РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Добавлено: 21 Ноя 2017 / Новости этого автора

Обзор WWE Monday Night RAW 20.11.2017


Обзор WWE Monday Night RAW 20.11.2017
Первый эпизод Raw после Survivor Series 2017 начинается прямо сейчас! Сегодня мы увидим сразу несколько интересных поединков, или не очень, однако ключевой сюжет будет состоять в разборе полетов после нашумевшего PPV, которое вызвало неоднозначную реакцию.

Прямой эфир начинает Стефани МакМэн. С особым пафосом в своем голосе она приветствует зрителей, ведь они пришли на самое успешное и главное шоу в мире профессионального рестлинга. Она довольна ситуацией и предлагает встретить человека, которому мы все должны быть обязаны этой прекрасной победой — Трипл Эйчу. Господин Игрок выходит на ринг, но сразу же звучит музыкальная тема Энгла. Выходит на ринг Курт и с огнем в своих глазах интересуется, зачем он атаковал его со спины вчера на шоу. Он говорит, что это интересуется не генеральный менеджер арены, а Олимпийский чемпион. Не успевает Трипл Эйч ответить, как звучит тема Джордана.

Джейсон просит матч против Трипл Эйча сегодня и берет его «на слабо». Хантер снимает свой пиджак и продолжает смотреть на Джейсона, а Стефани говорит, что Игрок никого не боится в этой компании и готов сломать кости любому. Сразу после этих слов звучит тема Брона Строумана. Гигант выходит на ринг и тоже сталкивается лицом к лицу с Трипл Эйчем, а тот после нескольких секунд «гляделок» начинает отступать назад. Присутствие Трипл Эйча заставляет его поджать хвост и отойти к рампе. А Стефани говорит, что если Джордану некуда деть свой пыл, то пускай проведет матч против Строумана. Это официально.

Финн Бэлор пр. Самоа Джо

Битву с первых минут начинает контролировать Самоа Джо. Лишь на экваторе поединка получаются первые вменяемые атаки у Бэлора, но Джо сбивает его с ног как таран. Финну удается добраться до канатов, чтобы провести финишер, однако Джо напал со спины и схватил Бэлора в «кокину клатч». Рефери подождал несколько секунд и объявил победу самоанца.

Победитель: Самоа Джо

Джордан интересуется у Курта Энгла по поводу сегодняшнего матча. Он спрашивает, можно ли отменить этот матч, но Энгл отвечает, что не будет этого делать, так как это вызовет множество вопросов. Джордан понимает и не хочет подставлять своего отца. Он говорит, что победит Строумана и докажет, что он сильнейший.

Аска пр. Дана Брук

Их история началась еще на Raw перед Survivor Series, где Аска атаковала Брук. Матч, как и ожидалось, прошел в одну калитку. Японка избивала Брук и одержала легкую победу.

Победитель: Аска

Начинается эпизод Miz TV. Миз поздравляет Бэрона Корбина с самой великой победой в его карьере, после чего приглашает гостя сегодняшнего эпизода — Романа Рейнса. С большой задержкой на арене всё-таки звучит тема Щита, но к рингу движется не только Рейнс, а и весь состав Щита. Миз говорит, что его терзают смутные сомнения, что Роман Рейнс это не Дин Эмброуз и Сет Роллинс. Они поясняют, что являются лучшей группировкой в истории компании, а Миз решает похвалить себя за то, что он стал причиной воссоединения Щита. Он говорит, что заслужил слов с благодарностью от Щита, за что догадался воссоединить их вместе.

Фанаты чантят «зи ис асом», а Роман Рейнс шутит, что никогда раньше не слышал таких чантов. Миз продолжает нагнетать обстановку, после чего на арене тушат свет. ИК-чемпион возмущается ситуацией и требует включить ему обратно свет, а Роман Рейнс переходит к делу и говорит, что вчера на шоу Щит победили в своем матче, в отличие от Миза, который проиграл Корбину. Миз был готов к такому повороту событий и заявляет, что он единственный стоящий здесь на ринге с титулом. Сет уверен, что это лишь потому, что они не провели реванш за командные титулы. Роман Рейнс отвечает, что при таком раскладе он будет единственный из Щита, кто останется без титула, а Роллинс предлагает ему провести матч с Мизом за титул ИК-чемпиона.

Роман Рейнс предлагает матч Мизу на сегодняшнем шоу, но своё слово вставляет Бо Даллас. Он заявляет, что если ты приходишь на Миз TV и бросаешь вызов чемпиону, то для начала тебе нужно остановить Мизтураж. Щит одним ударом выносят Бо Далласа, а Миз убегает на рампу. На ринге остается Аксель, которому смачно прилетает от Роллинса, а после они втроем избили Далласа и провели бомбу на нем.

Шеймус пр. Дин Эмброуз

Щит снова начинает свою дорогу за командные титулы, которые они потеряли за две недели до Survivor Series, при чем далеко не самым честным образом. В сегодняшнем матче Шеймус довольно уверенно противостоял Эмброузу. Первая часть матча и вовсе прошла по его схеме, но после рекламы ситуация наконец-то сменилась в пользу Дина. В конце матча Эмброузу всё-таки удалось выйти на Dirty Deeds и получить победу над командным чемпионом.

Победитель: Дин Эмброуз

За кулисами Джейсон Джордан продолжает нервничать насчет его матча с Броном. Он интересуется у Мэтта Харди, какую ему лучше выбрать тактику и что лучше вообще делать в матче с таким гигантом.

А на ринге тем временем зачитывает своё промо Алекса Блисс. Практически сразу ее перебывает Микки Джеймс, которая хочет снова титульный матч. Следом идет Бэйли, которая впервые в своей карьере соглашается с Алексой, что Джеймс не заслужила этого матча. Она также хотела бы матч за титул, но звучит тема Саши Бэнкс. Желание получить титульный поединок не покидает и её, после чего звучит тема Фокс. Капитан команды на Survivor Series также хочет матч за титул против Блисс.

Алекса отвечает, что никто из них не заслуживает матч за титул против неё. Не усела она уйти за кулисы, как на рампу выходит Курт Энгл. Он говорит, что вчера Raw доказали, что они являются главным брендом, поэтому оставаться без соперницы нельзя. Он назначает четырехсторонний матч между претендентками. Победительница получит матч против Блисс.

Микки Джеймс пр. Бэйли пр. Саша Бэнкс пр. Алиша Фокс

Матч проходит довольно быстро. Участницы матча быстро меняются на ринге, из-за чего длинных провисай почти нет. Но, погодите… это Пэйдж! Пэйдж вернулась прямо во время матча! Она вышла на рампу! Пэйдж вернулась на Raw! «Скучали?» — интересуется Пэйдж у зрителей на арене. Пэйдж заявляет, что пришла сюда не одна и уверенно движется к рингу, а со спины на ринг забегают Мэнди Роуз и Соня Девилл! Представительницы NXT вместе с Пэйдж врываются в матч и атакуют участниц поединка.

За кулисами после поединка новоиспеченная группировка встречает Алексу Блисс. Они избивают её и оставляют послание, что они самая сильная сила в женском ростере.

Брон Строуман пр. Джейсон Джордан

Джордан пытается хоть что-то показать Строуману, но гигант сносит его со своей дороги. У него травмированная нога, поэтому он не может во всю силу выступать против Строумана. Он решает взять паузу за пределами ринга, как внезапно на Строумана нападает Кейн. Большой красный монстр избивает Строумана стулом и бросает его у ринга. Строуман задыхается и ему оказывают первую помощь.

На ринг выходит Энцо Аморе со своей бандой из 205 Live. Он представляет свою команду: Низа, Гулака, Дара и Даивари, но к ним выходят фейсы. Аморе предлагает им стать новыми участниками его тусовки, но Седрик отвечает, что они сюда пришли для того, чтобы надрать им задницы и получить шанс в дивизионе полутяжей, после чего начинается большая потасовка, которая плавно перерастает в матч.

Гулак, Ноам Дар, Даивари, Низ пр. Тозава, Седрик, Суонн, Мустафа Али

Большой командный поединок полутяжей закончился в пользу фейсов. В конце матча Мустафа Али атаковал Ноама Дара, что и принесло победу его команде. Энцо Аморе подбирает подбитых солдатов и уходит за кулисы.

Победители: Тозава, Седрик, Суон, Али

За кулисами Курт Энгл помогает восстановиться Джордану после матча с Броном. Миз просит Энглда отменить титульный матч, но Курт прогоняет его, а Джордан говорит, что Строуман просто невероятный монстр. Перед мэйн-ивентом Элаяс решил показать новую песню, но Мэтт Харди вмешался и не позволил ему доиграть до конца.

Миз пр. Роман Рейнс

Миз понимает всю тяжесть ситуации, поэтому не спешит возвращаться на ринг после удара в гонг, но самоанцу удается его выловить. Мизанину приходиться не сладко в этом матче. Роман Рейнс забивает его, но удержания пока не приносят ему долгожданного успеха. Роман собирается выйти на супермен панч, но Миз выходит за пределы ринга, где даже умудряется повернуть ход матча в свою пользу.

Серия приемов и несколько удержаний не принесли успеха Мизу. «Большой пес» снова перехватил ход матча, но очередной супермен панч не прошел. Миз пытался удержать после подсечки, но самоанец вырвался. Чемпиону проходиться выступать без Мизтуража. В этом матче все надежды только на него. Миз проводит атаку с третьего каната, но прямо в воздухе получает супермен панч. Это всё! Удержание, неееет! Миз вырвался! Казалось, что уже конец! На помощь бегут Шеймус и Сезаро. Роман Рейнс отвлекается, а Миз проводит Скалл Крашинг Финале! Раз, два, но нет! Самоанец тоже вырвался!

Щит бегут на помощь своего брату, а Роман Рейнс проводит смачный гарпун на Мизе и удерживает его! Победа! Роман Рейнс НОВЫЙ чемпион! Он впервые в своей карьере стал ИК чемпионом! Это дает ему звание чемпиона Тройной Короны и чемпиона Большого Шлема! Поздравляем самоанца!

Победитель: и НОВЫЙ чемпион Роман Рейнс

Оценка RAW: 6/10 (автора)

Поблагодарить автора за обзор или поддержать PWNews — pwnews.net/donate. Спасибо!


Оценка шоу от читателей:
WWE Monday Night RAW 20.11.2017
Голосов
  262
  чел.
0 из 10
Рейтинг читателей:
7.8

Читайте также:

Лучший комментарий:
DestroyerKane 26 Ноя 2017 в 00:47 [Жалоба]
Хейт Щита ничем не обоснован. Мне приятно видеть их на ринге. Они намного более талантливы (даже Роман Рейнс), чем Мизтураж... Я рад, что Роман Рейнс забрал титул. Слить-то его сольют ради Вселенского титула, обидно только, что опять это будет Миз... Я бы предпочёл видеть чемпионом Мэтта Харди в отсутствие брата либо Джейсона Джордана. Это я утрирую, конечно, поскольку не прочь был бы увидеть с ИК-титулом недавно фэйс-тёрнувшегося Строумана. Строуман в роли фэйса выглядит очень необычно, но мне нравится обновлённый Брон. Однако лучше всех ИК-титул будет смотреться на легенде по имени Кейн.
0
Сладкоежка 22 Ноя 2017 в 15:18 [Жалоба]
Рейнс просто волшебник, из неоткуда получил право на бой за титул и в тот же вечер стал чемпионом wacko ,Рейнс вышел в своей жилетке,а не в Щитовской, что-то мне кажется, они в скором времени передерутся между собой.Либо Рейнс зазнается,либо Эмброуз и Роллинс нападут на него,как-то так
0
Сладкоежка 22 Ноя 2017 в 15:09 [Жалоба]
Сказ про то как Строуман при помощи телепатии вывел за кулисы Игрока
0
Davena 21 Ноя 2017 в 22:50 [Жалоба]
Миз, кстати, умница! Сражался красиво. Особенно порадовал DDT за пределами ринга.
Пэйджик вернулась. Тоже хорошо. Чуть не расплакалась, когда при выходе общала публику. Надеюсь ей хватит ума, чтобы не косячить больше.
Джордан. Что хочется сказать конкретно про Джордана. Если отвлечься от сюжетной заварухи. А может быть из него выйдет толк. Прогресс после АА очевиден.
В целом не плохой еженедельник. На 8 - где то.
0
GetReadyToFly 21 Ноя 2017 в 20:11 [Жалоба]
Чтооооо, зачем?????? Ну зачем??? Чего WWE добиваются??? Только Щит отошел от одиночных титулов и тут это - на вам, жрите ваш любимый Щит!!!!
Как у меня горит, я просто сражен. Думал букеры поняли, что зрителям надоели эти сюжеты с Щитом у титулов и просто объединили их в группировку чтобы те выступали как комманда (как НД), но нет! Я просто в шоке tired  tired  tired . Ладно бы ему дали никому не нужный титул Вселенной, но почему ИК????!!!!

И да, за что Бэлора так сливать начали?
0
Davena 21 Ноя 2017 в 22:31 [Жалоба]
Щит воссоединился ради Ромушки. Чтобы перестал народец букать его уже, позабыл про обиды страшные, про слив Гробовщика и тому подобные зашкварики. Все таки Ромочке скоро Леснара ломать, а народ, упрямое стадо, все не желал понять, какой же прекрасный на самом деле Рейнсушка. Поэтому в ход пошли методы беспроигрышные - щитовоссоединительные)

и на самом деле, я бы, допустим поверила, что Щит воссоединили ради фанатов, ради поднятия рейтингов, но тут Ромыч берет титул. Почему не Дин? Почему не Сет? Почему?! Все предельно ясно.
На одно лишь уповаю, что группировка скоро развалится. Скорее бы. Выпустите Сета на свободу!
0
GetReadyToFly 22 Ноя 2017 в 06:34 [Жалоба]
Ну может ты прав, насчет Сета согласен
0
WWEdemonKane 21 Ноя 2017 в 17:28 [Жалоба]
Blah, ладно, перепутал, "Crushing". Но вот Finale — это файнали, а не "финали".
0
mals 21 Ноя 2017 в 17:10 [Жалоба]
Ё-маё, ну и губищи накрасили Пейдж, как клоунессе. В купе со своим прикидом смахивает на девочку легкого поведения wacko
+1
Kvoterbek 21 Ноя 2017 в 15:30 [Жалоба]
Очень спорно. Пейдж вернулась, но с ненужным балластом в виде группировки. Рейнс получил ИК-титул, хотя в этом смысла меньше, чем в первом случае. А ещё Балора вряд ли буду продвигать как топ-звезду Ро. Даже если чемпионом будет не Леснар, всё равно он НЕ будет топ-звездой. Максимум - аппер-кард. И ещё - ННН, почему ты появился на одно Ро больше, чем нужно?
+1
WWEdemonKane 21 Ноя 2017 в 14:34 [Жалоба]
RAW было улетным, а вот автор данного обзора заставил меня задать ему вопрос: "Скалл Крашинг Финале"? Нет, вообще-то правильно — «Скулл Крашинг Файнали», ну хоть-бы написал «Skull Crashing Finale». Не переношу неграмотность. Да и матч Джо с Бэлором был длинным, а судя по описанию, как будто 2 минуты шёл. С возвращением, Пэйдж!
0
Earthquaker 21 Ноя 2017 в 15:49 [Жалоба]
skəl , не скул
+2
Ружик 21 Ноя 2017 в 16:01 Спам [Жалоба]
Не позорься , удали свое глупое сообщение , пока не так много народу его прочитало , англичанин ты наш. Видимо что такое транскрипция вы в школе еще не проходили
+1
BlahBlahBlah 21 Ноя 2017 в 17:17 [Жалоба]
Автор написал всё верно, разве что произносится "финали", не советую говорить про неграмотность. Кстати, в "crushing" нет буквы "а".
0
Raigo 21 Ноя 2017 в 13:57 [Жалоба]
Унылое, без сюжетное, щитоперепушенное РО...
0
yurec@gurec 21 Ноя 2017 в 13:10 [Жалоба]
А я искренне рад за Ромыча - на зло всем. И воистину боюсь что бы Сет от зависти дел каких то не натворил со Щитом, а то мало ли, возьмет стульчак и "пойдет" по второму кругу.
0
fattysweat 21 Ноя 2017 в 12:33 [Жалоба]
Мини-демон проигрывает ДАЖЕ гоблину! И вот это вы планируете противопоставлять Леснару, ВВЕ? Не смешно.
0
Aries_Strong 21 Ноя 2017 в 16:20 [Жалоба]
Леснар потерял в статусе, уже огребает как Сина в матчах,так что ему сойдет.
+2
nemchik 21 Ноя 2017 в 12:19 [Жалоба]
Не дурственный вышел РО, строуман порадовал своей игрой.... и хоть один пояс сдвинулся с места, хоть и ромашке но все же, миз тоже уже надоел с ним трепаться
0
Solivagant 21 Ноя 2017 в 11:16 [Жалоба]
Цитата
Присутствие Трипл Эйча заставляет его поджать хвост и отойти к рампе.

Кто не смотрел шоу, подумают что Брон свалил с ринга.
+11
Aries_Strong 21 Ноя 2017 в 11:09 [Жалоба]
Очень странно,но к Рейнсу как к рестлеру я более терпелив когда он с блестяшкой ходит.Наверное потому что он не надоедает своими претенденствами,которые он менее заслуживает,чем тот же пусть даже Миз.
Теперь Роман и в мидкарде чужой хлеб отнял.Был Русев,теперь Миз.
0
KristapsWWE 21 Ноя 2017 в 10:35 [Жалоба]
С красной помадой Пейдж немного похожа на Еву Мари
+1
WCW1990 21 Ноя 2017 в 10:31 [Жалоба]
Красная помада Пейдж не идет
+9
Muradd00 21 Ноя 2017 в 10:13 [Жалоба]
Ро говно!
0
BOyKill 21 Ноя 2017 в 09:34 [Жалоба]
Это прозвучит глупо от человека с аватаркой Щита, но я действительно не совсем рад победе Рейнса над Мизом
+1
Warlord_GEHA456 21 Ноя 2017 в 12:16 [Жалоба]
Это похоже на само критику biggrin  biggrin  biggrin  biggrin
0
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
Результаты WWE WrestleMania 40
06 Апр 2024 / 34776 просмотров
Результаты WWE WrestleMania 40
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
24 Апр 2024 / 15601 просмотров
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 14919 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
09 Апр 2024 / 12896 просмотров
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
09 Апр 2024 / 12303 просмотров
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
08 Апр 2024 / 12056 просмотров
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
20 Апр 2024 / 11862 просмотров
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
08 Апр 2024 / 11415 просмотров
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: История противостояния Джея Усо и Судного Дня
24 Апр 2024 / 640 просмотров
Плейлист: История противостояния Джея Усо и Судного Дня
ТОП-10 шокирующих моментов Финального Босса по версии WWE
22 Апр 2024 / 1830 просмотров
ТОП-10 шокирующих моментов Финального Босса по версии WWE
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
20 Апр 2024 / 2377 просмотров
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта
19 Апр 2024 / 956 просмотров
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
18 Апр 2024 / 3783 просмотров
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.