РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Опубликовано: 18 Дек 2017 / Публикации автора

В матч Кенни Омеги и Криса Джерико на Wrestle Kingdom 12 добавлено гиммиковое условие; Обновление по матчу Ибуши - Роудса


В матч Кенни Омеги и Криса Джерико на Wrestle Kingdom 12 добавлено гиммиковое условие; Обновление по матчу Ибуши - Роудса
Президент NJPW Сугабаяши официально сделал несколько заявлений по поводу матчей на Wrestle Kingdom 12, 4 января 2018 года. Было официально объявлено, что поединок Кенни Омеги против Криса Джерико пройдет с гиммиковыми условиями, а именно поединок будет без дисквалификации.

Кенни Омега прокомментировал эти условия у себя в социальных сетях: «Матч без дисквалификаций немного не то, чего я хотел, однако это в любом случае поможет нам выяснить отношения»

Сугабаяши также добавил, что в связи с поражением Коди Роудса на Final Battle 2017, его поединок против Кота Ибуши будет просто специальным одиночным матчем, без титула чемпиона на кону.

Читайте также:

Лучший комментарий:
WeRuNi 18 Дек 2017 в 21:54 [Жалоба]
Не плохая идея матча без ДК но как на меня немного не привычная для Японии.
0
Trasher 18 Дек 2017 в 21:10 [Жалоба]
Без дисквалификаций и кровопусканием вот вывеска поединка.
0
FanOfTheCleaner 18 Дек 2017 в 13:57 [Жалоба]
В Японии гиммиковые условия могут только помешать, поэтому всё больше опасений за этот матч. Крису-то в принципе всё равно, он сто процентов в WWE вернётся, а вот к Кенни, если матч не оправдает ожиданий, может и вовсе пропасть доверие. Если не будут злоупотреблять этим условием, то пожалуйста, иначе это рискует превратиться в чёрт знает что, для Японии непривычное и не особо любимое зрителями. Пока не увижу, буду твёрдо стоять на том, что в NJPW матчи, за которые и так опасаются, должны быть без гиммиковых условий. Хотелось бы мне ошибаться
+1
Punks_Not_Dead_2000 18 Дек 2017 в 15:00 [Жалоба]
За Омегу переживать уж точно не стоит - 6,25 звезды и два раза по 6 гарантируют железобетонное доверие руководства. По крайней мере в любой конторе, где на первом месте именно рестлинг, а именно такой конторой Нью Джапан вроде как и является.
"Крису всё равно" - вот вообще мимо. Джерико давно известен своим вниманием к мелочам, рвением выжать максимум из любого матча/сегмента/фьюда и категорическим нежеланием обосраться. Так что неважно, WWE или NJPW - Джерико будет выкладываться на полную, в первую очередь ради сохранения собственного статуса и ауры "рестлинг-гения".
Единственная проблема здесь в том, что японцы совершенно не умеют проводить "американские" матчи. И почти каждый раз, когда NJPW пытаются "играть в WWE" - получается провал. Но ещё не известно, дело здесь в самих японских рестлерах или же в японских букерах. Если первое - то есть все шансы на успех матча, так как участвуют в нём два гайдзина. В конце концов, Омега и Элгин в прошлом году показали довольно классный лестничный матч, который, хоть и был испорчен дичайшим овербукингом, всё же оказался лучше как минимум моих ожиданий.
0
FanOfTheCleaner 18 Дек 2017 в 16:42 [Жалоба]
В недавнем интервью Кенни сам говорил, что ему практически выбивать пришлось немного доверия насчёт блейда в сегменте, когда Крис напал на него. И гайдзинам всё равно не очень доверяют, об этом он тоже как-то упоминал.
А "Крису всё равно" я имела в виду не совсем то, о чём ты подумал. Я о том, что, если матч всё-таки провалится, Джерико от этого не пострадает никак, потому что не останется в NJPW. То есть, я говорила о букинге, а не об отношении Криса к тому, что он делает. Понятно, что он выложится, тем более, перед японской публикой, которую реально нужно удивить, чтобы получить достойную реакцию, это же не американские фанаты, которые на любой более-менее серьёзный бамп реагируют так, как будто произошло что-то сверхневероятное.
0
Punks_Not_Dead_2000 18 Дек 2017 в 17:00 [Жалоба]
Гайдзинам не доверяют скорее всего после того, как Леснар кинул контору в 2006 году. Но, как бы там ни было, благодаря Стайлзу это доверие в значительной степени вернулось (правда, на этого конторе тоже есть за что злиться). Кенни Омега УЖЕ зарекомендовал себя как один из лучших рестлеров мира, и его статус в любом случае не должен пострадать. Может ему и будут меньше доверять, но пуш останется прежним.
Но, конечно же, провалится матч очень вряд ли. Джерико найдёт способ удивить японцев, Омега выложится, и матч должен оправдать доверие. Главное, чтобы условия использовали для того, дабы дополнить рестлинг, а не заменить его.
0
FanOfTheCleaner 18 Дек 2017 в 17:13 [Жалоба]
Гайдзинам не доверяют скорее после того, как Девитт ака Финн ушёл из NJPW, хотя ему там пуш давали просто огромный. О чём речь, когда человек, позиционирующийся как полутяжеловес, участвует в G1. Его готовили к тому, что Принц будет первым гайдзином, взявшим Клаймакс, и это случилось бы со стопроцентной вероятностью, если бы он не свалил в WWE.
Стайлзу дали титул и тотальную доминацию над Окадой на волне хайпа, так как ЭйДжей и в то время был самым желанным рестлером абсолютно в любой компании, его знали по всему миру, и такой чемпион - это нацеленность на зарубежную публику, причём не только американскую. 
Меня пугают слова о том, что это будет бойня. Блейд в Японии не в почёте, и остаётся надеяться, что добавление условий сделано для того, чтобы Кенни и Крис легально могли использовать стулья и столы, хотя и это явление в NJPW довольно частое, а судьи не объявляют дисквалификацию. И ещё не хочется, чтобы Буллет Клаб почувствовали себя Сузуки-ган и испортили матч, и так вызывающий определённые опасения у тех, кто достаточно внимательно смотрит за Новой Японией, овербукингом.
+1
Punks_Not_Dead_2000 18 Дек 2017 в 17:44 [Жалоба]
Ну одно дело просто уйти (пусть и с пушем), и совершенно другое - прихватить с собой пояс и защищать его в конторе Иноки. Основы недоверия были заложены уже тогда.
Кстати, мне кажется, что именно из-за этого недоверия Кенни так и не дали главный титул. Как бы он сейчас в довольно молодом возрасте и на пике карьеры, дадут титул - и свалит покорять WWE, и придётся лепить очередного лидера Буллет Клаба. Сам проект "Кенни Омега - мейн-ивентер и лидер БК" был создан в экстренной ситуации из-за ухода Стайлза, которому дали всё и сразу. Так же как и врывание Найто в мейны было обусловлено уходом Накамуры. Тогда Ньюджапу повезло, что нашлись подходящие люди, сейчас тоже в случае ухода Найто можно (наконец-то) пропушить Хирому, но вот Омегу заменить так просто не получится. Потому и тянут с полноценным пушем.
Сузуки-ган - это вообще отдельная тема. Как группировка они уже давно опозорились, и их стоит срочно разваливать во имя спасения японского рестлинга. Я именно хаотичные подобия матчей с участием данной братии и имел в виду, когда описывал "игру в WWE". Буллет Клаб - НЕ Сузуки-ган, и с ними подобное вряд ли провернут. Если букеры придумают что-то не то - Джерико хватит ума подкорректировать сценарий, ведь он уже был в Нью Джапане и знаком с тамошней публикой. В общем, не стоит особо заранее переживать - сделай выводы уже ПОСЛЕ матча.
0
FanOfTheCleaner 18 Дек 2017 в 18:02 [Жалоба]
Плюсом с Кенни сделали то, что планировали сделать с Девиттом в своё время. Перевели из дивизиона полутяжей в тяжеловесы и дали победу в G1. Не то что заменить некем, NJPW всегда могут в случае ухода кого-либо найти яркого исполнителя, просто Омега за год стал одним из четверых "тузов" Джапана, что отмечал Мельтцер. Как и Найто. Кенни ясно сказал, что он 100% пока остаётся в Японии. В том-то и дело, если ему не дадут титул, есть шансы его потерять. А Найто... Да не пойдёт он в WWE, если интересно, можешь заглянуть в паблик PWNews, посвящённый исключительно NJPW, там в закрепе есть пресс-конференция с ним, в которой Тетсуя нелестно отзывается о "компании за рубежом" и говорит, что ушедших туда исполнителей не с чем поздравлять (и он прав даже не отчасти, а полностью). Посмотреть что сделали с Финном, Хидео, Шинске.
А у Хирому будет пуш, но со временем. В данный момент он Кушиду по популярности обходит. Но есть ещё незаконченные дела в "джуниорах", да и в тяжеловесный дивизион недавно Беретта перешёл, часто такое проделывать тоже не нужно. Дивизион полутяжей в NJPW будет постатуснее НЕВЕРа, и его нужно продвигать, чтобы держать марку. А если уйдёт Хирому, основными лицами будут Кушида и Оспрей, никакого разнообразия. Как только найдут подходящих парней для борьбы с джуниорскими топами, вполне могут и перевести Такахаши. Хотя, конечно, первый на очереди Кушида, он уже давно приелся в полутяжах. 
Раньше Буллет Клаб активно вмешивались в матчи, просто сейчас Кенни перерос весь этот овербукинг, ему помощь не нужна. И то поначалу Баксы постоянно лезли, только в этом году Буллет Клаб совсем перестал вмешиваться.
+4
Punks_Not_Dead_2000 19 Дек 2017 в 22:51 [Жалоба]
Цитата
и он прав даже не отчасти, а полностью

Ну не совсем полностью, так как есть Стайлз, который в WWE стал звездой и полноценным мейн-ивентером. Хотя, естественно, успел пройти через сливы Эллсворту, но в целом его карьеру можно считать успешной. НАМНОГО более успешной, чем ожидал даже я, хотя я всегда верил в его успех.
С остальными да, провал. Но Омега (я уверен) и в WWE стал бы успешным. Но лучше не надо ему туда идти, по крайней мере в ближайшие лет 5, так как 6 звёзд в WWE он точно не покажет. Но главное - в конторе Винса никто не будет проводить на нём опасные "японские" приёмы, и его собственный арсенал тоже обрежут (обратный франкенштайнер - до свидания... в основе, по крайней мере). А матчи Кенни успешны во многом именно за счёт обилия опасных приёмов, особенно НА Кенни, в купе с его селлингом оных.
Кушида приелся не только в полутяжах, а и вообще. Ему сначала надо срочно сменить (дать?) гиммик, а потом уже думать, переводить ли его куда-нибудь. Хирому же вполне можно считать феноменом, так как только действительно великие рестлеры способны достичь подобного уровня всего за семь лет выступлений.
Лови подарок от Будущего Админа - тему Такахаши во флаке:
https://fex.net/#!791830528955

Хотя я согласен, что ему стоит ещё немного задержаться в полутяжах, и, в частности, вернуть себе титул на Кингдоме, дабы потом проиграть его НЕ Кушиде (перед этим победив Кушиду в одиночном матче на Доминионе). Это будет наиболее правильным букинг-ходом. А Кушиде как раз можно заявиться на Клаймакс, где, быть может, он и раскроется по новой, как в этом году сделали Ивел, Робинсон и Санада.
Я б сказал, что не только "Кенни перерос овербукинг", а и вообще вся группировка "повзрослела". И, пусть Янг Бакс до сих пор занимаются, кхм, "янгбаксовщиной" - прогресс в поведении заметен. А вот когда группировка, лидеру которой уже почти 50, ведут себя как малолетки - это как-то не очень. Да, Сузуки крут и легитимен, плюс мне нравится выход Таичи, но сама группировка выглядит довольно нелепо и нуждается в роспуске/перепаковке.
Кстати, а для Кингдома кто-нибудь запилит новость с результатами? Чтобы можно было нормально обсуждать шоу в лайве, а то раньше приходилось довольствоваться чатом.
0
FanOfTheCleaner 19 Дек 2017 в 23:08 [Жалоба]
Кстати, насчёт результатов по ходу шоу - это хорошая идея, думаю, это вполне можно устроить. Новость с результатами будет точно. И межгендерное превью перед Кингдомом тоже
0
Punks_Not_Dead_2000 19 Дек 2017 в 23:14 [Жалоба]
Было бы неплохо, если бы я сделал в этом межгендерном превью специальное появление для матча за титул полутяжей, как КОК сделал специальное появление на Hell in a Cell для матча Оуэнса.
0
Warlord_GEHA456 18 Дек 2017 в 13:36 [Жалоба]
Я не сомневаюсь, что им дадут вволю разгуляться. В этом матче должно быть все, а если не все, то многое.
0
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
Результаты WWE WrestleMania 40
06 Апр 2024 / 33850 просмотров
Результаты WWE WrestleMania 40
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 13993 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
09 Апр 2024 / 11921 просмотров
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
17 Апр 2024 / 11897 просмотров
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
08 Апр 2024 / 11362 просмотров
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
09 Апр 2024 / 11349 просмотров
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
08 Апр 2024 / 10808 просмотров
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
WWE сделали тизер большого матча для Коди Роудса на SummerSl...
09 Апр 2024 / 9342 просмотров
WWE сделали тизер большого матча для Коди Роудса на SummerSl...
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
18 Апр 2024 / 2993 просмотров
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган
17 Апр 2024 / 1633 просмотров
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган
ТОП-10 важных моментов Дэмиена Приста по версии WWE
15 Апр 2024 / 2078 просмотров
ТОП-10 важных моментов Дэмиена Приста по версии WWE
Плейлист: Все соперники Романа Рейнса за его 1316-дневный тайтл-рейн
14 Апр 2024 / 3305 просмотров
Плейлист: Все соперники Романа Рейнса за его 1316-дневный тайтл-рейн
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 13993 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.