РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: Wonkz / Опубликовано: 21 Окт 2017 / Публикации автора

WWE планируют позиционировать Survivor Series 2017 как аналогию Bragging Rights

WWE планируют позиционировать Survivor Series 2017 как аналогию Bragging Rights
Ранее мы сообщали, что назначение матча Джинера Махала против Брока Леснара на WWE Survivor Series является желанием компании устроить много Raw vs SmackDown матчей на PPV-шоу. PWInsider сообщает, что компания намерена построить Survivor Series аналогично к Bragging Rights, где ростер синих будет противостоять ростеру красных.

Более того, источник сообщает, что в промо-материалах к шоу WWE начнут снова использовать понятие Bragging Rights0, которое раньше было олицетворением PPV, где между собой сталкивались два бренды. В 2009 и 2010 годах на Bragging Rights проводились специфичные межбрендовые матчи. На данный момент на шоу запланирована только встреча Махала и Леснара. Остальные кросс-брендовые матчи и мы узнаем в ближайшее будущее.

Больше на PWNews:

Лучший комментарий:
GetReadyToFly 21 Окт 2017 в 23:03
Ахх... Люблю межбрендовые побоища, надеюсь в этот раз комманда RAW победит.
0
JusTaVinO 21 Окт 2017 в 14:28
Командные противостояния брендов в том году были интереснее, не уверен что сольные фьюды получится сейчас нормально развить. Да ещё и чтобы все было на уровне
0
Nеkit 21 Окт 2017 в 13:53
А Стайлз и Балор - не межбрендовая встреча?
+1
Kvoterbek 21 Окт 2017 в 14:02
Межбрендовая. Получается, что они этой встречей подогревают ожидания к Survivor Series. Ну или им нужно, чтобы люди от билетов не отказались в самый последний момент.
+1
Nеkit 21 Окт 2017 в 14:45
Мда, я перепутал ТЛС с Серией Выживания surprised
0
Earthquaker 21 Окт 2017 в 10:42
Лучше бы Bragging Rights вернули и закрыли им этот год, а не позорным Clash Of Champions.
0
Punks_Not_Dead_2000 21 Окт 2017 в 22:11
Вот как отберёт Стайлз у Махала титул на этом ППВ, так сразу оно перестанет для тебя быть позорным.
Шоу пройдёт ПОСЛЕ индийского тура, если что.
0
Earthquaker 22 Окт 2017 в 10:45
Тогда это еще лучше. Подарочек на конец года. Но не факт, Махал ведь там собрался до Мании держать титул.
0
BlahBlahBlah 21 Окт 2017 в 10:33
Почему нельзя просто вернуть само PPV Bragging Rights, а Survivor Series оставить таким же, как Royal Rumble, Wrestlemania и Summerslam - с сюжетами и титульными защитами? Им же больше пользы, плюс одно шоу = плюс деньги.

А вообще, если и делать какое-то PPV межбрендовым, то только Money in the Bank - сделать рестлерам два чемодана (по одному на каждое шоу), можно даже кейс для NXT придумать, рестлершам тоже можно чемоданы по брендам разделить, или один оставить - с какого бренда победительница, там он и будет использован. Нечего каждый год меняться между красным и синим брендами в плане того, куда чемодан пойдёт - делайте сразу на всех.
+4
KillOwensKill 21 Окт 2017 в 12:35
Потому что Bragging Rights - отвратительное и бессмысленное PPV, как бы на его возвращение не надеялись. SS отлично подходит под формат войны брендов. Основной фишке шоу это никак не помешает, и различные дополнения лишними не будут.
0
Kvoterbek 21 Окт 2017 в 13:36
Твоя логика сразу уходит в нет хотя бы потому что PPV большой четвёрки и созданы для того, что делать межбрендовые фьюды. И ты говоришь, что нужно только MITB делать межбрендовые, а остальные нет. Окей, а куда ты денешь Royal Rumble, где рестлеры со всех брендов дерутся за тайтл-шот в мэйне Мании? Куда ты денешь Survivor Series, где можно развернуть межбрендовую войну за превосходство? Куда ты денешь Манию, которая в априори не может быть чьим-то PPV? Такая же фигня со Summerslam.
+1
brahmanRa 21 Окт 2017 в 10:17
звучит как скучные,однообразные,унылые матчи,явно титулы защищаться не будут и скорее всего не будет никакого толкового сюжета.
0
Repleyser 21 Окт 2017 в 09:59
Годнота, стенка на стенку, люблю брендовые мордобои.
+2
Warlord_GEHA456 21 Окт 2017 в 09:42
Если это не будет таким зашкваром как Bragging Rights, то я за, но чувствую, что пахнет зашкваренным.
0
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.

[ Регистрация | Вход ]


Присоединяйтесь в наше сообщество

Главное за месяц
Результаты WWE WrestleMania 42
18 Апр 2026 / 13443 просмотров
Результаты AAA Rey de Reyes 2026
29 Мар 2026 / 11362 просмотров
Wrestlemania 42 превзойдет ваши ожидания
10 Апр 2026 / 7876 просмотров
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: История Рэнди Ортона и Коди Роудса
08 Апр 2026 / 1479 просмотров
Плейлист: История Рэнди Ортона и Коди Роудса
Плейлист: Сет Роллинс охотится за Полом Хейманом
05 Апр 2026 / 1021 просмотров
Плейлист: Сет Роллинс охотится за Полом Хейманом
Плейлист: Рэнди Ортон против знаменитостей
03 Апр 2026 / 1403 просмотров
Плейлист: Рэнди Ортон против знаменитостей
Плейлист: Час громких зрительских реакций на WrestleMania
01 Апр 2026 / 1483 просмотров
Плейлист: Час громких зрительских реакций на WrestleMania
ТОП-10 срывов Романа Рейнса по версии WWE
30 Мар 2026 / 1670 просмотров
ТОП-10 срывов Романа Рейнса по версии WWE


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.