Автор: RandyОrton / Опубликовано: 06 Ноя 2017 / Публикации автора
|
В WWE хотят сократить количество PPV в 2018 году![]() |
Лучший комментарий:
| |
Брендовые ППВ вообще не нужны, от них обычно больше расстройства. Лучше делать так, как было до их слияния: каждое ППВ на два бренда, половина матчей для Ро, половина матчей для Смэка. Правда, тогда Ро не имело 3-часовой формат, оба еженедельника длились по 2 часа, и ростеры, видимо, тоже были равные. На данный момент можно было бы вернуть всё к тому же расписанию, если бы не дивизион полутяжей, он уже будет занозой в заднице.
0
![]()
МИТБ - это по-любому. Красный чемодан и синий чемодан. От женского на каком-то одном бренде, как показывает опыт, толку нет: владелица кейса тупо всем сливается.
Я всё-таки за то, чтобы платников было меньше, но каждый был рассчитан на два бренда. Ни два командных титула, ни два женских титула не в какое место не упёрлись. Вот сейчас у нас есть командные чемпионы Эмброуз с Роллинсом, есть женская чемпионка Наталья. Мы ощущаем, что они владеют титулами? Лично я нет. И так постоянно. Поэтому уж лучше одни межбрендовые командные чемпионы, одна межбрендовая женская чемпионка, а дивизион полутяжей вообще в топку, он смотрится как подвал.
0
![]() | |
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.
[ Регистрация | Вход ]
Присоединяйтесь в наше сообщество |
Главное за месяц |
Самые активные читатели | ||||||||||||||||||||
|
Это интересно | ||
|
![]() | 07 Сен 2025 / 1151 просмотров Плейлист: ЭйДжей Стайлз на протяжении часа демонстрирует свою феноменальность |
![]() | 06 Сен 2025 / 1147 просмотров Плейлист: Звёзды WWE на носилках |
![]() | 02 Сен 2025 / 1860 просмотров ТОП-10 моментов Clash in Paris 2025 по версии WWE |
![]() | 01 Сен 2025 / 3685 просмотров ТОП-10 самых шокирующих вакантирований чемпионских титулов по версии WWE |
![]() | 30 Авг 2025 / 4001 просмотров Hollywood Reporter назвали Батисту лучшим актёром, пришедшим из рестлинга |
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2025 |
|
|