|
Автор: PWNews / Опубликовано: 08 Дек 2017 / Публикации автора
|
Закулисные слухи, почему Аске решили изменить финишер на армбар (возможный спойлер)
|
|
Лучший комментарий:
| |
|
Стрик Аски сольют женщине, которая рестлингу дала... сегмент на Мании с Роком, Стэфани и Трипаком! Великолепно. Ну хорошо, у Роузи армбар будет как финишер, но японке-то на кой чёрт убирать Аска лок? Он выглядел куда внушительнее. У нас всё-таки рестлинг, а не ММА.
0
На самом деле глупость это очередная. Аска Лок смотрится куда внушительнее, выбраться из него куда тяжелее, надо уж очень сильно перевертеться. А из армбара куча народу вырывалось начиная от обычного ползанья к канату и заканчивая реверсом в бомбу. Борьба за статус реслера теперь перешла в борьбу за статус финишера. Как с Ф5 было, так и с армбаром
0
Кстати одна из побед рычагом была спорная, если я не ошибаюсь, то вроде бы над Кэт Зингано, которая не стучала, но рефери остановил бой. Наверняка она и сломает стрик Аски, а затем станет Леснаром женского дивизиона. Довольно денежная фигура, поэтому WWE будут продвигать её максимально громко, надеюсь некоторые личности сбегут на смэк до её прихода.
+7
| |
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.
[ Регистрация | Вход ]
| Присоединяйтесь в наше сообщество |
| Главное за месяц |
| Самые активные читатели | ||||||||||||||||||||
|
|
| Это интересно | ||
|
| 08 Ноя 2025 / 1001 просмотров Плейлист: Путь СМ Панка к возвращению мирового чемпионства в тяжёлом весе |
| 07 Ноя 2025 / 1687 просмотров Плейлист: Неоднозначные поражения Дрю Макинтайра в титульных матчах |
| 05 Ноя 2025 / 2765 просмотров Плейлист: Захватывающие возвращения Джона Сины |
| 03 Ноя 2025 / 2055 просмотров ТОП-10 моментов Saturday Night's Main Event #41 по версии WWE |
| 31 Окт 2025 / 1439 просмотров Плейлист: Дорога СМ Панка и Джея Усо к матчу за вакантное чемпионство на Saturday Night's Main Event #41 |
|
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2025
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.
|
|
|




redisonsas














