Автор: PWNews / Опубликовано: 08 Дек 2017 / Публикации автора
|
Титул чемпиона Вселенной не будет защищаться в клетке на Elimination Chamber 2018![]() |
Лучший комментарий:
| |
Такой бред,исполнителей на РО хватает на две клетки уничтожения.
Пусть Рейнс получает тайтлшот в лоумид клетке,а Леснар отстаивает свой титул в клетке с топами и мидкардерами. Кто нибудь бы надрал эту ленивую задницу Леснара,пока что Джерико только осмелился,но у него ничего не вышло.
0
![]()
Со второго дня после РестлМании путь Накамуры в компании проходил в 3 этапа:
1. Ура! Наконец-то Накамура на Смэке! В нормальных фьюдах не участвует, но пока хоть так; 2. По уши в смешном индийском дерьме. Может, на ХиаС всё-таки пояс возьмёт? Ой, нет, не взял; 3. Затычка дыр в одних и тех же матчах и противостояниях одних и тех же соперников, к которым Накамура особо отношения не имеет, но заткнуть дыру им можно, потому что фейс. Больше поверю в победу Зейна или Оуэнса.
+1
![]() Цитата Вторую подряд победу Ортону давать слишком жирно А Сине третью победу давать не жирно? Мне насрать на рекорд Флэра, особенно учитывая РЕАЛЬНОЕ количество титулов деды. Поэтому пускай Сина выигрывает хоть 40 титулов, если это для него так жизненно важно. Но замахиваться на рекорд Остина Сина не имеет никакого права.
0
![]()
Ну у Рейнса это будет (если будет) только вторая победа. А рекорд Остина не должен быть никто.
И да, даже не беря во внимание количество побед в рамбле, я отдам предпочтение Рейнсу, нежели Сине. Правда, если публика таки будет его поддерживать, то победа в Рамбле будет иметь мало смысла. А вот если будут букать как в старые добрые - победа Рейнса в Филадельфии вполне может предоставить качественный энтертейнмент. Особенно если в концовке он элиминирует собратьев по Щиту и Накамуру с Рудом - ТАКОГО ему люди не простят.
0
![]()
А теперь представь что на рамбле магическим случаем вернулся См Панк и его элеменирует рейнс.Самым последним.Из под тишка.скажем его в определенный момент выкинули с ринга но через 2 канат.Панк выкинул всех и фаны уже впредвкушении оргазма.Но нет.Вылетает рейнс и выбрасывает панка.Вот это был бы реально лютейший хейт в сторону ромки.
0
![]() | |
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.
[ Регистрация | Вход ]
Присоединяйтесь в наше сообщество |
Главное за месяц |
Самые активные читатели | ||||||||||||||||||||
|
Это интересно | ||
|
![]() | 08 Окт 2025 / 1307 просмотров Плейлист: Неожиданные возвращения Романа Рейнса |
![]() | 05 Окт 2025 / 1958 просмотров ТОП-10 самых разрушительных гарпунов по версии WWE |
![]() | 01 Окт 2025 / 2495 просмотров Плейлист: 16 матчей Роллинса против Роудса за их историю в WWE |
![]() | 28 Сен 2025 / 2780 просмотров Плейлист: 30 шокирующих предательств в истории WWE |
![]() | 27 Сен 2025 / 1676 просмотров Плейлист: Брок Леснар нападает на случайных людей в WWE |
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2025
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.
|
|
|