РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Опубликовано: 04 Янв 2018 / Публикации автора

СЛУХИ: Дольфу Зигглеру готовят большой одиночный поединок на Wrestlemania 34 (возможный спойлер)


СЛУХИ: Дольфу Зигглеру готовят большой одиночный поединок на Wrestlemania 34 (возможный спойлер)
На SmackDown Live после Clash of Champions Дольф Зигглер бросил титул чемпиона США и ушел со словами, что зрители не заслужили его, после чего Дэниал Брайан на следующей неделе признал титул вакантным и объявил большой турнир за право стать новым чемпионом США.

Твиттер-аккаунт Wrestling Votes, которые первыми сообщили об уходе Невилла, проблемах Найи с компанией и ряд других точных инсайдов, пишут, что весь этот сюжет может привести Дольфа Зигглера к большому одиночному матчу на Wrestlemania 34. Основная идея заключается в том, что события происходящие на SmackDown заставят вернуться Дольфа Зигглера со своим титулом чемпиона США и повторить сюжетную линию СМ Панка с титулом чемпиона WWE в 2011-м году / историю Шона Майклза и Рэйзора Рамона на Wrestlemania X.

Вот что пишет источник: «Я точно не уверен по поводу сюжета Дольфа Зигглера, но я слышал одну из идей, что WWE хотят повторить лестничный матч с двумя титулами, как на Wrestlemania X. Новый чемпион США, который будет коронован после турнира, судя по всему, встретится с Дольф Зигглером, который вернется в роли «некоронованного чемпиона», что приведет к матчу с двумя титулами на Wrestlemania 34. Посмотрим...»

Обратите внимание, что это лишь слухи, которые по понятным причинам могут измениться, однако если этот сюжет действительно воссоздаться, то что вы думаете по этому поводу? Особо интересно и тот факт, что за всю карьеру у Дольфа Зигглера еще не было одиночных матчей на Wrestlemania. Оставляйте своё мнение в комментариях!

Читайте также:

Лучший комментарий:
VЕL 05 Янв 2018 в 17:23 Спам
Круто!!! Я очень рад за Дольфа.
0
Maxwell_Braaap 05 Янв 2018 в 13:58 [Жалоба]
Если, все так и будет, надеюсь, Дольфа не сольют. По логике вещей, именно при таком раскладе, он должен будет выиграть, но все знают Компанию, и то, что они вытворяют частенько.
+1
CursedMan 05 Янв 2018 в 13:38 [Жалоба]
Я буквально три дня назад в 100500 раз пересматривал фьюд СМ панка и Сины, и  черт тот фьюд определенно можно назвать фьюдом 10-ти летия в ццу... Все начиная, от промок см панка, их 5ти звездника на МИТБ и его последующее возвращение на Ро были безумно хороши и запоминающимися, если ЦЦУ способно такое повторить еще раз, я буду только счастлив.... вопрос в другом, кто будет оппонентом Дольфа? Я даже не знаю, кто в таком фьюде должен сыграть роль Сины... Сам Сина может?
0
Warlord_GEHA456 05 Янв 2018 в 09:36 [Жалоба]
Обычно, после таких матчей обоих исполнителей ждал, довольно таки большой пуш. Посмотрим во что выльется сейчас, если вообще матч будет существовать.
0
Kingslayr 05 Янв 2018 в 06:44 [Жалоба]
WWE Лучше дайте выиграть Рамбл он это заслужил надоели надоели ваши Брейнсы и Накамуры
0
TRJ_VoRoN 05 Янв 2018 в 00:59 [Жалоба]
Лучше пусть за главный титул дадут матч на мании, и я не говорю о победе... хотя казалось бы если не сейчас - то когда ещё то, часики тикают. Он не идеален, но чёрт возьми он хорош. Они не побоялись с Бреем, навернули лсд и не побоялись с Махалом, а с Зигглером им точно не стоит бояться за рейтинги, престиж или ещё что либо. Тем более что титул всегда можно забрать в любое время.
+1
Evlanov007 05 Янв 2018 в 15:54 [Жалоба]
Ну не знаю. Зигглер конечно хорош, тут не поспоришь. Вот только букеры ему до такой степени статистику побед изгадили, что, цитируя одного американского ютюбера, Зигглера можно описать только словами TRUE JOBBER. И при всем его таланте до главного титула ему теперь как до луны пешком.
0
TRJ_VoRoN 05 Янв 2018 в 18:12 [Жалоба]
Брэя сливали как последнего джоббера, но всё равно вывели на титул. Махал вообще плавал на дне Индийских вод куда они сбрасывают всё подряд - но его достали, отмыли, одели костюм и титул повешали. Так что я не был бы так категоричен. Но и это больше желание, а не прогноз. Мне наплевать на его статус, если он возьмёт главный титул на мании - это будет интересный момент.  happy
0
fattysweat 05 Янв 2018 в 00:56 [Жалоба]
А что за два титула? Один титул США, а второй?
На Смэке будет какой-то новый титул и Зигглер будет его первым обладателем? Если так, то это конечно круто!
Цитата
за всю карьеру у Дольфа Зигглера еще не было одиночных матчей на Wrestlemania
Почему-то не удивлён, но теперь всё понятно. А то я сначала подумал: почему "большой" матч, ведь в турнире за титул США нет ни одного по-настоящему важного претендента. Лично я выделяю только Вудса и Райдера, но это мои личные симпатии, которые всё равно не сделают этот матч одним из трёх традиционно "больших" матчей на Мании.
Получается, что для Дольфа любой одиночный матч, это автоматически ещё и "большой" матч.
0
gardexas 05 Янв 2018 в 01:50 [Жалоба]
Типа как с Панком и Синой в 2011 было, два одинаковых пояса и оба легитимные. В UFC для похожих ситуаций есть понятие "временный чемпион", сейчас например в легком весе фактически чемпионом является непобежденный Макгрегор. Но он не защищает пояс, поэтому сделали второй, временный и отдали леснаровскому падавану, не пмню как зовут его. Я вот думаю ВВЕ сюжетик этот скорее с ЮФС подтырили, т.к актуальнее сейчас.
+1
Phenomenal 05 Янв 2018 в 02:00 [Жалоба]
Панк в свое время с титулом ушел. Зигглер наверняка вернется без титула, ибо глупо будет это выглядеть с учетом того, что он оставил титул на ринге перед уходом. А сценарий просто-напросто скопируют из сюжета Шона Майклза и Рэйзора Рамона. 
Конечно если инсайд не врет, а верить им все же сомнительная затея.
0
Punks_Not_Dead_2000 05 Янв 2018 в 02:09 [Жалоба]
Цитата
в турнире за титул США нет ни одного по-настоящему важного претендента. Лично я выделяю только Вудса и Райдера

А как же "Махараджа"?
+2
fattysweat 05 Янв 2018 в 12:35 [Жалоба]
Махараджа к сожалению уже просто Джиндер, его спустили с небес на землю и обратно уже не поднимут, я это признаю.
0
orange22 05 Янв 2018 в 00:46 [Жалоба]
Что-то в этом стиле ожидалось!Главное чтоб битва на ринге жаркой вышла на мании,а ни тухляк.
0
ctig 05 Янв 2018 в 00:37 [Жалоба]
а мне нравится уже этот сюжет
+1
ROCKSAY 05 Янв 2018 в 00:34 [Жалоба]
ЦитатаОсновная идея заключается в том, что события происходящие на SmackDown заставят вернуться Дольфа Зигглера со своим титулом чемпиона США и повторить сюжетную линию СМ Панка с титулом чемпиона WWE в 2011-м году

Очень бы таки хотелось чтобы Зиглер получил эту возможность. И будем надеяться что это прада.
0
gardexas 05 Янв 2018 в 01:53 [Жалоба]
Что хотелось бы? Для Панка тот сюжет довольно хреновенько закончился.
0
ROCKSAY 05 Янв 2018 в 11:24 [Жалоба]
ну у  Панка контракт заканчивался плюс он был в реальной жизни не в ладах с Макмехонами. Вот и ушел в мма
0
gardexas 05 Янв 2018 в 17:19 [Жалоба]
Я про сюжет летом 2011, какое еще мма.
0
ROCKSAY 05 Янв 2018 в 17:53 [Жалоба]
А что было летом 2011-го?
Я помню что Панк победил Джона Сину в матче на PPV WWE Money in the Bank. затем Панк вернулся на Raw 25 июля с новым титантроном и своей старой темой, времён ROH. 14 августа 2011 года, в Лос-Анджелесе, на PPV SummerSlam, победил Джона Сину, став неоспоримым чемпионом WWE.
чего же плохого с ним произошло?
0
gardexas 05 Янв 2018 в 19:34 [Жалоба]
Может ты не смотрел реслинг в те времена, иначе должен помнить как он выиграл Сину: судья Игрок засчитал Панку несправедливое удержани (у Сины была нога на канате). После пришел Дизель (ЧТО?!) и избил Панка, после пришел АДР с кейсом и отобрал пояс у Панка. Ну и дальше этот бред ни во что толковое не вылился.
0
ROCKSAY 05 Янв 2018 в 20:42 [Жалоба]
ой да сколько же такого было что реслер ставил ногу на канат, ударял в пах, сунул пальцы в глаза! так вот я тебе скажу что он был хиллом тогда и не важно для него чесно победил или нет. и да, я смотрел тогда реслинг и помню как АДР за кешил чемоданчик но на Raw 31 октября, Панк прервал промо Альберто Дель Рио и заявил, что хочет поединок с ним за титул чемпиона WWE. На Survivor Series одержал блестящую победу над Альберто Дель Рио с помощью своего болевого Anaconda Vice и стал двукратным чемпионом WWE. На TLC защитил свой титул от Миза и Альберто Дель Рио
0
gardexas 05 Янв 2018 в 21:54 [Жалоба]
И ничего что между 14 августа и 31 октября прошло больше 2х месяцев и это был совершенно другой сюжет, при чем это уж даже был не мейн ивент. После слива Игроку на найт оф чемпионс за весь последующий год до найт оф чемпионс 2012 Пан только один раз был в мейне ППВ, то самое ТЛС. И то только потому что это было единственное ППВ на котором не было Сины. Тот сюжет в 2011 должен был закрепить Панка в статусе топового мейнера ВВЕ, но в итоге он был тупо подложен под всех главных звезд и стал самым долгим транзитным чемпионом в истории, уничтожал в середине шоу мидкардеров вроде Миза, АДР, Зиглера и т.д. Панку даже Ортона не осмелились слить, хотя он тогда был не в самом лучшем положении.
0
ROCKSAY 05 Янв 2018 в 23:33 [Жалоба]
я согласен с тем что ортона не слили но неоднократно сину сливали, ну ты говориш что мид кардер дельрио когда это он был им? помница что он побеждал и топовых ну этих (На шоу Hell in a Cell (2011) выиграл титул Чемпиона WWE, победив Джона Сину и СМ Панка в поединке «тройная угроза», в адской клетке) а так то мне СМ PUNK самый лучший хилл с того времени как я начал смотреть Wwe примерно когда он во второй раз выиграл MITB
0
GetReadyToFly 05 Янв 2018 в 12:44 [Жалоба]
Всмысле, чего я незнаю?
0
gardexas 05 Янв 2018 в 17:13 [Жалоба]
У Панка вся годнота была до его ухода, а после возвращения уже не то. Поначалу парочка неплохих промок, а потом бред на самерслеме и слив Игроку на найт оф чемпионс.
0
maks03 04 Янв 2018 в 23:55 [Жалоба]
Если все так и будет, то скорее всего Дольф вернется с новым дизайном титула, и на Wrestlmania 34 выиграет матч за титул США, а старый титул сделает упраздненным. Хотя жаль старого дизайна, очень красивый
0
ctokak2011 04 Янв 2018 в 23:49 [Жалоба]
Определенно, Дольф заслужил себе одиночный матч на Мании, поэтому буду надеяться, что такой поворот не окажется лишь слухом.
+25
Phenomenal 04 Янв 2018 в 23:42 [Жалоба]
Всё новое - это хорошо забытое старое. Привет РестлМании 10.
+2
gardexas 04 Янв 2018 в 23:39 [Жалоба]
Он же титул с собой не забрал, с чем он вернется тогда? ахах
+1
redisonsas 04 Янв 2018 в 23:45 Спам
С таким вернётся.

+6
WCW1990 05 Янв 2018 в 07:34 [Жалоба]
Но это же детский титул.
0
savva12345 04 Янв 2018 в 23:59 [Жалоба]
ручная работа biggrin  biggrin  biggrin  biggrin
+3
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
Результаты WWE WrestleMania 40
06 Апр 2024 / 34957 просмотров
Результаты WWE WrestleMania 40
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
24 Апр 2024 / 16479 просмотров
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 15110 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
09 Апр 2024 / 13048 просмотров
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
09 Апр 2024 / 12482 просмотров
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
08 Апр 2024 / 12199 просмотров
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
20 Апр 2024 / 12033 просмотров
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
08 Апр 2024 / 11544 просмотров
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Беспощадные нападения Bloodline
25 Апр 2024 / 1248 просмотров
Плейлист: Беспощадные нападения Bloodline
Плейлист: История противостояния Джея Усо и Судного Дня
24 Апр 2024 / 832 просмотров
Плейлист: История противостояния Джея Усо и Судного Дня
ТОП-10 шокирующих моментов Финального Босса по версии WWE
22 Апр 2024 / 1921 просмотров
ТОП-10 шокирующих моментов Финального Босса по версии WWE
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
20 Апр 2024 / 2467 просмотров
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта
19 Апр 2024 / 1029 просмотров
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.