РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Опубликовано: 30 Ноя 2017 / Публикации автора

Дейв Мельтцер опровергает информацию об увольнении братьев Сингх; Джим Джонстон покидает WWE?


Дейв Мельтцер опровергает информацию об увольнении братьев Сингх; Джим Джонстон покидает WWE?
Несколько дней назад PWInsider сообщали, что братья Сингх к концу года должны будут покинуть компанию, а избиение от Джиндера Махала на минувшем эпизоде SmackDown должно было стать началом к окончанию их забега. Дейв Мельтцер на The Wrestling Observer Newsletter опроверг информацию PWinsider и сказал, что компания не намерена увольнять Самира и Санила. Он говорит, что братьев Сингх, наверное, отправят в NXT, но увольнять не будут.

* * *

Твиттер аккаунт ThemeTitan, который на протяжении многих лет занимается публикацией информации о Джиме Джонстоне и музыке WWE, несколько часов назад сообщили, что Джим покидает компанию. WWE пока никак не прокомментировали эту новость. Напомним, что Джим Джонстон это композитор, который работал над созданием музыкальных тем для суперзвезд WWE с 1985 года.

Читайте также:

Лучший комментарий:
WhyToJay 01 Дек 2017 в 20:46 [Жалоба]
Лучше бы братья Сингх покинули WWE, чем Джонстон. Большая потеря для компании.
0
expikUA2 01 Дек 2017 в 20:03 [Жалоба]
обидно за Джима..
0
Warlord_GEHA456 01 Дек 2017 в 11:04 [Жалоба]
Эх такую значимую личность теряют.
0
Diaonic7 01 Дек 2017 в 10:31 [Жалоба]
Обожаю темы Миза и Зигглера, очень жаль что такой хороший композитор уходит(
0
Влюблённый_вампир 01 Дек 2017 в 15:03 [Жалоба]
Им темы не Джим делал
0
Punks_Not_Dead_2000 01 Дек 2017 в 18:15 [Жалоба]
Темы Миза и Зигглера написали Downstait, а не Джонстон, так же как и тему Алекса Райли и тему Коди Роудса в инди. И темы эти довольно дерьмовые (кроме, пожалуй, темы Миза), как и всё творчество Downstait.
0
Trasher 01 Дек 2017 в 08:19 [Жалоба]
Очень жаль что такого человека теряют ВВЕ. Кто теперь будет писать музыку к рестлерам.
0
brahmanRa 01 Дек 2017 в 07:56 [Жалоба]
Печальные новости,видимо начал понимать что WWE скатывается,он не молодеет и пора бы на пенсию,очень жаль.
0
Kingslayr 01 Дек 2017 в 06:51 [Жалоба]
Yes, Yes, Yes братья сингх уходят в NXT хоть бы и киндер махал вместе с ними
0
WWEdemonKane 30 Ноя 2017 в 22:55 [Жалоба]
Печалька. Лучший создатель тем-сонгов для рестлеров, без него будут ужасные музыки в будущем.
0
watchingWWE 30 Ноя 2017 в 22:17 [Жалоба]
Жаль Джонстона у меня волосы дыбом вставали когда слышал тему Стинга cry
0
Punks_Not_Dead_2000 30 Ноя 2017 в 21:39 [Жалоба]
Очень жаль. CFO$ и в подметки не годятся Джонстону, который является первоклассным композитором, и доказал свою состоятельность ещё ОЧЕНЬ давно. CFO$ же стандартно пишут парочку годных тем в год, но остальное их творчество является весьма педовочным, генеричным и квинтадрочным. Чего только стоят "первоклассные" темы Биг Кэсса и Бри Беллы.
Да, Джим в последнее время всё меньше занимался написанием музыкальных тем для рестлеров, но каждое его возвращение было достойным. Из недавних примеров - крайне креативная и интересная тема Харпера (та самая, которая "Болотный Газ"), и эпичная тема Стинга, которую вполне можно поставить в один ряд с его "темой ворона" времён Дабсидаба, пусть и явно не дотягивает до шестизвёздочного уровня Seek and Destroy.
Так что да, уход Джима Джонстона - это очередная ступень в непреклонном, длящемся уже почти три десятилетия процессе массовой деградации музыки, который, пусть и с опозданием, но, к сожалению, таки настиг и WWE.
+7
Kvoterbek 30 Ноя 2017 в 21:42 [Жалоба]
Новая тема Корбина, написанная Джонтсоном тоже хороша.
+7
Punks_Not_Dead_2000 30 Ноя 2017 в 21:55 [Жалоба]
Ну она не настолько хороша, как если бы в начале не было вот этого вот гитарного проигрыша на низком строе. Гитары там уж слишком сухо звучат. Хотя догадываюсь, что это было сделано ради некоей подходящей под гиммик Корбина "брутальности", но есть и куча других методов достижения оной. Как говорится, не Слипнотом и кором единым, и Джонстону всё же не помешало бы послушать дебютный альбом Металлики с замечательным названием Kill 'Em All.
Таки да, тема довольно неплоха. Но могло быть и лучше.
+1
Padonok23 01 Дек 2017 в 00:11 [Жалоба]
Давно ничего не комментировал, ибо я к сожаленью вообще не понимаю что происходит на сегодняшний день в WWE, откровенно стоящих сюжетов как раньше нет, для меня лично показатель что каждое PPV я лишь смотрю результаты, меня как раньше не "цепляет" история и прочее, ибо как по мне это высосано из пальца. Но я отвлекся от темы. Мне Корбин паралелен как персонаж, ибо внтяного букинга и его истории я не вижу.Но его тема первая стоит до сих пор у меня на рингтоне, она резкая, как и его финишер (чисто мое мнение), новая тема уже с лирикой, но его персонаж не дотягивает то музыкальной темы с лирикой. У Рэнди Ортона например лирика хорошо сочетается с его персонажем (по крайней мере в эпоху "голосов в его голове").
0
Earthquaker 01 Дек 2017 в 08:20 [Жалоба]
Цитата
Чего только стоят "первоклассные" темы Биг Кэсса и Бри Беллы.

Тему Диллинджера тоже стоит сюда отнести, она тоже по-особенному "хороша".
0
gardexas 01 Дек 2017 в 19:23 [Жалоба]

Цитата
квинтадрочным

Ахахх. Но это тут при чем? Где ты таких слов то только нахватался? Современные интернет-интелектуалы продолжают поражать этим убийственным сочетанием претенциозности и безграмотности. Как же бомбит от такой херни.
0
Punks_Not_Dead_2000 01 Дек 2017 в 20:02 [Жалоба]
Цитата
Где ты таких слов то только нахватался?

Отсюда:
https://rock-review.ru/school-....ke.html

Но, боюсь, статья окажется слишком сложной для твоего понимания. В таком случае самое главное - запомни одну фразу:

Цитата
строить вокруг одного элемента целый альбом - клинический случай
0
gardexas 02 Дек 2017 в 00:59 [Жалоба]
Статьи для школьников мне скидывать не надо, я ученый сам все знаю. В отличие от тебя. Квинтодрочерство - это слово которым докапывают зеленых школо-рокеров, котрые кроме квинт тупо не могут ничего нормально играть и не особо хотят. К сабжу и вообще к любым профессиональным музыкантам этот термин никак не применим. Тем более тут даже нет предпосылок вспоминать это понятие, поэтому звучишь крайне глупо.
0
Punks_Not_Dead_2000 02 Дек 2017 в 01:38 [Жалоба]
Цитата
к любым профессиональным музыкантам этот термин никак не применим

Я надеюсь, ты не считаешь "профессиональными музыкантами" группы вроде Linkin Park, Bring Me the Horizon, Fall Out Boy и прочие 30STM? Ибо это и есть самые что ни на есть "зеленые школо-рокеры".
Далеко не только школьники в гаражах занимаются квинтадрочем. В последние лет 20 реальность такова, что "кроме квинт тупо не могут ничего нормально играть и не особо хотят" большинство рок-музыкантов. С каждым годом количество НОРМАЛЬНЫХ групп, играющих МУЗЫКУ, уменьшается в геометрической прогрессии. Во многом это связано с тем, что человеческая цивилизация в целом деградирует последние несколько десятилетий, так как пика прогрессивности человеческие умы достигли в 70-х - 80-х годах. С тех пор процент тупой биомассы среди населения значительно увеличился, и, естественно, это крайне пагубно отразилось на ВСЕХ жанрах искусства. И на музыке чуть ли не в первую очередь. Мало того, что появились на свет такие говножанры для отбитых дегенератов, как русский рэп и дабстеп, так ещё и некогда годные жанры постепенно начали скатываться в сраное говно. Да блин - иная попса 80-х лучше значительной части современного "рока".
21 век - это кал.
0
gardexas 02 Дек 2017 в 03:01 [Жалоба]
Возьмись за ум, приятель, а то в какую-то горячку скатываешься. Одновременно обо всем и ни о чем. Ты сейчас похож на фаната реслинга, который обсирает Леснара за то что он одни суплексы делает. Если тебе это реально противно - не смотри. Если никто это смотреть не будет, может они чето интересное придумают, а может и не придумают. Who cares? Группы, которые ты перечислил - это профессионалы, делающие сугубо нишевый продукт, направленный на узкую ЦА. Совершенно никто не говорит о их влиянии на развитие музыки, включая их фанатов и самих "творцов". Им это не интересно, они просто делают то что делают и в этом нет ничего плохого. Те же CFO$ и Джонстнон занимаются абсолютно тем же и со своими задачи справляются. По поводу твоих рассуждений о вечном могу сказать только одно: в 20 веке музыка являлось важнейшим элементом поп-культуры, но за последнии лет 20 мир очень сильно изменился, и теперь музыка тупо не вызывает такого интереса у людей в целом. В поп культуре её заменили всякие интернет штуки, сериалы, рэп (рэп - не мызыка) и тд. А творческий потенциал перетекает в какие-то другие сферы, мир не стоит на месте, всё всегда меняется.
А рок я думаю никуда не денется. Сейчас его попросту нет. Но благодаря цифровой эпохе весь накопленный десятилетиями опыт, богатейшая и многогранная культура находится в целости и сохранности. И в легком доступе. Технологии по которым всё это создавалось уж точно не будут забыты или утеряны. Новая волна популярности гитарной музыки может начаться хоть завтра, хотя вряд ли это будет что-то на уровне битломании (по масштабу).
0
Earthquaker 30 Ноя 2017 в 21:33 [Жалоба]
Джонстон уходит? Пренеприятная новость, лучший музыкант в истории ЦЦУ, намного лучше чем CFO$.
0
Kvoterbek 30 Ноя 2017 в 21:25 [Жалоба]
NOOOOOOOOOOOO. Как так-то? Почему Лучшие уходят из WWE? CFO$ не будут ему заменой.
0
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
Результаты WWE WrestleMania 40
06 Апр 2024 / 33981 просмотров
Результаты WWE WrestleMania 40
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 14100 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
09 Апр 2024 / 12047 просмотров
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
17 Апр 2024 / 12034 просмотров
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
08 Апр 2024 / 11453 просмотров
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
09 Апр 2024 / 11451 просмотров
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
08 Апр 2024 / 10872 просмотров
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
WWE сделали тизер большого матча для Коди Роудса на SummerSl...
09 Апр 2024 / 9415 просмотров
WWE сделали тизер большого матча для Коди Роудса на SummerSl...
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
18 Апр 2024 / 3312 просмотров
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган
17 Апр 2024 / 1689 просмотров
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган
ТОП-10 важных моментов Дэмиена Приста по версии WWE
15 Апр 2024 / 2109 просмотров
ТОП-10 важных моментов Дэмиена Приста по версии WWE
Плейлист: Все соперники Романа Рейнса за его 1316-дневный тайтл-рейн
14 Апр 2024 / 3336 просмотров
Плейлист: Все соперники Романа Рейнса за его 1316-дневный тайтл-рейн
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 14100 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.