РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Опубликовано: 05 Янв 2018 / Публикации автора

Плохие новости по статусу Бэйли; Закулисные новости о её статусе в глазах руководства


Плохие новости по статусу Бэйли; Закулисные новости о её статусе в глазах руководства
Дэйв Мельтцер во время Wrestling Observer Radio поведал плохие новости для фанатов Бэйли. Согласно словам Мельтцера, компания отказалась продвигать Бэйли уже очень давно и не видит смысла делать из нее топовую звезду в женском ростере.

«Они отказались ее продвигать. Это было сделано еще очень и очень давно. Это было заметно еще по сюжету с Микки Джеймс, которую изначально вводили в женский ростер, чтобы регулярно проигрывать и продвигать молодых талантов. Кости были давно брошены не в пользу Бэйли. Её не планируют позиционировать в роли топ-звезды женского ростера» — говорит Мельтцер

Напомним, что Бэйли после того, как проиграла титул чемпионки среди женщин Raw, значительно отошла на задний план и всё время отыгрывала второстепенные роли в женском дивизионе.

Читайте также на PWNews:

Лучший комментарий:
Troublemaker 09 Янв 2018 в 09:34 [Жалоба]
Давно пора перепаковать образ Бейли. А то тете 30 лет уже, а отыгрывает роль 16летнего подростка
0
Ratohtake 07 Янв 2018 в 15:35 [Жалоба]
Зато стрик Шурлотт ей слили. WWE такие WWE biggrin
0
Noise 07 Янв 2018 в 14:17 [Жалоба]
Зачем продвигать Бэйли, чей меня при должной раскрутке будут продаваться чуть ли не как мерч Нового дня? Давайте лучше подпишем никому не нужную УФЦшницу, которая светилась в компании последний раз 3 года назад, дадим победить в историческом Рамбле и сольём ей японского Голдберга в женском обличии, а ещё поменяем этому женскому Голдбергу финишер на приём, который она использовала раньше как обычный приём, из которого выбирались даже самые лютые джобберши.

Всё ради хайпа, всё ради бабла! Только вот хайп по ней уже давно прошёл и, по-хорошему, её надо было использовать ещё после Мании 31 в сюжете против Стефани, но никак не три года спустя, когда она уже слила свой стрик и про неё все забыли.
Так ещё и на ринге она может чуть меньше, чем ничего. Зачем такая нужна?
+1
FanOfTheCleaner 07 Янв 2018 в 12:31 [Жалоба]
Из Бэйли можно было слепить хорошего бейби-фейса, которым она была в NXT, давать ей показывать хорошие матчи с адекватным букингом, как там же. Но нет. Обе девушки, показавшие в стенах WWE лучший женский поединок, используются как не пойми что
0
RandalKeith 06 Янв 2018 в 22:28 [Жалоба]
Да кому эта любительница обнимашек вообще нужна, не персонаж, а хрен пойми что!!!
0
mrgoldybrown1229 06 Янв 2018 в 22:10 [Жалоба]
это очевидно....+травмв была,путь Балора короче
0
BOyKill 06 Янв 2018 в 21:50 [Жалоба]
Зато продвигают Джакс, о да  dry
+2
voice72 06 Янв 2018 в 17:29 [Жалоба]
Жаль,хорошая девочка и исполнитель отличная.Но ето не удивительно у вве есть таракан в голове закапывать таланты,вспомните того же Фина Бэлора,первый в истории чемп вселенной между прочим,а до чего скатили
+4
yurec@gurec 06 Янв 2018 в 15:13 [Жалоба]
Цитата
Хиллтёрн бы помог. Ну а почему бы и нет? После того как хиллтёрнулся Зейн, я уже не удивлюсь и хиллтёрну Бэйли.
 Хил на микрофоне должен уметь работать, и чем лучше рестлер на микро, тем сильнее он будет в роли хила. А Бейли скучная!!!!!!!!!! и это ее большой минус. 
 Если бы Сезаро умел работать с микрофоном также как Овенс, он бил бы сильнее Стаилза.
0
Влюблённый_вампир 07 Янв 2018 в 09:30 [Жалоба]
Сезаро и так посильнее будет
0
JusTaVinO 06 Янв 2018 в 14:56 [Жалоба]
Вот непонятно только кто тогда главным бейбифейсом на ро будет, если и Бейли, и Сашу решили закопать. Аска это всё-таки другой типаж немного. Тёрнуть Алексу под нападками Absolution тоже не лучший вариант, она уже поднадоела своим избыточным пушем.
+1
Эстэ 06 Янв 2018 в 09:28 [Жалоба]
Жаль Бейли, так-то РО не помешал бы крепкий женский бебифейс, а она в NXT умела
+2
3a3965 06 Янв 2018 в 09:04 [Жалоба]
Ну она же стремная. Просто стремная. Как баба выглядит ужасно. Реслинг реслингом, но дивы должны выглядеть ооооочень привлекательно. Я тут полностью с Райбеком согласен. А у Бейли ни жопы ни титег((( Никакой радости на неё смотреть нет...
0
dnmich 06 Янв 2018 в 12:35 [Жалоба]
У неё лучшая филейная часть в ростере!Присмотрись!Орешек годный же 
+2
Ratohtake 07 Янв 2018 в 15:34 [Жалоба]
del
0
Earthquaker 06 Янв 2018 в 08:28 [Жалоба]
Хиллтёрн бы помог. Ну а почему бы и нет? После того как хиллтёрнулся Зейн, я уже не удивлюсь и хиллтёрну Бэйли.
+2
dnmich 06 Янв 2018 в 02:56 [Жалоба]
мастера молодых реслеров закапывать!браво...хотя,ничего нового
+3
GetReadyToFly 06 Янв 2018 в 13:43 [Жалоба]
Так там и ивентят молодые
+1
ROCKSAY 06 Янв 2018 в 00:18 [Жалоба]
ей даже финишер по лучше не могли придумать! так что скажу как Стефани:
бай бай бейли, бай-бай
+3
fattysweat 05 Янв 2018 в 23:50 [Жалоба]
Ну вот, только мне начала нравиться Обнимашка.  sad  Тогда может быть старый добрый способ? Хиллтёрн?!
+11
savva12345 05 Янв 2018 в 23:45 [Жалоба]
я уже и забыл что бэйли существует в рестлинге
+3
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.

[ Регистрация | Вход ]


Присоединяйтесь в наше сообщество

Главное за месяц
Результаты WWE Money in the Bank 2025
07 Июн 2025 / 17192 просмотров
Р-Труф покинул WWE
01 Июн 2025 / 8700 просмотров
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Все матчи Голдберга в WWE
25 Июн 2025 / 2561 просмотров
Плейлист: Все матчи Голдберга в WWE
ТОП-10 моментов проявления коварства за последний год по версии WWE
23 Июн 2025 / 2289 просмотров
ТОП-10 моментов проявления коварства за последний год по версии WWE
Плейлист: Самые доминирующие моменты Голдберга
22 Июн 2025 / 3049 просмотров
Плейлист: Самые доминирующие моменты Голдберга
Плейлист: Суперзвёзды нападают на Джона Сину
20 Июн 2025 / 2049 просмотров
Плейлист: Суперзвёзды нападают на Джона Сину
Плейлист: Невероятные преображения суперзвёзд
18 Июн 2025 / 3844 просмотров
Плейлист: Невероятные преображения суперзвёзд
ТОП-25 самых унизительных моментов по версии WWE
16 Июн 2025 / 4681 просмотров
ТОП-25 самых унизительных моментов по версии WWE


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2025
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.