Автор: PWNews / Опубликовано: 17 Окт 2017 / Публикации автора
| |
Ная Джакс, как сообщается, недовольна своим положением и намерена уйти из WWE![]() Читайте также на PWNews: | |
Лучший комментарий:
| |
Не скажу, что уход Джакс будет тяжёлой потерей для женского дивизиона (если только в прямом смысле - тяжёлой), но Найя всё равно молодец - гордая самоанская женщина. Самоанцы в этой конторе издревле купались в титулах, а вот Найе что-то долго не дают. Естественно, что она психанула.
0
![]()
Видимо Найя ожидала, что за родственные связи ей зуже за первый год сделают двух-трёхкратной чемпионкой. А в итоге сольных титульникв нет, а в массовых её бьют толпой
Жалко же её не будет совершенно, хуже реслерши не придумать. Да, бывали неисправымые ботчерши типа Евы Мари или Кэмерон, но в дивном дивизионе ботчей всегда перебор был. Но они хотя бы безобидные были, а тут каждый ботч может инвалидность принести
+2
![]()
Чем это она недовольна? Разносит весь женский дивизион RAW как Строуман.
![]() ![]() ![]()
0
![]()
Хм.. А чем она недовольна?
Недовольной должна быть Алиша Фокс. Недовольной должна быть Бэйли. А вот Найа Джакс пока еще не обладает тем уровнем, чтобы на что-то расчитывать. Хотя, может на самом деле она хочет уйти потому что понимает, что за пределами WWE можно, хотя бы, научиться реслингу. Вообще, надеюсь, многие недооцененные реслеры последуют примеру Коди, Эриеса и Невилла, и покинут компанию. Вот будет приятно, когда на Ресламании кроме очередного мейнивента Романа Рейнса ничего не будет в карде.
+2
![]()
Научиться рестлингу можно и там, вернувшись в НХТ, где их тренирует целая Сара Дель Рей. Только было бы желание, а с этим, видимо, уже туго. Мол, чо это я должна постоянно проводить суонтоны? Провела один раз в матче с Эммой и хорош, буду по старинке юзать лег дроп, не сильно напрягая сало. Вот постоянно вижу их женский дивизион седьмой год, и за это время не помню второй такой личности, которую куда-то всё пытались бы и пытались пропихнуть за полное отсутствие прогресса по всем статьям. Ива Мари не считается, она обычно показывала, что заинтересована не в рестлинге, а в других делах, как-то связанных с компанией.
0
![]()
Оооо! Обмоем!
![]()
+10
![]() | |
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.
[ Регистрация | Вход ]
Присоединяйтесь в наше сообщество |
Главное за месяц |
Самые активные читатели | ||||||||||||||||||||
|
Это интересно | ||
|
![]() | 23 Июн 2025 / 2209 просмотров ТОП-10 моментов проявления коварства за последний год по версии WWE |
![]() | 22 Июн 2025 / 2975 просмотров Плейлист: Самые доминирующие моменты Голдберга |
![]() | 20 Июн 2025 / 1965 просмотров Плейлист: Суперзвёзды нападают на Джона Сину |
![]() | 18 Июн 2025 / 3778 просмотров Плейлист: Невероятные преображения суперзвёзд |
![]() | 16 Июн 2025 / 4597 просмотров ТОП-25 самых унизительных моментов по версии WWE |
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2025 |
|
|