал глаза на его полнейший провал во фьюде с Зигглером, думал - ну ладно мол, поплыл человек на фоне такого мастера, вот и отдал ему абсолютно всю инициативу в их противостоянии, обживется еще. Но затем последовал еще один провальный фьюд, а затем еще один.... и тут меня осенило...
А не нагрели (здесь должен был быть мат) ли меня часом? Хде, я вас спрашиваю, тот самый обещанный мне японский боженька, который перевернет все наше представление о настоящем про-рестлинге, от преисполняемой харизмы которого мы все тут в одночасье ослепнем? Я терпеливо ждал месяц, другой, я наивно полагал, ну раз его так старательно превозносят, наверно все-таки стоит дать ему шанс?
Но теперь я действительно понимаю, что был по наивности своей жесточайще обманут всеми этими экспертами по помойкам, которые до сих пытаются впарить нормальным людям, что дерьмо это на самом деле золото, просто его не на том блюдечке подают. Да чушь собачья. Если в рестлере действительно что-то есть, его стать (да, заметно слабее чем при правильном букинге, но все же) будет видна всегда, какой бы хренотенью его не заставляли заниматься. А еще я уловил одну интересную закономерность. Дело даже не в самом Накамуре, а в том, что эти псевдо-эксперты готовы в каждом втором "не Ццушнике" узреть новую икону рестлинга и с какой-то кукушки полагают, что и все остальные должны начать их уважать только за то, что где-то там когда-то и в каком-то подвале этот рестлер выдал пару пятизвездочных матчей по 6,25 бальной шкале (но это не точно), и тем самым обеспечив себе полное право считаться неприкасаемой боженькой до скончания наших времен, какую бы дичь он сейчас не творил. Ага, держите в курсе. А между тем, полгода - это уже очень солидный срок, чтобы начать показывать хоть что-то. И меня бесит, меня достало, что условного Ортона за каждый матч с говном мешают, он видите ли ленится всегда и ему уже ничего не надо от рестлинга, а Накамуру каждый раз оправдывают за еще больший кал. Да я лучше прямо сейчас пойду и помолюсь за крепкое здоровье Рэнди и еще долгих лет его карьеры, за все то что он сделал и будет делать, чем буду строить из себя типа прошаренного подвального эксперта, готового оправдывать самого реального и настоящего лодыря и самого переоцененного рестлера 2017 года - Шинсуке Накамуру. Зато я хотя бы останусь честен перед самим собой.
+1
Fruitcake 10 Окт 2017 в 21:03 Спам
Собственно, те же мысли я изложил и в последнем выпуске "Смарка и казуала", хотя негативную позицию касаемо Накамуры имел с момента его дебюта на NXT. Правда, со мной никто не соглашался, но сейчас, как  я заметил, гораздо больше людей, которые не находят ее опрометчивой. Вне всяких сомнений, у Накамуры уже получалось зарекомендовать себя как хорошего исполнителя за пределами WWE (все-таки NXT как по мне - другая Вселенная, ну а NJPW есть NJPW), но экзотичность его персонажа и стиля не для этой компании, это было понятно с самого начала. Да, подача его персонажа в основе - крайне позорная, креативный отдел действительно в этом виноват, но Шинске сам знал, на что он идет, и имел представление о том, какая здесь политика. Японцы не созданы для WWE, думаю, и Аска станет живым тому подтверждением. Хорошее будущее может быть только у Каири Сейн, поскольку в ней беспроигрышная совокупность качеств: неоспоримая харизма, потрясающая внешность, и высочайшее исполнительское мастерство на ринге. Ко всему этому можно привязать достаточно оригинальный и не раздражающий персонаж, в отличии от тех же Бэйли и Бэнкс, например.

P.S.: Я это к чему - если имеешь сомнения касаемо исполнителя - высказывай их здесь и сейчас. Я понимаю тебя, сам сейчас пребываю в неловкой ситуации (Руд казался боженькой на NXT, теперь же от него плеваться хочется, какая-то неудачная пародия на Дэмиена Сэндоу), но все-таки если выражать свои взгляды более конкретно, будет гораздо меньше претензий со стороны.
0
revenga75 10 Окт 2017 в 21:35 [Жалоба]
Цитата
неоспоримая харизма, потрясающая внешность, и высочайшее исполнительское мастерство на ринге. Ко всему этому можно привязать достаточно оригинальный и не раздражающий персонаж


Ага, правда я уже успел обнаружить несколько кадров на просторах уконтакта, которые ничего из тобой вы выше перечисленного не узрели, и прозвали Каири кем-то вроде эко-версии Джека Воробья, с лицом 12-летней девочки и выполняющей только елбоу дроп.
P.S. Это она еще турнир даже на тот момент не выиграла.
0
KillOwensKill 10 Окт 2017 в 21:27 [Жалоба]
Вполне себе забавный крик души, но выделю я, пожалуй, один момент
Цитата
Если в рестлере действительно что-то есть, его стать будет видна всегда, какой бы хренотенью его не заставляли заниматься
Это называется "синдром недооцененного", коим кишит все русское коммьюнити, в числе которого и этот сайт. Каждый второй мнит себя великим экспертом и букером, и когда видит, что промоушен обращается с очередным рестлером как с мусором, он может начать задвигать телегу про нераскрытый просранный потенциал. Райдер, Слейтер, Зигглер, Русев. Накамуру подали так, как ты говоришь, соответственно с него и спрос и больше. Но разница лишь в том, что у вышеперечисленных есть какой-нибудь талант только на словах, в то время как у Шинске есть достаточно примеров того, почему восхваления в его сторону оправданы.
Цитата
Все остальные должны начать их уважать только за то, что где-то там когда-то и в каком-то подвале этот рестлер выдал пару пятизвездочных матчей
Нет, не должны. Но и при этом не должны кидаться желчью, когда есть вероятность, что все это - просер самой компании (а я, как человек, следивший за Накамурой еще с 2015 года, с уверенностью заявляю, что все так и есть). Какой смысл кидаться в рестлера дерьмом, если он не виноват в том, что с ним делают? Да, сам Шинске пошел на это, и вероятно, через полтора года, когда его контракт истечет, он вернется в NJPW с полной сумкой денег на плече и вновь начнет показывать высокий уровень. Может, в такой обстановке, он действительно не хочет стараться (предположу ради приличия, что его последние соперники - не Корбин и Махал, и там можно что-либо выжать), но отрицать то, что WWE приложили к этому кошмару руки, и не пользуются сильными сторонами японца, просто нельзя.
+1
SergeantKiller 10 Окт 2017 в 22:20 [Жалоба]

Цитата
Райдер, Слейтер, Зигглер, Русев.
Слейтер - это тема. Такой сногсшибательный рестлер, достоин и того, и другого, и пятого, и десятого, раз может зрителей посмешить, вытанцовывая, как Элвис Пресли. Ну подумаешь, разговаривает так, будто у него в горле что-то застряло, и на ринге проводит 3 приёма в перерывах на поползновения. Ах ты ж, блин, раскрыли тайну его способностей последним командным тайтл-рейном. Ух, редиски! 
Мне почему-то в своё время ещё больше запомнился "недооценённый" Дэмиен Сэндоу. Наверное, потому что все обсуждения в рунете, в ходе которых немногие отмечали, что на ринге он никакой, подкреплялись жалобами самого Сэндоу. Мол, у него идей целая куча, а подлая компания всё никак не даёт на них добро. И все такие, да, да, какие глупые люди просрали такой талант. Ну с переходом в ТНА стало понятно, что там за идеи. Для начала нацепить белые трусы и перестать ходить в качалку, окончательно заплыв жиром, а потом вместе с Рокстар Спадом пародировать каких-то размалёванных гомиков, в точности скопировав их прикид. Ума палата у человека.
+2
619-Rey-619 10 Окт 2017 в 19:00 [Жалоба]
До сих пор, не могу поверить в то, что под Махала подложили Легендарного Ортона и Накамуру. Очень надеюсь на то, что Стайлз закончит весь этот позор, в лице Махала. Не дай Бог, Стайлза сольют Махалу. Жду не дождусь того дня, когда Махал будет в джобберах вновь. Махал в роли WWE чемпа, это самое ужасное в 2017 году.
+5
Lycosa 10 Окт 2017 в 18:36 [Жалоба]
Не нужно! Если слухи о чемпионстве Махала - правдивы, то у Стайлза нет шансов. Не трогайте Феноменального ... angry    sad  cry
+2
Davena 10 Окт 2017 в 18:29 [Жалоба]
Стайлз неприкасаем. Если он станет следующим претендентом на главный титул, то это ознаменует конец рейна Махала.
+1
ШонМайклз 10 Окт 2017 в 18:41 Спам [Жалоба]
Тур по Индии только декабре, так что кто знает.
0
ШонМайклз 10 Окт 2017 в 18:41 Спам [Жалоба]
И да, не смотри на мою аву, я спор проспорил.
+29
Way 10 Окт 2017 в 18:47
Ой, себя то не обманывай. Все мы знаем, что ты просто стал фанатишкой Индуса после тех блистательных защит от Накамуры.
+2
Davena 10 Окт 2017 в 19:16 [Жалоба]
biggrin 
и надолго ты такой красавчик?))
0
Fruitcake 10 Окт 2017 в 19:18 Спам
На месяц, согласно условиям спора  tongue
+5
Davena 10 Окт 2017 в 19:24 [Жалоба]
А ты, оказывается, злодей, Кексик))
0
WeRuNi 10 Окт 2017 в 20:49 [Жалоба]
Не ну нет у тебя совести на такое спорить.
0
KillOwensKill 10 Окт 2017 в 23:57 [Жалоба]
А если я поставлю Махала, ты назовешь меня красавчиком?
0
Davena 11 Окт 2017 в 00:39 [Жалоба]
Ставь Ортона, и поцелую даже))
+1
hapiston7 10 Окт 2017 в 20:27 [Жалоба]
Ахах
0
Snowball 11 Окт 2017 в 14:36 [Жалоба]
Да Махалу всех сольют дабы ВЕЛИКИЙ Сина смог остановить этого монстра во плоти на мании. А ведь никто не воспринимал всерьёз что рейн бездарного индуса продлится больше недели, а тут уже творится какой-то ппц, а всего-то надо было оформить Бэлору сотрясение на Ро что бы тебя отправили в страну возможностей и сделали чемпом=D На СС думаю Бризанго надо тоже сотрясти Бэлора и сразу ТАГТИМ ЧЕМПИОНЫ года так на 4=D
0
Davena 11 Окт 2017 в 15:00 [Жалоба]
Видишь ли, Сина рвется в кино. И неизвестно, какой проект ему следующим подвернется. А пока он занят съемками, недовольство фанатов может достигнуть предела. На Смэке синозаменителем и следующим "боженькой" вижу только Стайлза.
0
Snowball 11 Окт 2017 в 16:53 [Жалоба]
да что бы Синушка пропустил Манию, возможно где-то в параллельной вселенной на Земле 973, но явно не в нашей))))

Там это актуально ещё поцелуи за авку с Ортоном, куда записаться в очередь=D
0
Davena 11 Окт 2017 в 17:44 [Жалоба]
Махал с титулом до Мании? wacko  Нет, столько он не протянет. Это было бы слишком, даже для таких отъявленных растаманов, как букеры ццу.

Какая еще "очередь"? Ты же острой формой ортонофобии не страдаешь. Это было особое условие для Саши. Из разряда неодолимых))
0
Snowball 11 Окт 2017 в 17:53 [Жалоба]
нууу это не справедливо, пойду губу закатаю обратно((((((((((((((((((((((
0
KillOwensKill 12 Окт 2017 в 03:21 [Жалоба]
Молодой человек, пройдемте пожалуйста вон туда..
0
Snowball 12 Окт 2017 в 08:56 [Жалоба]
ой нет, я пожалуй откажусь от вашего заманчивого предложения...=D
0
Xander87 10 Окт 2017 в 18:23 [Жалоба]
Пришла очередь Стайлза сливаться Махарадже, но всеже пусть на СС, сделают традиционный 5 на 5 матч, так будет лучше.
0
Mousei 10 Окт 2017 в 18:15 [Жалоба]
Я оказывается так давно ванганул.
0
ps1xozzz 10 Окт 2017 в 18:03 Спам [Жалоба]
Вот не пойму почему Зэйна так запороли??? !!! Очень хороший рестлер!
0
Raigo 10 Окт 2017 в 18:02 [Жалоба]
Махал престиж титула уронил, а вот Стайлз обратно поднял бы, я считаю Главные титулы должны защищаться на примере Батл Роял того года в матче Сины и Стайлза, а не 10-ти минут ужаса.
+1
Aries_Strong 10 Окт 2017 в 18:00 [Жалоба]
Нет,лучше пусть Стайлз отберет у него титул уже на СС,второй год безтитульников на шоу большой четверки я не потерплю,безобразие какое-то,о чем эти дибилы думают там.
Наконец то говорящий,не ленивый,рингскилловый, даже интересный в плане каких то вербальных особенностей претендент на титул-Эй Джей Стайлз. Уж он то даже с Махалом,фьюд интересный построить сможет,у него получается бездарей закапывать.
+1
redisonsas 10 Окт 2017 в 17:57 Спам
Ну если всё так случиться, перспективы Стайлза под большим сомнением в плане победы на Махалом.
+2
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
Результаты WWE WrestleMania 40
06 Апр 2024 / 34944 просмотров
Результаты WWE WrestleMania 40
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
24 Апр 2024 / 16450 просмотров
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 15091 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
09 Апр 2024 / 13036 просмотров
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
09 Апр 2024 / 12467 просмотров
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
08 Апр 2024 / 12190 просмотров
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
20 Апр 2024 / 12016 просмотров
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
08 Апр 2024 / 11533 просмотров
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Беспощадные нападения Bloodline
25 Апр 2024 / 1217 просмотров
Плейлист: Беспощадные нападения Bloodline
Плейлист: История противостояния Джея Усо и Судного Дня
24 Апр 2024 / 825 просмотров
Плейлист: История противостояния Джея Усо и Судного Дня
ТОП-10 шокирующих моментов Финального Босса по версии WWE
22 Апр 2024 / 1915 просмотров
ТОП-10 шокирующих моментов Финального Босса по версии WWE
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
20 Апр 2024 / 2463 просмотров
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта
19 Апр 2024 / 1021 просмотров
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.