РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Опубликовано: 04 Дек 2017 / Публикации автора

Превью к WWE Monday Night RAW 04.12.2017


Превью к WWE Monday Night RAW 04.12.2017
На сегодняшний эпизод Raw назначен большой командный поединок, где Сезаро и Шеймус будут защищать свои титулы от Сета Роллинса и Дина Эмброуза. Однако это далеко не всё, что нас будет ждать на сегодняшнем шоу. Мы подготовили для вас пять причин, почему стоит смотреть Raw!

ПОВТОРЯТ ЛИ ABSOLUTION ПОПЫТКУ АТАКОВАТЬ АСКУ?

На минувшем эпизоде Raw Пэйдж со своей группировкой посмели напасть на Аску, однако до физического контакта это не дошло. Японка тактично покинула ринг, а участницы Absolution позволили ей это сделать. Закончится ли на этом их встреча или же группировка снова повторит попытки атаковать её?


БУДЕТ ЛИ РОМАН РЕЙНС МСТИТЬ САМОА ДЖО?

Неделю назад состоялся первый открытый вызов Романа Рейнса в прямом эфире Raw. Первым соперником оказался Элаяс, который навязал серьезную борьбу самоанцу и даже имел шансы на победу, но победить в матче чемпиона ему не удалось. По окончанию матча на Романа Рейнса со спины напал Самоа Джо, который показал всем видом, что планирует забрать у него титул чемпиона. Уже сегодня Роман Рейнс должен будет ответить Джо. Как вы думаете, что он будет делать?


КТО ИЗ ПОЛУТЯЖЕЙ СТАНЕТ БЛИЖЕ НА ШАГ К ЧЕМПИОНСКОМУ ТИТУЛУ?

Курт Энгл решил назначить полутяжам небольшой турнир, что должно помочь выявить сильнейшего исполнителя в текущем ростере, который способен навязать борьбу Энцо Аморе в чемпионской гонке. Неделю назад Рич Суонн вышел победителем из четырехстороннего матча, а уже сегодня нас будет ждать большой матч с участием Гулака, Седрика, Тони Низа и Мустафы Али, победитель которого выйдет на Рича Суонна, где уже в одиночном матче и решится судьба следующего оппонента Аморе.



ПЭЙДЖ ПРОТИВ САШИ БЭНКС

WWE в социальных сетях сообщили, что сегодня на шоу нас будет ждать поединок Саши Бэнкс против Пэйдж, который для британки станет первым матчем за последние полтора года. Неделю назад Саша Бэнкс осталась единственной, кого группировка Absolution не атаковала перед большим командным матчем. Как оказалось, Пэйдж хотела присоединить Сашу к себе в команду, но Бэкс была другого мнения, в связи с чем и получила порцию финишеров от всех участник противоположной команды. Как закончится первый матч Пэйдж? Готова ли она к серьезным матчам?


ДИН ЭМБРОУЗ И СЕТ РОЛЛИНС СТАНУТ НОВЫМИ КОМАНДНЫМИ ЧЕМПИОНАМИ?

После Survivor Series Сет Роллинс и Дин Эмброуз решили вновь вернуться в титульную гонку за командные чемпионства. Две недели назад Дин Эмброуз сумел одолеть Шеймуса, а на прошлом эпизоде Raw Сет Роллинс победил Сезаро, что привело их к законному реваншу на сегодняшнее шоу. Эмброуз и Роллинс имеют все шансы, чтобы стать командными чемпионами уже на сегодняшнем Raw.

Подпишитесь на новостной канал PWNews в Google:

Читайте также:

Лучший комментарий:
ion 05 Дек 2017 в 00:05 [Жалоба]
Все время интересовало, а Аске дали такое имя из-за старой анимешки Евангелион или из-за Лайонеса?)
0
SergeantKiller 05 Дек 2017 в 00:33 [Жалоба]
"Аска" - это по-японски "будущее" по её версии. Но если точнее, имя, которое расшифровывается, как "аромат завтрашнего дня".
0
olexe 04 Дек 2017 в 22:33 Спам [Жалоба]
Когда же произойдет долгожданное?
DELETE!
OBSOLETE!
+1
Pancho12 04 Дек 2017 в 22:21 [Жалоба]
На РО срочно нужна сильная группировка, в противовес Щиту. Типо Эволюции или семейки Ваята. Иначе неинтересно, от слова совсем.
0
tarzanfantomas 04 Дек 2017 в 23:04 [Жалоба]
Клаб надо собирать  с Стайлзом только это вытащит
0
JusTaVinO 05 Дек 2017 в 00:37 [Жалоба]
Скорее просто щит развалят снова, нежели сделают им достойного соперника.
0
tarzanfantomas 04 Дек 2017 в 22:07 [Жалоба]
Единствено мало мальски интересное это Харди ...остальное пофиг
0
RandyОrton 04 Дек 2017 в 21:22 [Жалоба]

Цитата
БУДЕТ ЛИ РОМАН РЕЙНС МСТИТЬ САМОА ДЖО?

Ну, букинг кажется предельно предсказуемым: Рейнс победит Джордана в "открытом вызове", а затем даст отпор объявившемуся Джо. Хотя, возможно, матч и закончится вмешательством Джо, после чего он все равно отгребет.

Цитата
ДИН ЭМБРОУЗ И СЕТ РОЛЛИНС СТАНУТ НОВЫМИ КОМАНДНЫМИ ЧЕМПИОНАМИ?

А что еще делать? Щит сейчас по-иному никак нельзя развивать, кроме как продвигать в титульных гонках.
0
WhyToJay 04 Дек 2017 в 20:58 [Жалоба]
Не много ли Щиту тайтлшотов дают? Надеюсь на успешную защиту и последующую передачу таг-титулов Дэшу и Доусону.
0
Punks_Not_Dead_2000 04 Дек 2017 в 22:06 [Жалоба]
Цитата
Не много ли Щиту тайтлшотов дают?

Эй, это как бы их законный реванш. Но я же забыл - у хейтеров Щита никогда не было много аргументов.
И если даже Ривайвал и светят титулы, то почему именно европейцы должны быть их соперниками? Титулы как раз срочно надо возвращать Щиту, а фьюд сворачивать окончательно и бесповоротно. Ибо Сезаро с Шеймусом уже знатно приелись в качестве чемпионов, в то время как перефьюдить они успели уже чуть ли не со всем дивизионом. Эмброуз и Роллинс же кроме Бара ни с кем пофьюдить ЗА ТИТУЛЫ так и не успели. Ситуацию надо срочно исправлять.

Я, кстати, изначально не особо хотел возрождения полного Щита, так как хотел видеть мейном TLC одноимённый матч между Эмброузом/Роллинсом и Харди Бойз за титулы. Но увы - Джеффка ОЧЕНЬ не вовремя поломался, и, к сожалению, данный матч мы можем уже никогда и не увидеть.
0
Warlord_GEHA456 04 Дек 2017 в 20:07 [Жалоба]
Bar должны затащить. Пусть лучше на ппв титулы сольют, чем на RAW.
0
redisonsas 04 Дек 2017 в 20:58 Спам
У Ро же ппв уже только в 2018 будет, есть ли смысл тянуть если Шима выступает с травмой.
+1
Osty_Hunters 04 Дек 2017 в 20:06 [Жалоба]
Цитата
Курт Энгл решил назначить полутяжам небольшой турнир, что должно помочь выявить сильнейшего исполнителя в текущем ростере, который способен навязать борьбу Энцо Аморе в чемпионской гонке.

Понимаю, что вы не при чем, но чесслово, после прочтение этого у меня рука сама к лицу потянулась.
+2
SergeantKiller 04 Дек 2017 в 20:20 [Жалоба]
Если Мустафа получит тайтл-шот, как раз выйдет старый добрый Дисней: Аладдин против Абу. wink
+1
redisonsas 04 Дек 2017 в 20:35 Спам
Я был бы рад, если именно Мустафа хапнул бы заветный шот, но если брать по классике, то скорее сегодня победит хил. Но если прикинуть с другой стороны, то Суонн уже был чемпионом и претендентом нужен кто-нибудь новый и под Аморе больше подойдёт фейс. Так что я тоже буду болеть за Али.
+1
SergeantKiller 04 Дек 2017 в 21:00 [Жалоба]
Надеемся, верим. Говорят, Аморе поднял интерес к дивизиону. Да чем он его поднял? Только, когда его после болтологии избивали, забавно было. Сразу логика сошла на нет, и кто-то из избивавших его с чего-то стал поддерживать уже на следующий день после того, как Строуман добил. Каждый свой одиночный матч он превращает в дерьмище не из-за гиммика, а из-за того, что рестлер и вправду плохой. Если в скором времени освободит титул от своего присутствия пусть даже в пользу сыроватого Али, обрадуюсь.
+1
Punks_Not_Dead_2000 04 Дек 2017 в 22:13 [Жалоба]
Главное, чтобы претендентом не стала унылая пародия на Суонна ака Седрик Александер. Тогда уж мне придётся топить за Энцо по-настоящему.
Хотя в принципе я и так за него подтапливаю, так как забавно наблюдать за очередной бомбёжкой в комментариях после каждой энцовской победы. Это, наверное, и есть тот самый интерес, который он поднял к дивизиону.
Хотя вообще Энцо, конечно, тот ещё плагиатор, так как после хилтёрна нагло спёр элементы моего персонажа. Как и Дрю Гулак, который сделал это ещё раньше. Но ничего - я оценил шутку букеров WWE над своей персоной. Это куда лучше, чем большинство шуток Андрюши.
0
SergeantKiller 04 Дек 2017 в 23:09 [Жалоба]

Цитата
Хотя вообще Энцо, конечно, тот ещё плагиатор, так как после хилтёрна нагло спёр элементы моего персонажа. Как и Дрю Гулак, который сделал это ещё раньше. Но ничего - я оценил шутку букеров WWE над своей персоной. Это куда лучше, чем большинство шуток Андрюши.
Главный шизофреник, что добавить здесь ещё. Но ты не унывай, у тебя есть первенство хоть в чём-то.
+1
Punks_Not_Dead_2000 04 Дек 2017 в 23:54 [Жалоба]
Не, ну а что не так? Я ещё весной сравнивал себя с Галилеем в своей Конференции, Гулак сделал то же самое буквально пару месяцев назад. И реформатором он себя тоже назвал. Энцо же да, здесь всё менее очевидно, но сходства тоже есть. Хотя в первую очередь, конечно, они касаются не столько персонажа, сколько восприятия публикой.
0
SergeantKiller 05 Дек 2017 в 00:37 [Жалоба]

Цитата
Не, ну а что не так?
Действительно, что может быть не так в главенстве по степени шизофрении? Да всё ништяк, не считая того, в чём именно это главенство достигнуто, и вроде к доктору пора.
0
Punks_Not_Dead_2000 05 Дек 2017 в 02:42 [Жалоба]
Как бы Эйнштейн тоже был шизофреником, и чё?
0
SergeantKiller 05 Дек 2017 в 02:59 [Жалоба]
Ну хз. Эйнштейн хотя бы был прикольным, отшучивался от половых актов с Монро во имя избежания совершенных в плане красоты и ума потомков.
0
Punks_Not_Dead_2000 05 Дек 2017 в 03:28 [Жалоба]
А я не прикольный, что ли?
Там, кстати, на лурке появился новый, ОЧЕНЬ длинный текст обо мне. Так же кто-то более объективно переписал пункт о СортирдрайверСити.
А сам лурк накрылся, да. Так что придётся идти на зеркало.
0
SergeantKiller 05 Дек 2017 в 03:43 [Жалоба]
Цитата
А я не прикольный, что ли?
 https://www.youtube.com/watch?v=-Qqc3as9Ym8
Последнее изречение описывает всех лучше.
0
SergeantKiller 04 Дек 2017 в 20:00 [Жалоба]
С таким чемпионом полутяжи ещё безразличнее, чем когда бы то ни было, но поболею за Мустафу Али, прикольный чувак.
+2
Punks_Not_Dead_2000 04 Дек 2017 в 22:20 [Жалоба]
Вспомни ВСЁ, что было до Невилла - тогда было куда хуже. Так что прогресс заметен.
0
Kvoterbek 04 Дек 2017 в 19:57 [Жалоба]
1)Снова уйдёт через открытую сторону.
2)Будет, но кажется, что Джо снова по щам даст
3)Александр. А потом Свонн VS Александр и это будет лучше, чем сам титульник.
4)Пэйдж выиграет.
5)НЕ НАДО, ПРОШУ.
0
Isenna 04 Дек 2017 в 20:23 [Жалоба]
значит найдут 4-ю, чтоб не убежала
0
Punks_Not_Dead_2000 04 Дек 2017 в 22:21 [Жалоба]
Цитата
НЕ НАДО, ПРОШУ

Надо, Федя, надо.
0
Kvoterbek 04 Дек 2017 в 23:29 [Жалоба]
Тогда уж "Надо, Евген, надо"
0
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
Результаты WWE WrestleMania 40
06 Апр 2024 / 34738 просмотров
Результаты WWE WrestleMania 40
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 14875 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
24 Апр 2024 / 14843 просмотров
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
09 Апр 2024 / 12849 просмотров
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
09 Апр 2024 / 12253 просмотров
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
08 Апр 2024 / 12012 просмотров
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
20 Апр 2024 / 11808 просмотров
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
08 Апр 2024 / 11383 просмотров
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
Самые активные читатели


Это интересно
ТОП-10 шокирующих моментов Финального Босса по версии WWE
22 Апр 2024 / 1805 просмотров
ТОП-10 шокирующих моментов Финального Босса по версии WWE
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
20 Апр 2024 / 2351 просмотров
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта
19 Апр 2024 / 943 просмотров
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
18 Апр 2024 / 3762 просмотров
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган
17 Апр 2024 / 1971 просмотров
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.