|
Автор: PWNews / Опубликовано: 21 Дек 2017 / Публикации автора
|
Батиста, как сообщается, серьезно настроен на возвращение в WWE для финального забега
|
|
Лучший комментарий:
| |
|
Последний забег Батисты был отвратительным, потому что призвали из ниоткуда, наобещав пуш, что он и работал спустя рукава. Сейчас конечно с большой долей вероятности в форму себя приведёт, раз это его инициатива. Но сравнение с Джерико и мидкардом немного пугают. Крис по большому счёту последний забег и так был ближе к главным сюжетам, чем к мидкарду. Так что тогда Батисте хотят сделать. Ну будет наверняка фьюд с Игроком, но он сам говорил, что хотел чтобы фьюд с Игроком был последним что он сделает в компании . А до этого тогда что? Опять титульные фьюды?
0
Первые полгода может поработать заменой Эмброузу, потому что Джордан эту роль ясен пень - не потянет, ну а потом - хиллтёрн и следующие полгода можно фьюдить против того же ЩИТа.
Ещё вариант: поставить его третьим во фьюд Ромки и Брока. Для Ромки победить Леснара и Батисту одновременно, будет даже более почётно, чем победить одного Леснара. Ромыч тогда будет почти как Брайан!
+1
Не знаю, насколько Батиста был хорошим рестлером и на каком уровне он в 49 лет, но ясно одно - кто-то лишится своей возможности побороться за титул из-за человека, решившего тряхнуть стариной. По идее он должен возвращаться на Ро, но там претендентов на титул хватает, тем более скоро Рейнс-тайм, судя по всему. А на Смэке его вообще сложно представить. Что там нас ждёт: матчи Батиста - Накамура и Батиста - Стайлз?
0
после последнего забега Батисты, вряд ли дадут даже повод близко потусоваться около титулов главных, будь то Ро или Смек, а вот если его вовлекут в помощь во фьюд Игрока(на Ро) или Ортону(на Смек), то ещё можно что-то состряпать..
Ах да, вдобавок, даже в последний забег Батисты ццу вовремя одумалось и вовлекли Браяна
0
Насколько я помню последнюю его победу на РР забукали как тысячу Ренсов победивших Гробовщика на мании.Я не говорю что батиста плох.Я говорю о том что когда он проводит гарпун то напоминает мне летающий мешок картохи.Даже триумфальный матч Браяна Ортона и Батисты тащил Браян Эмоции и частично Ортон.Батиста там был както слишком не в тему.Скорее он даже реально мешал там.Хотя ходили слухи что вместо батисты должен был быть Трипл Эйч.Но в итоге Винс решил что Батя там нужнее.Мейн это не испортило но вот долю хейта Батиста получил.Так что его возвращения ни кто толком и не ждет.На ринге ждут Браяна или Панка.Харди.Некоторые до сих пор пускают ванильные мечты о возвращении Эджа.Ждут кого угодно но только не этого Дракса Разрушителя.Возвращение Скалы было бы более уместно чем возвращение Батусты-МешкаКапусты.....
0
Так я ж про это и сказал..Браяна поставили третьим потому что поняли в провале Батисты..а вот потом когда Трипак поставил Ортона и Батисту за таги против Усо и первые их просто в щепки разнесли, пусть и не получив титулы, было реально круто, можно было сообразить доминирующую тиму, но wwe пошли другим путём...а Ортон с тех пор остался без законного реванша
0
"Войну Бесконечности" как раз уже сняли давно, релиз в апреле. Дальше у него "План Побега 2" в мае, тоже уже снятый. А дальше на ближайший год как раз пусто - вот он и решил, почему бы этот год полноценно не провести в WWE. Совершенно не вижу ничего плохого в этом, лично я буду только рад.
+16
| |
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.
[ Регистрация | Вход ]
| Присоединяйтесь в наше сообщество |
| Главное за месяц |
| Самые активные читатели | ||||||||||||||||||||
|
|
| Это интересно | ||
|
| 08 Ноя 2025 / 990 просмотров Плейлист: Путь СМ Панка к возвращению мирового чемпионства в тяжёлом весе |
| 07 Ноя 2025 / 1683 просмотров Плейлист: Неоднозначные поражения Дрю Макинтайра в титульных матчах |
| 05 Ноя 2025 / 2761 просмотров Плейлист: Захватывающие возвращения Джона Сины |
| 03 Ноя 2025 / 2050 просмотров ТОП-10 моментов Saturday Night's Main Event #41 по версии WWE |
| 31 Окт 2025 / 1436 просмотров Плейлист: Дорога СМ Панка и Джея Усо к матчу за вакантное чемпионство на Saturday Night's Main Event #41 |
|
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2025
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.
|
|
|





fattysweat















