Автор: PWNews / Опубликовано: 02 Ноя 2017 / Публикации автора
| |
На хаус-шоу в Галзго Трипл Эйч присоединился к группировке Щит (фото; видео)![]() Читайте также на PWNews: | |
Лучший комментарий:
| |
Да это подпортило репутацию игрока как рестлера,чтобы в одном матче с двумя индюками из командного лоукард дивизиона,причем на фоне Трипака выглядят как подростки из под баскетбольного кольца инди промоушена,а он сам как пердуган в бронике.Вот я понимаю эволюция или дегенераты, все группировки легендарные, а тут fucking pg Булшилд с одним неинтересным молодняком.Стареет Эйч. Нет бы мощного лысого Сезарчика продвигать,от которого отдает лучшими временами вве,хотя он был на тот момент еще в wxw,вместо двух полутяжных кумиров девочек.
0
![]()
И когда так начальство впрегалось, за одного конкретного рэстлера,что то я не помню!?Подключение Игрока в команду с Роллинсом,не смотря на то, что они не так давно враждовали,да ещё Щит в союзе с ним, смотрится как корпоративная группировка,хотя Щит изначально противодействовал компании,короче
![]()
+1
![]()
лол что ? Щит изначально продиводействовал компании? Ничего что Щит был детищем игрока и якобы "решал" вопросы внутри Ро и Смэка, всё изменилось когда Щитовцы решили восстать против этого. Во вторых Носатый не впрягается за "одного особенного" рестлера, который по здоровью не может выступать. Он закрывает собой бреши так как кард и расписание на хаусники делается заранее и Носатый частенько подменяет собой кого-либо, взять тот же пример с Оуэнсом не так давно.
и да на хаусах своя атмосфера, там фэйс может быть хилом и наоборот и носатый там руководство ни как не представляет на ринге
0
![]()
Лол разносили они только последние 2 месяца своего существования когда фейсами стали. А так они были простыми наемниками (псы ыыы), изначально на Панка и Хеймана работали, потом на руководство во главе с Игроком. Всё правильно тебе сказали.
Ну а по поводу этого перфоманса на хауснике, то это какаха конечно. Букеры тут не при чем, просто Игрок очередной раз пытается просунуть свой нос в какую-то крутую, популярную тему. Он на этом карьеру построил.
0
![]() | |
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.
[ Регистрация | Вход ]
Присоединяйтесь в наше сообщество |
Главное за месяц |
Самые активные читатели | ||||||||||||||||||||
|
Это интересно | ||
|
![]() | 23 Июн 2025 / 2218 просмотров ТОП-10 моментов проявления коварства за последний год по версии WWE |
![]() | 22 Июн 2025 / 2982 просмотров Плейлист: Самые доминирующие моменты Голдберга |
![]() | 20 Июн 2025 / 1980 просмотров Плейлист: Суперзвёзды нападают на Джона Сину |
![]() | 18 Июн 2025 / 3786 просмотров Плейлист: Невероятные преображения суперзвёзд |
![]() | 16 Июн 2025 / 4602 просмотров ТОП-25 самых унизительных моментов по версии WWE |
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2025 |
|
|