Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Опубликовано: 10 Ноя 2017 / Публикации автора

Power Rankings / Октябрь 2017: ТОП-10 лучших рестлеров месяца


Power Rankings / Октябрь 2017: ТОП-10 лучших рестлеров месяца
Вы голосовали, голосовали и наконец-то проголосовали! Сегодня мы предлагаем вам десятку лучших рестлеров минувшего месяца по версии ваших голосов! Напомним, что в опросе принимались достижения суперзвезд в период с 1 по 31 октября!

#10 Аска

Открывает топ "Императрица завтрашнего дня" и дебютантка этого месяца - Аска. Первым ее соперником в основном ростере стала Эмма, которая была настолько "не готова к Аске", что потерпела два сокрушительных поражения подряд, после чего была скоропостижно уволена (Да, в отличии от Раша, мы можем про это шутить без последствий).

Но, несмотря на столь убедительный дебют, еще рано прогнозировать безоблачное будущее японки. Да, за этот месяц мы и, надеюсь, управляющие лица компании еще раз убедились, что Аска безусловно может в высококачественную работу на ринге, однако будет ли она также хороша в отыгрыше персонажа и работе на микрофоне, что также является неотъемлемой частью обязательных умений топовой суперзвезды WWE? Этого нам пока узнать не довелось, но будьте уверены, что эти факторы и станут решающими в интенсивности дальнейшего продвижения Аски.



#9 Братья Усо

Ни для кого не секрет, что Новому дню прочили славу флагмана командного дивизиона на синем бренде. Именно они должны были стать своеобразной планкой качества, до которой остальным командам следовало подтянуться из общего командного «болота», царившего до их прихода на Смэке. Но случилось так, что за довольно короткое время одна из команд резко вырвалась вперед и даже можно сказать, превзошла все ожидания.

Речь, конечно же, об Усо. Окончательно мы в этом убедились на HIACе, где стали свидетелями еще одного потрясающего поединка, который смело можно назвать одним из самых ярких не только на этом ппв, но, пожалуй, и за весь год. Так же стоит отметить, что будучи хилами, братья заручились стабильной поддержкой публики, благодаря горячему промо, в котором они выразили свое уважение в адрес побежденной команды.



#8 Брон Строуман

Начало октября для Брона ознаменовалось присоединением к команде Миза для матча против Щита на PPV TLC. Нельзя сказать, что Строуман затерялся на фоне остальных участников фьюда, но и не выделялся он, особо, тоже. Все изменилось на самом TLC, когда после неурядицы с Кейном, вся команда хилов, грубо говоря, предала Брона и запихала его, от греха подальше, в "проезжавший мимо" мусоровоз.

После двухнедельного отсутствия все ждали эпичнейшего возвращения Монстра среди людей, и Брон не разочаровал зрителей, атаковав Майка Мизанина и самым жестчайшим образом уничтожив участника его Мизтуража - Кертиса Акселя, таким образом, совершив фэйс-терн. Несмотря на то, что вендетта Строумана еще не окончена, и утверждать еще рано, вряд ли этот фэйс-терн только на один фьюд, все-таки, если WWE дают кому-то терн, то это далеко и надолго. Так или иначе, изменения вектора персонажа явно пойдет на пользу Монстру среди людей и поможет раскрыть его образ немного с другой стороны.



#7 Миз

Возможно, для некоторых попадание в этот топ Миза может показаться странным, но давайте подумаем вот о чем. В этом месяце, безусловно, самым главным и приковывающим внимание событием в WWE было возвращение Щита и их фьюд с коалицией хилов к TLC, но кто являлся катализатором этого всего действа, ключевым персонажем, если хотите?

Конечно же Майк Мизанин. Причем, как в кейфэбном плане, ведь именно Миз стал причиной объединения Псов Правосудия, и именно он собрал команду из пяти топовых суперзвезд, дабы противостоять им, так и в не кейфэбном, ведь, как раз таки, Миз был основным двигающим механизмом, что через свои ток-шоу и промо развивал весь сюжет. Прибавьте к этом успешную защиту чемпионства от Мэтта Харди в отличном матче и придете к выводу, что седьмое место предельно заслуженное



#6 ЭйДжей Стайлз

Эй Джей Стайлз снова продемонстрировал свою исключительную феноменальность, проведя отличнейший матч с Финном Балором, совершенно «outta nowhere», без всяких подготовок. Кроме того, стоит отметить начало фьюда за главное чемпионство. Но в целом, октябрь для Феноменального прошел ни шатко, ни валко, не принеся ему каких-то значительных успехов и достижений. Фанатская любовь возносит Эй Джея на шестую позицию топа лучших за октябрь.



#5 Кейн

Возвращение Любимого Демона Дьявола держалось в строгой конфиденциальности до самого его появление в главном событии понедельничного RAW, вплоть до того, что Гленну Джейкобсу пришлось инкогнито прилетать в другой аэропорт за день до шоу. Нельзя сказать, что, в итоге, его возвращение наделало прямо много шумихи, но, стоит отдать должное, это было неожиданно. Кейн сразу же стал пятым участником команды хилов, и, казалось, по логике после TLC должен начать фьюд с Романом Рейнсом, дабы отомстить за своего кейфэбного брата, но судьба свела его с другим большим парнем красного брэнда - Броном Строуманом.

После TLC, начиная фьюд с Монстром среди людей, Кейн параллельно получал полноценные поединки с такими топовыми суперзвездами брэнда, как Финн Балор и Сет Роллинс, в которых, кстати, одерживал весьма уверенные победы. Да, такое продвижение очень нестандартно для вернувшегося ветерана парт-таймера, однако не советую фанатам Красной Машины тешить себя ложными надеждами, ведь подобный подход нужен лишь для того, чтобы неминуемая победа Строумана над Кейном в их фьюде смотрелось наиболее весомо и значимо для первого. И, кстати, скорее всего, не только Строумана в дальнейшем.



#4 Кевин Оуэнс и Сэми Зейн

Мы решили не разлучать заклятых друзей в этом топе. Конечно, в большей степени внимание к своей персоне привлекал именно Сэми Зейн, свершив свою личную «октябрьскую революцию внезапным хилл-терном на HIAC. Кого-то это шокировало, кого-то расстроило, но уж точно никого равнодушным не оставило.

Событие возымело эффект разорвавшейся бомбы. До этого момента у Сэми не было возможности громко заявить о себе. Хил-терн раскрыл его для зрителей с совершенно непривычной но интересной стороны. И стал точкой отсчета для образования новой хильской команды, способной изрядно подпортить жизнь руководству Смэка.

Теперь уже тандем Сэми и КО вступает в конфронтацию с Шейном и всячески вмешивается в подготовку к предстоящему PPV. Но, увы, оба остаются «за бортом», так и не попав в команду Смэка. Кто знает, возможно последствия их воссоединения еще аукнуться команде синих на Survivor Series. За сим имеем одну из самых главных интриг месяца и четвертую строчку в топе лучших за октябрь.



#3 Шейн МакМэн

Третье место занимает Шейн О'Мак. Следует заметить, что комиссионера синего бренда наши читатели оценили выше, чем остальных представителей Смэка. И есть за что. В первую очередь – это матч в адской клеткой на HIAC, в котором Шейн проиграл. Но проигрывать столь эпично, как Шейн, могут позволить себе не все. Зрители получили хорошую дозу адреналина, Шейн – очередной «исторический» спот в коллекцию своих безумств.

Но мы, в какой-то мере, уже привыкли к прыжкам Шейна (если к такому вообще можно привыкнуть) Однако, одним этим выдающимся поступком Шейн не ограничился. После HIAC он становится ключевой фигурой в самом значимом и интригующем на данный момент противостоянии с парнями, расположившимися в нашем топе строчкой ниже. Так же, Шейн назначает себя капитаном команды своего бренда на предстоящих Survivor Series. Весь октябрь Шейн остается в самой гуще событий, наглядно демонстрируя, что не только на словах, но и на деле, готов постоять за SmackDown



#2 Курт Энгл

Серебро нашего топа, как и бронзу, получает вновь не просто рядовая суперзвезда, а Генеральный Менеджер красного брэнда собственной персоной. Месяц для Курта выдался предельно насыщенным, и в каком-то смысле неоднозначным. Речь идет, конкретно, об участии в главном событии TLC. Что тут неодназначного? Давайте разберемся вместе путем игры в "вопрос\ответ".

Выглядело ли добавление в матч Энгла третьим участником уместным? Нет. Однако были ли какие-то другие варианты при отсутствии хотя бы одного еженедельника для продвижения какой-то иной идеи? Тоже нет. Поэтому тут претензий быть не может, копнем глубже. Нужно ли было давать победу Щиту в этом матче при отсутствии Рейнса? Возможно, но, в таком случае, нужно было подходить к этому как можно более логично. Была ли логичной победа Энгла, Роллинса и Эмброуза после коронной тройной бомбы Щита? Абсолютно нет.

В этом то и заключается проблема, одно дело, если бы оригинальный состав Щита, в лице Романа Рейнса, Сета Роллинса и Дина Эмброуза, победоносно провел финальную тройную бомбу, одолев ни трех, ни четырех, а аж пятерых топ-реслеров красного брэнда, тем самым закрепившись в ростере, как самая настоящая ультимативная сила, но при участии Курта это смотрелось предельно странно и неуместно. Ведь имело место быть множество альтернативных вариантов. К примеру, можно было закончить матч после Энгл Лока на Мизе, и логично, и дает новую пищу для их сюжета. Но, так или иначе, это очень спорная тема, и сейчас Курт участвует уже в совершенно другой, не менее интересной, но, куда более, однозначной сюжетной линии, в которой на карту поставлено ни что-нибудь, а его место Генерального Менеджера.



#1 Щит

И золото октябрьского Power Rankings от сайта PWNews достается не одному человеку, не команде, а целый группировке, в составе Сета Роллинса, Дина Эмброуза и Романа Рейнса, ну или проще - Щит. Кто-то с нетерпением ждал момента воссоединения этих трех, кто-то наоборот был ярым противником этой идеи, но факт в том, что новообразованные Псы Справедливости наделали немало шуму последние несколько недель. И пусть им пока не удалось провести первый матч в полном составе, но зато удалось стать одним из самых ярких событий в WWE в октябре месяце, а также занять первое место нашего топа с очень, кстати, весомым перевесом.


В подготовке статьи и результатов принимали участие Davena и Way.
Отслеживайте главные новости рестлинга в нашем Telegram канале

Читайте также:

Лучший комментарий:
Korrigan 12 Ноя 2017 в 10:06 [Жалоба]
Шейн, Курт Энгл и Кейн: провели по одному матчу за месяц и попали в топ.. Браво!
0
nemchik 11 Ноя 2017 в 23:49 [Жалоба]
Тоже как то первое место щита коробит, были бы просто сет и эмброуз то другое дело, они показывали годные командные матчи, так же как усо, только их бои и запомнились....ну и конечно Шеин ( заслужил)
0
Kvoterbek 11 Ноя 2017 в 14:38 [Жалоба]
Да не, даже Кейн отличился больше, чем Щит. И возвращение было неожиданное.
0
cece 11 Ноя 2017 в 12:32 [Жалоба]
что значат зеленые и красные стрелки?
0
redisonsas 11 Ноя 2017 в 13:02 Спам
Зелёная значит тот или иной рестлер поднялся в рейтинге относительно прошлого месяца, красная соответственно потеря прошлой позиции.
+1
tarzanfantomas 11 Ноя 2017 в 12:21 [Жалоба]
школота таки взяла вверх Щыт пабедил.. Миз по мне лучший как м в году в целом
0
Venomous 11 Ноя 2017 в 11:46 [Жалоба]
Что за бред? С какого это чёрта Щит на первом месте?! Да они даже пятого места не достойны. Серьёзно, что они такого сделали? У них даже матча не было В ПОЛНОМ СОСТАВЕ! Но тупые фанбои Щита сделали своё дело. Это же Щит, чё ещё надо?
0
WeRuNi 11 Ноя 2017 в 09:07 [Жалоба]
Самый объективный рейтинг из всех что были ранее.
0
Trasher 11 Ноя 2017 в 08:23 [Жалоба]
Курт заслужил быть первым со Щитом он же такое показал на TLC
0
Lionist 11 Ноя 2017 в 07:49 [Жалоба]
Отчасти именно так, очень уж меня позабавило, как он мастерски поджег всех этих убер-смурфов своим пушем, жаль только еще и Эмброуза ему скормить не успели из-за поменявшихся планов.
Второй раз голосовать за него я конечно же не стал бы, но вот свой разовый плюсик он честно отработал, и само возвращение что надо было, и общественный резонанс на совесть устроил.
0
PYANIY_SANTEXNIK 11 Ноя 2017 в 03:19 [Жалоба]
Крайне необъективный рейтинг, чего уж там.
0
redisonsas 11 Ноя 2017 в 02:49 Спам
Твоё лицо когда находишься во второй пятёрке в ПР.
0
Choice 11 Ноя 2017 в 01:43 [Жалоба]
Можно почистить форум от казуалов? ИХ количество от 30% видимо увеличилось до >50%!!!
+2
fattysweat 11 Ноя 2017 в 01:25 [Жалоба]
Не понятно, почему на фотке Рейнс, ведь его на ТЛС не было. Будет считать, что он вселился в Энгла по типу Сестры Эбигейл. Тем не менее, первое место абсолютно заслуженное, от слова "заслуженное"! 
...Чего нельзя сказать о персонаже, который занял тут шестое место, а в следующем месяце - ясен перец, займёт первое.

Между прочим Балор провёл тот же самый "отличнейший матч на ТЛС" (по мнению автора статьи, которое лично я не разделяю), но вот в этом топе его почему-то вообще нет! Что за несправедливость такая?!

Это лишний раз подтверждает мой тезис о том, что Стайлзу для попадания в топ достаточно просто с утра проснуться (ведь он же феноменал!), в то время как всем остальным надо проснуться, пойти на работу и пахать, пахать что есть силы и всё равно этого будет мало (это я сейчас ну хотя бы про Миза), ведь у нас же есть легендарный Стайлз!
0
Way 11 Ноя 2017 в 01:49
> Между прочим Балор провёл тот же самый "отличнейший матч на ТЛС" (по мнению автора статьи, которое лично я не разделяю), но вот в этом топе его почему-то вообще нет! Что за несправедливость такая?! 

Однако Балор не начинал сюжет за главный титул, а мутил так и не закончившийся стори-лайн с "Сестрой Уайатта".
0
BOyKill 11 Ноя 2017 в 08:15 [Жалоба]
Только этот сюжет и выигрыш титула произошёл в ноябре, когда топ за октябрь
0
Way 12 Ноя 2017 в 22:47
Причем тут выигрыш? Сюжет то против Махала начался в октябре.
0
Влюблённый_вампир 11 Ноя 2017 в 10:34 [Жалоба]
Полностью с тобой согласен. Фан-бои делают своё дело, голосуя за Эй Джея, который в этом месяце смотрелся очень блекло. Даже Кейн был куда интереснее его
+1
kakuzu13 11 Ноя 2017 в 01:24 [Жалоба]
на фоне некоторых попавших в топ, даже Кейн выглядит в меру уместным.
+5
SergeantKiller 11 Ноя 2017 в 00:49 [Жалоба]
Oh my God! Это самый фейспалмовый топ Power Rankings, что я видел за всё время его существования. Спасибо вам, посетители PWNews за то, что вы не перестаёте удивлять. Алекса Блисс, которая в этот раз действительно провела хороший фьюд и один из лучших своих матчей, вообще не попала в десятку, зато на втором месте оказался Курт Энгл. Конкретно про него писала Давена? Классно написано в попытках сдержать себя в рамках приличия. Энгл вышел на матч по мере необходимости, большую его часть провёл за кулисами, а, когда присутствовал, то частенько не находил себе места в команде. Зато в матче всё-таки поучаствовал, ещё и бронежилет одел - да, от такого зрелища не мудрено и кончить, чутка подсобив себе ритуалом, совершённым вприсядку в варежках. А то, что его возвращение на ринг ВВЕ было неуместно и преподнесено хреновато, видимо, мало кого волнует.
+7
WeRuNi 11 Ноя 2017 в 08:59 [Жалоба]
Как всегда юзеры сайта голосуют за один момент а не за прошедший месяц. Два деда которые особыми заслугами не выделились находятся в топе. Я даже думаю что если бы в голосование включили Тейкера или еще какого то дедулю который даже матча бы и не провел, то он был бы тоже в топе. Что еще позабавило меня так это Шит
Цитата
. И пусть им пока не удалось провести первый матч в полном составе, но зато удалось стать одним из самых ярких событий в WWE в октябре месяце
biggrin эти юзеры PWNews никогда не перестанут удивлять.
+3
Diablo99 11 Ноя 2017 в 11:37 [Жалоба]
ко  ко  ко  ,щит    всегда   был  и   будит  лучшим ,  а   вы    ,как  были  нытиками  так и   останетесь  ,потому,что  типа  те  за   кого  вы    голосовали  не   прошли .И  теперь  тупо   поливаете  грязью  тех  или  иных  реслеров
0
WeRuNi 11 Ноя 2017 в 15:48 [Жалоба]
Если честно я к этому голосованию отношусь пофигестически, та что там говорить, я даже не голосовал в нем. Просто в очередной раз факт того что много юзеров голосуют за попсовое говно которое даже в полном составе не выступало.
+1
kakuzu13 11 Ноя 2017 в 00:13 [Жалоба]
Как и последние несколько месяцев народ голосует за любимчиков, а не за тех кто заслужил.
Грош цена такому рейтингу)
+10
Kvoterbek 10 Ноя 2017 в 23:44 [Жалоба]
Почему я не удивлён, что Щит первый? Да и воссоединение так и не удалось, поэтому они не должны быть на первом месте. Хоть убей, но в топе они максимум на 10 месте.
+2
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
WWE вернули Брока Леснара в ростер действующих звёзд; Боец д...
10 Мар 2024 / 12036 просмотров
WWE вернули Брока Леснара в ростер действующих звёзд; Боец д...
Джону Сине предложили огромные деньги за часовое выступление...
12 Мар 2024 / 10956 просмотров
Джону Сине предложили огромные деньги за часовое выступление...
Результаты AEW Revolution 2024
03 Мар 2024 / 10146 просмотров
Результаты AEW Revolution 2024
Конор Макгрегор ответил на вопрос о возможном переходе в WWE
07 Мар 2024 / 9908 просмотров
Конор Макгрегор ответил на вопрос о возможном переходе в WWE
Рок вернётся на ринг на WrestleMania; Брошен вызов для больш...
02 Мар 2024 / 9212 просмотров
Рок вернётся на ринг на WrestleMania; Брошен вызов для больш...
Закулисные планы для Джона Сины на Рестлманию 40; Заметки по...
02 Мар 2024 / 8980 просмотров
Закулисные планы для Джона Сины на Рестлманию 40; Заметки по...
Известна дата свадьбы Доминика Мистерио; Заметки по мейн-иве...
01 Мар 2024 / 8369 просмотров
Известна дата свадьбы Доминика Мистерио; Заметки по мейн-иве...
Дуэйн Джонсон отреагировал на нарушенные им «стандарты и нор...
17 Мар 2024 / 8027 просмотров
Дуэйн Джонсон отреагировал на нарушенные им «стандарты и нор...
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Дорога Логана Пола, Рэнди Ортона и Кевина Оуэнса к трёхстороннему матчу на WrestleMania
27 Мар 2024 / 1107 просмотров
Плейлист: Дорога Логана Пола, Рэнди Ортона и Кевина Оуэнса к трёхстороннему матчу на WrestleMania
Плейлист: Дорога Гюнтера и Сэми Зейна к матчу на WrestleMania
26 Мар 2024 / 1063 просмотров
Плейлист: Дорога Гюнтера и Сэми Зейна к матчу на WrestleMania
ТОП-20 силовых подвигов на WrestleMania по версии WWE
24 Мар 2024 / 2886 просмотров
ТОП-20 силовых подвигов на WrestleMania по версии WWE
Плейлист: Все действующие группировки WWE
23 Мар 2024 / 2068 просмотров
Плейлист: Все действующие группировки WWE
Плейлист: 45 минут возвращений на WrestleMania
22 Мар 2024 / 1849 просмотров
Плейлист: 45 минут возвращений на WrestleMania


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.