РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Добавлено: 07 Ноя 2017 / Новости этого автора

Обзор WWE Monday Night RAW 06.11.2017


Обзор WWE Monday Night RAW 06.11.2017
Чем нас порадует эфир Raw из Манчестера? В первую очередь стоит обратить внимание, что сегодня мы должны узнать новые имена, которые присоединяется к команде Raw в составе женской и мужской команды. Помимо этого, нас сегодня будет ждать матч Джейсона Джордана и Элаяса в матче с подвешенной гитарой на шесте! Всё это сегодня на Raw!

Шоу начинается с выхода Миза. Интерконтинентальный чемпион WWE напоминает, что мы находимся в главной лиге профессионального рестлинга, поэтому от зрителей он хочет ждать подобающей реакции. Миз приглашает генерального менеджера Raw Курта Энгла на Miz TV! Участники ток-шоу начинают друг друга подкалывать, и Миз вспоминает события недельной давности, когда Стефани МакМэн пригрозила Энглу увольнением. Курт уверяет, что победит вместе со своей командой на Survivor Series и называет SmackDown вторичным шоу, но Миз предлагает вспомнить вторжение, которое было несколько недель назад. Миз попрекает его тем, что он сумел ответить только нападением в темноте на Дэниала Браяна руками Кейна. Курт Энгл говорит, что с этим никак не связан, попутно извиняясь, но говорит и то, что не видит поводов уважать Браяна.

Миз говорит, что Курт Энгл пользуется чужими руками, чтобы убирать ненужных соперников. Кейн уничтожил Дэниала Браяна, а Брон Строуман разобрался с Мизтуражем. Миз выводит Курта на эмоции, после чего начинает сдавать заднюю, когда Энгл конкретно выходит из себя. Чемпион интересуется, если Курт действительно не замешен в действиях Строумана, то почему же он его взял себе в команду на Survivor Series? Курт отвечает, что Строуман главная сила его бренда и сегодня он получит матч. Получит матч против Миза. Чемпион падает на колени в просьбах отменить решение, но Курт Энгл непоколебим! Сегодня нас ждет матч Миза и Брона Строумана!

Элаяс пр. Джейсон Джордан

Матч проходит с особым условием — на шесте подвешена гитара. Победит тот, кто сорвет гитару и воспользуется ею на сопернике. Публика абсолютно замолкает после начала матча. Подобное действие мало кому интересно. В конечном счете Элаясу удается сорвать гитару, но ударить Джордана ему не удалось. Джейсон в последний момент реверсирует и отбивает у него гитару. Элаяс пытается убежать, но Джордан следует за ним. В конце матча Джордану удается ударить гитарой по спине Элаясу и одержать победу.

Победитель: Джейсон Джордан

Аска пр. Стэйси Коатс

Аска быстро победила свою соперницу. После матча Алиша Фокс сообщила, что японка становится новой участницей команды Raw на Survivor Series.

Победитель: Аска

Поединок Самоа Джо против Тайтуса Онила не состоялся. Самоанец атаковал Онила до матча и сильно избил его. Он взял микрофон и попросил более достойного соперника для себя на сегодняшнее шоу, который сможет навязать ему борьбу.

Самоа Джо пр. Финн Бэлор

После его желания заиграла музыкальная тема Финна Бэлора. Самоа Джо явно был очень удивлен, но в то же время доволен, что получил серьезного соперника. Поединок начался на медленных тонах. Джо доминировал, но Бэллор пытался всё время отвечать. Финн атакует Джо с третьего каната, но возвращаться на ринг не спешит. Они начинают потасовку за пределами ринга и идут в сторону рампы. Рефери отсчитывает до 10 и объявляет обоюдную дисквалификацию. В порыве эмоций исполнители забыли про отсчет и не успели вернуться на ринг. Даже после окончания матча они не могут остановиться, после чего на рампу выходит Курт Энгл, который официально добавляет обоих участников в свою команду на Survivor Series. После ухода Энгла они снова начинают драться.

Победитель: ничья по обоюдной дисквалификации

За кулисами Курт встречает Джейсона в своем кабинете. Джордан интересуется, почему Энгл решил увидеться с ним. Курт говорит, что его работа на кону, поэтому ему нужен человек, которому он сможет довериться. Энгл официально отдает последнее вакантное место своему сыну. Джейсон не верит такому счастью и клянется, что поможет ему выиграть этот матч.

Алиша Фокс и Ная Джакс пр. Саша Бэнкс и Бэйли

Классический командный поединок. В конце матча Саша Бэнкс выкинула за пределы ринга Бэйли и Наю, которые не могли решить, кто из них сильнее. В этот момент Фокс пыталась свернуть Сашу, но Бэнкс вовремя реверсировала и заставила Алишу сдаться после болевого. Саша Бэнкс приносит победу своей команде на Raw.

Победитель: Саша Бэнкс и Бэйли

Миз пр. Брон Строуман

Миз пытается любым образом обхитрить Строумана, но у него ничего не получается. Строуман швыряет Миза по рингу как котенка. Собственно, и всё. Просто швыряет. В этом и заключается весь матч. Внезапно звучит музыкальная тема Кейна. Он выходит на ринг и встречается с Броном лицом к лицу. Строуман кричит, что он единственный монстр на Raw, после чего Кейн бьет его по лицу. Рефери стучит в гонг и объявляет победу Строумана по ДК, но гиганты на это не обращают внимание.

Кейн выходит на ЧоукСлем, но Строуману хватает сил убрать его руку со своего горла и провести «Пауэр Слем». Кейн моментально же подымается на ноги, после чего Строуман выкидывает его за пределы ринга. Но даже это не берет Кейна. Он по-прежнему уверенно стоит на ногах, после чего на Строумана нападает Миз и Бо Даллас. Гигант разбирается со своими соперниками и проводит Мизу «Паэур Слэм»

Победитель: Брон Строуман по ДК

На ринг выходит чемпион полутяжей. Энцо Аморе рассказывает, как ему удалось расправиться с Калисто. Он обещает, что повторит свои успехи на Survivor Series и зовет себя брендом из одного человека. Публика чантит «боринг» и просит его уйти с ринга, но Аморе никак не может закрыть свой рот. На арене внезапно звучит тема Калисто. Лучадор выходит на рампу и уверенно движется к рингу, но сражаться с Аморе он не будет. Калисто берет стул и садится у ринг-сайда. После чего звучит музыкальная тема Пита Данна. На рампу выходит Курт Энгл и говорит, что сейчас нас будет ждать матч чемпиона полутяжеловесов против чемпиона Великобритании Пита Данна.

Пит Данн пр. Энцо Аморе

Пит Данн без особых проблем избивает Аморе и получает уверенную победу на Raw. После матча на ринг вышел Калисто и поздравил Данна с победой.

Победитель: Пит Данн

Сезаро и Шеймус пр. Дин Эмброуз и Сет Роллинс

Нас ждет командный поединок за первенство в командном дивизионе. Шеймус и Сезаро имеют сегодня хорошую возможность вписать своё имя не только в список командных чемпионов, но и в список Survivor Series, ведь если они выиграют, то автоматически отправятся в матч против Усо. Поединок начинается в пользу Щита. Сет Роллинс и Дин Эмброуз уверенно атакуют поочередно Сезаро и Шеймуса, но вечно это продолжаться не могло.

Сезаро получает свой момент в схватке с Дином Эмброузом и уверенно доминирует в матче. Дино хочет отдать таг, но не успевеет. А вот Шеймус успевает. Ирландец продолжает дело своего товарища и отвешивает ему десяток ударов по груди возле канатов, после чего таг снова берет Сезаро. Эмброузу наконец-то удается отдать таг Роллинсу после ошибки своего соперника. Сезаро с Шеймусом продолжают доминировать и за пределами ринга отправляют Эмброуза в баррикады используя свой классический крест. После этого они возвращаются на ринг и проводят командный финишер на Роллинсе, но этого оказалось мало для победы. Роллинс вырвался и готов продолжать матч и дальше.

Эмброуз возвращается на ринг и помогает Роллинсу отбиться от соперников. Они проводят свои финишеры, после чего Роллинс летит «Фрог Сплэшем» на Сезаро. Казалось бы, сейчас будет победа, но Шеймус врывается в матч и не дает удержать своего товарища. На арене звучит музыкальная тема Нового Дня и Биг И, Ксавье Вудс и Кофи Кингстон выходят на ринг через трибуны зрителей. Пока Новый День зачитывают промо прямиком с трибун, Курт Энгл за кулисами приводит в боевую готовность весь ростер Raw и выходит с ним прямо на рампу. Новый День продолжают веселиться на трибунах, после чего убегают за кулисы, пока ростер красного бренда окружает ринг. Шеймус пользуется ситуацией и проводит Броу Кик Сету Роллинсу, после чего удерживает и приносит победу команде. Шеймус и Сезаро НОВЫЕ командные чемпионы Raw! Щит проиграл!

Победители: и НОВЫЕ командные чемпионы Raw Сезаро и Шеймус

Оценка RAW: 7,5/10 (автора)

Поблагодарить автора за обзор или поддержать PWNews — pwnews.net/donate. Спасибо!


Оценка шоу от читателей:
WWE Monday Night RAW 06.11.2017
Голосов
  186
  чел.
0 из 10
Рейтинг читателей:
7.4

Читайте также:

Лучший комментарий:
Сладкоежка 08 Ноя 2017 в 12:09 [Жалоба]
Видел многими любимого Петю Дюна,который ничего не показал и форма у него странная, похожая на жен закрытый купальник,дали ему бой с Аморе  biggrin , значит так уважают.
0
Сладкоежка 08 Ноя 2017 в 10:41 [Жалоба]
Где Рус озвучка,за что деньги уплочены или не уплочены
0
fattysweat 07 Ноя 2017 в 19:25 [Жалоба]
Наверное, в конторке спохватились, что Новый-то День мимо ППВшки пролетает, ай-ай-ай, нехорошо-то как!
Вот и слили титулы ЩИТовцев, лишь бы только Новодневцем мимо ППВ не провожать.

Самое смешное, что меня эта новость вообще не удивила. Разучилась конторка удивлять.
0
Aries_Strong 07 Ноя 2017 в 20:51 [Жалоба]
Подожди до Рамбла,диву дашься.
0
redisonsas 07 Ноя 2017 в 18:18 Спам
Думается, что англичане должны остаться довольными шоу. Очередь за Смэком, может и вторжением ещё порадуют.
0
Aries_Strong 07 Ноя 2017 в 18:08 [Жалоба]
Печально что Сезаро этим мидкардовым положением доволен.Видно не хочет он стремиться к мировому чемпионству.
0
Aries_Strong 07 Ноя 2017 в 16:24 [Жалоба]
Годно, титульная смена.Мне нравится идея накручивания титулов Сезарчику.Он этого заслуживает,хочу чтобы его сделали величайшим командным рестлером всей про рестлинг индустрии.
0
Raigo 07 Ноя 2017 в 16:09 [Жалоба]
Давно ждал победы Сезаро и Шеймуса, давно пора было отдать пояса им happy
0
AndrewBolshacov555 07 Ноя 2017 в 17:22 [Жалоба]
а я не рад
0
Raigo 07 Ноя 2017 в 18:06 [Жалоба]
Питт Данн настроение даже не поднял?)
0
BOyKill 07 Ноя 2017 в 15:57 [Жалоба]
7 только за появление НД и смену титулов
+2
Troublemaker 07 Ноя 2017 в 15:37 [Жалоба]
Сегодня что-то поздно обзор вышел(
Шоу проходное. 7 из 10
0
SABUHI 07 Ноя 2017 в 15:36 [Жалоба]
Неплохое шоу. 7 из 10 dry
0
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
Результаты WWE WrestleMania 40
06 Апр 2024 / 34537 просмотров
Результаты WWE WrestleMania 40
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 14664 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
09 Апр 2024 / 12623 просмотров
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
17 Апр 2024 / 12561 просмотров
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
09 Апр 2024 / 12036 просмотров
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
08 Апр 2024 / 11842 просмотров
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
20 Апр 2024 / 11500 просмотров
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
08 Апр 2024 / 11245 просмотров
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
20 Апр 2024 / 2256 просмотров
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта
19 Апр 2024 / 883 просмотров
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
18 Апр 2024 / 3687 просмотров
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган
17 Апр 2024 / 1890 просмотров
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган
ТОП-10 важных моментов Дэмиена Приста по версии WWE
15 Апр 2024 / 2307 просмотров
ТОП-10 важных моментов Дэмиена Приста по версии WWE


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.