РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: Wonkz / Опубликовано: 14 Окт 2017 / Публикации автора

Дейв Мельтцер считает, что Кармелла очень скоро реализует свой контракт MitB

Дейв Мельтцер считает, что Кармелла очень скоро реализует свой контракт MitB
За кулисами ходит мнение, что Кармелла может реализовать свой контракт раньше, чем это планировалось изначально. Такого же мнения и Дейв Мельтцер, который на последнем эпизоде Wrestling Observer Radio предположил, что Кармелла реализует свой контракт очень скоро.

«Показатели Кармеллы на ТВ сейчас слабые. Она проиграла Бекки Линч за 2:57 после болевого. Насколько я знаю букинг WWE, каждое подобное поражение приближает Кармеллу к её звездному моменту. Мне кажется, это случится уже очень скоро. Это типичная ситуация для обладателя контракта MitB» — говорит Дейв

А что думаете Вы? Когда Кармелла закэшит свой чемодан и на ком? Оставляйте свои прогнозы в комментариях ниже!

Больше на PWNews:

Лучший комментарий:
Kvoterbek 14 Окт 2017 в 18:03
Если и кэшить, то на Шарлотте
0
Troublemaker 14 Окт 2017 в 17:49
Интересно будет удачная попытка реализации, или как Корбин?))
0
Kvoterbek 14 Окт 2017 в 18:03
Да вроде как Натаха обещала сделать Кармеллу "Корбином женского дивизиона". А скорее всего кэш-ин будет удачный.
0
Usterik 14 Окт 2017 в 20:39
Инфасотка: Рестлмания 34 Бэрон Корбин vs Наталья-победитель получит Женский и США титул. ( спойлер алерт! Победит Роман Рейнс )
0
Kvoterbek 14 Окт 2017 в 21:32
Вмешается в матч, потому "Зис из май ярд"
0
Usterik 15 Окт 2017 в 12:26
Вот про это я и говорю.
0
Лус4651 14 Окт 2017 в 17:47
как только она взяла кейс я сказал СС, самерслэм прошел, остался вариант с Survivor Series
 традиционный матч 5-5, чемп остается против 2 или 3, тащит до 1на1, тут уже не важно кто победит, но после этого будет кэш-ин

п.с. если карамелька будет в матче 5на5 вылетит одной из первых не парясь
0
Mstiyar 14 Окт 2017 в 08:11
Можно только позавидовать если это так. Позавидовать тому, что здесь чемпионка уже который раз меняется, а не длится целый год. Где добрые старые времена, когда прокачивали 4-5 рестлеров, и пояс менял своего обладателя хотя бы три - четыре раза в год.
0
Nikki-BellaC 14 Окт 2017 в 07:41 Спам
Мне кажется на Survivor Series
0
Lionist 14 Окт 2017 в 05:21
Сейчас и правда можно все очень удачно подвести под кэш-ин, если Шарлотт продолжит селлить проблему с ногой, а Натаха в свою очередь будет продолжать всячески акцентировать на ней свое внимание, то после еще одного ХиаС'о-подобного титульнка, в котором Шарли на этот раз исключительно на морально-волевых все-таки выиграет титул - кэш-ин на уже полностью изможденной королевне будет смотреться весьма и весьма.
Это также позволит дать Кармелле хороший стартовый фьюд в роли новой чемпионки, поскольку у Натальи все еще будет оставаться ее право на реванш за титул, что в конечном счете приведет нас к тройнику между Шарлотт, Натальей и Кармеллой, где последняя сможет отстоять свой титул ввиду того, что Хартша и Флэрша просто убьют друг друга.
А парочку титульных защит Карамельке дать обязаны, глупо делать ее чемпионкой на проходной срок, иначе вся эта затея с чемоданом так и останется в истории как всего лишь очередной повод попиариться на тему "вумен революшн", вместо того чтобы действительно попытаться раскрыть девушку и вывести ее на новый уровень.
+3
jepetren 14 Окт 2017 в 03:04
Какое жуткое тут у Линч лицо
0
fattysweat 14 Окт 2017 в 02:02
Ёк-макарёк, так ведь я ж забыл, что у неё есть кейс! ЗААБЫЫЫЫЛ!!  biggrin 
Пусть кэшит его на ком хочет, только побыстрее уже, а то всё равно женский Мани ин зэ банк интересен примерно так же, как дивизион 205 лайф.
+11
Raigo 14 Окт 2017 в 00:37
на Махале бы, но нельзя  cry
+8
watchingWWE 14 Окт 2017 в 00:55
согласен
biggrin
+1
fattysweat 14 Окт 2017 в 02:25
Махараджа - это объективно лучшее, что сейчас есть на Смэке, просто ленивцы-букеры не продвигают его так как надо бы, а вместо этого тратят все силы на написание сюжетов для Макмена-младшего. Лично мне уже надоело смотреть на то, как весь выводок его детей пляшет вокруг него на каждом ППВ, это уже давно не смешно.
0
Proshka 14 Окт 2017 в 09:48
Объективно лучшее, что сейчас есть на смеке - это командный дивизион, который отнял у мейн титула клетку. А твой Махараджа - унылая анскильная срань, пределы которой - матч на 2.5 звезды(и то, с одним из лучших рестлеров мира). Неудавшийся проект, который держат, как очередняру, для установления Синовского рекорда.
+3
Raigo 14 Окт 2017 в 13:02
тебе тоже надо было выйти на ринг к КО и пожаловаться на Шейна  biggrin
0
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.

[ Регистрация | Вход ]


Присоединяйтесь в наше сообщество

Главное за месяц
Результаты WWE WrestleMania 42
18 Апр 2026 / 19111 просмотров
Результаты AAA Rey de Reyes 2026
29 Мар 2026 / 11396 просмотров
Wrestlemania 42 превзойдет ваши ожидания
10 Апр 2026 / 7962 просмотров
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: История Рэнди Ортона и Коди Роудса
08 Апр 2026 / 1486 просмотров
Плейлист: История Рэнди Ортона и Коди Роудса
Плейлист: Сет Роллинс охотится за Полом Хейманом
05 Апр 2026 / 1028 просмотров
Плейлист: Сет Роллинс охотится за Полом Хейманом
Плейлист: Рэнди Ортон против знаменитостей
03 Апр 2026 / 1413 просмотров
Плейлист: Рэнди Ортон против знаменитостей
Плейлист: Час громких зрительских реакций на WrestleMania
01 Апр 2026 / 1494 просмотров
Плейлист: Час громких зрительских реакций на WrestleMania
ТОП-10 срывов Романа Рейнса по версии WWE
30 Мар 2026 / 1682 просмотров
ТОП-10 срывов Романа Рейнса по версии WWE


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.