Автор: PWNews / Опубликовано: 16 Дек 2017 / Публикации автора
| |
Ранние букмекерские коэффициенты на победителей Clash of Champions 2017; Кто уйдет с титулом чемпиона WWE после шоу?![]() Читайте также на PWNews: | |
Лучший комментарий:
| |
Цитата в плане качества матчи не вызывают интереса Зато в случае победы Стайлза впервые в этом году в титульном матче на ППВ победит действительно достойный рестлер, которого я действительно рад видеть чемпионом. Такого в этом году ещё не было. Чисто в плане результата главного титульника в последний раз такое было на прошлогоднем Бэклеше. На TLC я топил уже за Эмброуза, а вот на Бэклеше да, за Стайлза. Хотя да, в плане "действительно достойный чемпион" можно засчитать и TLC, тогда получается год перерыва.
0
![]()
Нет, это НЕ будет круто. Оуэнс и Зейн ни при каких обстоятельствах не должны проигрывать двоим рандомно собранным рестлерам, не имеющим ничего общего. И это будет крайне плохим посылом для зрителей, если результат матча будет выгодным руководству. Революционеры обязаны побеждать.
0
![]() | |
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.
[ Регистрация | Вход ]
Присоединяйтесь в наше сообщество |
Главное за месяц |
Самые активные читатели | ||||||||||||||||||||
|
Это интересно | ||
|
![]() | 25 Июн 2025 / 2783 просмотров Плейлист: Все матчи Голдберга в WWE |
![]() | 23 Июн 2025 / 2473 просмотров ТОП-10 моментов проявления коварства за последний год по версии WWE |
![]() | 22 Июн 2025 / 3182 просмотров Плейлист: Самые доминирующие моменты Голдберга |
![]() | 20 Июн 2025 / 2181 просмотров Плейлист: Суперзвёзды нападают на Джона Сину |
![]() | 18 Июн 2025 / 4017 просмотров Плейлист: Невероятные преображения суперзвёзд |
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2025 |
|
|