|
Автор: PWNews / Опубликовано: 19 Дек 2017 / Публикации автора
|
War Machine, как сообщается, подписали контракт с WWE; Большое обновление по подписанию контракта Рикошета; Другое
|
|
Лучший комментарий:
| |
|
Сомнительно что он будет в топе если брать в учет достижения Стайлза в Японии и за ее приделами и Рикошета. Так же не стоит забывать факт аудитории и гласности имени чего у Рикошета не особо хватает. Может со временем он и станет топом WWE, ну как по мне выше ИС титула он не пригнет, а на разогрев 205 Live неплохо будет.
+2
Blood feeds the War Machine,
As it eats its way across the land. We don't need to feel the sorrow, "No Remorse!" is the one command. War without end! ... Bullets are flying, People are dying, With madness surrounding all hell's breaking loose. Soldiers are hounding, Bodies are mounting, Cannons are shouting to take their abuse. With War Machine going - Blood starts to flowing. No mercy given to anyone here. The furious fighting, Swords are like lightning, It all becomes frightening - You know death is near. А Рикошету в Нью Джапане зря так и не дали титул полутяжей - глядишь, тогда бы и остался. А коли им важнее Оспрей - тогда правильно Рикошет сделал, что выбрал WWE.
0
Рикошет просто нетерпелив. Сейчас появляются новые лица - вот как Марти. И у Скёрлла уже есть титул. Если бы Рико остался, в 2018 году у него были бы все шансы.
Просто Уилл-"спотманки" эволюционировал в Уилл-"я начал шарить в психологии", да и любит его японская публика. Так что уж кто, а Оспрей на своём месте в четвёрке топовых лиц джуниоров находится по праву
0
Оспрей да, ТЕПЕРЬ уже по праву, но Рикошет - это всё же куда более высокий уровень. Он доказал это ещё в Луче. Поэтому титул ему вполне могли бы дать и в этом году, но вместо этого засунули в команду с Тагучи (которая, впрочем, подарила нам каноничный, правильный спотфест с Баксами на Клаймаксе - разбор "правильных" и "неправильных" стопфестов можно прочитать в статье на этой странице моей Конференции).
Хотя насчёт "Рикошет правильно сделал", возможно, я немного погорячился, так как всё же есть БОЛЬШИЕ сомнения в успешности его карьеры в WWE. Поэтому для большей вероятности успеха я бы посоветовал ему использовать гиммик, схожий с гиммиком Принца Пумы, а не быть просто Рикошетом.
0
| |
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.
[ Регистрация | Вход ]
| Присоединяйтесь в наше сообщество |
| Главное за месяц |
| Самые активные читатели | ||||||||||||||||||||
|
|
| Это интересно | ||
|
| 17 Ноя 2025 / 1004 просмотров ТОП-10 способов уничтожения столов с символикой Slim Jim по версии WWE |
| 15 Ноя 2025 / 928 просмотров Плейлист: Путь Джейд Каргилл от возвращения до становления чемпионкой |
| 14 Ноя 2025 / 1410 просмотров Плейлист: Рефери выбывают из строя |
| 12 Ноя 2025 / 2139 просмотров Плейлист: Грязный тайтл-рейн Доминика Мистерио с Интерконтинентальным чемпионством |
| 10 Ноя 2025 / 2244 просмотров ТОП-25 величайших Attitude Adjustments Джона Сины по версии WWE |
|
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2025
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.
|
|
|




1ceN1ce















